Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о жизни!

Давайте поговорим о жизни, просто без определеной темы, что у вас происходит в жизни интересного и ни очень. Можем делиться своими мыслями, проблемами , советами, всегда найдутся интересные …

Мэги
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анютка
#51

И еще одни планы рухнули. Мечтали с мужем "скинуть" с рук нашу муську.. Надоела.. да и по ходу пришло время трат на всякие прибабахи /вот сеня 12тыс уйдет и че-то мне кажется что это не конец, начало что-то сыпаться, значит пойдет дальше.../, но придется выкладывать деньги, продать уже нереально за цены прошлого года, а за копейки отдавать не хочется.. Ну значит еще года на три мы "зависли".. а потом тем более денег не вернем.. В общем хочется кого-нибудь загрызть....

Гость
#52

Анютка, ты не из дурки пишешь?))

ужжжжяяяссь
#53

Анютка... чот у меня прям волосы стали шевелиться. кто-нить чонить понял? Это я такая дура или тут действительно кто-то из психушки объявился?

... картина... дурики окупировали у глав врача компьютер и теперь везде будут писать свои коменты ... кошьмарь

#54

а я думаю, что сильно заболела и не знаю что делать. И маму не знаю на кого оставить. И с работой плохо. И любимого человека нет. Так хочется праздника души. Надоело самой себе его устраивать и настраиваться на лучшее.

ужжжжяяяссь
#55

54. прекратите панику! лучше думайте о хорошем, у кого-то вообще нет мамы и ситуации похлеще ваших будут. срочно соберитесь! хочется праздника души устройте его для себя любимой. пусть даже это будет что-то банальное.но зато приятное для вас! в этой жизни нужно уметь поднимать себе настроение. только вы начнете себя любить и радоваться себе и окружающим так постепенно все под вас и подстроится! удачи вам! не хандрите!

Гость
#56

55 вам легко писать банальные вещи, типа успокойтесь и тд. дежурные фразы, а человеку реально тяжело, я ее понимаю, вот возьмите и предложите помощь.

Гость
#57

55 У меня тоже все плохо и никакого просвета. Работы нет постоянной, соответственно нет постоянного дохода, живу в съёмной квартире, почти все деньги уходят на съем, никакой личной жизни, проблемы с здоровьем в гинекологии, пожилая мать, родственники, которым требуется материальная помощь. короче ужас.

#58

А у меня все хорошо. Я в отпуске до конца этой недели. Три дня как приехала с юга. Ребенок загорелый и упитанный. Мужчина отдохнувший и довольный. Дела которые запланированны на конец отпуска потихоничку делаю. Жить - хорошо.

#59

Девушки, которые переживают за здоровье, бегом по врачам. Быстрей начнете лечиться, быстрей будете здоровы. А денег нет никогда, так что зачем о них переживать.

Соня
#60

Почему людям на протяжении всей жизни нужно приходить на работу/учебу в такую рань-позарань? Это какое-то насильственное пробуждение. Мне кажется, организм человеческий должен высыпаться и нормально естественно пробуждаться. А вдруг это крайне негативно сказывается на здоровье! Почему нельзя сделать рабочее время хотя бы с 11:00.Кто-то же придумал эту глупость, видимо, страдающий хронической бессоницей. Как считаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: