Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

от меня ушел парень

от меня ушел парень не могу ни есть, не спать, все время плачу , что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • завести нового

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• от вас ушел, зато он же к кому-то пришел - равновесие восстановилось. Ведь и к вам он пришел от кого-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайка, руки в ноги, 50 грамм для храбрости и клубиться с подружками срочно

Нравится0
    Не нравится0
  • 3,а если подруг нет???вот у меня так...Точто делать???

Нравится0
    Не нравится0
  • плачь и не спи. Организм сам поймёт, когда хватит. Желаю тебе скорейшего выздоровления!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тада бутильку хорошего шампанского, кипу дисков по вкусу, заказать на дом вкусный ужин, смотреть хорошее кино и периодически жаловаться на форуме. А завтра - обязательно поход за хорошей косметикой/ парфюмом. Ну, или что там еще может порадовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, забыла: жалостливое кино про девушек, детишек, кошечек-собачек не смотреть! По мне, так лучше всего увлекательный триллер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, нашла о чем переживать! У Вас еще будет столько этого добра в виде парней, даже не парьтесь! Успокойтесь, приведите себя в порядок, отвлекайтесь на что-то интересное и полезное, не замыкайтесь. Всякое в жизни бывает и у Вас далеко не самое страшное случилось, все пройдет, переживете.

Нравится0
    Не нравится0
  • скатертью дорожка! пострадайте немножко, но не затягивайте страдание.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, зато у вас есть отличный любовник и какой-никакой муж

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато появится еще лучше. Зато появится выбор, потом кто-то новенький. Время у вас стало больше. Одной тоже хорошо. Напишите на листочке - что появилось хорошего с его уходом. Я уверена список будет не маленький. А вот плакать... Надо сильно-сильно, и недолго. Еще раз заплакать по этому поводу - глупо. Несколько дней - идиотизм. Я честно говорю :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 10,чееееее??че за бред????

Нравится0
    Не нравится0
  • я одинокая,белая женщина...21 год от роду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 4, это он выяснял таким образом ваше семейное положение

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте чуть ниже"МЕНЯ БРОСИЛИ,ПОМОГИТЕ,А ТО ХОТЬ В ПЕТЛЮ"-там все для вас,ни дать,ни взять!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 14,ааа понятно)

Нравится0
    Не нравится0
  • познокомься со мной

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ешьте, не спите, плачьте. Главное - БЕЗ ПЕРЕРЫВА. Надоест - начнёте жить дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаль... Очень ценю таких девушек, которые умеют так любить. Я бы от тебя не ушел.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не судьба!!!!!Шоколад вкусности сладости))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Забей

Нравится0
    Не нравится0
  • глупая..свобода-это круто...паверь..ищи ва всем пазитифф даже в г*** у будет те счастье!!

Нравится0
    Не нравится0
  • всем с такими проблемами надо сюда! http://my-sweet-revenge.com/
    Моя сладкая месть. Развлечение для покинутых девушек!!

Нравится0
    Не нравится0
  • От меня ушел парень я еще и беременна

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшее лекарство и правда новый парень, по-другому не работает...
    Поплачь и выплачься. Сочувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • А от меня парень ушел, но мы живем вместе, я все ради него делаю все чего он хочет....люблю его и говорю ему это,мне от этого спокойнее. Я хочу ,взоимности мы 7 лет вместе были,а тут так вышло.... я еще и беременна но он не верит ,что его ребенок.....в принципе вообще не считается со мной. Но я не хочу его выгонять,мне спокойно когда он рядом. Хочу чтоб не было я и ты хочу чтоб как раньше МЫ у НАС ?..а не ты у тебя...кого то другого найти я не хочу....в тем более сейчас у нас будит малыш,какой другой парень??? Да и не было у меня никого кроме него на других даже не смотрю.....нехочиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Встречались мы с парнем около 4-х лет. Потом стали жить вместе в моей квартире. Было все хорошо. До того момента, когда встал вопрос семейного бюджета. Человек решил, чтоббудет мне отдавать определенную сумму... Но когда я залезла в барсетку, если честно обалдела от увиденного... Там было столько денег... Как оказалось, что эти финансы он в течении года отвозит маме... И у меня тут терпене лопнуло ... Появились скандалы. После каждого скандала человек собирал чемодан... Мне надоело все это терпеть - однажды вечером просто спросила, когда ты покинеш дом? Тем вечером пришла, а вещей то нет и ключи от квартиры на столе. Сначало я думала, что играется со мной. Вот уже как почти 3месяца мучаюсь. Чувствую себя сволочью, которая выгнала мужика

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

от вас ушел, зато он же к кому-то пришел - равновесие восстановилось. Ведь и к вам он пришел от кого-то

Логично)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ровно такая же ситуация была, вообще места себе не находила, курила по пачке 2 наверно сигарет в день и пелена слез...ужас.........
    единственное,что мне помогло это обращение к женщине, пробейте ее в яндексе, Екатерина Черных звать она гадалка и астрологией занимается
    я в общем приворожила этого парня с помощью ее, и да,я знаю это плохо! Но зато я счастлива и он, а за свое счастье я готова все отдать!!!
    уже 2 год все у нас отлично, он ласков и хочет ребенка от меня...собственно то,чего я и хотела добиться я добилась, поэтому советую тем это сделать,
    кто точно решил,что этот человек с которым ты хочешь прожить! Денег берет средне за данную услугу, но счастье не стоит копейки....не отчаивайтесь!
    А так советую вам отвлекаться, занять себя чем то, съездить на море отдохнуть если финансы позволяют, больше времени проводить с друзьями!

Нравится0
    Не нравится0
  • В свое время он вас поддержал в трудную минуту причем бросив другую.ОН вас любит, но ушел потому что вы его обидели.ПО моему, вам просто выгодно с ним быть.но вы его не любите .Отпустите его.Но он еще к вам прийдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ангел

Не ешьте, не спите, плачьте. Главное - БЕЗ ПЕРЕРЫВА. Надоест - начнёте жить дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • МНЕ ЖАЛКО ВЛАДА \ПАРНЯ\

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически