Гость
Статьи
Можно ли сделать …

Можно ли сделать приворот на человека, который...

Который тебя не видел вживую, а видел только на фотографии? Я его вживую видела.Пожалуйста, не объясняйте что приворот это плохо, я это прекрасно знаю. А главное, что делать я его не умею и не стану, мне просто интересно теоретически.

Гость
314 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

ой а мне как интересно, хочу Брюса Уиллиса приворажить, как думаете получится?

ликос
#2

тогда мне бреда питта!!!! я его видела по телевизору, он меня нет. как думаете, получится?

Крошка Енот
#3

Не, Брюс мой! Руки прочь!

Лена
#4

приворот я думаю можно сделать. но вот в чем вопрос: а как он контакт с вами найдет?:)))))) телефон ему во сне что-ли приснится?:))))))))))

виндеТТа
#5

крошка енот, тебя не наташа зовут?

автор
#6

нет, вы не поняли. я его видела, он не недоступная звезда как брюс. встретиться с ним есть возможность. можно ли приворожить его, а потом когда он увидит меня первый раз вживую, он уже того...?

Крошка Енот
#7

5, Неа))) А что? Еще какая-то Наташа претендует на моего Брюса????

Рыбачка Соня
#8

И мне Брюс нравится. Что делать будем? У кого приворот сильнее окажется???

автор
#9

ну серьёзно. где можно сделать приворот?

автор
#10

а брюс ваш занят и любим, так что на него бесполезно. а мой свободен и вполне мог бы влюбиться, я ему как минимум симпатична, а я хочу большего.

Крошка Енот
#11

Нда... Надо подумать, где можно будет прятать трупы соперниц))))

виндеТТа
#12

7 не, на звание крошки енота)))) и стиль общения у вас похож,,,ну ладно поверим на слово

ликос
#13

10 а своими силами никак чтоль?)))))))))

Хм...
#14

а он точно свободен? Если нет, то сначала делают рассорку, отворот, потом уже лепят приворот на себя. Вот и подумайте оно вам надо? Может проще познакомиться без приворота? а там уже будете смотреть по ситуации.Кстати приворот по книгам делать не советую- ни в одном из напечатанных заговоров нет ключей.Не сработают...

автор
#15

14, он точно свободен. по крайней мере ни с кем не живёт, не женат. может кого-то и любит, но вряд ли. своими силами конечно никак, не могу же я заставить его в себя влюбиться. а можно сделать приворот, а через некоторое время, если он подействует, отворот, чтобы он не мучался? Или так нельзя? а какой же приворот сработает, у бабок и гадалок только?

Дамочка
#16

Автор, а откуда вы знаете, что вы ему как минимум симпатична, если он вас ни разу не видел? Может у него вкус другой и вы не в его вкусе, хоть и красавица, может быть?

автор
#17

я его очень сильно люблю, и очень давно. он меня также сильно никогда не полюбит. у меня всё по-настоящему, я уже не могу это выносить. вот думала с помощью приворота побыть вместе, понаслаждаться, а потом отворот сделать, т.к. это плохо и нечестно.

автор
#18

Дамочка, он видел меня на фотке, я написала это. Сказал что понравилась. Вот я и говорю что может только симпатична, а любви-то нет.

Гость
#19

зачем вам это????????если он тем более свободный...подойдите и познакомьтесь!!!!в общем проявите инициативу-это куда лучше, чем привороты....Зачем себе голову этим морочить??!

Гость
#20

19, мы знакомы, виртуально. но я его и вживую видела. ну он такой человек, он так просто меня не полюбит, он гораздо старше и умней.

Дамочка
#21

Автор, а познакомиться с ним не пробовали? Может он вам по характеру, например, не понравится, ведь видеть одно, а общаться это совсем другое дело. И потом, если вы с ним познакомитесь, то может будете ему не только симпатична, а больше.... И приворот не понадобится. А так, брать на себя такой грех,ак приворот! Зачем?

Ласто4ка
#22

Автор, ви же говорили, 4то не хотите и не станете делат приворот. Определитес в конце-концов.

Линда
#23

ну не дура!!! Вот скука-то! Автор, ну надоели уже!

Гость
#24

22, я хочу, но не стану. даже не потому что это безнравственно там, и т.д. а промто потому что слишком ленива чтобы искать гадалку или колдунью. но если бы здесь мне что-нибудь предложили, я бы согласилась. а потом бы сделала отворот.

ликос
#25

автор, видать вам во-первых, мало лет))

а во-вторых, вы его не любите, вы любите свою иллюзию и только

ну и втретих, глупа вы

автор
#26

Дамочка, мы знакомы виртуально, мы общались. Я знаю его характер, меня всё в нём устраивает.

Линда, ну если скука и надоело, ну идите вы на другую ветку, зачем же обзываться.

автор
#27

25, мне лет не мало, ну точно больше чем вы думаете. и я не глупа, вы меня не знаете, эта тема от отчаяния и вы ничего про меня не знаете, чтобы так меня называть.

"а во-вторых, вы его не любите, вы любите свою иллюзию и только" почему вы так думаете? объясните, мне интересно. может это правда. но повторюсь, я его неплохо знаю.

Линда
#28

и я не глупа, вы меня не знаете..." - ошибаетесь, уважаемая, мы про Вас уже очень много знаем, Вы в своем эгоизме никак не можете поверить большинству на форуме, что то, о чем Вы пишите - это глупость космического масштаба, просто смешно обсуждать такие темы всерьез!

Гость
#29

я делаю привороты. Могу рассказать какой самый надежный приворот. Автор, даже не надейтесь. Другое дело,что вам нужен не приворот, а коррекция кармы - это для того,чтобы вы встретились в реале.....Много там "подводных камней"!

автор
#30

на что даже не надеяться? что подействует? встретиться в реале не проблема, если я захочу. но я не хочу, потому что если он в меня не влюбится при встрече, я умру. лучше вообще не встречаться... вы можете рассказать про этот приворот самый надёжный?

автор
#31

28, да, я влюблённая по уши и отчаявшаяся, а влюблённым свойственно говорить и делать глупости.

Линда
#32

умирайте уже скорее...верите в такие страшные вещи, а сами накликаете на себя черти-что!

Лой Ивер
#33

Мона всё, Автор. Скока Вам лет и скока ему?

Хм...
#34

я делаю привороты.Но в вашем случае о привороте говорить рано...Сначала нужно встретиться...А дальше по ситуации...Есть много способов , чтоб мужчина потерял от тебя голову..Необязательно сразу убивать его приворотом:)

Детка ice
#35

Автор, лучше на курсы становления личности или как там они называются сходите, поднимите свою самооценку

Детка ice
#36

Приворот это страшная дурость и неизвестно как повлияет на ваши судьбы:-( побольше веры в свои женские чары!

Гость
#37

Лой Ивер, 25 и 43. это имеет значение?

автор
#38

Хм... , ну неужели без встречи вообще ничего подобного не делается? ну тогда ясно. да я ж так, я бы и не пошла на это скорее всего, просто уже от отчаяния спросить решила. "Есть много способов , чтоб мужчина потерял от тебя голову.." а можно поподробнее? :)

ВЛН
#39

слова "приворот" и "отворот" сразу проводят черту, за которой я с человеком больше не общаюсь. Сюда же пишу только потому, что надеюсь на временное помутнение сознания у автора. Скажу только одно - до тех пор, пока Вы сами не откроете дверь в тот мир, дикие рожи оттуда не смогут Вас затронуть. Не привораживайте, и не "сглаживаемы" будете, перефразируя.

автор
#40

39, поняла, это и правда временное помутнение.

ВЛН
#41

НУ, вот и умничка, хорошая девочка! Удачи!!!

Линда
#42

ага, разводочка значит-це была!

ВЛН
#43

Линда, пусть даже и разводка была. Но, во-первых, мы в ответах себя дурами не показали, это уже нам плюс :) , а во-вторых, ....про привороты больше не разговариваю :)

автор
#44

нет, Линда, не разводка. я сама всегда не любила эти темы про привороты, а тут такая тоска напала, вот и решила полюбопытствовать. лучше расскажите как там мужчине можно снести голову без приворота :)

ВЛН
#45

Эх, автор! :)
Самый лучший рецепт - "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету!!!"
Поверьте. :))))

автор
#46

ВЛН, ))) он не любит лести. впрочем, комплиментов от меня и так уже наслушался. но на одни комплименты он не поведтся - умный черт. у меня мало женского обаяния, да и вообще женственности, наверное этим берут.

ВЛН
#47

а кто говорит про лесть?! Вот тут и нужен ум - для Вас. Красоток-то не счесть.

#48

Автор... ну Вы с ума сошли, что ли?
Использовать любовное проклятие, политкорректно называемое "приворот" на человека, который нравится...
Его, вообще-то, на врага надо насылать, приворот.
Чтоб влюбился в другого врага, и чтоб их вместе похоронили.
Дилетантизм...

автор
#49

48, не буду я, не буду. только кто тогда на меня навел это любовное проклятие? не он точно. само нашло...

автор
#50

47, ну поначалу он сказал, что я его заинтриговала.

а потом он понял что я как все (мне так кажется)

просто он ооочень неординарный человек.