Гость
Статьи
Влюбилась в девушку. …
Обсуждение закрыто

Влюбилась в девушку. Живу с парнем.

Добрый день. хотелось бы обратиться и получить совет от тех, кто уже попадал в подобную ситуацию и нашел из нее безболезненный выход.
Опишу вкратце. я живу со своим молодым человеком. отношения …

Ремарка
12 570 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ириша
#51

Вот Вы сказали, что ориентира уже нет, всё сбилось...вера и т.д. нас обязывает...хм... я бы сказала, что это было ВСЕГДА. посмотрите даже на те древние фрески любви) Др. Египет , Рим... Что там было! у Нас ещё всё гуманно)) Там просто оргии, а тут чувства настоящие, хотя и с оргиями тоже можно поспорить. А литераторы, великие писатели... Они тоже были мм...не той ориентации. Так просто это не так уж разглашалось, как сейчас - сейчас свобода слова, тогда бы за это просто засмеяли)

Ириша
#52

Олька
Что я Вам могу сказать, Оля) Вы видите, сколько тем в Интернете? Вот умножьте их на тысячу, я думаю столько и ситуаций. Однозначного выхода никогда нет, что делать и как поступать Вам должен подсказывать Ваш ум, сердце и эмоции. Возможно попытайтесь смодулировать ситуацию, в которой Вы бы признались бы ей и как бы она отреагировала. Тут не очень понятен Ваш вопрос, так как не ясно что Вы хотите от ситуации? Хотите быть с ней? Хотите забыть её? Удивительно, что каждую ночь Вы просыпаетесь так и думаете о ней, но, повторюсь, сколько людей - столько и ситуаций и реакций и любовей :) И страшного в этом, уж поверьте, ничего нет. Приятно видеть тут открытых и отзывчивых людей, поэтому я отписала именно здесь, - на других форумах чувства ужасно оскорбляют и написать толком ничего нельзя - мужчины сразу говорят, что, мол, пройдёт. Они не хотят признавать то, что женщина отвергла мужчину, как потенциального сексуального партнёра, и влюбилась, т.е. испытывает ЧУВСТВА, высокие чувства к ней. Им страшно, что их так же когда-то отвергнут. а жизнь нам дана на что? Чтоб соблюдать правила? И что в конечном итоге? Нечего вспомнить) Не то, что внукам рассказать, а для себя лично вспомнить нечего! Так вот, Оленька, определитесь, чего вы хотите от ситуации. Поймите для начала, что бояться нечего - это Вы, Ваша душа и примите это, как должное :) Это чувство приходит внезапно, может внезапно пропасть, а может и продолжаться вечно. Я, допустим, рада, что оно у меня присутствует. я приняла его с первого же дня, чтоб не конфликтоватьс собой - это самое важное, а потмо я научилась им питаться, оно приносит мне радости и энергии, так что удачи Вам с тем, чтоб разобраться в том, хотите ли Вы его чувствовать и дальше что с ним делать)

вот это даа...))
#53

Олька

мне кажется тебе сначала надо решить для себя серьёзно это у тебя или нет...потому что я помню когда мне понравилась "моя"))) девушка я долго думала о ней и спрашивала себя много о чём...и в числе вопросов я спросила у себя...серьёзны ли мои намерения или это у меня такое развлечение)

но я поняла через время, что всё серьёзно, что люблю эту девушку...и честно говорю мне было приятно это осознать и сейчас до сих пор я это осознаю и я рада что люблю её...это же прекрасно любить))

да мне безумно сложно бывает из-за того, что очень хочется ей признаться, но я не могу этого сделать не знаю почему, может просто потому, что боюсь обидеть и потерять её из своей жизни на всегда...я рада что хоть иногда могу ей написать сообщение...поговорить...к сожалению видится мы стали очень и очень редко(((

и когда в последний раз мы виделись я понимала что следующая встреча наступит не скоро и думала может со временем любовь пройдёт но вот уже четыре месяца как не виделись и что вы думайте всё как и раньше ЛЮБЛЮ)) и это меня очень радует...радует потому что любовь не прошла...время так сказать не вылечило) значит любовь искрения и настоящая)))

Ириша

да я тоже посетила другие форумы ужас что там пишут...

вот вопрос вы говорите что чувство приносит радость и энергию....не ужели у вас не было ни разу грусти что ли какой то тоски что вы не можете признаться ей? и быть наконец вместе...или хотя бы узнать как она к этому отнисётся?...

Dzhanochka
#54

Оу.. Я такую дискуссию пропустила. Дорогая "вот это да...))" она не поймет,что ты любишь,потому что возможно в принципе не может допустить такого... что любовь с девушкой возможна.. может в голове дурацкие стереотипы.

А у меня вот так теперь. У нас на работе был глобальный переезд. МЫ теперь сидим вместе ..чаще общаемся...=) какая-то интрига между нами все равно есть... и еще .. была ситуация,я напорола косяков по работе... она не стала меня привсех отчитывать,вышли покурить..поговорили... Потом я ей письмо написала... Сказала,что она так по-человечески поступила... и написала,что люблю ее. Она прониклась... =) чувствую...Я рада от того,что свои эмоции выражаю... а не ношу в себе. По крайней мере стараюсь.... =)

А вот сообщение для Виктора. А почему вы не думаете ,что душа в целом бесполая... Это оболочка имеет рост,вес,пол,цвет глаз и волос.!!!!!!! Почему бы по духовным соображениям не влюбиться в душу,а не в оболочку...=)

вот это даа...))
#55

Dzhanochka

ну я же не знаю точно может она допустить или не может такого...может она вовсе не против однополой любви...я об этом не спрашивала у неё..лично я не думаю о том что её *** не приятна...просто я не хочу говорить ей о том что люблю лишь потому что боюсь потерять даже в качестве хорошей знакомой(...я может буду готова ей в этом признаться но если точно буду уверенна в том что она поймёт мои чувства...

Эхх...завидую тем девушкам которые сумели признаться девушке в том что вы её любите))

..но честно говоря..я уверенна в том, что её люблю и это главное..я уверенна, что ей приятно то что я люблю её и я знаю что он где то внутри себя чувствует это)

и вот что сказать хочу ЕЙ)): Найти тебя заняло многие года, много пришлось пройти, но это ерунда. Я потратила столько лет что бы тебя найти и отдам ещё больше чтоб со мной ты была.))

Ириша
#56

вот это даа...))

Ириша
да я тоже посетила другие форумы ужас что там пишут...
вот вопрос вы говорите что чувство приносит радость и энергию....не ужели у вас не было ни разу грусти что ли какой то тоски что вы не можете признаться ей? и быть наконец вместе...или хотя бы узнать как она к этому отнисётся?...

я выше писала свою историю. можете прочесть. я призналась и у нас были отношения. я сейчас думаю, что всю жизнь бы ей посвятила!!!!!!! Я бы для неё одной жила, не знаю что будет в буддущем, может это и будет возможно :)

Ириша
#57

вот это да...))
Найти тебя заняло многие года, много пришлось пройти, но это ерунда. Я потратила столько лет что бы тебя найти и отдам ещё больше чтоб со мной ты была.))

очень хорошо :))) раз пошло в эту степь, оставлю и своё стихотворение про неё:
*Моё вдохновение*

Моё родное неземное лето,
Дороги пылью золотой одеты,
И мы бежим с тобой по полю где-то,
За руки взявшись полураздеты.

И дарит вечер нам святые облака,
И только ветер смех наш слышит,
Взвивая волосы волшебно дышит.
Нам подарил влюблённость кто-то с высока.

И колоски для нас играли
Красивых музык унисон,
Он был так лёгок, невесом,
Что мы его не замечали.

И не ужели было это наяву?
Я помню то, что может только снится!
Смущённы от содеянного лица
Счастливые: ╚Я здесь и я живу!╩

Лилась ручьём полнейшим красота,
Природу там собою дополняли!
Естественно так, радостно бежали,
Спешили неоткуда в никуда!

Упса
#58

Боже мой... Я тоже когда-то писала стихи женщинам...:)

Девочки, ничего не бойтесь :)

Ириша - мой респект за ваши мысли, высказанные здесь.

соня
#59

я тут писала выше.....

мы начали встречатся))да растались...вот(((и все))терь друзья))и я даже рада, правда.

хотя она иногда меня подбешивает

Ириша
#60

Упса

Спасибо большое! Тем более, что для меня это эмоционально и личностно важные вещи :) + МОжет Вы нам продемонстрируете тут ваши стихи?

вот это да...))
#61

Ириша

да я читала и вашу историю и все которые тут были изложенны)

очень рада за вас...хорошо что у вас хватило смелости...не знаю почему у меня её не хватает..не знаю почему не могу признаться...быть может боюсь её отдалить от себя(

красивый стих)

Dzhanochka
#62

Друзья!!!!!! Спешу поделиться !!! Все у нас отлично!! Мы наконец работаем вместе=)
Я сказала ей,что люблю ее.Она не высмеяла меня=) Она очень уважительно к моим чувствам отнеслась. Люблю ее ребята!!!!!
А сейчас вот такой расклад. Она помимо основной работы занимается еще одной.
И вот.Позвала меня с собой,грубо говоря в тот круг людей,кот оч близок ей.С которыми ни один год знакомы.Говорит ,что не все равно на меня. Звонит сама. И это заметьте,далеко не жалость. Она тоже оч хорошо ко мне относиться. Скоро предстоит совместная поездка. Она позвала. Я на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
#63

Добрый день!
Мне так приятно, что я нашла хороший форум по этой нестандарстной для многих теме. Тут верно заметили, что большинство форумов переполнено непониманием и однозначным непринятием!
Хочу поблагодарить Ремарку и других девушек, которые решились написать о своих чувствах так открыто. Вы умницы! Dzhanochka, Вы смелая девушка! Я рада за Вас.
Я столкнулась с тем же... И не пытаюсь бороться с этим. Честно говоря заняла пока пассивную позиция. Выжидаю чего-то. Думаю не столько от нее, сколько от себя.
У меня есть муж, которому я все рассказала. Он меня понял. И даже поддерживает, спрашивает, например, о чем мы говорили. Он же и дал мне совет: большинство девушек бояться признаться, т.к. не могут угадать ответную реакцию. Ведь это не просто признание Ж. к М., это в некоторой степени заявление о своей гомосексуальности. Надо сблизиться с девушкой, которая вам нравиться, но не с целью подружиться, а с целью понять, как она отреагирует на признание. И действовать именно в этом направлении. Так сказать, соломки подстелить.

Юлия
#64

Очень интересно было читать Виктора...
Люблю людей, которые, ловко вставив кусочек из ╚классики╩, считают, что дело сделано: человек, как мининум, проникнется доверием и уважением, а, как максимум, прозреет.
На мой взгляд использование ╚авторитетных источников╩ в качестве аргумента ≈ это костыль для мозга. Включайте собственную голову. У каждого человека СВОЙ опыт. А любой опыт ≈ это хороший опыт. Только через собственные ошибки и достижения, можно совершенствоваться.
А девушки молодцы! Не испугались нестандартной ситуации и пытаются искать выход уже в сложившейся ситуации, а не ╚прятать голову в песок╩ и говорить, что так нельзя, потому что...в Библии так написано.
Ох, наверно, нафлудила. Меня оправдывает только то, что это обращение может быть поможет девушкам не искать ответ извне, а в себе и только!

вот это да...))
#65

Dzhanochka

ОТЛИЧНО!

Рада за Вас!)))

лилу
#66

девочки..вы так помогли мне разобраться в себе и в чувствах...оказывается это нормальное явление. Я как и большинство из Вас тоже влюбилась в девочку, она старше меня на 10 лет,очень преочень замечательный человечек..нестандартная и разносторонняя.. ее стиль в одежде и поведении очень похож на мальчишецкий...она всегда улыбается и очень позитивная..не знаю как действует ее настрооение на других но стоит ей улыбнуться,и у меня сразу же поднимается настроение и возникает ответная улыбка..она вносит в мою жизнь столько позитива,сколько не внесли все вместе взятые мужчины...Она мой инструктор по фитнесу..и я ни на что не променяю занятия с нею..я даже удвоила их количество.чтобы больше времени проводить с ней, нашла пути как ближе с нею подружиться..ищу пути как еще сблизиться,общие интересы и все такое.. Она я думаю догадывается...и даже знает и чувствует мое к ней отношение, как было написано кем-то люди всегда чувствуют отношение к ним..не буду говорить что у нее совсем уж все взаимно но она сама тоже пытается сблизиться, пообщаться за рамками тренировок, продлить общние...

лилу
#67

во время тренировки я не спускаю с нее глаз и заметила что большинство времени она тоже смотрит на меня...особенно контакт глаз возникает,когда играет медленная музыка и идет блок упражнений на расслабление и дыхание...мы не отрываем глаз друг от друга....чувствуем....и дышем в такт...однажды даже я возбудилась от такого зрительного контакта,соски напряглись и она это заметила и ..мне кажется она играет...со мной....но в то же время она чувствует мой настрой..недавно у меня самой было оч игривое настроение,как никогда раньше..я шутила,флиртовала и улыбалась ей...и у нее тоже настроение стало еще лучше и тренировка была очень чувственная и такая как никогда...а потом она погасила свет, мы лежали на ковриках и ...и я физически чувствовала ее взгляд и мысли обо мне и сама посылала ей импульсы...и чувствовала нашу общую связь...а вот вчера у меня небыло настроения я плохо себя чувствовала и она тоже была подавленной..и все проходило не так... физического влечения у меня к ней практически нет..но мне безумно хочется запустить пальцы в ее волосы..обнять ее..нежно...поцеловать...еще у нее оч красивый живот но это уже второстепенное....хочется взять ее за руку и убежать подальше от всех..и ни с кем ее не делить...но никто не решается развивать отношения дальше и если честно то мне страшно ...их развивать....вот на данный момент я влюблена одновременно в нее и молодого человека...такое тоже бывают . но чувства к ней более глубокие и доминирующие...в общем на одном дыхании написало все и вроде немного больше разобралась во всем..

Ириша
#68

Ох, девчонки. Ходила на семинар по сексологии, который с перерывами длился 2 дня. В конце 2-го дня нам рассказывали про ***. Проводил семинар опытный сексолог (у него было ещё много специализаций, таких как, например, психиатрия) и это важно, потому как он работал со многими и относиться с этому нормально, более того, он всем говорил, что *** раньше был уродством, извращением (хотя и присутствовал ещё со времён Др. Греции, где считался нормальным и разделение было не по ***- и гетеросексуальным а по активным и пассивным отношениям). Но в наши времена *** - это нормальное в ряде вон выходящем :) Ну если сказать короче - это абсолютно адекватно. Ещё проводилось такое исследование, где 70% людей имели по той или иной причине гомосексуальный контакт (1 раз или больше), но что интересно только 6% признавали себя гомосексуальными.

Ириша
#69

Он говорил, что стыдиться здесь нечего, когда ты воспринимаешь это в себе, другое дело, - как воспримет это общество. Дальше от меня - на самом-то деле вы живёте для себя, а не для общество и если так необходимо - можно просто ничего никому не говорить или говорить только тому, кто вас поймёт и вы уверены в этом на 100%! Но это не касается человека, к которому вы испытываете симпатию. Дальше - дело ваше, сказать или нет. Смотрите на это боле глобально, т.е. ничего страшного в том или ином нет: вы не калека, никто не умирает, вы не подверглись болезни или нападению террористов. :) Я лично сделала сначала так, чтоб она в меня влюбилась, смотрела на неё интересно, соблазняла, улыбалась (улыбка и позитив - то. что всегда привлекает и увеличивает шансы на то, чтоб в вас приняли за потенциального сексуального партнёра(с) тренер по сексологии)

Ириша
#70

Я приближала её к себе, но здесь, конечно надо учитывать особенности возраста и характера. Я видела подсознательно что она хотела бы увидеть сейчас, я была абсолютно искренней. Мы играли в игры. Т.е. как - игры - это такое слово, подумала я недавно, которое используется везде, а что мы подразумеваем под ним? ВОт я подразумеваю то, что во время какой-либо деятельности у меня просыпается интерес, затем азарт, возможно риск, связанным с тем или иным, чувства, которые мы испытываем во время игр, главное - позитивные чувства, но при этом сюда добавлено чувства влюблённости. Я стреляла глазками, соблазняла словами, я чувствовала что и когда говорить. У вас тоже есть такое чувство - это связано с женской интуицией и влюблённостью. А ещё главное захотеть, чтоб она влюбилась и на уровне инстинкта вы будете вести себя по-другому, вы будете привлекать. На самом деле всё призрачно и относительно, мои советы и слова - это мой субъективизм, как оно получиться у вас - вы сами сделаете. Но я думаю, что более или менее принцип понятен. Главное, чтоб девушка себя чувствовала хорошо, нужной, вести себя так, чтоб вас ей не хватало!!!!!! Это самое главное! Желаю Вам СЧАСТЬЯ!

вот это да...))
#71

лилу

ого) не поверите я тоже люблю инструктара по фитнесу)))

правда могу вас уверить мы говорим о разных людях) потому как я люблю девушку которая...ну как сказать...!ДЕВУШКА! вообщем одевается как девушка т.е. нет мальчишецкого характера...скорее у меня такой характер, более мальчишецкий)

у меня тоже появляется ответная улыбка когда она улыбается) а когда она смотрит на меня я вообще смущаюсь и глаза опускаю)))

тоже посещала каждое занятие которое она провадила...но к сожалению объстаятельства нас разлучили, но мы общаемся)

продолжай в том же духе...хорошо, что она идёт тебе на встречу и тоже не против общения с тобой)...я в своё время делала всё, что могла лижьбы больше времени быть с ней вместе)

вообще молодец ты...я с большим удовольствием прочла твою историю...потому, что моя чем-то похожа) но только я не могу сказать, что она во время тренеровки думала обо мне так же долго, как я о ней...но смотрела очень часто на меня...и когда лежали я тоже ощущала на себе её взгляд)))

Ириша

спасибо за то, что написала об этом)

дааа...надеюсь ей меня хоть иногда не хватает....

я вот стараюсь как можно больше общаться с ней...дарить подарки(не часто, а то разбалую))) помогать чем могу(чтоб она знала, что всегда может ко мне за помощью обратиться)...

вообщем уже третий год пошёл как я её знаю и люблю, но не чувствую пока, что настал тот момент, когда надо сказать о своих чувствах...

но когда-нибуь точно скажу..))

Лена
#72

лилу, вот это да...))
Наверное, любовь к фитнес-тренеру это что-то очень распространенное :))) Я в ваших рядах. Никогда бы про себя такое не подумала, у меня есть любимый муж, все нормально, и тут бац - влюбляюсь в девушку (да, да, тоже тренер, только к ней и хожу на все тренировки, кстати, очень полезно для фигуры оказалось :)) и никак не могу выкинуть ее из головы уже больше года. У меня правда нет мыслей о признании, но подружиться я бы с ней хотела. Девушки, которым удалось так или иначе сблизиться, посоветуйте, как вы это сделали? Я не очень общительная по натуре, и не представляю, как можно взять и подружиться с незнакомым человеком, о чем с ней заговорить? И после обычной болтовни как перейти к каким-то более личным разговорам? Please, HELP!!!

вот это да...))
#73

Лена

извини, но я не могу тебе подсказать...она сама начала общаться со мной так как очень общительная....

ВОТ И ИТОГ ТРЁХ ЛЕТНЕЙ ЛЮБВИ...

не буду описывать как я всё это узнала, но я узнала...

рано или поздно мне бы пришлось задать ей вопрос как она относиться к отношениям между двумя девушками...

я узнала что она думает поэтому поводу....она ничего против не имеет таких отношений, но сама она никогда бы с девушкой встречаться не стала(((

дааа...слишком грустное известие для меня...я очень переживала и переживаю до сих пор...

так же узнала, что у неё есть молодой человек...правда я не знаю как сильно она любит его, но сам факт этого вызывает во мне бурю эмоций, не самых положительных..

теперь я пытаюсь разобраться в себе в том, что делать дальше....ведь я чувствую, что люблю и я не могу её забыть...забыть три года...

каждый раз, каждый день пыталась становиться лучше лишь для неё, каждый день хотела ей писать узнавать как дела....как же сильно хотелось сделать её счастливой, как много всего хотелось....

а что остаётся? забыть?...я не могу забыть! продолжать любить? а смысл какой?...столько вопросов сейчас в голове, а ответов нет...а самое главное, что я думаю и чувствую что никогда не смогу признать особенно после того что узнала что она не когда бы не хотела отношений с девушкой....

как же грустно.......(((

Анна
#74

Виктор, ей-богу) нашелся проповедник)

А если я Вам дам ссылку, на какую-нибудь левую книгу, где будет написано, что все те, кто Виктором назван, должны поменять имя, а не то останется их аура черной на всю жизнь, Вы сразу же побежите в паспортный стол в страхе за свою ауру?

Вы должны, наверное, осознавать, что для кого-то - Библия авторитет, для кого-то - Талмуд, для кого-то - их собственные жизненные принципы. Считать, что именно Ваши взгляды правдивы для всех - гордыня, уважаемый.

В тему топика: нас много, как я вижу :)

Я тоже была (а может быть и сейчас?) страстно влюблена в прекраснейшую особу, которая, к сожалению, не дала мне ни единого шанса - девушка любила порассуждать со мной на тему "как мерзко это все - всякие би и ***".

клу
#75

куда мир катится...

сборище ***

Анна
#76

клу, я Вас поздравляю, Вы достигли того уровня развития, который обычно свойственен неглупым пожилым людям за 80. Интересно, а высокоинтеллектуальное выражение "Вот раньше все было по-другому!" тоже присутствует в Вашем лексиконе?

Гость
#77

клу...да слов нет!...извините но для таких как вы у меня одно название!!!

Ириша
#78

вот это да...))

Влюби её в себя! Как сделала это я. я не стала выяснять ничего. Все в мире бисексуальны. И надо только открыть эту вторую половину, заставить её работать. Быть страстной, интересной, привлекательной, а в моменты, когда вы оба искренни: напр. смеётесь с чего-то или просто про что-то интересное говорите - смотри ей в глаза, как смотрела бы мужчине, в которого влюблена. Потом опускай глаза, как буд-то всё это ты делаешь не специально. Оно приходит, её внутреннее подсознательное я будет ей говорить о том, какие чувства ей открываются, это происходит не на сознательном уровне, поэтому разговаривать, не разговаривать - тут мозги не помогут! Ведь бисексуальная любовь - на грани безумия, красивая, необычная, сильная....

Я пережила именно влюблённость в девушку....взаимную, знала, к чему шла и добилась, чего хотела. В дальнейшем это было моей целью, было всё летом красиво и жарко.... как в фильмах....действительно очень романтично лежать вдвоём у тёплого озера, когда неподалёку вроде бы кто-то есть...обливаться полуалкогольным напитком и облизывать друг друга. а потом целоваться в воде! Вы сами понимаете, что это не разум, поэтому разговорами её не подведёшь...всё инстинктивно1 Станьте для неё предметом интереса и одновременно будьте внутренне жаркой....зажигающей...тогда она просто к вам потянется! Удачи!

Ириша
#79

И ЕЩЁ!!!!! Те, кто с пеной во рту доказывают, что меньшинства - это "недобрая вещь", мягко сказано, - сами являются представителями этого меньшинства! Трудно поверить, но оно так! И даже, если он и признаков никаких не проявляет :)

вот это да...))
#80

Ириша

Спасибо за совет)

попробую) правда мы не так часто видимся сейчас...но думаю скоро будем встречаться чаще!

=)
#81

Почитайте книгу Клауса Джоула "Посланник".
Она про любовь, не про классическую,и не ***)
А просто про любовь...
Мы девушек любим,потому что нам порой не хватает,наверное,нежности...
И они себя красиво подают..
У меня тоже была девушка,которую я любила.
А потом я решила признаться,ну,вообщем-то, любовь прошла...
Точнее, она всегда есть,И сейчас
Просто мое отношение к этому человеку изменилось.
Вот и все.
И вообще,что значит,любить по половой принадлежности.
Сердцу не прикажешь,в кого влюбляться.
Есть,конечно,нравственность,и тд и тп...
И все-таки,это достаточно нелегко перенести.
Но мы справляемся))Это классно!

Dzhanochka
#82

Спасибо Вам Девчонки!!!!!вот это да...)) тебе отдельное..=) Спасибо за поддержку...
Слушайте..твориться что-то невообразимое... Такое ощущение,что это канал какой-то энергетический.
Представляете.. Она говорит мне,что любит меня сильно сильно..!!!!! И я из "пришибленной" собачонки...со своей любовью наконец превратилась в нормального человека=))
Мы можем не разговаривать и понимать друг друга... Мы ругаемся и плохо обеим... Чуть по сильнее ссора..аж до тошноты плохо... Мы слишком похожи... Она говорит что-то про себя..а я просто даже ничего добавить не могу ,потому,что рассказала только что кусок моей жизни... Одинаковые вкусы...взгляды.. стиль..манеры..повадки... Все!!!! Что это такое!!!!
Клянусь.. вот уже страшно становиться,что это не закончить никак... Потому что просто общаться уже сложно... Разойтись по разные стороны просто невозможно.. Это как попугаи-неразлучники...
Вот так...

вот это да...))
#83

=)

сердцу точно не прикажешь)))

и это действительно классно)) хотя парой бывает не легко...

Dzhanochka

а вы хотите чтобы это закончилось?

ведь главное любить и чувствовать взаимность тогда всё не почём)))

Dzhanochka
#84

вот это да...)) ты знаешь ..моя особа очень интересный фрукт. Она горда,неприступна. Я чувствую ее состояние. Она молчит. Когда чувствует ,что я устаю "играть в одни ворота" начинает активно действовать. Да так настойчиво. Как будто боится потерять.

Ирочка
#85

А у меня было много девушек и у 80% я была первой...причем они сами этого хотели, гораздо больше чем я.)
И все люди нормально относятся ...

#86

"каждый раз, каждый день пыталась становиться лучше лишь для неё, каждый день хотела ей писать узнавать как дела....как же сильно хотелось сделать её счастливой, как много всего хотелось....
а что остаётся? забыть?...я не могу забыть! продолжать любить?"
продолжать любить!!значит,продолжать любить
какие близкие по состоянию моему эти слова...сколько раз я так терзалась и мучилась,сколько раз задавалась этим вопросами...Но сейчас я поняла,что хочу Ее просто любить и все.И в этом заключается вся радость. Такая любовь возвышает.Она-настоящая.я Ей тоже дорога,но.. не меня любит Она..тяжело.Вроде бы по логике "если не любит-значит брось" так нужно,но не выходит!!

Dzhanochka
#87

Miora ...могу посоветовать только одно.. Будь честна перед собой. Знаешь,любовь ..это такое чувство,оно ведь не требовательное... Это не значит,что если ты любишь... тебя обязаны любить... наслаждайся тем,что ты можешь это испытывать.... такую любовь.. Я тоже парилась сначала..но потом все переоценила ... тебе ведь человек не обязан ни чем за то что ты его любишь...=) Просто ЛЮБИ.....

вот это да...))
#88

Miora

да я тоже понимаю, что хочу её любить, но иногда так грустно и обида у меня есть правда обижаюсь я на себя на самом деле, а не на неё...обидно из-за того что уже вот-вот три года стукнет с тех пор как я поняла, что люблю и за эти три года я не смогла ей признаться и знаю что ещё не скоро смогу это сделать потому что страшно, страшно потерять её вообще...

и я знаю, что я для неё дорогой человек, а не просто "прохожий" вот общаемся по телефону и в контакте до чего приятно когда она пишет мне приятные слова и когда ласково называет...

вот в этом месяце было ровно 8 месяцев с тех пор как мы виделись последний раз не буду писать почему так давно-долго это...

и 12 этого месяца будет месяц как не переписывались)-печально...

обычно пишу первая я, хотя не обычно, а всегда пишу первая я)))

общаться по инету мы стали после трёх месяцев с последней встречи потому что я её в контакте нашла раньше её там не было...и понятное дело что поскольку мы не видимся у нас пропадают темы для общения...и сейчас я очень хочу ей написать но о чём писать????

Привет, Как дела? Как работа, учёба? а что дальше?...это банальный разговор получается и короткий к тому же...поэтому сейчас не могу ни о чём написать я не знаю чем она живёт последние 8 месяцев какой жизнью...т.е. я знаю где она работает где и на кого учиться и всё...млин, я даже не знаю, что её интересует в жизни...ой ужас я ток сейчас это поняла...дааааааааа...печально и даже узнать не могу...вот она знает немного моих интересов, потому, что я ей пишу по 12-17 строчек, а в ответ знаете сколько получаю?1 раньше получала 2-3, сейчас она прогрессирует))) отвечает по 4-6 строчек)))..но всё же отвечает на столько тепло что я через монитор чувствую)))))))

но ничего я человек терпеливый уже три года прошло значит могу и подольше подождать))

и ещё вот совет хочу спросить у вас..

вот это да...))
#89

у неё летом день рождение я готовлю сейчас уже готовлю маленький надеюсь, что приятный подарок который подарить можно будет и по инету это просто для начала чисто видео делаю с поздравлениями, но вопрос не в этом....

вот 8 месяцев прошло после встречи, друзья мне говорили: не переживай ты забудешь её уже месяца через три, понятное дело, что не смогла забыть, но могу сказать, будто такое ощущение, что чувства я реально держу в себе и не даю им постоянно забивать мне голову мыслями о ней, конечно и дня не проходит чтоб я не думала о ней, но теперь я не каждую минуту думаю про неё...вот какое то такое ощущение, что сдерживаю их..вот и вопрос я хочу конечно же встретиться с ней летом, после её дня рождения и подарить приятный подарок, но точно не уверенна делать это или нет? что посоветуете встретиться и подарить или соответственно не встречаться и не дарить???...

Она
#90

вот это да...))

я тебе посоветую все же подарить! Сделай человеку приятное... И поверь она обязательно очень тепло отблагодарит тебя!

Знаю по себе... Недавно было день рождения той, к которой у меня очень теплые чувства. Сделала ей такой сюрприз, которого она ну никак не ожидала, тем более от меня. Было очень приятно услышать, что это был самый лучший сюрприз и подарок. Замечу, что мы так же до этого очень долго время не общались, так перекидывались пару фразами и все.

Как приятно узнать, что я не одна с такими чувствами. Я уж думала, что не найдется человека, который бы понял меня. Все истории до боли знакомые...

вот это да...))
#91

Она

Спасибо за ответ)))

теперь с нетерпением буду ждать её дня рождения надеюсь она ещё не совсем забыла меня и когда я предложу встретиться она одобрит моё предложение)))

эхх...мне бы ещё приятно было, если бы она меня поздравила на мой день рождение, он у меня 3)) пусть даже в контакте напишет сообщение, я уже буду очень рада этому, очень!)))

Dzhanochka
#92

А знаешь "вот это да...))" мне кажется она знает и чувствует,что ты ее поздравишь. И больше того ,возможно ждет ,как повод встретиться. Хотя я не знаю до конца ваших отношений.

Вот моя зазноба - это вобще девочки парадокс.

Как мы общались сначала... Я как-то набралась смелости... не без алкоголя конечно ,но вот написала все как есть... Люблю и все... Она... Она... да что она могла сказать... Говорит,что мы уже успели немного пообщаться(мы знакомы не так давно до моего признания,представляете - влюбилась),хотя в праве считать,что у меня с головой не все в порядке. А я даже обидеться не могу,потому что как ей было еще думать.. Какая-то дура с работы говорит люблю... не могу,практически не зная человека.Да еще так..не по-дружески...и так настырно!!!=)

Dzhanochka
#93

И вот... а я после этих признаний... иду на работу и думаю...вот лошара...че наделал-то... Синька -зло!!!!Колени дрожат... и ...путем логических извращений пришла к такому выводу...а что уже сделаешь. Попятную врубать как-то глупо... Надо уже бить до конца.. Идем с ней на обед...а стремно тааааак... И вот ..как дуло к виску...ВОПРОС..ее вопрос... Типа, что же это за смс такие странные...говорит,как это любишь... А я обсалютно наглым голосом говорю..."Ну уж извини, ничего не могу поделать - ты у меня вот такие эмоции вызываешь =)" А ее просто сказать уже было нечего.. я выдохнула.. и мы спокойно поели и вернулись на работу....

После этого куча всего происходило..и ссоры... аж до трясучки... шквалы смс... нервы друг другу потрепали хорошо=) Зато сейчас ..дошли до таких отношений, что если день не общаемся- очень плохо...Ссоримся - и плохо обеим буквально до тошноты. На работе изредка легкими прикосновениями - и мурашки по коже ....Я так счастлива, что она поняла мое состояние.

Девочки... совет такой... лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном и мучиться вот сколько времени...

Даже если ты ей скажешь и она отвернется - это уж лучше, чем вот так без причинно играть в молчанку.. А на счет подарка...КОНЕЧНО дари!!!! Дари просто .. просто так.. потому что тебе приятно... и ТЕБЕ хочется ее поздравить..=))))))

Гость
#94

Dzhanochka

очень хороший совет)

но у меня смелости не хватает написать ей о том что люблю..как думаю что скажу так слёзы появляються на глазах так как сразу думаю о том что она негативно на это отреагирует и вообще общаться сомной перестанет...((

а подарок подарю точно!)

раз вы все советуете))) спасибо!)

вот это да...))
#95

гость...это я) забыла имя написать)

вот это да...))
#96

=) вот, вчера вечером написала ей)))

вроде разговор каротким получился, но вроде не банальным)

только, в конце написала, вроде как комплимент и обычно она реагирует на такие вещи и отвечает, а тут смотрю сейчас, вроде сообщение прочитано, но входящего сообщения нету от неё((( обидно....подожду вечера..(

Dzhanochka
#97

Надо разговаривать по-любому....Что ты потеряешь???? Иди и говори. Чем смелее будешь,тем лучше... Варианты: что она может сказать...ТЫ сошла с ума-думаю ты к этому готова...Я была!!!=) Ты ненормальная - да! (Потому,что мы сами не понимаем,че это за фигня)... Ну дурой не назовет..Максимум...вы перестанете общаться... так вы и сейчас не общаетесь... а вообще я думаю,что ей будет интересно=))))и она будет общаться...

Нервы свои побереги... Она не отвечает - и в слезы.... Сама ревела столько же...Потом подумала,что реветь..это не поможет..нужно стать интересной для нее... Пусть интересуется... Не стелись ..проявляй нежность...но осторожно.. она девушка..поверь -чувствует...любое твое отношение даже взгляд...

Знаешь как я удивилась,когда моя избранница спросила у меня .... Вот почему мы требуем к себе отношения не такого как ко всем... ХОТЯ Я ЕЙ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛА... Все почуствовала... Да и вообще "Люблю" я говорила сначала..Сейчас больше молчаливая игра чувств... Да и вобще ..слова-то уже не нужны.. Плохо нам друг без друга..вот и все...

вот это да...))
#98

Dzhanochka

да я не в слёзы от того что она не ответила, просто это не обычно...

стараюсь очень сильно стараюсь быть для неё интересной, нежность проявляю...но понимаешь мы сейчас только в инете общаемся...а увидимся наверное только летом)...

поэтому я так реагирую..вот что ей помешало ответить человеческое Спасибо??? ничего!..а мне было бы только приятно, что ей приятно моё внимание.......

да ладушки это переживу)))

главное чтобы дальше всё было хорошо...я постараюсь)

Она
#99

мне тоже иногда не отвечает! Хотя раньше такого не было. Даже, если была занята, то обязательно спрашивала как дела, но при этом говорила, что занята и не может говорить! Но я уверена (пытаюсь уверить себя), что если не отвечает, то нет возле компа!!! Конечно обидно, ооочень обидно... Зато я заметила, что в последнее время стала первая мне писать! Но наш разговор длится недолго... Либо ей нужно куда-то ехать, либо я понимаю, что тема иссякла и больше нечего сказать, тогда прощаюсь и ухожу! Конечно, я бы общалась сутками напролет с ней, но для этого нужно и в реале общаться (чего мы давно не делали)

вот это да...))
#100

Она

ну первая она мне не пишет..понять не могу почему, хотя для меня это не важно кто первый пишет, но друзья мне говорят Тебе типо не обидно, что ты всё время первая пишешь ей? а я отвечаю, А что мне делать не писать вообще? это ещё хуже..так что лучше я постоянно буду писать первой, хоть таким образом будем поддерживать какую то связь...

да, общения в жизни было бы для меня более предпочтительнее чем общение по интернету, но хорошо, что есть такая возможность общаться хотя бы в нете...это лучше чем ничего)