Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной-спецназовцем?

Возбуждаюсь от одной мысли иметь в любовниках мужчину, который служит в спецназе. Меня невероятно заводит, когда вижу спецназовцев при исполнении, по телевивору в новостях или в кино, где они в полной экипировке и в своих масках, скрывающих лицо. Сильное тело, крепкие руки.. мечтаю, как один из них взял бы меня... вопрос, где мне с таким познакомиться? Знакомых спецназовцев нет, а так хочется познакомиться, необязательно с далекоидущими намерениями, меня бы устроили просто периодические встречи. Ведь у многих из них есть жены и подруги, значит, как-то они все же знакомятся с женщинами? Может, кто что подскажет).

Хочу познакомиться
1 232 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Нападите на какой-никакой банк, познакомитесь.

:)
#2

Не все спецназовцы бугаи -даже наоборот. Чтобы на курок нажимать - физическая сила не нужна. Большой человек на войне - хорошая мишень.

дядя
#3

"Ведь у многих из них есть жены и подруги" - вот в этом-то и дело, автор))

Махмуд
#4

могу предложить минера....ошибается только раз.

#5

Проведите романтический weekend в Чеченской республике :)

Гость
#6

А что вы физически из себя представляете?Мы,спецназовцы,на кого попало свою энергию не расходуем...

Ирис
#7

Это они на работе в полной боевой))))) А смена заканчивается - выходят в джинсах и майках и фиг по нему определишь где он работает и служит. У меня и первый и второй муж - офицеры))) как раз спецназа)))) До их "рабочей маски" в постели дело пока не доходило))))

#8

так вы хотите, чтобы он вас трахал в своей форме? а автомат не будет мешать?

по-моему легче взять качка и купить в армейском магазине форму.

многие спецназовцы были в чечне, а после такого у многих с головой проблемы

Гость
#9

8-почти все бухают по чёрному,заливая подавленные душевные травмы.А как напьются-начинают бузить.Тем самым теряя почти всех друзей и зхнакомых,согласных проводить с ними время.

Хочу познакомиться
#10

Ирис, Слонопотамыч, да, нет, мне не нужно, чтобы он обязательно был при форме в этот момент))) просто меня возбуждает сама мысль о сексе с мужчиной этой профессии.))))) 6, я молодая привлекательная девушка, худенькая стройная брюнетка) вниманием мужчин не обделена)) но вот хочется мне иметь в любовниках мужчину-бойца спецназа)

Хочу познакомиться
#11

3, дядя, так вот я и жду может,подскажет кто, как они с ними знакомятся, в каких местах? Ирис, у вас опыта побольше, может, подскажете?))))

Хочу познакомиться
#12

1, 4,5, спасибо, я конечно посмеялась, но я серьезно спрашивала)))))

#13

дались вам они. забудьте разок выключить охрану в квартире, приедет пару-тройка ребят в форме и автоматами, представьте, что они спецназовцы и вперед. и спецназовец, и групповуха. на любой вкус

Хочу познакомиться
#14

Непуганый Слонопотамыч, я серьезно)))))) мне не нужна групповуха, я же говорю, меня и без формы устроит))) вопрос - где с ним познакомться? Нужны реальные советы. Вон у Ирис оба мужа офицеры спецназа, интересна история знакомства)))

Феликс
#15

14 - идите к военной части и на выходе знакомтесь, хоть со спецназовцем, хоть с десантником и т.д там выбор велик.

Хочу познакомиться
#16

15, это как-то неудобно, вы не находите? если бы можно было так сделать, я бы давно сделала. Хочется, чтобы выглядело как случайное знакомство, а не так, словно я сама на х..й напршиваюсь).

Гость
#17

Хочу познакомиться, попробуйте по жж найти!из жж в реал перевести - не знаю. но может у вас чтонить получится - вы тогда напишите)

rhscz
#18

у меня друг семьи спецназовец. женат с 18 лет. сейчас ему 37. они все отморозки редкостные, звери. да еще и психологи с ними работают после каждого задания. а то крышу у них рвет. и жену свою он пиз дит.

Феликс
#19

просто меня возбуждает сама мысль о сексе с мужчиной этой профессии.))))) да такое тоже бывает, я вот например хочу познакомится с девушкой с профессией следователь.

#20

может я чего не догоняю, но чем спецназовец отличается от омоновца.

а можете пойти по легкому - зайти на сайт знакомств, может там кто завалялся

Феликс
#21

16 - а вы зделайте вид вроде мимо проходите и как бы случайно подойдите, там спросить чего-то.

Хочу познакомиться
#22

18, как грустно((((( Неужели прямо все звери?((((( Но я вообще-то не замуж хочу, просто иметь такого мужчину как любовника. Оскорблений и побоев я не допущу, сразу уйду, если что.

Хочу познакомиться
#23

19, Феликс, спасибо, что меня понимаете))))

Fly
#24

22 Угу..Если сможете уйти. "Побоям" их особо учат: один удар и враг в отключке

Хочу познакомиться
#25

21, ну думаю, они не дураки поймут, что к чему)) а просто быть разок оттраханной спецназовцем мне не хочется.. хочется пусть не совсем постоянных, без будущего, но отношений)

Хочу познакомиться
#26

24, но я доводить до этого не буду... неужели все дерутся?

Ирис
#27

Ну не надо обобщать. Что они все сумасшедшие и им голову рвет. бывает, конечно. Но меня лично Бог миловал - оба душки и ангелочки дома, и звери в работе)))) А познакомилась я очень банально. Первого мужа буквально привели ко мне домой друзья, захватив его за компанию))) А со вторым слуайно столкнулись в прокуратуре - оба были по работе)) Так и познакомились. Дочке 4 года))

Феликс
#28

24 - да ладно вам, автор не бандит же, что бы быть таким и не думаю, что так к девушкам они относятся.

Хочу познакомиться
#29

24, вот и я так думаю))))) Ирис, значит, все же через друзей познакомились)) где же мне таких друзей найти, которые бы мне мою мечту ко мне прямо домой доставили?))) По работе с милицией я вообще никак не связана)

Хочу познакомиться
#30

Феликс, а вы мужчина или девушка?

Феликс
#31

Я мужчина....

Хочу познакомиться
#32

Судя по вашему посту 19, вы мужчина. Тогда скажите, как мужчина, а как бы лично вы отнеслись к такому случаю? Если бы, предположим, вы были спецназовцем, а незнакомая девушка подошла бы к части с целью познакомиться с абстрактным мужчиной этой профессии?)) наверное, просто предложили бы ее отыметь без намека на уважение?))))) Или все-таки с пониманием бы отнеслись? Я просто действительно ищу способы познакомиться со спецназовцем и мне просто хочется знать, что меня не воспримут как девушку для одноразового перепиха.)

Хочу познакомиться
#33

Только ответьте максимально честно, если даже грубо, я не обижусь)) просто мне важно знать правду

Хочу познакомиться
#34

Хочу знать, есть ли у меня шанс))))

Фелисия
#35

А у меня есть спецназовцы знакомые и одна женщина-следователь- Подполковник,между прочим. Ну точно такие же они,как обычные.Ничем не отличаются. Может,автор,Вам просто помечтать? А то разочароваться можно.

Хочу познакомиться
#36

Фелисия, но физически они наверняка отличаются от большинства мужчин?)) все высокие, крепкие, с сильными руками)))

Хочу познакомиться
#37

А насчет характера у меня нет иллюзий. Все люди и у каждого свои недостатки)

Феликс
#38

32 - лично я с пониманием отнесся бы к вам, плохово я ничего не вижу, если девушка хочет познакомится. Я думаю там и приличные люди есть. Почему сразу для однаразового, может кто и серъезно настроен.

Хочу познакомиться
#39

38, спасибо, обнадежили!)))) значит, шанс у меня есть))) остается только найти в моем городе эту самую часть))

Хочу познакомиться
#40

Но это уже дело техники))))

Феликс
#41

и одна женщина-следователь- Подполковник,между прочим. ))))если две большие звездочки, то это уже не следователь, а другое звание.

Фелисия
#42

36 Всяких там хватает. Вот Саша у меня есть знакомый - с виду обычный мужиченка...Не Арнольд. В натуре один из лучших.Там ведь суперкачки тоже не надо.))) Большая площадь тела-легче застрелить)))

Хочу познакомиться
#43

Феликс, а вы сами по профессии с милицией никак не связаны? Я спрашиваю, поому что считается, что у военных, в отличие от гражданских, другое восприятие всего. то, что гражданский человек сочтет нормальным, для того же спецназовца как красная тряпка для быка)) вроде раз сама пришла, значит, на все готова))

Фелисия
#44

41 Феликс,я совершенно не разбираюсь в этом.Знаю,что работает она в милиции,а звание мы вместе обмывали.))) А чё там на погонах- не в курсе.

Хочу познакомиться
#45

Фелисия, да, может, ваш знакомый и не качок на вид, но мускулы у него наверняка железные))) хочу, чтобы бы меня любил физически сильный мужчина))) стыдно признаться, аж дух захватывает от мечтаний....)

Феликс
#46

Автор, вы как любовника хотите спецназовца, а на серьезнее нет?

Феликс
#47

43 - пока нет, но буду обязательно связан с милицией, еще немного осталось. Да восприятие у всех людей мне кажется по разному, хоть военный, хоть гражданский это не важно.

Хочу познакомиться
#48

Феликс, замуж не хочу, нет.)) Просто встречаться. Все же быть подругой и женой спецназовца - это две разные вещи. Учитывая еще, что работа специфическая, ненормированная)) покоя не будет ни днам, ни ночью))) но и просто для перепиха не хочется, хочется, интриги какой-то)))))) как бы случайное знакомство, встреча, неожиданная страсть...))) понимаете?)) а почему вы об этом спросили?))

Хочу познакомиться
#49

47, я к тому, насколько серьезно восприняли бы гражданский и военный человек девушку, появившуюся у части с целью познакомиться)))) теперь вижу, что нормально)) вы же сказали, что сами в милицию собираетесь) значит, шанс все-таки есть, это радует..)

Феликс
#50

да так, интересно просто на что вы расчитываете.))) теперь понятно.