Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим осужденным

4 месяца назад познакомилась с МЧ по интернету - оказалось, что он осужден и отбывает наказание!!! Начали переписываться, созваниваться! Поняла, что человек меня заинтересовал и хочу продолжить общение, когда выйдет!(выходит в конце мая!) Стоит ли начинать романтические отношения? Есть ли у кого-нибудь такой опыт??

Танюля
449 ответов
Последний — Перейти
#1

зона - это романтично?

Гость
#2

Елки, уже инет в зоне, невесты " с доставкой на дом"...

Гость
#3

Елки, уже инет в зоне, невесты " с доставкой на дом"...

#4

Сейчас на меня набросятся, но я не понимаю, вам не хватает нормальных мужчин? Отношения с бывшим зеком могут принести массу проблем, как от него лично, так и от его прошлой жизни. Автор, за что он сидит-то?

#5

да ну нах надо! что нормальных нету..пудрит вам мозги по сети. зачем втягиваться, приключения на 5 точку ищите??

Гость
#6

У моей приятельницы есть такой опыт. Причём она его знала до того, как посадили. Много сделала для него, ездила в тюрьму, возила передачи. Когда он вышел жилья не было, не давали полиса, на работу сложно устроиться. Вы в курсе всего этого, Автор? Готовы, как моя приятельница бегать, выбивать полис, через знакомых на работу устраивать? Вот уж романтика...И в результате всех усилий изменяет, не уважает, ворует деньги с карточки. А выселить она его никак не может, он из её квартиры не уходит, а ей жалко его.

#7

Инет в зоне? Не верю. Автор, хватайте мужика, на самом деле это олигарх, ищущий бескорыстной любви. Если же выяснится, что таки с зоны (зона, наверное, образцово-показательная), всегда успеете послать.

#8

До конца мая осталось всего ничего. Выйдет---посмОтрите на него. Если будет вести себя нормально (сразу усториться на работу и тд.) то почему бы и нет? А статья то какая у него??

Амели
#9

Моя знакомая полтора года пашет за двоих, обеспечивает его полностью, а он ей "люблю-нимагу". На работу его не берут, только разнорабочим, а тяжелый физический труд противен его романтической натуре. Только устроится - сразу вылетает по разным причинам.

Гость
#10

Автор, такие как вы на зоне называются "заочницы".У него таких пучок и всем мозги пудрит.

Клава
#11

АВтор, не ведитесь! Они всех "оттуда" любят!!! Им нужно общение,помощь,чтоб ждал кто-то!!! У них там даже статус повышается,если баба есть и заботится! Я вышла замуж в тюрьме по сумасшедшей любви(знала его еще до зоны неск. лет,его арест был для меня как удар молнией! вполне себе приличный был мальчик -и на тебе!) 5 лет к нему ездила,кучу денег потратила,поженились,там же повенчались. Вышел-" на дядю " работать не хочет,корона у него упадет! 2 года непоймичем занимался, меня ревностью изводил,не верил,что я его "ждала"-бред полный ,в общем. А у меня работа серьезная,ответственная...замучил он меня... Развелась я с ним на фиг и вздохнула.Непригодны эти люди в большинстве своем для нормальной жизни,все у них в сознании перекошено...Тюрьма-это сильный стресс.

DST
#12

Автор, ну и в дополнение к вышесказанному - хотите, чтобы у вас дома время от времени останавливались непонятные личности, о которых вы будете знать только "Это Коля, мой кореш, ему остановиться негде, он у нас недельку поживёт"

Амели
#13

А! и в дополнение. Зона испортила не только его мировосприятие, но и здоровье. А так как и работать ему не особо хочется, он частенько (неделю в месяц примерно), болеет. Так что готовьтесь стать сиделкой.

Гость
#14

искать надо на своей поляне. пусть ищет бывшую зечку - у них много общих точек соприкосновения

#15

Да у них там такихкак ви куча.Он почву себе делает-какая -нибуд да поведетсиа.Если он еше на первой одсидке, может бит еше что то путное вийдет,а если несколко раз то гнилое дело.

Гость
#16

ни один мужчина не заводит романтических отношений с зечками, а женщины толпами ходят на свидания, их потом из тюрьмы в скорой вывозят, в оснавном наивные 20 летние девочки

Анонимус
#17

во девки-дуры!

KaTRina
#18

Автор,Вы что!Ни в коем случе не стоит этого делать!У меня опыт за спиной,встречалась с МЧ,потом судьба распорядилась так,что его посадили,во время следствия(его в изолятор посадили),я таскала передачки ему,и нет ничего ужаснее этого...потом моя судьба распорядилась иначе,мне встретился НАСТОЯЩИЙ мужчина,не побоюсь этого слова...сейчас мой муж.....в общем бывший звонит мне из тюряги и не дает нам спокойно жить...и честно говоря мне страшно,что когда он выйдет(осталось сидеть 3 года),то мне будет страшно заходить в подъезд,потому что он-страшный человек,я к сожалению одумалась поздно(((так что,миленький автор,ни в коем случае!Люди оттуда нормальными не возвращаются!

о yes
#19

Да, "повезло", настоящему мужчине :)

ССЛС
#20

там по периметру горят фонари

и одинокая гитара поёт

туда весной не прилетят снегири

там вороньёёёоооо

Гость
#21

7, В зоне у некоторых есть мобильники, следовательно, есть инет.

Гость
#22

А расскажите, кто-нибудь, мне и автору, как на первых порах лучше общаться с человеком, который только что освободился? Как его морально поддерживать? Как себя вести в самые первые дни? Как его встречать "оттуда"? С цветами, шампанским и на лимузине или максимально скромно и просто? Как лучше?

Танюля
#23

Сидит за убийство по неосторожности!!!Жить с ним не собираюсь! Также общаюсь с его мамой продолжительное время!!!Жилье у него есть!

Мымра
#24

Сегодня была передача про одного такого разбойника-убийцу и его "романтичной" любви. Ну сидел он (нечаянно конечно попал), а она с ним познакомилась в это время. Поженились, она ждала, и о! радость, конечно дождалась. Вышел, принялся за старое, а молодая жена попала под влияние и стала ему верной помощницей. Дальше суд, ему расстрел, а ей большой срок. Мотает наверное. А вы, Танюля, верите, что это убийство ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ? И как вы его оградите от его же поступков, уволитесь и будете с ним сидеть, как бы чего не натворил?

Танюля-автор
#25

Неужели на таких людях надо ставить клеймо?

Гость
#26

автор, сколько вам , лет? зачем вы ломаете свою жизнь? Вам ,что мало нормальных мужчин?

Гость
#27

переписывалась по интернету ...смешно просто ...

Танюля-автор
#28

Нормальные не встречались!

Мымра
#29

Если нормальные не встречались, значит проблема в тебе самой. Не усугубляй проблему.

я
#30

"от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Всякое в жизни бывает, и по-моему нельзя на всю жизнь ставить клеймо на таких людях,но и бросаться в отмут с головой не следует. Автор,встретьтесь,пообщайтесь, познакомте с друзьями, со стороны виднее.

Ладошки к Солнцу
#31

у него таких как вы- еще несколько заочниц, которые ездят в гости к нему на свидание по очереди. И пишут письма они девушкам под копирку, если хотите- почитайте на космо недавно такая дискуссия была http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=115591

Ладно бы если это ваш супруг был бы, а так- романтики сомнительного качества не хватает, да?

Ладошки к Солнцу
#32

30- Зарекаться самому не нужно. Согласно. Однако если человек сидит - значит есть за что (не берем невинно осужденных). Человек знал, что делал и все равно это сделал. А советовать юной девочке встретиться с зеком и помотреть понравится ли ей этот убийца вор или наркоман- скотство с вашей стороны. Извините за резкость, вырвалось

Мымра
#33

32, согласна. Если это уже знакомый человек, может быть и не стоит ставить клеймо. Но встречаться, заранее зная, что он преступник юному созданию не стоит.

Танюля-автор
#34

Юному созданию уже 24 года!)))

Гость
#35

тАНЕЧКА! ЕЩЕ...24 года, Вы что, решили крест на себе поставить? Одумайтесь, Вы еще очень молоды, у Вас все еще будет. Не связывайтесь вы с этим МЧ. Где вы живете, что не видели нормальных? Извините, но ваш МЧ тоже не совсем нормален....Еще более ненормальным он выйдет из зоны. Послушайте, как почти все здесь, в один голос вас уговаривают не связываться. Оборвите отношения уже сейчас....

Ладошки к Солнцу
#36

уууууууу 24 года, ЕЩЕ 24 года :)

Ладошки к Солнцу
#37

Девоньки. У меня убили подругу. Пару дней назад. Ее мужчина, сидевший ранее за воровство и наркотики. Только что узнала.

После этого все комментарии на тему не нужно стричь под одну гребенку и все люди разные- излишни.Ее я предупреждала, что связываться с зеком - последнее дело.

Не послушала. и не послушает более никогда.

#38

А по какой он статье сидит? Думаю не стоит с ним встречатся, если, например, он изнасиловал и убил девушку.

Танюличка-автор
#39

Он сидит за неумышленное убийство!Заступился за девушку и избил мужчину!

Ладошки к Солнцу
#40

а вы читали приговор? дело?

написать можно что угодно, а сидеть ему еще дооолго. И поделом, заступничек ***.

реалист
#41

Автор, дело в том, что обычно переписывается или общается по инету не тот человек, которого вы имеете в виду, а кто-то, у кого язык хорошо подвешен. Или коллективное творчество. А благородный Робин Гуд, заступившийся за девушку... плохо верится. Попробуйте за деньги в канцелярии суда попросить прочитать приговор, и вам всё станет ясно. Мать его не имеет этой бумаги? А для неё вообще не проблема его получить. Попросите её получить и дать вам почитать. И если уж действительно дело было так, как он говорит, то... всё равно бегите. Неумышленное убийство - 5 лет. И за эти 5 лет из него сделают уголовника, иначе там не выжить. Он выйдет с изломанной психикой. И эту грань - убить человека - он уже переступил. В следующий раз легче будет. Вот кто только объектом будет... Не вы ли? Приревнует к прошлой жизни...

Гость
#42

Дело не в клейме. Люди на зоне меняются, приобретают новые привычки, по другому понимают жизнь. Это параллельная реальность. И неважно по какой статье пошёл. Винват или не очень. Возможно просто неповезло. Но, увы-это случилось и связывая свою жизнь с бывшим сидельцем - вы примеряете на себя роль кролика перед удавом. Просто встретиться и без потерь уйти не получится. Даже если вы совсем не понравитесь ему.

Гость
#43

Не советую я вам связываться с зеками!!!Мой отец сидел и хотя он мой отец, ничего хорошего о нем сказать не могу...Всю жизнь пьет(сразу после тюрьмы пить начал, а сидел ещё в молодости ему 22 было), не работает...На мать все время руку подымал, да и на меня с сестрой, пока мы не переехали жить отдельно....Зачем мать с ним жила и живет?Наверное тоже считает это романтикой, я не знаю, с ней говорить об этом бесполезно...Ну мы с сестрой уже и не вмешиваемся...НО советую вам НЕ связываться с этим!Оттуда выходят уже совершенно другие люди, ведь все говорили что он до того как сидел, был замечательным человеком!!А потом связался с плохой компанией и все!И тут правду сказали, у нас постоянно появлялись у нас дома странные личности..Типа друзья, пожить негде и все такое...А эти "друзья" настоящие уголовники!!Наркоманы и даже убийцы...Зачем вам это надо??Вам всего лишь 24 года!Вся жизнь впереди!!

САМАЯ САМАЯ)))))))))))))))
#44

ТЫ ЧТО,С УМА СОШЛА,ПРЕКРАТИ С НИМ ОБЩАТЬСЯ,НЕ НУЖЕН ОН ТЕБЕ,Я ЭТО ЗНАЮ,

ЕСЛИ ТЫ ОБЩАЛАСЬ С ОДНИМИ УРОДАМИ,ТО НЕ НАДО НА СЕБЕ КРЕСТ СТАВИТЬ,И ОБЩАТЬСЯ С ЗЕКОМ.НЕ ПАРА ОН ТЕБЕ,ПОВЕРЬ.ВЕДЬ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ И МУЖЧИНЫ,ПРИГЛЯДИСЬ И ТЫ ИХ УВИДИШЬ.А С ЭТИМ НЕ СТОИТ ОБЩАТЬСЯ,У НЕГО ПСИХИКА НЕ В ПОРЯДКЕ,А И ТЫ У НЕГО НЕ ОДНА-ЗАОЧНИЦА ТАКАЯ,УЖ ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ,ПОВЕРЬ МНЕ.ВКЛЮЧИ СВОИ МОЗГИ,НАЧНИ УЖЕ ДУМАТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ,СКОЛЬКО МОЖНО????????????????????????НЕУЖЕЛИ ТЫ И ПРАВДА ВЕРИШЬ,ЧТО У ТЕБЯ С НИМ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ?ЧТО ЗА БРЕД?????????????????ПРЕКРАЩАЙ ЭТО ОБЩЕНИЕ НА ***,ПОКА ОНО ТЕБЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ПРИНЕСЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

старый знакомый
#45

Таня,хватит страдать *****нёй,раньше ты такой дурой не была,найди нормального,на кой ***** тебе этот зек???????????Прости за мат,но по другому ты не понимаешь,тебе все твердят брось его,а ты что,ЛЮБЛЮ,какое люблю,после 4 месяцев переписки?Ты ёбнулась окончательно что ли ???????Не страдай *****нёй,ищи нормальных,а этого на ***** пошли,ничего хорошего это общение и знакомство тебе не даст,неужели ты этого не понимаешь?Хочешь стать его следующей непреднамеренной жертвой?Не веришь мне,прочитай,что написали под ╧ 37,может тогда до тебя дойдёт.

Гость
#46

Вот дурында, они таких называют знаешь как? "заочница", пользуются ей пока мотают срок, от скуки разводят на разговоры по душам и все такое, реально, пока сидишь, какое только себе занятие не придумаешь, у них этих заочниц сотни, часто читают письма вслух, потом обсуждают все вместе, пишут, сочиняют, когда на волю выйдет, не факт что вообще будет с тобой общаться

Гость
#47

психика у них нарушена факт, а за что сидел? а то смотри окажешься очередной "жертвой", кстати в доверие втираются они хорошо, все зеки немного психологи, вообщем не тупи, нет мужика это тоже не мужик, проблем наживешь по самые не балуйся, вообще разозлила ты меня авторша, надо же таким наивняком жить

Танюля-автор
#48

Мы сейчас с ним замечатель общаемся! но только ПОКА общаемся!!! Так что в дальнейшем посмотрим!!!

Гость
#49

Помоему посты 44, 45, 46,47 сама Автор -Таня написала...

говнюша
#50

Помоему ты для себя ужевсе решила, автор, и никакие доводы чтобы с ним не встречатся тебя неубедят. Вопрос: зачем было ветку начинать и просить совета?????

З/к бывшие бывает становятся нормальными людьми с которыми можно семью создать(я знаю один ! пример) - но это редкое исключение, 5%- как максимум.