Гость
Статьи
Равноправие женщин

Равноправие женщин

Если внимательно посмотреть вокруг, то мир меняется. И женщины уже не те, что раньше. Они влияют на отношения стран, на экономику, политику. Возможно скоро власть полностью перейдет женщинам?! Всё идет именно к этому. Но готовы ли женщины к власти? Готовы ли управлять миром и что из этого получиться?Готовы ли женщины стать добытчиками, мужественными войнами, защитниками родины? И какая роль в этом обществе перейдет мужчине? Кем после этого станет мужчина и будет ли он вообще нужен? Каким станет мир?Ваше мнение.

1 911 ответов
Последний — Перейти
eau
#1

Станет ли нужен мужчина? Конечно станет. Просто роли возможно поменяются. Но на это нужно гораздо больше времени чем вы думаете. Есть сейчас активные женщины, но до сих пор полно и домохозяек, не таких активных. Каждый живет как ему хочется. У некоторых проблемы в личной жизни - компенсируют работой до потери пульса

#2

А чего, вместе никак нельзя быть добытчиками, управлять и все такое?

Или, если вдруг женщина в состоянии чего-то добиться - то мужику остается только плакать в подушку и придумывать как родить?

Бред.

Оборотень
#3

гипотетист?
если бы, да кабы ,во рту расли грибы- то был бы и не рот, а целый огород!!

Оборотень
#4

Словечко дня:
Офеминиздела??

#5

А ваще-то автор не о равноправии говорит, а о матриархате...

Леньчик
#6

да уж, мельчает мужик...

гугл
#7

что за истерика?! кол-во знаков вопроса на единицу исписанной площади зашкаливает.

РакСрак
#8

Андрей, вы полагаете, что если женщины придут к власти, защита родины, необходимость в мужественных воинах будет еще актуальна? Развязывать войны, завоевывать территории, побеждать и соревноваться-мужская прерогатива и я думаю, что женское управление будет протекать несколько иначе.

Груша
#9

столько вопросов, что тема потеряла смысл... а жалко (((

#10

смысл в том, что будет?

Присцилла
#11

10, а что делать? и кто виноват? вас не волнует?

Оборотень
#12

10 а это зависит будут они йопанные ходить или нет..
если учесть что у недоминантов мужчин - не стоит, то все будет плохо..
так как доминанты уйдут в запой и умрут..

РакСрак
#13

12, зачем в запой? Доминанты могут проявлять свою доминанту не только в вопросе управления обществом. Появится альтернатива кака-нить.

Оборотень
#14

13 секс- марафоны чтоль устраивать? - так мне конкурентов почти нет
а ну ,подать мне самую главную командиршу !!

РакСрак
#15

14, Мож и марафоны:) а вот про "подать" это вы погорячились:) мы ж предполагаем, что управлять и командовать будут женщины

Fly
#16

15 Гыг!

Самая главная командирша: Объявляю завтра день секс-марафона! Где у нас там доминанты квасят? Протрезвить и доставить!

#17

12-15 , а вам поболтать негде?

ага
#18

... как всегда бред недоразвитых тёток

-- эволюция человечества показывает --- что нации со свободолюбивыми

кабылами с вожжой под хвостом уменьшается на 25-30% с каждым поколением

-- через 50-70 лет в основном всё будет заполено мусульманами

где женщины занимаются непосредственно своими обязанностями

Гость
#19

ага,что за бредовая статистика??? вообще откуда взяли??? впервые слышу такую чушь.

ага
#20

19 -- поверь наслово

тигра рогатая
#21

по пунктам!

Если внимательно посмотреть вокруг, то мир меняется. - Если подумать и почитать историков и классиков окажется что он меняется-меняется - и все по прежнему!

И женщины уже не те, что раньше. Они влияют на отношения стран, на экономику, политику. Возможно скоро власть полностью перейдет женщинам?!- и почитав классику вы возможно узнаете что женщины уже управляли миром и не раз. И ничо, как-то справлялись

Но готовы ли женщины к власти? которые готовы, те к ней и придут. которые не готовы - те варят щи и отправляют факсы

Готовы ли женщины стать добытчиками, мужественными войнами, защитниками родины? всегда готовы и были готовы но только если что-то угрожает ИХ миру, дому , детям и тд. если дети в опасности - к женщине без брони лучче и не подходить :)

И какая роль в этом обществе перейдет мужчине? Кем после этого станет мужчина и будет ли он вообще нужен? - че захотят то и будут делать, нас баб-с забудут спросить

Каким станет мир? поживем увидим!

ага
#22

... мусульмане наверно памятник поставят нашим бабам

лет через 100

за заслуги сдачи территорий без военных действий

--с надписью

=правьте с миром=

Гость
#23

все не читала, хватило фразы" мужчины-защитники родины". вы что серьезно считаете, что мужчины это из-за любви к искусству делают???? миром правят деньги, поймите это наконец! кто больше заплатит, тот и прав, так было и будет всегда!

гостья
#24

так ага же мусульманин!
вот и выдает желаемое за действительное...
молодой, нездоровый (инвалид-осетин), злобный...
никто ж не дает зверьку...

ага
#25

24 --- такие тупоголовые как ты выдохнут в первых рядах

от собственного яда

Гость
#26

Женщины могут делать все то, что делают и мужчины, но плохо. Равенство М и Ж может поддерживаться только с помощью государственного аппарата насилия, который будет ограничивать мужчин и создавать преференции женщинам. Причем осуществлять государственное принуждение мужчин в пользу женщин тоже будут мужчины (примитивный пример: если муж бьет жену, то приедут и скрутят его менты мужского пола, а не женского). Мужчины, лишенные возможности реализовывать свою доминантность будут становиться все пассивнее и пассивнее. Это будет происходить в целом в популяции. В связи со снижением доминантности мужчин будет деградировать и аппарат насилия, т.к. он формируется все из того же общества из тех же мужчин. Если аппарат насилия будет комплектоваться женщинами, то его деградация произойдет еще стремительнее. А потом придут другие мужчины, которым плевать на политкорректность, равноправие и пр. фигню. Они перережут местных мужчин как баранов, а женщин сделают своими служанками. Тем дело и кончится. Так происходило в истории уже не раз и так будет снова

Пиzда в БТРе
#27

что вы срётесь, идите бухать уже

Анонимус
#28

Люди вы не путайте равенство и равноправие. М и Ж не будут равны никогда! Так уж задумано природой, но в цивилизованном обществе мы должны иметь равные права - быть равноправными. А вообще-то, автор поста ╧ 3 дал самый исчерпывающий ответ автору-теоретику:)

Карга, стара и нееплива.
#29

ага, боюсь у вас денег,терпения и умения решать бытовые проблемы не хватит содержать жену которая занимается "непосредственно своими обязанностями". Вы видите только одну сторону медали, а между прочим мусульманское общество в большинстве своём построено именно на искустно замаскированном под патриархат матриархате, где мужчина ни что иное как машина для зарабатывания денег, решения бытовых проблем + вибратор. Ему предоставлена некоторая видимость свободы, а на деле, стоит ему только рыпнуться, его живо за яйца возьмут, причём те же мужчины. А общество в странах типа России строиться по зеркальному типу-женщина и баба и мужик и кобыла и хз что, а если рыпнеться, то в первую очередь другие женщины её затюкают.

А вообще, давно замечено что рыба гниёт с головы, а общество с женщин. И потому здоровая, счастливая и всем довольная женщина=гарантия процветания нации. А такая женщина очень требовательна, чахлым мужчинам не потянуть гарну бабу. Так что, чья бы корова мычала....

Карга, стара и нееплива.
#30

26, однако. У вас дети есть? И как вы посмотрите на то что вашу дочь будет бить муж, а общество будет одобрять? Тогда по теории той же эволюции, женщины начнут становиться физически сильнее и сильнее (выживать то надо). Пока в один прекрасный день в ответ на пинок от мужа не стукнут его богатырским кулаком тем самым отправив на тот свет. А потом, потому как свои мужики по сравнению с ними хлипки и щуплы, пойдут искать *** покрепче и мужчин повыносливее. И так и так, получается что мужчина борящийся за место первенства по принципу "я самЭц и поэтому априори выше тебя" обречены в любом случае. Советую ориентироваться на мужчин которые не априори выше, потому как у них недоделанная хромосома Y, а тех которые не заморачиваются на эту тему, а повышают свою конкурентоспособность вообще.

ага
#31

29 --- всё я это прекрастно знаю.

-- я констатирую эволюционные процессы происходящие среди людей

и тема должна развиваться в размышлениях почему ОНИ заселяют

наши территории а не МЫ ихние ???

--соответственно смотреть чем их общество отличается от нашего ???

... а не переводить тему на меня , что-бы быть посланной ***,

услышать о себе много нового , о своих родственниках и даже о хомячке

с попугайчиком --- затем обидеться и уйти с соплями в гостевую.

***
#32

Любопытно, что даже простое упоминание о возрастании роли женщины в обществе вызывает у некоторых мужчинок поистине бабскую истерику)))) То ли еще будет?

***
#33

Мне, например, трижды наср*ть, кто, кого и где заселяет. Мне важно жить нормальной жизнью, а не жизнью мусульманской тетки, у которой одни обязанности и никаких прав, а мужик ее издевается над ней, как хочет, а она и пикнуть не смеет.

Карга, стара и нееплива.
#34

Ага, примите как данность. Они заселяют в первую очередь потому что у них есть понятие клана. И не имеет значения по каким странам члены этого клана разбросаны, но они не забывают друг о друге. Например, у заливских арабов заведено так, можно запросто явиться к софамильнику (т.к. они одного клана), и попросить помощи. И помогут. У берберских и пр. подобных это понятие клана не очень существует, потому и бедствуют, в отличии от заливских, которые живут и в ус не дуют.

А у "нас" если вася пупкин заявится к пете пупкину и попросит помощи с работой, с переездом, деньгами итд. итп. петя пупкин покрутит пальцем у виска, даже если этот петя пупкин является кузеном васи пупкина. Не говоря уже о том , если петя и вася будут родственниками а-ля "седьмая вода на киселе".

Тут уж не в женщинах дело, и не в их положении. Давно замечено что стадо мустангов может запросто распороть брюхо напавшему хищнику. Однако, одиноким мустанг станет чьим то обедом.

ага
#35

34 --- ты мне Америку не открывай -- о данности

дружный минталитет ихнего общества в незабывании традиций

и в своей вере

--у нас-же поxeрено всё

--и тех мужчин делает сильными ихние-же женщины

--там постановка реали отношений -- что мужчина должен быть мужчиной

а не пихлебателем

--соответственно женщина ведёт себя как женщина

а не как cyчка вольноболтающаяся

Карга, стара и нееплива.
#36

Ага, тыкать незнакомым людям тоже признак альфа самцизма?

И потом, мужчина который считает что у него априори какие то права только потому что он мужчина и есть лопух. Потому как априори у всех одно равное святое право-сдохнуть. И уступать какому то стручку только потому что Он так решил, ни я, ни друая женщина не будет. Вот когда докажет что заслужил, что делает то то ли то то лучше меня, я первая и уступлю. Так что пока могу только спокойно уступить право тащить баллоны с водой в офисе, передвигать мебель и менять лампочки.

И потом, если женщина себя намеренно будет принижать, чтоб не дай бой мужчина не почувствовал себя ничтожеством рядом с ней, то от этого в реале ведь не станет мужчина сильнее, а скорее наоборот. Я не утверждаю что мужчина и женщина равноправны. Я утверждаю что 60% мужчин и женщин вообще нельзя признавать дееспособными. А остальные в свободной конкуренции, доказал-возьми пирожок, не доказал, будь добр, не размахивай членом и ползи в свой угол.

ага
#37

...голимый фарс

-- а по поводу на -вы- погоняло в инете -- вообще бред

подпишись своими инициалами -- будет тебе -вы-

--а если у тебя от звёзности башню сносит

что ты из-за такой мелочи опять переключилась с темы

на меня -- можешь удалиться *** со своими тупыми рассуждениями

--да иииии -- в принципе с тобой не интерестно было дискутировать

как с особью находящейся на более низшей ступени эволюции

и воспринимать серъёздно бзики какой-то заносчивой тупой фиминистки

пытающейся показать свою значимость

Карга, стара и нееплива.
#38

:) И как всегда, когда нет аргументов, в ход идёт метание засохшего помёта :)

Ну что-ж поделать, самЭц. Значит так, из списка дееспособных выыыычёркиваем. И кстати, для особо одарённых, в русском языке есть такой стилистический оборот, писать обращаясь на ТЫ, но это не значит что обращаются лично к тебе.

:-)))
#39

Хе-хе, может читали недавнюю статью в прессе, в которой рассказывали, как инопланетяне украли супругов украинцев. Что интересно, во время контакта выяснилось, что инопланетяне считают мужчин на порядок выше женщин и общались они преимущественно с супругом, не знаю насколько можно верить этой истории, но если это правда, то стоит задуматься над тем, что и в будущем мужчины будут мужчинами, а женщины женщинами, против природы не попрешь, невозможно быть умнее Бога.

26
#40

Карга, стара и нееплива, вы не понимаете одной элементарной вещи (может оттого, что вы женщина?) - эволюция и цивилизация развиваются с разной скоростью. Цивилизация от сотен до тысяч лет, эволюционный процесс длится сотни тысяч-миллионы лет. Человеческим генотипом запрограммировано что женщины ниже ростом, у них слабее скелет, меньше мышечная масса, ниже реакция, меньше объем мозга и т.д. Следовательно при наличии "слабых" мужчин женщины будут еще слабее. Т.е. если мужчины станут физически вырождаться, то женщины будут вырождаться с той же скоростью.

В примере с мужем, побивающим жену вы тоже ничего не поняли (неужели опять оттого, что вы женщина или это ваша персональная неспособность к мышлению с половой принадлежностью не связанная?). Вот не знаю стоит ли объяснять. Метание бисера не мой вид спорта.

Если женщины станут искать *** покрепче да мужчин повыносливее, то либо найдут таких же какие были, либо придется жить в стиле "молчи женщина!". Иное возможно лишь на коротком участке пути от нормы к полной деградации.

26
#41

39, видать на украине выдался хороший урожай конопли

Карга, стара и нееплива
#42

Отнюдь, вы просто никогда не встречали мужчин которые не будут мериться письками с женщинами ;)
А вообще, метание бисера итд. итп-чисто женские обороты речи, советую отказаться от них, выдаёт в вас начинающего *** (эт я как бывший лингвист, от чистого сердца советую). Впрочем, если б вы были несколько образованы, и почитали бы хотя бы популяриста Карла Сагана, то знали бы что объём мозга в общем никакой роли не играет (кроме критического объёма меньше которого бывает натуральный дебилизм). А что касается физически-честь вам и хвала, как уже писала, полностью уступаю мужчинам роль передвигателя мебели, укладывателя шпал и пр.
Да впрочем и молчать готова когда есть действительно доминант. А просто челноносцы которые строят из себя хз что к этому типу не относятся. Сначала докажите, потом уж пойте.

Мужик
#43

Сам я инженер, ни разу не видел женщину на тех местах, где нужно прикладывать мозги. Максимум что могут делать - перекладывать бумажки из одной стопки в другую. Я сейчас работаю на здоровом предприятии, до этого работал на чуть меньшем. Ни одной женщины-разработчика нет вообще. Конечно, это ведь нужно было в институт поступить, учиться там упорно, а не просиживая штаны и, тем не менее, всё равно устраиваться на первую работу зная, что придётся учиться "на месте".
Женщины же всё секретари, менеджеры по продажам и тому подобный скам. И мужики на этих местах, тоже хороши, кстати. Все сплошь распиз@яи, считающие себя очень важными специалистами, но тем не менее очень боящиеся потерять работу, потому что их обязанности может любой ПТУ-шник замечательно исполнять.

Вообще думаю, это не женщины стали исполнять мужскую работу, а мужчины деградировали до того состояния, когда они работой начали называть раскладывание пасьянсов в офисах и пиз@юльки по телефону, создающие видимость бурной деятельности.

Филя
#44

Мужик,скажете бухгалтера тоже скам?? Кто вам начисляет зарплату. Да если вдруг исчезни бухгалтерия из любого предприятия,начнется хаос почище мирового кризиса....

Мужик
#45

Бухгалтера нужны, не спорю. Кстати, бухгалтер - женская профессия, потому что требует внимательности, аккуратности и терпения.

ага
#46

38 -Карга--- ты почитай как ты ответила в 36 на 35

в акурат под смысл твоего 38 поста

-- так что не хрюкай там о марали

особенно учитывая твой пост 29---выхода на сцену

и расхваливания себя в 36 посту

Почитай вон Мужика в 43

и добавь надпись к своему нику =клеющая конверты=

--- и тогда твоё погоняло очень досконально отразит

сущность твоей души и тела.......да и развития

_______________________________________

43 --- за конверты хорошо подмечено

-- в акурат женская работа для языка и ручёнок

-- развивает кстати хорошо женские рефлексы

Карга, стара и нееплива
#47

ага, я уже кого то из мужчин спрашивала, спрошу и вас-вы фальцетом пищать не пробовали? По моему с вашей истеричной натурой у вас очень миленько получится.
И собственно смешно что вы написали про конверты, видимо техника лизания и клейки знакома не по наслышке?

Карга, стара и нееплива
#48

А впрочем, предчувствуя пост в стиле "коза махровая" удаляюсь, предоставив вам арену, можете гордо оттопырив пузо бить себя в грудь и ссыкать на каждый куст. Надеюсь излияние яда на арене форума как то поможет вам справиться с комплексами в реальной жизни.

ага
#49

47-48 --Карга, стара и нееплива,клеющая конверты .

---------- ну да ,--- кто-бы об истерике блеял ???

---попробый ещё раз вникнуть в пост 46---возможно НАЙДЁШЬ смысл жизни

что-бы как коза махровая в припадке не дописывать ещё один пост в догонку

через 3 минуты --- распираемой от злости.

Ирина
#50

49мужик -ага- все хочу у вас спросить:вы всегда такой неадекватный и в такой манере в реале с женщинами общаетесь или только тут *** у экрана монитора-асссссссь????