Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной-спецназовцем?

Возбуждаюсь от одной мысли иметь в любовниках мужчину, который служит в спецназе. Меня невероятно заводит, когда вижу спецназовцев при исполнении, по телевивору в новостях или в кино, где они в полной …

Хочу познакомиться
1 232 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Феликс
#51

шанс, конечно есть.

Хочу познакомиться
#52

Феликс, да))) просто встречи) я бы даже при знакомстве не постеснялась бы это сразу обозначить, чтобы мужчина не думал, что я его буду сразу к женитьбе склонять.)

Хочу познакомиться
#53

51, а если бы искала мужа среди спецназовцев, шанс был бы меньше?)))) эти красавчики все быстро женятся, наверное))

Феликс
#54

ну почему быстро женятся, это не всегда, работа ведь сложная к тому же военный еще, особый график.

Хочу познакомиться
#55

Феликс, спасибо, что меня поддержали))) я прямо духом воспряла))))

Ksyusha
#56

zajdite na specializirovannye forumy dlya specnazovcev, poobshchajtes'. posmotrite o chem oni pishut, gde tusujutsya, uznaete o nih pobol'she, a tam i poznakomites'

Гость
#57

Автор: Меня тоже возбуждают спецназовцы... Особенно в масках....

Гость
#58

57- а дубинки их резиновые вас не возбуждают?:)

Гость
#59

Автор, специально для Вас.
http://www.webpark.ru/comments.php?id=20050

Хочу познакомиться
#60

56, хорошую идею вы подали, спасибо! я бы сама не догадалась. 59, отличная подборка!. Если бы я была мужчиной, написала бы непременно - спасибо, подрочил))))) нереально возбуждает...)такие красавчики.. ммм.

Хочу познакомиться
#61

57. вы - моя единомышленница)

пиасты! пиастры!
#62

верно люди говорят, что с ними сталкиваются в прокуратурах и проч. то есть достаточно стать пострадавшей или свидетельницей. ну или преступницей

Юлиана
#63

Я хочу знать что делать если мой парень меня бросил?но я хочу вернуть его обратно

#64

63 а что? парень спецназовец? дайте тогда его телефончик афтору

Феликс
#65

62 - стать преступницей, для того что бы сталкнутся со спецназовцем это так сказать не тактичнo, есть более простые методы познакомится...

Хочу познакомиться
#66

65, Феликс, совершать преступление ради призрачной возможности познакомиться со спецназовцем действительно глупо))) и опасно) и противозаконно)

Феликс
#67

66 - абсолютно верно и к тому очень опасно, может превести к тяжким последствиям...

Чудовищный Шумда
#68

в Рязане есть училище, там готовят ВДВ-шников по-моему. От спецназа недалеко вроде. Может вам в Рязань прокатится? А что, там еще зеленые, точно не женатые, да и по женскому обществу соскучились поди пацаны)))))

Чудовищный Шумда
#69

ой, в РязанИ

фитнес
#70

Мой мужчина - бывший офицер спецназа. Познакомилась в тренажерном зале, это автору на заметку. Вполне адекватный, нельзя сказать, что с головой не дружит - и действительно, в постели просто нечто. Сильный, выносливый, в общем, поддерживаю автора.

Хочу познакомиться
#71

фитнес))))) мне почему-то кажется, в постели эти мужчины без комплексов) вот и вы подтвердили мои догадки))))))

Хочу познакомиться
#72

68, в Рязань я вряд ли выберусь, тем более в ближайшее время, все работа...)

Феликс
#73

Я думаю не только в Рязани, есть училище, их в каждом городе много и училищ и частей военных...

Орхидея
#74

У меня есть знакомые (они правда не спецназовцы), но работают в милиции, так вот у них какое-то отношение к женщине..............похабное.........если он тебя хочет тр....х...ть, то он тебе прямо в глаза и скажет и если ты не согласишься, еще и круглые глаза сделает и начнет заливать ........типа, мы же взрослые люди и тп и тд. Другой тоже расхлябаный в повидении с женщинами, полапать любит...........и они сами говорят, что их "грязная" работа сказывается на отношених с женщинами.

Феликс
#75

74 - странный случай. Если вне ведомственная милиция какая -нибудь, это возможно,а так там жесткий порядок...

Хочу познакомиться
#76

Орхидея, а поконкретнее, что это за отдел такой милиции? ну я знаю, да, что в милиции много таких, но ведь спецназ это не совсем милиция. Надеюсь все же не разочароваться).

фитнес
#77

Хочу познакомиться, без комплексов - это точно. Плюс он еще и здоровый, как лошадь - вес около 100 кг при росте 175, и при этом его нельзя назвать полным. В общем, огромная спина, руки-бревна, м-м-м-м...

Миша
#78

76 а интересно из какого вы города?

tatarochka
#79

Автор, забирайте парня моей лучшей подруги! Сама отдаст - приставучие они до чертиков, постоянно ноет,как плохо оплачивается его труд, постоянные рассказы о оружии, о спец.подготовках, плюс ко всему - у него член почти до колен, подруга,бедная,страдает,сексом заниматься не может, постоянно прерывает половой акт, потому что больно ей, а он потом лежит,сам додрачивает!)))))) вот такой спецназовец веселый!)))))

Хочу познакомиться
#80

77, фитнесс, ну все, почитала вас, прямо возбудилась..)))

Хочу познакомиться
#81

78, вообще-то я из Волгограда, но сейчас живу в Москве, и еще пробуду здесь полгода, потом обратно. Так что перспектива добраться до Рязани не кажется мне такой нереальной)))

Хочу познакомиться
#82

79, татарочка, спасибо, посмеялась))))

Хочу познакомиться
#83

79, забавно, конечно, но мне бы такого спецназовца, как у Фитнесс))))))

Май
#84

Может тебе стоит познакомиться с бандитом? Они тоже сильные и мощные, к тому же работают в чёрных масках))))

Феликс
#85

84 - ага и с такими намерениями загреметь под следствие, как соучастник...из-за того, что они в черных масках, сильные, это смешно выглядит если посмотреть со стороны...

Хочу познакомиться
#86

85, Феликс - вот-вот))))) Май, спасибо за совет, конечно, но я не самоубийца)) Из-за каприза души и тела, так сказать, ломать свою жизнь.

Орхидея
#87

Автор, значит первый работает в милиции типа оперативника, но он "мальчик" не маленький и его тоже часто вызывают на разные захваты. Переодевается в форму спецназа и на работу.

второй работает в СБУ (Служба Безопасности Украины) под-полковник.

багира ру
#88

Я тоже их обожаю, но ивидела только на фото и в новостях (я не из России), наверное, с ними могут по сексуальности сравнится лишь профессия типа директор банка )))

Хочу познакомиться
#89

Орхидея, спасибо, что просветили, очень интересно. Багира ру, вот-вот)))

Гость
#90

Следачки такие лохушки...Нормальные девушки туда не идут. Вообще в ментуру идут закомплексованные , неудовлетворенные люди, чтобы, будучи облеченными полномочиями, отрываться на людях. На работу ходят одетые, как дешевые профессионалки. Грубые, все курят, матерятся и тд. Выжженые белесые патлы и цветастый топик-классика.

Бу
#91

У меня был такой же бзик. Хотя до сих такие мужики возбуждают. Люблю сильных. Правда у меня было несколько знакомых. Только правы написавшие, что у многих после горячих точек крыша едет. Женщин достойных они уважают, только пьют как... слова такого не найду. И многие насмотревшись соответствующих журналов вдалеке от женщин становятся такие эксперементаторами и любителями орального секса, что нам девушки просто на руку. А так нормальные мужики, ночью по улице идти не страшно. Насчет знакомтва, в спецназе уже взрослые состоявшиеся мужики , после 30 они многое полковники и .......пенсионеры и большинство женатые, кто по нескольку раз.

Гость
#92

автор, вон на форуме попробуйте
http://www.spec-naz.org/forum//index.php?s=39eea5b51ef02754afeebd83c6a7367d&act=idx

Хочу познакомиться
#93

92, спасибо! Попробую обязательно!)))))))

Хочу познакомиться
#94

Бу, а что значит - насмотревшись соответствующих журналов вдалеке от женщин становятся такие эксперементаторами и любителями орального секса, что нам девушки просто на руку./////? Они любят это взаимно или только когда им...?

Хочу познакомиться
#95

90, наверное, скромные, приличные девушки-следователи только в романах))))

багира ру
#96

Я тоже не поняла эту фразу Бу. ) Жаль, что идеальных людей не бывает, наверное ,у каждого есть свои минусы, а так бы я за такого богатыря и замуж вышла %))

Феликс
#97

90 - зря вы так об следователях. Вы хоть знаете, какая это сложная работа и если девушка достигает этой должности, то это уже высший пилотаж. А то что они в "следственный изолятор" отправляют, так это их работа. Форма следователя очень красивая, особенно когда девушка в ней, а в цветастом топике на такую работу не ходят...

Феликс
#98

95 - скромным с такой работой быть нельзя...

lora palmer
#99

avtor POSMOTRITE DO KONCA! http://ru.youtube.com/watch?v=aXDsnDLvP6I&feature=related

Хочу..
#100

Они невысокие все и небольшие. Им же нужно прышать, залазить куда-то и тд. Но и правда сильные... АХХХХ, эта сила....