Гость
Статьи
Влюбилась в девушку. …
Обсуждение закрыто

Влюбилась в девушку. Живу с парнем.

Добрый день. хотелось бы обратиться и получить совет от тех, кто уже попадал в подобную ситуацию и нашел из нее безболезненный выход.
Опишу вкратце. я живу со своим молодым человеком. отношения …

Ремарка
12 570 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Она любит ее...
#301

Я тоже люблю женщину

И давно ты к ним вообще равнодушна?

вот это да...))
#302

Она любит ее...

ох, редко бывает такое, что она в чём то нуждается) но когда просит о помощи я всегда стараюсь помочь)

даа я бы тоже была не прочь чтоб она была ко мне привязанна, но даже если она будет скучать по мне и ей меня будет не хватать, то она этого никогда не покажет(

Ласка
#303

Оказывается, нас много )) Я тоже вполне себе гетеросексуальна, но мне очень нравилась и нравится моя подруга - умница, красавица, мы с ней очень близки во всем, и мне так жаль порой, что я не мужчина, который мог бы составить её счастье... А на мои слова как-то в шутку на улице сказанные "Эх, не повезло нам с тобой с мужиками, друг друга что ли любить?" она так насторожилась, что я больше ничего подобного не говорила )

Она любит ее...
#304

вот это да...))

Значит твоя девушка непростой человек.Была у меня как-то знакомая,так когда мы перестали совсем общаться,я поняла, что причиной моих неудач была она и ее влияние на меня!Даже вспоминать не хочу,хорошо, что я опомнилась.))Ну это не значит,конечно,что твоя подруга такая же,это я так случайно вспомнила.)

Она любит ее...
#305

Ласка

Да,нас очень много!Я была бы рада,если в ближайшее время здесь появится моя подруга!))А,может быть,что тебе показалась,что она насторожилась после твоих слов?Какие у вас с ней отношения?Как она к тебе относится?Расскажи!Вот как-то раз я тоже своей сказала:Слушай,а у тебя не бывает такого ощущения,что нам и без парней неплохо?Ну нет их пока и нет.Ничего страшного!))На что,она ответила:Ну бывает,бывает,конечно...В принципе,я сделала вывод,что ответ этот многообещающий,как ты думаешь?

Тася
#306

Привет,девчонки!Как то уже писала тут,потом пропала надолго.Тогда я писала,что хорошо общаюсь с любимой девушкой в инете,но она отклоняет предложения о встрече.Сначала я просто отказывалась принимать в себе любовь к девушке,считая это просто симпатией,а потом поймав себя на мысли,что жутко хочу её поцеловать,заглянуть в её огромные голубые глаза..в общем поняла,что больше так не могу-общаться с ней в инете,интересоваться как у неё дела и сходить с ума,трепетать от каждого её слова.А летом мы вместе с ней ходили загорать на пляж,лежали ,болтали,слушали музыку,но мне почему то было грустно,так хотелось почувствовать в ней взаимность.И я решила ей признаться во всём-будь что будет,всё лучше,чем сходить от неё с ума и молчать.Позвонила,встретились,поговорили,я ей во всём призналась(сердце готово было выпрыгнуть при этих глупых словах;"Я тебя люблю"и её ответе:-"А зачем ты мне это говоришь?На чём вообще это основано?"). Она предложила остаться друзьями.после этого мы с ней ещё раз встречались,но она сделала вид,что ничего не было.Сейчас ту девушку я почти забыла,по крайней мере не испытываю той нежности и трепетности при виде её писем в инете как раньше,можно сказать вычеркнула этот эпизод из своей жизни,но по-прежнему заглядываюсь иногда на девушек..

Простите,если утомила вас своими длинным письмом))Я только хотела сказать,признайтесь вы своим любимым,ведь любая их реакция будет лучше,чем вот так любить,ухаживать и молчать.Либо они вам ответят взаимностью и вы будете вместе,либо скажут -нет!,тогда всё будет ясно и не нужно травить себя напрасными иллюзиями.В любом случае всё у вас будет хорошо!Я за вас болею!Удачи вам!!!

Она любит ее...
#307

Тася

Спасибо,твоя история послужила примером,но ее итог настораживает...Но все равно с тобой я соглашусь,что лучше сказать!В этом больше плюсов.

вот это да...))
#308

Она любит ее...

да она только положительно на меня влияет)))

Тася

гуд история) и признаться то мне тоже хочется, только не хочу услышать ответ Нет или вообще потерять её как подругу)))

вот это да...))
#309

знаете что меня больше всего в себе бесит, то что я каждый раз не могу удержаться от того чтобы не написать ей сообщения, не выложить песню в контакт - это уже как болезнь которая не проходит, не могу запретить себе не делать этого хотя очень хочу не писать ей, заставить её скучать по мне, но когда вам человек каждый день пишет разве вы будите по нему скучать?? думаю что нет( но не написать ей у меня просто силы не хватает((

Тася
#310

Она любит ее...

Тебе спасибо,что прочла!А чем именно он тебя настораживает?да я не полностью её закончила,ты права!))

вот это да...)

"Это невозможно!" - сказала Причина.

"Это безрассудство!" - заметила Гордость.

"Это бесполезно!" - отрезал Опыт.

"Попробуй..." - шепнула Мечта !)))

Тася
#311

вот это да...)

А что может случиться в самом худшем варианте,если ты ей скажешь о своей любви в лицо?Знаешь,когда умирает любовь к одному человеку,ты подсознательно начинаешь искать ему замену,по крайней мере так случилось в моём случае..Вот смотри,допустим,она испугается такой любви(в смысле ***,ведь не каждый человек может признаться в этом,иногда даже себе самой,не то что пойти наперекор всем общественным нормам),вы останетесь подругами,если ты сможешь её принять только как подругу(опять же извини,по себе сужу).А через какое то время ты,возможно,сможешь найти ей замену-только уже определись,что ты хочешь безответной любви или всё-таки свою половинку,которая сама будет сходить от Тебя с ума.А когда точно знаешь кого и что ты ищешь скорее всего именно это и найдёшь!Я описала только тот случай,если она тебя отвергнет,а вдруг Она и есть та самая твоя половинка и вы понапрасну изводите друг друга?Так может стоит рискнуть?Отдать свою судьбу на мгновенье в Её руки,ведь всё будет зависеть от того,что ответит твоя любимая?Да-так Дааа,нет-так Нет!Мы же любим когда с нами говорят на прямоту,безо всякий увиливаний и непоняток!))

Гость
#312

Вот это да ... )), а вы в одном городе живете? Или? Просто, если в одном, и в реале можете давольно-таки часто видеться, то зачем мозолить глаза человеку еще и в интернете, эта назойливость в конце концов плохо может обернуться и ей надоест.

Я тоже люблю женщину
#313
Она любит ее...

Я тоже люблю женщину

И давно ты к ним вообще равнодушна?

))))всегда!!!

Она любит ее...
#314

Тася

Настораживает,что она сказала тебе давай останемся друзьями.Конечно,это тоже неплохо,но все же...

Она любит ее...
#315

Я тоже люблю женщину

И тебе нравится это?Любить женщин?))

Она любит ее...
#316

вот это да...))

Я тебя очень понимаю!Сама такая же,тоже не могу не писать ей.Ну пишу в меру,хоть на это воли хватает.))

Ох,девочки!Чувствую,я уже на готове обо всем сказать!Только случая жду!Не хочу так специально встретиться,да заранее подготавливаться к признанию...Уж лучше пусть все произойдет вдруг!

вот это да...))
#317

Тася

красиво написала Отдать судьбу в её руки))

ты правильно написала всё, но только признаться её мне страшно..(

Гость

да в одном живём конечно, в одной школе учились, 10-11 класс за одной партой сидели) просто сейчас она на месяц уехала, поэтому и пишу..

Она любит ее...

=) молодец, что готова признаться))

Гость
#318

Вот это да ... )), ну тогда нормально)

Расстояние - это ужас какой-то, не можешь сказать, когда хочешь увидеть: "Эй, давай на улицу вылазь!". Эти км ... Я уже так скучаю по кое-кому, как бы с ума не сойти ...

Я тоже люблю женщину
#319
Она любит ее...

Я тоже люблю женщину

И тебе нравится это?Любить женщин?))

Я это не выбирала!Поэтому я не могу тебе сказать нравится ли мне любить женщин. Я вынуждена смириться с тем,что люблю женщин.Так же как и ты вынуждена смириться с тем,что живешь,дышишь,ходишь и т.д. Глупый вопрос.

Тася
#320

Девчонки,недавно зарегистрировалась на одном форуме,так там полно таких же как мы девушек с подобными "проблемами"(многие точно так же в шоке от того ,что влюбились в девушку,а некоторые знали это с детства).Вот ссылка:

http://lesboss.ru/an-fm/,посмотрите,если интересно.

вот это да...))
#321

Тася

хах)) ну ща найду себе там какую нибудь симпотичную девушку, может моя ревновать начнёт)

вот это да...))
#322

что-то ничего интересного там не прочитала))

но тема встречи там есть вот это конечно нужая тема только не понимаю почему там всего один человек ответил, я бы сходила на такую вечериночку)))

Я тоже люблю женщину
#323
Она любит ее...

Я тоже люблю женщину

Так ты и сейчас влюблена в кого-то?И к мужчинам совсем равнодушна?

Сейчас ни в кого не влюблена!Или ты по нику просто думаешь что я влюблена в женщину?)))Тогда мой ник - я тоже люблю женщин)))А к мужикам к сожалению,а может быть к счастью -равнодушна...

Танцовщица
#324

Я влюбилась в девушку, с которой училась в институте. Когда

увидела ее впервые, была поражена ее красотой. Мы подружились довольно близко. Она была как наваждение для меня, я очень ее любила, ее нежная кожа, огромные глаза, душистые волосы.. эх. Какая боль была видеть ее с парнем, она была такая красивая, такая родная - и вдруг на моих глазах он ее целует. Я никогда не упускала случая обнять ее, прикоснуться и пр. Мы часто ночевали друг у друга, но ничего не было, я никогда не позволяла себе перейти грань, до которой еще можно все обратить в шутку. И я никогда ей не призналась, возможно она сама что-то подозревала. Хотя я очень женственная, сама встречалась с парнем, никто не знал что мне нравятся девушки. Кончилось все плохо, сейчас она в другом городе, изредка я захожу к ней на страничку в соцсетях - девочка моя, мне очень жаль

#325

Ох, девочки... Прочитала все посты и... Не хотела бы я оказаться на вашем месте. Любила и люблю мужчин. Но ведь почти у вас всех были мужчины и любовь к девушке "нечаянно нагрянула". Вот этого я бы и не хотела.

И если бы мне подруга или знакомая вдруг призналась бы в своих чувствах, то я бы перестала с ней общаться вообще. Почему? Неприятно бы мне это стало. Я не смогла бы больше смотреть на нее. Не знаю даже как объяснить...

Была одна девушка... Мы с ней знакомы были всего 2 часа, а потом она начала мне названивать. Я с ней общалась, но от встреч отказывалась. Думала: мне новые подруги не нужны, пообщались немного и хватит. А она телефон узнала у нашей общей знакомой. Когда я об рассказала подругам (они эту девушку тоже знают), то они в один голос так и сказали:"А ты, случайно, ей не понравилась? Она ведь нам, своим давним знакомым не звонит." Я опешила. Но это, конечно, не факт. Просто догадки. Но с тех пор у меня ее номер в черном списке.

вот это да...))
#326

вот-вот боюсь, что моя девушка, если я ей признаюсь так же отреагирует, ей будет не приятно и мы перестанемся общаться((

Танцовщица

да грустно(( я бы не смогла смотреть как она целуется с другим парнем, наверное демонстративно ушла чтоб она увидела и поняла что мне не приятно и я ревную её!

Гость
#327

КипарисКа, извините, конечно, но мне больше жпль Вас! Да-да, Вы не умеете ценить друзей! Вы легко смогли бы отказаться от подруги, которую знали, к примеру, лет 5?? Так просто, из-за того, что она просто влюбилась? Искренне Вам сочувствую!!!

Танцовщица
#328

Вот это да )), я внешне спокойно наблюдала за их поцелуями, с достоинством вышагивая за ручку со своим МЧ :) разница между нашими парами была в том, что она вероятно любила своего парня, а я любила ее.

Слава богу, таких чувств я уже давно не испытывала и надеюсь больше не испытаю. Сейчас я с человеком который очень любит меня и только мой, и хотя страсти с моей стороны нет - такие отношения гораздо лучше, чем безумная любовь к человеку которому ты не нужен.

Танцовщица
#329

Гость 328, очевидно вы далеки от данной темы, потому что когда девушка всерьез влюбляется в свою подругу, это далеко не простая ситуация, как правило мучительная для одной или обеих сторон

Гость
#330

Танцовщица, нееет, Вы ошибаетесь, эта тема мне очень близка, я такая же как и Вы! Просто, у каждого свое отношение к этой ситуации, я бы не бросила подругу из-за такого и тем более не хотела бы, чтобы меня бросили в подобной ситуации.

Гость
#331

Внесу небольшую ясность в то, что написала до этого.

Была у меня такая ситуация: Моя подруга призналась мне однажды, мы с ней хорошо поговорили, и остановились на том, что останемся друзьями, я от нее не отвернулась, отнеслась с пониманием. Я понимаю, как сложно ей было. Но прошло уже немало времени и мы до сих пор друзья. Сейчас у меня возникла такая же ситуация, я даже не думала никогда, а так получилось, я тоже влюбилась(не в нее). И я горжусь, что у меня есть такая смелая подруга, рада, что мы друзья! А вот самой страшно признаться, а вдруг реакция будет иной? Хотя, если я этому человеку так дорога, она меня поймет, также, как и я когда-то свою подругу.

Она любит ее...
#332

Гость

Согласна с тобой во всем! Это верно, что неправильно отвернуться от человека только потому что он тебя любит,а ты просто боишься этой любви.

Как же твоя подруга рассказала тебе обо всем?Вот тоже хочу сказать все своей девушке...........

Гость
#333

Она любит ее..., да получилось это как то случайно. Мы просто прикалывались, и дошло до того, что она сказала это, я думала, что она шутит, а потом смотрю, она серьезно, и слезы у нее в глазах наливаются...вот так случайно это вышло. Такой вот случай подвернулся, доприкалывались.

И не важно, как человек признается в этом, важнее то, как это воспримет она.

Гость
#334

Так что народ, не орем, мол, я гетеро, как я Вам сочувствую и все в этом роде. Это и с Вами может произойти, не зарекайся!

#335
Гость

КипарисКа, извините, конечно, но мне больше жпль Вас! Да-да, Вы не умеете ценить друзей! Вы легко смогли бы отказаться от подруги, которую знали, к примеру, лет 5?? Так просто, из-за того, что она просто влюбилась? Искренне Вам сочувствую!!!

Не нужно меня жалеть. Я думаю так на данный момент. Не знаю, как бы поступила, если бы ситуация такая случилась. Если бы я увидела ее искренность, слезы и т.п. По сути я человечна, сентиментальна и т.п. И друзей я ценить умею. Может это у меня комплексы какие-то... Не знаю... Я же никого из вас не осуждаю. И еще раз повторюсь - я не хочу оказаться в вашей ситуации, влюбившись в девушку (это ответ уже на другие посты). И только потому, что понимаю, как это тяжело. Хотя с другой стороны и прекрасно. Любовь прекрасна в любых проявлениях.

#336
Гость

Так что народ, не орем, мол, я гетеро, как я Вам сочувствую и все в этом роде. Это и с Вами может произойти, не зарекайся!

Кстати, я не ору, что гетеро. Внимательнее читайте посты и не надо додумывать, придумывать того, чего не имелось ввиду.

Гость
#337

КипарисКа, тебе бы самой не мешало вчитываться в то, что пишут. Я сказала "народ", не имея конкретно тебя, таких полно. На себя все не стоит принимать. Комплекс действительно какой то есть...все в штыки воспринимаешь. Без обид.

Танцовщица
#338

Гость, однако у вас преинтересная история! И каково сейчас положение вещей?

Она любит ее...
#339

Девушки!У меня новость!Я призналась девушке!Сказала,как к ней отношусь,а она сначала верить не хотела,говорила,может,это просто привязанность.Но я естественно убеждала ее в обратном,так как сама понимаю,что здесь уже больше,чем просто привязанность.Она говорит,ну я не знаю что нам делать,но хочу,чтоб ты знала,что я не отворачиваюсь от тебя,ты есть и будешь оставаться моей подругой.А там время покажет...

Ну вот и все...))Камень с души свалился!)

Гость
#340

Танцовщица, посмотри стр.6, там под гостем тоже я писала, думаю, этого достаточно, не хочу пока подробно все рассписывать, время покажет!

Она любит ее, ну ты вообще красавица, смелая! Мое уважение тебе, я так рада, что хоть кто-то из здесь сидящих набрался мужества и еще больше рада, что все вот так хорошо! Ааа, классно-то как!!

Она любит ее...
#341

Гость

Не то слово!Спасибо моей хорошей девочке!))И тебе тоже мерси за похвалу!))

Гость
#342

Она любит ее, я тоооже таак хочуу! Постарась как можно сильнее приблизить этот момент и тем более сдалать это в ближайший месяц-два!

Сейчас все идет как по маслу! Эх, дальше бы так шло, не обломало ...

Это тебе спасибо, подбодряет!

Она любит ее...
#343

Удачи!!!

вот это да...))
#344

Она любит ее...

ехууу!))))))))))))) молодееецц!!!! восхищаюсь!)))

твоя девушка молодец, что так ответила и не отвернулась от тебя)) эхх)) ну просто молодечик!)))

Она любит ее...
#345

вот это да...))

Да!Счастье-то какое!))Спасибо!Теперь твоя очередь!)

вот это да...))
#346

Она любит ее...

эхх) неет) я сейчас точно не буду признаваться)))))

Она любит ее...
#347

вот это да...))

Тогда будем ждать твоего звездного часа!)

Тася
#348

Она любит ее...

Умничка!!!!!!!Я за тебя очень рада,наконец то ты это сделала!!!И подруга у тебя - молодчина,не "отвернулась"!

вот это да...))
#349

Она любит ее...

сама жду когда смелость, храбрость появляться))

Танцовщица
#350

Она любит ее - мои поздравления! Вы обе молодцы, у вас отличная подруга