Гость
Статьи
Так ли важен рост …

Так ли важен рост мужчины?

Может быть вопрос и глупый, но все же. На сколько по вашему важен рост мужчины?Если мужчина низкорослый( 1,60 м где-то) и у него короткие ноги. Мне интересно , а дети ведь тоже будут маленькие и коротконогие( если учесть , что и барышня 1,60). Может быть у вас есть примеры из жизни. Вопрос связан с тем, что за мной ухаживает "наполеон" , а я вся в сметении.

не Жозефина
375 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

А вас только рост детей волнует?, но породу надо улучшать конечно-же..

нинон
#2

не могу воспринимать "маленького" мужчину адекватно...они какие-то внешне недомужчины...но это только внешне конечно. Люблю высоких. У моего 185 рост

#3

Есть много примеров высоких детей невысоких родителей

Берлина
#5

3, да кстати, есть и такие примеры, и вообще сейчас дети выше родителей всегда вырастают

фигасе
#6

а я раньше не задумывалась, важен ли мне рост мужчины, пока не поймала себя на мысли, что на низкорослых даже не смотрю ( сама, кстати 1 60)....хотя... самая большая роковая любовь у меня был чуть выше 160 см... вот так.

Гость
#7

рост мужчины важен ровно на столько, на сколько это важно для вас.

ТОтошка
#8

Я 160, первый муж 180, второй 187. Даже кавалеров низкорослых не было. В детстве услышала анекдот про то, что "в мышей выродимся" и как-то не тянуло на мужчин моего роста.

!!!
#9

ой, для меня очень важен. Я недавно отказалась от отношений с парнем, у которого рост 170 (у меня 166, но постоянно ношу каблуки). Парень всем хорош, но у меня ощущение, что он не мужчина, а мужчинКа:((( Ничего не могу поделать с собой, чувствую себя не женщиной, а мамашей с ребенком:(((

Зёбра
#10

мне важен. не люблю высоких)))))

Гость
#11

Для женщины 180, мужчина 160 не подойдет, а для женщины 160 - самое оно!

я
#12

Всю жизнь нравились высокие, хотя сама 158, а мужья-178 и 185)))))

Валерия
#13

Забавная темка!часто об этом задумываюсь, почему-то.. хотя вообще не считаю себя высокой (я 1 65), хотя обожаю огромные каблуки!.. просто абсолютно также, как большинство, привлекали высокие статные МУЖЧИНЫ! :)) но вот на деле все получалось как-то наоборот.. многие мои "кавалеры" были невысокими (где-то 1 70-1 75).. и как-то неудобно себя чувтствовала с ними рядом.. особенно в каких-то общественных местах.. я иду вся такая на каблуках :)))) а он где-то внизу :)) но вот я что заметила! точнее установила! оказывается это еще и от муЩЩины зависит! :) есть у меня очень хороший друг (ПОКа только друг:)) в моем "состоянии" без каблуков он меня выше.. он когда я "взбираюсь" на свои 12-ти сантиметровые, он не дотягивает меня сантиметров на 5.. :))) Так вот мне почему то настолько комфортно с ним рядом всегда было! никакой доли смущения! наоборот скорее! а все потому что друг мой очень уверенный и импозантный молодой человек! :)) Ведет себя очень раскованно рядом и всегда говорит, что каблуки - это лучшее, что придумало человечество для женщин, что это безумно красиво! :)) и мне кучу комлиментов. Т.е. просто мужчина не испытывает никаких комплексов рядом с высокой стройной девушкой, а наоборот гордится ею и ведет себя более чем ествественно. А вот все прежние мои, видимо, жутко смущались этого.. и это мне передавалось.. ну вот как версия :)

Ктототамчик
#14

я сама 170, всегда нравились высокие, но отношения были только с одним...почти 190, не сложилось. все остальные кавалеры примерно моего роста. сейчас ГМ примерно 168-169. но рядом с ним я не чувствую себя "мамой с ребенком")))

Гость
#15

у меня рост 172, парни нравятся разные. но если слишком низкий - нет. максимум ниже см на 4 наверно...

Дубинушка
#16

Я предпочитаю мужчин от 185

Дубинушка
#17

Мой фаворит был ростом 199см. Это слишком для меня, но все равно было прикольно.

Нэнси Дрю
#18

А если он человек идеальный - человечный, щедрый, умный, преданный, заботливый, с чувством юмора и в сексе супер? Тады как? Смотрим на рост или нет?

Гость
#19

но с низкими хуже чем с высокими себя чувствую....у меня у самой потому что комплексы, считаю себя выше среднего(ну так и есть в общем)

#20

18 это я такой, не.. не смотрят нифига..

Леньчик
#21

рост мужчины не имеет никакого значения

не Жозефина
#22

вот и я не знаю что делать. На счет того, что щедрый,умный и т.д. ничего не могу сказать. Так как возможности нет узнать о человеке, потому как увидев его короткие ножки пришла в ужас и все желание пропало.

Гость
#23

мой брат невысокого роста-164 см. При этом потрясающе обаятельный, веселый и умный парень. Девушкам он очень нравится, причем все-ростом выше его как минимум на полголовы, а нынешняя-почти на целую голову. Мы как то разговаривали с ней, и я спросила: ты такая красивая, умная,небедная, кавалеры у тебя не переводятся, интересно почему ты именно моего брата выбрала? Она ответила: мне с ним хорошо, потому что есть все что мне нужно: ум, доброта, порядочность,юмор, да к тому же он потрясающий сексуальный партнер..

Гость
#24

.. кстати, они уже заявление в ЗАГС подали.

Гость
#25

Раньше было пофиг, а теперь стараюсь избегать мужчин с любыми заморочками. Рост - это та еще заморочка для них. Я 165, мой бывший был 175 и то каблуки были под строгим запретом. Нынешний 186 и это круто.

Гость
#26

а вобще то, уважаемые дамы, признайтесь честно, что ваша благосклонность к поклонникам прямо пропорциональна толщине его кошелька, чего уж тут лукавить..Я как посмотрю с какими толстыми старыми уродами спят молоденькие красотки ради денег..И рост сразу теряет свое значение.Или может кто нибудь из вас отверг бы предложение Путина или Медведева, буде представилась такая возможность?

Булавка+
#27

к вашему сведению коротконогие мужчины обладают недюжей потенцией. Это чистая физиология.

не Жозефина
#28

27 вы рекомендуете отбросить все комплексы?

Гость
#29

у меня 158 рост, парни были 180-187 см. Думаю, что рост от 173 для меня еще нормально, ниже - уже мало, потому что я хожу на каблуках и мне нравится, чтобы мужчина был выше меня.

Марика
#30

мой муж ростом 1,90, вес 115, а я 1,68 и вес 49. вот такие штепсель и торопулька:)))

Марика
#31

Булавка, что за бред, рост=корень давно не актуально..

Гость
#32

26, мне не нужны от парня деньги. более того, не люблю богатых. люблю ездить на автобусе и на метро, одеваться на рынке.

kotik
#33

очень часто замечала, что у мужчин с низким ростом очень низкая самооценка.

мне это не нравится, потому что его низкая самооценка принижала бы и меня автоматически.

но: это не правило. знаю нескольких мужчин, которым маленький рост ничем не мешает, они просто очччень уверенны в себе :)

Дубинушка
#34

26 - ну а вам надо, чтоб молодая, красивая, умная, с большими титьками и девственница, чтоб профессионально делала минет и давала в попу, и это все забесплатно? Ищите девушку попроще, и буит всем щастье

#35

33 низкая самооценка она именно от женщин, те кому попалась нормальная девушка- уверены в себе..

#36

34 за такое и заплатить не жалко, но предложения нет... а за остальных чего платить-то?

Максим
#37

Рост детей по матери вроде.

kotik
#38

35, ОБМД: м.б. на начальном этапе жизни

а потом - я не буду жертвой, за счет которой повышают собственную самооценку

не Жозефина
#39

35, наверное. потому чтоя когда его вижу сразу замыкаюсь в себе. а он это чувствует наверное и тоже как улитка в своем домике

#40

38 а на вас можно поднять самооценку?
я ,например очень ценю женщин, за счет которых можно поднять самооценку- тут уж никаких денех не жалко и себя не жалко, повышать самооценку- это наш крест, наша цель и на всю жизнь..

Гость
#41

У меня отец 174 и мама 164, получились я - 170 а брат - 185, так чтов се фигня про детей. Бывает что от недостаточного питания человек не вырастает на свой генетический рост.

kotik
#42

40: я сказала не со мной, а за счет меня :) это разные вещи )

я несколько раз встречала мужчин низкого роста, которым я нравилась, они высказывали желание быть со мной, но при этом всеми силами пытались меня подломить, выставить в не лучшем свете, унизить, зло посмеяться и т.д. я это воспринимаю именно как попытку свои комплексы реализовать за мой счет.

я повторяю - это не правило, не принимайте на свой счет пожалуйста. потому что я так же встречала мужчин низкого роста, которые могли адекватно общаться с женщинами, в т.ч. со мной :)

Гость
#43

13- Валерия - точно! Вот у меня 170, а как то были поклонники 160-165, но все очень красивые и самодостаточные ребята, так я вообще не чувствовала комплексов. Муж 174, на каблуках я выше, но это совершенно не ощутимо. Ну а самый лучший мужчина в моей жизни до замужества был 163, прекрасный человек во всех отношениях, до сих пор переписываемся.

kotik
#44

40: добавлю так же, что согласна с вами. что достойный человек рядом как никто другой повышает самооценку. и это правильно :)

Гость
#45

18 Если в сексе супер, лично я на -10 см вообще не смотрю:)

Гость
#46

23- да, все так как про моего бывшего!

Гость
#47

26 -насчет Путина и Медведева - я бы отвергла!!! Кроме роста, который не имеет занчения (для меня) имеют значение другие характеристики. Кроме статуса президента должно быть еще кое-что в мужчине, а вот о вас это заявление много говорит!

Гость
#48

47-ухаха.. она бы отвергла..кто б тебе еще предложил..

Клюня
#49

Прям не форум, а слет Эйфелевых башен.Все сплошь стройные и высокие как "пожилая дама". Остальное человечество состоит из мужчмнок и женщинок.

12
#50

скока дур.у всех высокие голубоглазые миллиардеры,любящие,причем.только откуда темы:один,бьет,другой денег не дает,третий не е....т.ущербные куры