Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки привязываются после секса с мужчиной, а мужчины - нет?

Ест-сно при условии что на уровне общения они друг другу понравились. Тогда почему девушки ждут, когда он позвонит после секса, а он исчезает? Это правда, что он забывает ее, даже если время до секса …

Тень
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
дохлым лосихам посвящается ))
#51

Когда женщина не поддается на ухаживания сразу, когда она недоступна и непокорна, мужчине еще сильнее хочется.

Приведем еще один пример. Мужчина отправляется на охоту с ?парнями?. Они уезжают на целую неделю. Он спит в грязном спальном мешке, его поедом едят комары и мошки. Он ест такое, от чего с отвращением отвернулся бы даже каторжник. И ради чего все это? Ради охоты. И если ему действительно удается подстрелить лося, он возвращается домой гордый, как пав-лин, и немедленно хочет повесить лосиные рога у себя в гостиной. (Посмотрите-ка ? охотник оказывается еще и декоратором.)

Обратите на это внимание, потому что все это очень важно. Если вы принесете дохлого лося и бросите у порога, мужчина наверняка ничего не захочет с ним делать. Это будет точно такой же лось, как тот, которого он подстрелил на охоте, но эффект, производимый тушей на мужчину, окажется совершенно другим. Именно процесс преследования и пробуждает в муж-чине интерес к женщине. Когда женщина начинает охотиться за мужчиной, это оказывает на него такое же воздействие, как и дохлый лось у входной двери.

Чучундра
#52

Красота а я не сплю с кем попало. Просто провела анализ близость случалась с теми, кого я ужас как хотела, я мечтала об этом. Надеялась на продолжение или глупая мысль а вдруг он привяжется. Общалась энное кло-во времени до да и после. ну не было у них никаких чувств, потом мои страдания. Решила больше не надеяться, нравится человек, взаимно хотите друг друга, окей вперед с песней, а останется или нет, его право. Почему хочу всегда того, кто и не пылает. Страдала потому что не сколько секса хотела а отношений и решалась на секс только как уже на последний прием.

Другая ситуация - общалась с одним милым красавчиком, он женат, был один раз, договорились что встретились только для этого. Было полное фиаско с его стороны и размер и слабоват. Больше я не искала, а он до сих пор звонит выуживает в спортзале. пишет что влюбился а вдруг я разведусь и всякая мутотень. Вежливо отшиваю.

#53

Чучундра, если руководствоваться только той инфой, которую Вы пишете, то мне кажется, что он тоже влюблен, только что-то сдерживает его.. Скорее всего страх перед женой, ну т.е., что ей вдруг станет известно.. Боится он короче, поэтому не позволил себе третью вылазку..Возможно с женой уже был разговор неприятный на эту тему, она возможно напряглась и его напрягать стала на эту тему..почуяла так сказать неладное..А так..мне кажется, он бы с удовольствием с Вами почаще был бы... В общем я рада за Вас) Само чувство влюбленности (Вашей влюбленности) - это уже многого стоит)

королева
#54

кожа (в основном у баб кожа рыхлая, пупырчатая, волосатая с растяжками и целлюлитом)) - когда мужикам попадается тело на ощупь невероятно приятное, они балдеют. второе - запах. оч часто говорят "она вонючка". почти про всех опять же) то етсь в основе желания продолжить секс именно ощущения - осязательные и обонятельные. у некоторых женщин это от природы.

Тень
#55

49, А мужчины утверждают, что секс для них очень важен. Ведь если секс их не устраивает, то для них нет смысла встречаться дальше. Последует либо расставание, либо измены...

49
#56

55, есесно им хочется побольше и побыстрее. а у вас есть достоинство, или вам просто хочется угодить-не дай бог БРОСИТ?! секс будет замечательным,если мужчину хорошенько завести ожиданием. но умелым ожиданием, а не просто динамо.

Чучундра
#57

Спасибо Кареглазка, но с его стороны симпатия только. Не ищет не звонит встречаемся в общей компании, по работе естес-но звонит. Я не настаиваю милое общение, не прошу встреч. Все мне рассказывает. ну честно первый раз так, мне ничего от него не нужно, если только он сам не захочет. Чувствую что он как-то волнуется когда со мной, наверное изза того что призналась, но я рада любому общению с его стороны. И вот гром грянул последний раз звонил, удивляется что я так помогаю бескорыстно (трехчасовой юридический перевод) и как-то смущаясь спросил может встретимся и че мы общение свели только к работе.)) Не знаю стараюсь не надеяться ни начто, мои девочки говорят это изза того ему самому уже неудобно юзать вот так влюбленную женщину вот поэтому так и сказал. Про перепил тогда - с трудом поверила все-таки тут больше не хотелось

#58

Ой, а я, как ни странно, согласна с махмудом. Все правильно написал.

#59

49, всё индивидуально. Есть те, которые сбегут от первого отказа (по принципу "А на хрен я буду на неё время тратить? Их вон еще толпы ходят"), а есть те, которые любят и поохотиться, как пишет "лосям посвящается". Однако, в случае таких охотников на лосей загвоздка в том, что "лось" ему интересен только в процессе охоты, как только он погибает, охотник отправляется на охоту за новым лосем)

Дубинушка
#60

Мне один парень по секрету сказал, что все мужчины привязываются после секса, все помнят своих девушек (естесссно когда их разумное кол-во), и, самый прикол, ждут, когда эта девушка позвонит, а спустя вермя, начинают прикидывать, что было бы если бы они начали встречаться и даже женились бы. Короче, если парень вам сильно понравился, проявите инициативу.

Тень
#61

56, не все готовы это терпеть, к сожалению. В том-то и дело, что мужик думает головкой, как тут сказали, а не головой.

Чучундра
#62

Королева ну прям в точку про меня. У меня нос ужас какой чувствительный. так вот недавно стала отдавать себе отчет что западаю на запах, с последним тоже самое, он немного вспотевший был, но блин его запах просто супер для меня. Кто-то это осознает, а кто-то нет. Люди вокруг меня удивляются как я чую все и запоминаю запахи людей. Пример - сохла под одному мч добилась похода в кино после 3 месячного дружеского общения, запах убил все ожидания и химию.

Насчет тела - у меня спорта много, фигура хорошая, плюсы - ноги, но все комплименты от мч в том числе и от последнего моя попа))). Удивляюсь а я то считала волосы лицо.

#63

Чучундра, мне кажется ты перегнула палку просто со своим "не настаиваю"..Мне показалось, что он у тебя не из "активистов" просто..Несколько неуверенный в себе тип, не наглый, скромный больше..Ну такое ощущение складывается с твоих слов.. А про "не надеяться" - это правильно. Лучше не ждать - тогда само придет, чем ждать остервенело, а потом плакать от того, что не приходит.

Чучундра
#64

Дубинушка, меня последний раз бросили как раз после секса. Общались, в кино ходили, с друзьями познакомил, но общение какое-то по моей натяжке. Короче все случилось, такой милый смущающийся парень вдруг набросился, все было как-то грубо Потом пропал я искала плакала, вызвала на откровенный разговор. Говорит - нет мы друг другу никто, с твоей внешностью ты еще найдешь. На вопрос почему не ты - оййй ты с такой семьи да дочка того-то на тебе теперь жениться придется))) я про это никогда не говорила причем, но реально такой план был. Вычисляют наверное нас на подсознательном уровне.

49
#65

кареглазка, чем больше у вас времени в распоряжении,тем больше вы о нем узнаете,тем легче будет с ним обращаться и воздействовать. да и сам он привязывается. если его интересует только перепих-это будет видно довольно быстро,по общению и поведению.

Тень
#66

Кареглазка 63, а я вот так вот доигралась. Думала, что парень скромный, но при этом он проявлял интерес ко мне. Тогда я проявляла инициативу. И его это через какое-то время отпугнуло.

Чучундра
#67

Кареглазка так я и увидела что как только начинаю искать - все пиши пропало, трубку может не взять, не ответить и т.п. Писала что скучаю и т.п. не отвечает. Объявляется когда надо, ну что же теперь, тогда последний раз в походе поняла или он сам хочет чего-то или он не хочет и никакая сила его не заставит. Видит же меня знает что хочу наедине значит не знаю останавливает что-то или не хочет. Насчет жены - признался ей последний раз в измене (до меня было) потом просил прощения приволок кольцо а потом справку что чист((. Дома неуютно по его словам, детей нет. Хотя они все же вместе

Чучундра
#68

доверяю интуиции и думаю если буду переть как бык, очень гадко разругаемся. Кстати а тот, который бросил объявлялся, говорит я самого хорошего мнения о тебе, звонит иногда. Ну дак мы никогда не ругались и грязи никокй не было

Чучундра
#69

Кареглазка пост 16 прямо в точку, доля правды у Махмуда, но это совсем быдловатые мч, хоят таких сейчас большая часть. насчет теории лосей - а если видит что неприступная и не бегает не добивается и т.п. а тебе он понравился? Сколько себя помню ни у меня ни у моих знакомых никто не бегал или сразу взаимно или потаскается потом пропадает

49
#70

69, динамить надо с умом. если просто игнорить,кто угодно сбежит! а вот уметь заводить-это талант.

49
#71

Сколько нужно выжидать, прежде чем заняться сексом? Столько, сколько сможете. По меньшей мере, попробуйте сохранить платонические отношения хотя бы в течение первого ме-сяца. Такая тактика даст вам время узнать этого человека получше. Вы же не хотите на сле-дующее утро после романтической ночи узнать, что он женат? Или что у него есть бывшая под-ружка, у которой очень плохая машина и которую приходится постоянно подвозить?

Говоря о том, что вы должны выдавать конфетки по одной, я вовсе не призываю вас к воз-держанию и девственности. Речь идет только о последовательности действий. Такая тактика приведет к тому, что мужчине придется добиваться вашей благосклонности, и тогда он будет относиться к вам именно так, как вам хотелось бы.

Воздерживаясь от секса и держа мужчину на расстоянии, вы можете очень интересно и полезно для себя разыграть имеющиеся у вас карты. Мужчина, которого вы не впустили в свою постель, покроется мурашками, если вы случайно на людях погладите его по руке. Или будет звонить вам каждый день, лишь бы услышать ваш голос. Он будет считать вас самой прекрас-ной женщиной, какую ему только доводилось видеть. И тогда вспыхнет та самая магическая искра. А мужчины и живут-то только ради нее.

49
#72

Сладкая победа

Если мужчина чувствует, что ему приходится вас завоевывать ≈ сексуально, при помощи своей мужественности, остроумия и обаяния, ≈ он будет ценить вас гораздо больше. Мужчины ≈ собственники. Им нравится знать, что другие мужчины.не смогут с легкостью заполучить то, чего добиваются они сами. Подобно капитану Керку или Христофору Колумбу, они хотят ис-следовать новые территории, где до них еще не ступала мужская нога. Мужчину интересует только одно: как скоро вы ему уступите.

Да, действительно, бывает и так, что между двумя людьми, не склонными к случайным связям, мгновенно возникают особые отношения и сохраняются на всю жизнь. Но это скорее исключение, чем правило. Одна из моих ближайших подруг, Бриттани, работает фармацевтом. Она замечательная, красивая, ╚стоящая╩ женщина. И она, как правило, ложится с мужчиной в постель после первых же двух свиданий.

Недавно она встречалась с парнем, который ей по-настоящему нравился. После секса он погрузился в собственные мысли. Потом посмотрел на нее и спросил: ╚Ты так делаешь со все-ми парнями?╩ Бриттани вспоминает, какое впечатление произвели на нее эти слова: ╚Я была оскорблена до глубины души╩.

Если вы сразу же соглашаетесь на секс с мужчиной, он через какое-то время говорит себе: ╚Она просто не могла передо мной устоять!╩ Но затем он начинает чесать в затылке и удив-ляться, а сколько еще было мужчин, перед которыми вы не смогли устоять и не сможете в бу-дущем.

#73

49, 65, доля истины есть, безусловно, если рассматривать всё с точки зрения психологии. Но если уж мыслить глобально, то по сути мужчин вообще-то ВСЕГДА именно перепих интересует;) Ну а для чего женщина то нужна мужчине?)) Поговорить? Так для этого друзья имеются. Поддержать в трудную минуту? Так для этого у него семья есть. Покормить? Да что ж он на кафе денег не найдет себе что ли?)) И т.д. и т.п. Так что по сути они ищут именно секс.партнершу, а уж потом, если с сексом всё ок - можно и поговорить, и поддержать в трудную минуту, и поесть вместе))

49
#74

Перед сексом мужчина не в состоянии мыслить трезво, а женщина сохраняет ясную голо-ву. После секса все становится наоборот. Мужчина обретает ясный ум, а женщина теряет голо-ву.

Когда секс случается со скоростью света, мужчина получает все, чего он хотел. Его голова проясняется после секса, потому что он может вздохнуть с облегчением оттого, что добился це-ли. А женщина только начинает свой путь к желанной цели. Ее дело еще не закончено. Она на-чинает охотиться на мужчину... А тот убегает.

Нравится вам это или нет, но в начале отношений вы постоянно работаете над условиями будущей жизни. Если вы соглашаетесь на сделку слишком быстро, вы теряете инициативу и ут-рачиваете контроль. Стерва всегда раздумывает, стоит ли заключать сделку с мужчиной, с ко-торым она встречается. И она не бросается в отношения очертя голову и не думая о последст-виях.

Сначала мужчина хочет провести с вами ночь. Ему неважно, чем вы зарабатываете на жизнь. Его не интересует, какую машину вы водите. Ему нет дела до того, что вы любите поут-ру выпить кофе с пончиком и обезжиренным молоком. А вам предстоит перевести такое отно-шение в нечто совершенно другое.

Заставляя мужчину ждать, вы даете ему возможность заметить, что вы ≈ ╚особенная╩. И тогда он начинает думать о том, что вы любите пить кофе с обезжиренным молоком, а не со сливками.

49
#75

Каждый мужчина прежде всего хочет секса; он не задумывается над тем, чтобы завязать с вами постоянные отношения. Не давая ему того, чего он хочет, вы становитесь его постоянной подружкой, а он даже не успеет этого осознать.

#76

71, 72 ох уж это чтиво в духе "Как завоевать мужчину?"))))

#77

Чучундра, 67, ааа..то есть ты поутихла после атаки? Ну тогда правильно...тише едешь дальше будешь)

Не ангел
#78

а я согласна со Странным (если я правильно его поняла) - хорошая любовница (впрочем, любовник тоже) - это не та, которая через 3 встречи в постель, а та, которую ты для себя "сделал" - ну может не через 3 года (как в оригинале - у Странного), но через какое-то достаточно долгое время встреч. Просто одни мужчины это понимают, а другие - нет. И вот на мой взгляд, из "понимающих" - самые отличные любовники. Они узнаются тем, что не тащат тебя в постель (уговорами, деньгами, угрозами), а стремятся тебя раскрыть, разговорить, соблазнить. И им мало одной встречи, и года встреч мало - они не сбегают. Таких всем и желаю)))

49
#79

76, просто довольно дельные мысли о необходимости сохранять достоинство,когда настраиваешься на серьезные отношения!

#80

Чучундра, 69, ну я тебе уже говорила, что заполучить можно любого мужика при большом желании и правильно психологически выстроенном подходе. Другое дело - а надо ли? Если в самой женщине бушует азарт охотницы - тогда вперед и с песней, а если она - ранимая личность, то только боком такие затеи выйдут..

49
#81

вот по-моему суть: Если вы сразу же соглашаетесь на секс с мужчиной, он через какое-то время говорит себе: "Она просто не могла передо мной устоять!?" Но затем он начинает чесать в затылке и удив-ляться, а сколько еще было мужчин, перед которыми вы не смогли устоять и не сможете в бу-дущем.

#82

79, да уж..Диля Еникеева на этом собаку съела))))

Чучундра
#83

49 вы описыавете ситуацию где мч ну очень заинтересова и готов подождать, у меня к несчастью было не так. не динамила старалась развить отношения общаться, ну а с той стороны такой вялый интерес или просто дурацие походы в кино. В конце концов я хочу уже не могу и готова. Вижу что вот пристает сейчас откажу испарится. В 2004 так общалась с одним, гуляли просто целовались через недели две не сдалась пропал ушел к моей коллеге с которой они в первый раз в общей командировеке и переспали. Уже поженились кстати но я не жалею он мне и не нравился вообще то

49
#84

еникеева тут не причем. хотя для некоторых слово "достоинство"-пустой звук. что ж,каждый выбирает партнера по себе!

Тень
#85

49, а что делать, если мужчина не готов ждать? Найти другого, более терпеливого? Но таких щас не бывает. А если и бывает, то у них свои тараканы в голове или что-то с ними не то.

49
#86

чучундра, а зачем завязывать отношения с человеком,который в вас НЕ заинтересован? типа дать секса-вдруг передумает?????? :ООО

Не ангел
#87

Тень, можно я влезу? (если нельзя - щёлкните по носу - я отстану). Мужчины тоже люди и нельзя их под один знаменатель. Да, они хотят секса (а мы что ли не хотим?), но каждый в сексе ищет "нечто" помимо секса. Для одного это (очень грубо обобщая) ласка, для другого - желание самоутверждения, для третьего - стремление раскрыть партнершу, для четвертого - захват новой территории, для пятого - стремление "прижаться" (не знаю как это ещё сказать), для шестого - удовольствие от зависимости женщины и т.п. - и всё это в самых разнообразных комбинациях и переплетениях. И если есть желание "думать до секса", то, на мой взгляд, думать об этом - зачем этому мужчине нужен секс со мной кроме самого секса?

49
#88

тень, када есть достоинство и вы знаете себе цену, нормальные мужчины сами слетятся как мухи на мед. поверьте! а хвататься за любого "тока б не удрал" - что ж вы себя так не любите-то а???

Тень
#89

49, неа, не все...

49
#90

что не все?

королева
#91

49, лажа этов се про "сколько нужно")) у меня не было секса позже чем через 12-24 часа после знакомтсва)) и что? все без исключения выстраивали в итоге со мной серьезные отношения (ну или пытались, а я сбегала). сексом надо заниматься тогда когда ХОЧЕТСЯ. а не "давать". мужики это ой как чувствуют - что их именно хотят, может поэтому и не сбегают)

Тень
#92

Не ангел, а вы за то, чтобы иметь достоинство и не подпускать к себе близко мужчину, если он пока не привязался? Или же наоборот, за то, чтобы дать шанс узнать друг друга в сексе, а потом уже привязаться?

#93

Тень, 85, на мой взгляд надо ориентироваться не на желания мужчины, а на свои желания. Вам же наверняка не хочется спать со своеми, кто хочет Вас? Ну так значит и надо спать с теми, кого хотите Вы. При этом ДУМАТЬ о последствиях в виде построения серьезных отношений противопоказано. Как показывает жизнь - всё равно не угадаешь - получится ли что-то из того или иного секса серьезное иль нет.

#94

своеми=всеми

Тень
#95

Кареглазка, а что делать, если я хочу мужчину и сразу же привязываюсь к нему? Лучше тогда не спать с ним? Ведь не факт, что за сексом последует что-то серьезное

49
#96

королева, не ну есть такие,которые слабы на передок кшна и многим мужикам это нравицца ))) секс-одно,отношения-другое, брак-уже третье.

Карамбола
#97

У нас же все наоборот, чем дальше, тем отношения глубже и ближе, и секс соответственно качественнее, а встречаемся уже 7 лет!!!!
Не ангел!!!Очень согласна с Вами!!!

королева
#98

49, эт кто вам сказал, что это все разное?)) если вам так тотально не везет, то не стоит строить на этом выводы)) если с женщиной все в порядке то эти три (возмиожно, два)) понятния неразрывно связаны))

49
#99

я про себя не говорила, кажись. не надо строить догадки :)) А давалки оин и есть давалки. может он с ней и будет встречаться, но как только на горизонте появится девушка,которая себя ЦЕНИТ и так просто не дается-поверьте, давалку бросят сразу.

49
#100

и еще... показать,что вам мужчина интересен (на начальном этаме знакомства) можно и другими, кроме секса, способами. и тогда не надо будет бояться,что он сбежит, потому что решит " что вам он не нужен".