Гость
Статьи
Стесняюсь спать в …

Стесняюсь спать в одной постели с мужчиной.

Звучит глупо, но стесняюсь спать с мужчиной в одной постели из-за того, что боюсь, что буду плохо выглядеть во сне или того хуже-храпеть. Сейчас встречаемся с МЧ, изредка он остается ночевать у меня дома и я знаю, что обязательно не высплюсь, тк буду ждать, пока он уснет, потом укладываюсь в какую-нибудь приличную позицию, типа-на бочок, а утром стараюсь проснуться раньше него. Как избавиться от комплексов?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало того, ты можешь еще и пукнуть

Автор
#2

Во-во, этого тоже боюсь, я и так уже сплю под отдельным одеялом:)

Странный
#3

2 кошмар какой,, а он только поспать к вам приходит?

Fea
#4

Бывает же!:) Автор, наберитесь смелости и поговорите с МЧ про это - мол, милый, вот есть такая у меня заморочка... Он вас обнимет, успокоит и все будет хорошо)

мнение
#5

ой, а как же Вы с ним сексом занимаетесь? тоже под отдельным одеялом?:-)

Автор
#6

сексом нормально занимаемся: в разных позах и везде, просто у меня всю жизнь была отдельная комната, теперь отдельная квартира и спать я люблю в какой нибудь изогнутой экзотической позе предварительно повертевшись и улегшись поудобнее, а тут он затихает и мне неудобно вертеться, чтобы его не разбудить:(

Линда
#7

привыкните и будетет храпеть, п....ть и выглядеть сонной по утрам. Любимых видят другими глазами!

Странный
#8

6 а у меня дома такая есть, но тока она не стесняется крутиться и одеяло на себя наматывать, а я просыпаюсь только от того что замерз нафиг..и вы не стесняйтесь..

Дурман-трава
#9

я сплю исключительно в позе звезды, иногда поджав под себыя одну ногу или закинув на стенку. Еще лицом в подушку. И никто мне ничего не сказал ни разу, только обнимают. Всем плевать.

Гость
#10

вот поэтому я люблю спать у стенки, но бывает что этой стенки нет...

Мышь скуластая
#11

Это ж надо быть такой неуверенной в себе. Автор, повышайте самооценку. Ну повертитесь немного - потерпит ваш МЧ, ну уснете в позе экзотической - так многим это нравится, есть над чем утром похихикать. А положить ножку на любимого ночью как же?

#14

а я тоже вначале стеснялась

Тут
#15

А я не стеснялась никогда, так как по молодости спать все время бухими ложились))

Клубника
#16

Я тоже стеснялась по началу и пукнут и как я спать буду,чтоб не розбудит,что он меня увидит сонной утром:)) Все прошло,7 лет уже,привикли давно,шас и пукнуть моху и сонная по утрам:) Удачи вам автор!

Лена
#17

Странный вы добрый человек)

Зёбра
#18

автор, ну вы даете! положили его как вам удобно и спите себе на здоровье.

Лукреция Борджиа
#19

Я пержу и храплю во сне, о чём сразу предупреждаю всех, с кем сплю. Пока никто не отказался спать со мной, просто ржём над этим на следущее утро.

Гость
#20

а я сплю с мужем в разных комнатах. но освсем не потому, что я его стесняюсь

Лена
#21

Автор, все образуется. Все прошли через это в той или иной степени. Все хорошо будет. Поговорите со своим МЧ, наберитесь смелости.

Гость
#22

))))А ваш МЧ что,не может храпеть и пукать?Ну все же люди,да и вы в том числе,ну а как у вас насчет туалета?)))))Ерунда это все,даже если такое случится,ничего страшного ,мой МЧ только прикалывается по этому поводу,я не обижаюсь,могу ответить тем же...

СССР
#23

а я сплю и мне пох. и еще одеяло с него стягиваю и толкаю чтб не разваливался. када храпит бужу сталкиваю с кровати и матюкаюсь

Гость
#24

А мой муж, скорее всего, написал бы так же как Странный.

Женя
#25

А я частенько пукаю по ночам и по этой причине не оставляю моего МЧ ночевать у меня.....

дядя
#26

25, горошек любишь?)

angel
#27

я больше всего боюсь расслабиться с ним во сне, потому что могу пукнуть. это ужасно, от того что я нервничаю у меня в животе что-то булькать начинает и еше хуже становится( как остальные девушки живут?((( хоть иногда читая вуман понимаю, что я не одна такая мнительная

Ника
#28

господи, бред-то какой. чем больше хожу по форуму, тем больше дивлюсь, насколько много странных людей.

автор, послушайте адекватные советы нормальных людей, и просто живите, а не придумывайте себе проблемы на пустом месте.

#29

Блин, ваши мужчины не спят что ли по ночам?? Лежат рядом с вами в ожидании пока вы пукните?)) Ну что за глупости, девочки? Они ведь СПЯТ!

Мирра
#30

А я боюсь болтануть лишнего во сне, вот уже было замечено, что смеялась :-0

Виктория
#31

Не понятно, вот вы пишете что пукаете по ночам. Но откуда вы знаете? Вы же спите! Я конечно не отрицаю что тоже может быть и пукаю, но никогда во сне этого не замечала. Вы от звука что ли просыпаетесь или от запаха? :)

Девушка из соседнего города
#32

Ой, а я тоже боюсь пукнуть... оказывается не одна я такая...

Хмели-сунели
#33

***, сколько пукающих во сне, атас! А действительно, откуда вы все знаете, что пукаете, когда спите. И любимое блюдо на ночь - капусточка? или горошек?

Князь.
#34

эх забыл поговорку.что то так -ночью *** -батыня.

000
#35

ржу-нимагу)))

Не ангел
#36

автор, вам просто надо с ним поспать неделю-другую подряд. Рано или поздно организм возьмёт своё и вы просто захотите выспаться не смотря ни на что.

Не старый друг
#37

Любимый человек должен воспринимать тебя такой как ты есть. Вот и все.

#38

Я лично никогда по этому поводу не заморачивалась. Самое главное - выспаться.

Не старый друг
#39

Автор - смотря кто ты??? Если мужчина-это одно, а если молодая крысивая девчонка

то это совершенно другое дело.

Не старый друг
#40

Совет ╧2 Стесняешься спать с мужчиной- спи с женьщиной....

Долька
#41

А ваш МЧ не храпит разве? Он что такой идеальный, выглядит как красавчик во сне? Его это совсем не беспокоит, он не стесняется. Тогда почему должно волновать вас? Согласна полностью с #37. Если любит, то любит всю. Не заморачивайтесь. Это только по началу страшно.

Не старый друг
#42

41 Это точно. Если вдруг "по началу" страшно, то потом как понравится- не оттащишь...

=) !!!! Вообще спать как расхочется... =) !!!

#43

знаешь - когда человек нравится - он нравится во всех позах - и пукающий)) и зрапящий))) подумай так - тебе же он нравится в любом состоянии - и от того что ночью он захрапит или рот откроет - ты ж его любить меньше не будешь - а может даже и наоборот))) - вот и он по идее должен рассуждать также

Татьяна
#44

Что поделать..принцессы тоже пукают,какают и кушают)Прекрасно понимаю ваши "страхи")))

Гость
#45

Такая большая глупость!!! Это же смешно. Ваш друг же не стесняется, почему вы должны! Стесняться абсолютно нечего, если вы будете стаскивать с него одеяло,храпеть или ещё что то, мужчине это покажется милым и немного забавным. Говорить с ним на эту тему, конечно, не надо.

Лина
#46

А надо мной всегда в детстве в лагерях смеялись, потому что я ночью пукала... Теперь боюсь закрыть глаза, когда ночую с мужчинами... Что делать? Можно ли это как-то лечить?

П.С.: Хлеб не ем, горох, яблоки, капусту тоже... Проблема не в еде. Что делать???

Листа
#47

Чего тут боятся? Есть что-то стыдное?

СтесняШка
#48

оказывается не одна я такая, уже легче стало :)))))) тоже пока есть по этому поводу комплексы, и вот не знаю когда они пройдут, наверное на все нужно время...Будем жить вместе организм возьмет свое:))))) сдерживаться постоянно не смогу, да и вредно это:)))))) Так что девченки, давайте храпеть, пускать слюни во сне и пукать:)))))))))))))и пусть нас любят во всей нашей "красе" :))))))))

Настоящий мужчина
#49

*** себе скоко тут пердящих принцес ) Мне кстате за всю жизнь ни разу не довелось унюхать женского пукенца .

А вот если мужик перданёт , то это ппц .. одеяло подлетит и все проснуться ...

Курица-помада
#50

Ой,вы все такие классные!А я пукнула только что!