Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной-спецназовцем?

Возбуждаюсь от одной мысли иметь в любовниках мужчину, который служит в спецназе. Меня невероятно заводит, когда вижу спецназовцев при исполнении, по телевивору в новостях или в кино, где они в полной …

Хочу познакомиться
1 232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

и кстати, в каком подразделении вы служите?

Наташа
#152
Гость

Натка вы меня простите но боюсь вас жестоко обманули и ваши знакомые отношения к Вымпелу не имеют.. Вообще забавные комментарии, большинсво не представляет о чем говорят. Что касается Вымпела это элита,их очень хорошо готовят и люди они все образованные.Сам полтора года работаю по контракту в Московском Витязе.Берут к нам людей хорошо воспитанных с очень устойчивой психикой,отморозкам и садистам тут не место. Спецназ разный бывает ФСБ,ВМФ, Гру и тд .. Грубияны и оморозки чаще всего в Омоне который спецназом назвать у меня язык не поворачивается..

Уважаемый Гость, хотела бы я ошибаться, но уверяю Вас, я права, он оттуда, более того, я там была - типа в гостях. С тех пор военных не люблю. Что касается Витязей - да, у меня подружка там медсестрой работает в дзержинке - там в принципе иное отношение к людям. Я просто поняла, что это не мое. И потом - элементарная психология - на работе надо сдерживаться - а где же пар выпускать, если не на стороне от жены?

#153
Гость

Ksu Sha

А я буду ждать своего спецназовца:) <br>Это мечта моей жизни (у самой папа милиционер) <br>Когда-то действительно думала уже дежурить возле милиции))) Но это полный идиотизм) Думаю он меня сам найдёт, если я так сильно о нём мечтаю...

звони 8-916-0919429 максим

Максим, я б с удовольствием вам позвонила, но я с Украины)

Фифа
#154

вы сумашедшие

вы готовы спать с убийцами они то классные но ребята серьезно относятся к своей работе ибо отбоор серьезный в вымпел альфа

они ведь имея семьи все равно едут в горячие точки и не все возвращаются это насколько нужно любить свою работу чтобы так эгоистично относиться к своей семье а те у кого нет семьи живут одним днем одну трахнул другую трахнул потом пару месяцев никого и так опять по кругу но представьте себе спать с человеком который убивал не 10 не 20 а больше и при этом вполне нормально себя чувствует сейчас с ними психологи работают а что будет через 10 20 лет если выживут

и если ему дадут задание вас убить убъет и никакая тут любюФь не спасет они не знают этого чувства нельзя убивать и любить

лилия
#155

А Вы всем так легко свой номер телефона даёте? Странно!!!!!!

гость
#156

Всем привет!!! кто-нибудь, подскажите: на каком сайте можно познакомится со спецназовцем???

Фифа
#157

одноклассники

:))))))

гость
#158

А в контакте можно с ними познакомиться?

Ororo
#159

Ну вы блин даете:)))

гость
#160

чего? я просто спросила..

Гость
#161

я жена спецназовца!!! случайно прочитав весь этот бред хочу сказать

ВЫ которых хотят случайных встреч и не мечтайте. их внимание и уважение ой как нужно заслужить.но вам не понять.

гостья
#162

А как нужно заслужить его внимание? Подскажите)))

Кристина
#163

Джереми Реннер

Очень,именно после фильма "28недель спустя"

мне стали нравиться мужчины в военной тематикой)

Гость99
#164

Создали тему, может не удалят http://www.spec-naz.org/forum/messages/forum23/topic2681/mes​sage57979/?sessid=f481a578cbddfa2b866e96667052e895&TOPIC​_SUBSCRIBE=Y&result=new#message57979

Гость99
#165

Форум-Прочее-Про знакомтсва

гость
#166

я уже смотрела - ничего не подошло ,а я бы хотела познакомиться именно на сайте знакомств а не на их форуме ,потому что там себе найти спецназовца шансы невелики

Гость
#167

я просто в шоке честно с каких пор спецназ пользуеться таки успехом)обычно все говорят что они *** тормоза грубияны итд,хотя с этим нельзя согласиться большинство из них дисциплинированные люди.

гость
#168

Вот и я о том же)

гость
#169

Кстати с ними можно познакомиться вконтакте в приложении спросил увидел полюбил

гость
#170

такие сидят)

лапулька!
#171

приветик! эх где найти стояшего и нормального мужчинку!

лапулька!
#172

чтож все молчат,как партизаны попрятались

руслан
#173

служил в спецназе,скажу за себя;в 18-25 лет,есть такое ребяческое поведение отличиться перед бывалыми спецами,лезешь везде первым,хочешь чтобы тобой они восхищались.проходит время, ты крутой среди них,а оглядываясь назад понимаешь что тебе 29 лет и у тебя ни жены ни детей,только китель с медалями в шкафу,и куча грамот которые твоя мама показывает свои подружкам.все твои друзья переженились, и в их компании чувствуешь какою то ущербность.

.короче не все такие как по телевизору,есть такие как я,которые увольняясь работают на ненавистных работах(получая в 3 раза больше),но от этого жизнь не лучще,.нет я не байрон,я другой и мой ум не много совершит.но поделится этим не с кем.конечно мог бы ныть еще долго,и у же устал писать и стирать,короче я пьян и сейчас 3 часа ночи и мысли путаются.всем спасибо все свободны)))

железяка
#174

Как ангел с неба он слетает... :)

девушка спецназовца
#175

девушки, большинство спецназовцев - нормальные, образованные люди, очень много одиноких, времени у них совсем нет - не каждая сможет ждать его бесконечно. на сайтах знакомств практически никто не сидит, если ты спец, то тебе это просто запрещено)

устраивайтесь в военную часть, правда, таких как вас сотни и все девчонки, которые работают в части, приходят туда за одним - потрахаться со спецами. но такие нужны только для того, чтоб потрахаться) нормальные мужики на такую не посмотрят. как говорит мой - падалью не питаемся ;)

гость
#176

а как познакомиться с парнем из краповых или зеленых беретов? подскажите

Гость
#177

[quote="руслан"] Много не пей! Был у меня муж бизнесмен - крепко жизнь мне поломал! Лечила душу в баре - мужик накачанный мешал мне пройти - я на него посмотрела волчим взглядом- а его чтото цепануло! оказался не бандит а спецназ он деликатный и порядочный я думала таких уже нет а в среде бизнеса и не бывало очень уважаю его выбор чтобы был мир кто-то должнен воевать!

Северная
#179

173 Усамабенладанка отличную идею дала. Я бы уточнила - сексуальным терроризмом займитесь. Училищ военных

143 "а на деле,когда найдете, вами будут пользоваться как мясом... но это ничего,вы же этого хотите" - Лера права. Какие запросы - такой результат

"насколько нужно любить свою работу чтобы так эгоистично относиться к своей семье" - Бред. Вы сами этого хотите. И те, кто выходят за этих мужчин замуж знают, на что идут. Не нравится - трахайся на здоровье и замуж манагера сопливого выходи.

Смешно насчет сайтов. Принцы в соц.сетях не знакомятся

По поводу устройства в часть - забудьте. Сейчас их сокращают и расформировывают жестко, шансов остаться мало у кого. О том, чтоб прийти туда вообще речи быть не может.

Любви вам. И здоровья психического

Гость
#180

Для Северной! Кто-же Вас так жесткто я понимаю мне тоже досталось-но неужели любовь квалифицируют по профессии!! когда начинаешь общаться с человеком то хочешь его понтять и не нарушить ненароком то что есть да из разных миров! но только любовь спасает ! я горжусь что у него такая профессия -это тяжело !

Гость
#181

такое впечатление,что вы он ОМОн и есть???

Гость
#182
nezhenkaa

нафиг они вам автор, они тупые . гора мышц и самомнения.

Ваш текст незнанке у тебя видать мозгов не палата.с такой-то фото)))

Гость
#183

девушка спецназовца:девушки, большинство спецназовцев - нормальные, образованные люди, очень много одиноких, времени у них совсем нет - не каждая сможет ждать его бесконечно. на сайтах знакомств практически никто не сидит, если ты спец, то тебе это просто запрещено)

Девушке спецназовке:вы правы им запрещено светиться открыто,но где-то же они тусуются в сети,знать бы где?

устраивайтесь в военную часть, правда, таких как вас сотни и все девчонки, которые работают в части, приходят туда за одним - потрахаться со спецами. но такие нужны только для того, чтоб потрахаться) нормальные мужики на такую не посмотрят. как говорит мой - падалью не питаемся ;)[/яуоте]

Ваш текст

Северная
#184
Гость

Для Северной! Кто-же Вас так жесткто я понимаю мне тоже досталось-но неужели любовь квалифицируют по профессии!! когда начинаешь общаться с человеком то хочешь его понтять и не нарушить ненароком то что есть да из разных миров! но только любовь спасает ! я горжусь что у него такая профессия -это тяжело !

Что кто меня так жестоко? Вы, я так полагаю, совершенно не поняли меня. В чем вы пытаетесь меня убедить? В том, что "спецназовцы - хорошие"? Так где у меня написано, что они "плохие"? Мне жаль, конечно, что вам досталось, но я тут каким боком? По-моему, вы близко не поняли моего послания, а не понимаю, что и с чего вы взяли

#185

а работник внешней разведки не подойдёт?

Северная
#186
cufflink

а работник внешней разведки не подойдёт?

Если девочки вдумаются, то на части разорвут, пытаясь урвать себе :)

Даша
#187

У меня бывший парень спецназовец ГРУ,правду хочу сказать,парень образованный,порядочный,умный,сильный,но из-за своей профессии очень психовал.В итоге,меня бросил из-за того,что ,мол, не хотел мне жизнь портить своим частым отсутствием,чтобы я не нервничала из-за него ,не переживала,а нашла себе другого,мне очень обидно по этому поводу.Очень хотелось его вернуть,так как безумно любила.Сейчас не знаю,на самом деле где он,очень боюсь ,что его уже нет в живых.

Даша
#188

Да,не спорю,есть такие,которые из-за своих душевных травм не адекватно оценивают жизненную ситуацию,но что касается службы,они достойны уважения,далеко не каждого возьмут на такую работу.

Даша
#189

Страшная работа,но кто-то же должен этим заниматься.Ведь именно они,в тот момент как мы спим,борются за наш спокойный сон,охраняют нас.

Гость
#190

баламут: да работник внешней разведки подойдет.. давай знакомиться))

руслан
#191

не судите строго,каждый человек по природе своей психолог, и каждому хочется видеть свою ситуацию, но смысл в том что нет одинаковых,есть стереотипы.

мы все разные и кому-то надо будет расстаться с мыслью что она не принцесса и ей придется отдавать кредит за телефон))))) а если серьезно ,девушки вам нужен человек у которого постоянно нет денег(в некоторых регионах спешал получает не плохо),но он живет на ЗАРПЛАТУ, и не сможет оплатить номер на последнем этаже самого большого отеля в Бангкоке. вывод: спецназ -это болото которое делает из молодых перспективных парней маленьких винтиков (которые жалуются на обеспечение,глупых командиров, и т.д.,) ВАМ ПРИНЦЕССАМ ЭТО НАДО?

Гость
#192

ПРОЧИТАЛА.....ОБИДНО И БОЛЬНО....ЦЕЛЫЙ САЙТ ПО СКОТСКОМУ ЖЕЛАНИЮ СО СПЕЦНАЗОВЦЕМ...

Егорова Надежда
#193

Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО СВОИМ СПЕЦНАЗОВЦЕМ В ОТСТАВКЕ, НА САЙТЕ "ОДНОКЛАССНИКИ". ВЛЮБИЛАСЬ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА СРАЗУ, С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. ОН ОКАЗАЛСЯ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА. ДОЖИЛА ДО 60 ЛЕТ И НЕ ЗНАЛА, КАК МОЖЕТ МУЖЧИНА ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ И КАК МОЖНО ТАК ЛЮБИТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ. ВСЁ БЫЛО, КАК В СКАЗКЕ И ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ, ЧТО ЭТА СКАЗКА ЗАКОНЧИТСЯ...ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ, ОН УМЕР...В КОМЕ...НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ...ОН - СНАРУЖИ СТАЛЬ, А ВНУТРИ - ХРУСТАЛЬ. ТАКИХ, КАК ОН, НАВЕРНОЕ , НА МИЛЛИОН - ОДИН..

Егорова Надежда
#194

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СПЕЦНАЗА С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРА! УСПЕХОВ ВАМ, ДОРОГИЕ!

Ирина
#195

Согласна с Гостем 192. Прискорбно, товарищи, что самые умные, сильные и достойные мужчины стали предметом похоти.

Северная
#196
Ирина

Согласна с Гостем 192. Прискорбно, товарищи, что самые умные, сильные и достойные мужчины стали предметом похоти.

Хммм... Тут как посмотреть. У кого похоть, а у кого желание. Девушки просто желают самого умного, сильного и достойного мужчину.

Ну, а женщины для мужчин кто, с другой стороны? Предмет романтического обожания, ага. Прискорбия в данном топике не так уж много.

бывшая
#197
Натка

Девочки, был у меня любовник спецназовец Вымпел... не сразу я поняла, что он за *** - просто влюбилась. Но *** он редкая. Приезжал ко мне в гости с друзьями.. друг его - тоже спецназ - спит с бывшей подруга моего бывшего, периодический они втроем зажигают. Эта самая девушка имеет ребенка от четвертого.. все слонял меня к сексу вчетвером. Когда я повертела у виска и спросила :Ты дурак совсем? - знаете, что он мне ответил? - А ты что, разве не такая же бл...ь, как все остальные? Чем ты лучше? Ну, наверное, отчести он прав, что б та самая б..., раз с таким связалась. Больше - свят-свят-свят - ни-ни! Там в самом деле психотерапевт нужен. Ни буянят, ни агрессивные, ни бьют, ни угрожают, но живут в своей глубокой реальности, куда мне хода нет. Что до секса - писька весьма средних размеров, склонен к насилию, а в сексе хватает минут на 3-5.

Ваш текст Офигеть , полностью согласна. как четко подмечено, что живут в своей глубокой реальноссти, прожила с таким 11 лет.. Ни бил. ни угрожал. ни пил, но башню снесло на сексе. грязь да и только., границы стерты, вгляд не человека, отношение к женщине как мясу, жалости нет, если где обидеть срабатывает программа враг-а врага нужно уничтожать...

Алина
#198
бывшая

Натка

Девочки, был у меня любовник спецназовец Вымпел... не сразу я поняла, что он за *** - просто влюбилась. Но *** он редкая. Приезжал ко мне в гости с друзьями.. друг его - тоже спецназ - спит с бывшей подруга моего бывшего, периодический они втроем зажигают. Эта самая девушка имеет ребенка от четвертого.. все слонял меня к сексу вчетвером. Когда я повертела у виска и спросила :Ты дурак совсем? - знаете, что он мне ответил? - А ты что, разве не такая же бл...ь, как все остальные? Чем ты лучше? Ну, наверное, отчести он прав, что б та самая б..., раз с таким связалась. Больше - свят-свят-свят - ни-ни! Там в самом деле психотерапевт нужен. Ни буянят, ни агрессивные, ни бьют, ни угрожают, но живут в своей глубокой реальности, куда мне хода нет. Что до секса - писька весьма средних размеров, склонен к насилию, а в сексе хватает минут на 3-5.

Ваш текст Офигеть , полностью согласна. как четко подмечено, что живут в своей глубокой реальноссти, прожила с таким 11 лет.. Ни бил. ни угрожал. ни пил, но башню снесло на сексе. грязь да и только., границы стерты, вгляд не человека, отношение к женщине как мясу, жалости нет, если где обидеть срабатывает программа враг-а врага нужно уничтожать...

Ваш текст Ну 11 лет то все таки прожили как не крути. Если было все так плохо в первый же год бы свалили.

Ирина.
#199
Северная

Ирина

Согласна с Гостем 192. Прискорбно, товарищи, что самые умные, сильные и достойные мужчины стали предметом похоти.

Хммм... Тут как посмотреть. У кого похоть, а у кого желание. Девушки просто желают самого умного, сильного и достойного мужчину. Ну, а женщины для мужчин кто, с другой стороны? Предмет романтического обожания, ага. Прискорбия в данном топике не так уж много.

Ваш текст Ну знаете, госпожа Северная. Лить слезы я конечно же здесь не собираюсь. Просто вы пишите что девушки желают самого сильного, умного и т.д. и т.п. Но желают простите для чего? Пройти рука об руку всю жизнь? Я так поняла что автор темы хочет просто покувыркаться в постели, о чем без обидняков и заявила.

иван
#200
:)

Не все спецназовцы бугаи -даже наоборот. Чтобы на курок нажимать - физическая сила не нужна. Большой человек на войне - хорошая мишень.

Ваш текст но большой человек-это ещё и сильный челове,весьма выносливый , который может выпольнить более серьёзный захват...