Текст: Мария Мельникова

Фото: Getty/Fotobank

21-летняя Селена Гомес недавно попала в больницу из-за сильного нервного срыва. Ходят слухи, что причиной этого неожиданного «побега от реальности» юной певицы стало предательство одной из ее лучших подруг — хулиганка Сайрус соблазнила экс-бойфренда Гомес, кумира подростков Джастина Бибера!

...
Селена Гомес все еще не может поверить в измену Джастина Бибера со своей знаменитой подругой
1 из 11

Селена Гомес всегда считала одной из своих лучших подруг другую звезду канала Disney, юную старлетку Майли Сайрус. Но знала ли бедняжка Селена, что Майли буквально «вонзит нож» ей в спину, соблазнив непутевого бывшего бойфренда Гомес Джастина Бибера? Именно об этом сообщил один из «друзей по несчастью» Селены, который проводил с ней время в реабилитационной клинике пару недель назад, в интервью американскому порталу Hollywood Life.

«На сеансах групповой терапии Селена, захлебываясь слезами, рассказала, что некая Майли, ее давняя подруга, провела несколько ночей в постели Джастина Бибера, – признался новый знакомый Гомес. – Девушка давно догадывалась о том, что Джастин ей изменяет, но когда Селена обнаружила неопровержимые доказательства интрижки Бибера и этой Майли, у нее случилась настоящая истерика, которая стала «последней каплей».

Мы не сомневаемся, что «эта Майли» – не кто иная, как Майли Сайрус! После разрыва с Лиамом Хемсвортом из-за своих же супероткровенных танцев на церемонии MTV VMA юная хулиганка пустилась во все тяжкие: певица встречалась то с собственным продюсером, то со звездой фильма «Сумерки» Келланом Латцем, то хотела вернуться к Хемсворту... А с Джастином Майли знакома давно — ходили слухи, что в начале карьеры ребята уже встречались.

Поэтому Майли Сайрус вполне могла решить, что ее старый приятель Джастин, порвавший с красавицей Селеной, – достойный кандидат для «секса по дружбе». Только Майли не подумала, что тем самым предаст свою подругу Гомес, которая никак не могла оправиться после расставания с возлюбленным и даже попала на больничную койку вследствие всех переживаний...