Гость
Статьи
где познакомиться с …

где познакомиться с парнем??? Где его найти?

У меня проблема. В свои 18 у меня нет парня и никогда не было((Хотя я не уродина, просто нормальная.Проблема в том, что мне просто негде познакомиться((Заканчивала колледж в женском коллективе, на работе женский коллектив. Друзей нету уже(поскольку разочаровалась).. да и кстати, где мне друзей найти, что бы не предавали?парням я нравлюсь, но нет где с ними познакомиться, а интернету не доверяю...Просто тупо сижу дома, погулять не с кем!!! как можна ЕГО найти, если я буду сидеть дома! не буду же я сама ходить по улице с табличкой "Ищу парня". Когда была возможность искать, не искала, училась, а теперь уже не знаю как((На курсы записалась, но там один старый мужик, а остальные девки. тако чувство. что парни повымирали. да, вот недавно познакомился со мой парень. Ухаживал, вроде такой идеальный, но мне не нравился и всё(У меня ещё вкусы, блин((Помогите, пожалуйста советом!! Оч нужно! а то время идёт...

325 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвольте, автор, полюбопытствовать, а зачем он вам? Для чего? Вы хотите заниматься сексом? Или хотите выйти замуж к своим недоразвитым 18 годам? Извините за слово "недоразвитым", потому как в это время нормальный человек учится где-то, пытается найти себя в какой-то профессии.

Упс
#2

Фото

кукуня
#3

Незабудочка,милая.) Ну не волнуйся ты! 18 лет-это начало жизни.Все разочаровывались в друзьях,любимых.

Ты сделай так:сначала отвлекись от навязчивой идеи.Нет ее,твоей идеи встретить ЕГО. Просто никто не нужен.Ходи по улице именно с этой мыслью.Тебе прежде чем парня,надо бы найти себя.Оформится как человеку.То есть:обрасти увлечениями(пусть самыми смешными на чей-то взгляд,но главное-интересными для тебя самой) ,понять СВОИ ценности.Как только ты найдешь себя-потянутся партнеры.Мне 30+, и опыт говорит именно это.А встретить человека можно где угодно.Зима-так иди на каток! Ходи в кино,ходи в музеи,ходи в басейн и на фитнес)) Все еще будет,незабудочка!

#4

фото в студею

Alina
#5

какие у вас улечения? познакомиться проще всего, занимаясь чем-то вместе, например, собаками, фехтованием, яхтингом, музыкой, театром...

Мими
#6

Автор, у тебя есть ася?

#7

есть, но не дам. Писала тут анонимно. И не хочу себя раскрывать!! Сори...

#8

Тебе еще всего пока лишь 18!!!
Живи и наслаждайся жизнью,а он сам тебя найдет!!!
Про то,что одна=пример реальной жизни:у меня есть сестренка,она учиться в универе,и в ее группе много девчонок,которые приехали сюда из разных городов,и тут никого и у них не было и никого не знали.Моей сестры лучшая университетская подруга=у меня сестра ее никак не могла застать дома:она то в музей одна пойдет,то в театр,то в кино,то гулять,и так назнакомилась с массой людей.
Также и ты,увлекись и ты:сейчас только всего интересного.Также у тебя будут появляться новые интересные знакомства.
и и светились от счастья и там была свобода,тогда мужчины сами,как мухи на мед будет липнуть!!!!

#9

и и светились от счастья и там была свобода,тогда мужчины сами,как мухи на мед будет липнуть!!!!

Расшифрую:
Когда в глазах девушки светиться:Ищу мужа-это отпугивает,а когда в глазах девушки светиться:счастье,свобода=это притягивает)))

#10

да, вот недавно познакомился со мой парень. Ухаживал, вроде такой идеальный, но мне не нравился и всё(
У меня ещё вкусы, блин((

Про вкусы:поверь мне,опыт подсказывает,самое главное,чтобы добрым был,тебя любил,внешность-если он будет очень красив,значит он будет следить и за тем,чтобы нравится и другим девушкам.Главное
а материальная часть-как тебе объяснить=все приложиться.
У моей подруги:теперь он стал ее мужем уже,и до встречи с ней,был обычным,а когда у него появились отношения с моей подругой:сейчас они купили по ипотеке квартиру в ново-строящемся доме:13.01.2009 переезжать будут,машина появилась=все это дело наживное.

Гриб
#11

9 "Расшифрую:

Когда в глазах девушки светиться:Ищу мужа-это отпугивает,а когда в глазах девушки светиться:счастье,свобода=это притягивает)))"

Все правильно. Остатеся добавить, что первое в глазах девушек в России светится 9:1

#12

я понимаю, но не могу быть с человеком, который мне не симпатичен...((
И чесно говоря, не понимаю людей, которые так делают!!
да, он ухаживал, любил, но не нравился он мне(((

#13

Остатеся добавить, что первое в глазах девушек в России светится 9:1

НО ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ

Даша
#14

привет. могу высказать свое мнение. если ты горишь этоой целью, то просто в один прекрасный день оденься получше, наведи марафет, приведи себя в порядок и просто выйди одна куда-нибудь в кафе, в парк, в какой-нибудь боулинг, бильярд или просто на дискотеку и присматривайся! если увидишь понравившуюся кандидатуру, то постарайся привлечь его внимание. или если не удастся, то сама подОйди и познакомься! по-моему это самый реальный и легко выполнимый совет! не нужно постоянно находиться в обществе мужчин, будь то на работе или учиться в группе с парнями, а нужно просто один раз , так сказать, "выйти в свет" с этой целью. и тогда возможно жизнь наладится...

Аня.
#15

Ууу..незабудка...Я твоя копия))) тоже самое)) вроде хочу в центр поехать...а одна не хочу... Таже фигня

Аня.
#16

А гулять одной стремно...

Гость2
#17

У меня те же проблемы, так если одним скучно, давайте объединяться, и на поиск парней!!! )))

Гость
#18

Девчонки, дайте совет! Хочу познакомиться с одним парнем! Он живет в соседнем доме, вижу его редко. Мы оба на машинах и поэтому встречаемся только при въезде или выезде из двора.Мальчик очень симпатичный и , как мне кажется, серьезный. Потому как после 20:00 машина всегда во дворе, а он по-видимому вечерами дома. Мне 21 год, ему от 22 - 24.

Наталюня
#19

не переживай может нет еще того парня но скоро будет тебе надо верить ты сама поймеш все только не упусти а вкуы поменяй тлучшии пусть тебя любят и носят на руках а не ты бегееш

girl
#20

ehhh ta je problema..vse parni vedut sebya kak idioti..mu realino ( mne to je 18 a tak i ne nashla parnia kotorogo sumel apoliubity) neudachniki kakie-to...stoliku minusov...a esli nravitsia to srazu hvost verhom...i davai dobivaysia daje esli oni starshe menia na 9 let :( vot kak. nadeyusi naidu normalinogo parnia)) lol

Маша
#21

Ищю парня

Lily
#22

Во первых вы очень молодая, все впереди! А мне 23 и у меня уже остро стоит такая проблема, даже не знаю куда идти где знакомиться..

Гость
#23

Lily как я вас понимаю!!!(((

Гость
#24

Я тоже понимаю и Незабудку и Лилы и 23.Гость и др.

Подруг у меня тоже нет, чтобы куда-то ходить... Короче грустно всё(( А особенно, когда понимаешь, что в самой проблем нет, просто так странно и не справедливо складывается жизнь

Гость
#25

вас человек помочь попросил а вы ему прогоняете про начало жизни и учебу! чо так сложно на поставленный вопрос ответить а не учить жизни

аниа
#28

и моя подруга анжелика

Конфетка
#29

Незабудка, у меня была такая же проблема до 19 лет. И вот сейчас мне 23 года у меня семья: муж и ребенок. Я тебе советую забыть о парнях и думать больше о себе. Чаще себя балуй,по возможности сходи на маникюр, педикюр,на фитнес и другие приятные процедуры. Поставь цель в жизни и иди к ней смело, только такую чтобы тебе хотелось к ней идти. А у тебя с коллегами дружба не клеется?если нет то как ты думаешь почему?

9ar9ona
#32

хих, а мне 31 (и я не считаю, что я пенсионерка))), парня найти не проблема, а хорошего - это сложно, надо выбирать. Главное не сидеть дома!!! Под лежачий камень вода не течет. Общение и еще раз общение. Раскройтесь, ребята, больше позитива! У меня тоже друзей почти нет, и я сама себя выгуливаю))) А целенаправленно искать не надо, оно вас само найдет (я имею в виду сЧасте) Удачи!

#33

а у меня есть парень, любимый мой, единственный, и главное любит меня оччень. но я просто какая то ненормальная. мне не хватает романтики, хочется чего то сказочного, высшего.

Гость
#34

У меня тоже парня нет, а мне уже 24 и это напрягает. Кино, фитнес и бассейн-это все не то. Я сама хожу на фитнес и в бассейн: могу сказать туда парни приходят с одной целью-спортом позаниматься, а в кино по одному никто не ходит и это уже совсем другое кино, не то, что было раньше....(((

Гость
#35

Мне 25 и у меня нет парня. Точнее 3,5 года с парнем провстречались и вот теперь расстались, а где нового найти ума не приложу. вокруг одни женатики....

м@линка
#36

у меня та же проблема, мне 18 лет, нету парня и никогда не было,я никогда еще не встречала парня, в которого могла влюбится, другие рыдают из-за парней, вешаются, а у меня нет таких эмоций, все очень ровно, а хочется гулять и радовавться жизни, скоро лето, все разъедутся, не представляю, что буду делать одна 3 месяца, когда и подруг не будет, одна уже точно из дома никуда не выйду!! я симпотичная, ухоженная модная девушка и нравлюсь парням, вот только проблема в том, что если со мной знакомится парень, я не знаю о чем с ним говорить, как-то даже зажимаюсь, не знаю почему, с девчонками отлично общаюсь, быстро знакомлюсь, всегда о чем то болтаю, а вот с парнями не могу, что делать!!! ведь никому не интересна скучная девушка!!, а что делать, если я зажимаюсь и не могу так бегать и кричать и смеяться как обычно! это наверное самая главная проблема!!!!!! подскажите как мне быть???

м@линка
#37

кстати, учусь в техническом вузе, где одни парни, но так ни с кем и не встречаюсь

Элена
#38

та же история. если мне загорается парень, то обязательно что нибудь случается. вот и щас всё было шикарно, а он просто пропал, и звонки сбрасывает. Заваливать его смсками или искать - опускаться не буду. А которые не нравятся ребята(хотя хорошие) вот не нужны и всё.

С подругами почему то панически не везёт, последняя просто постоянно завидовала, и эту дружбу я решила разорвать. Сижу дома, вырываюсь редко куцда, учёба - дом, а мне 18 и тоже хочется жить по человечески(((

Al
#39
м@линка

у меня та же проблема, мне 18 лет, нету парня и никогда не было,я никогда еще не встречала парня, в которого могла влюбится, другие рыдают из-за парней, вешаются, а у меня нет таких эмоций, все очень ровно, а хочется гулять и радовавться жизни, скоро лето, все разъедутся, не представляю, что буду делать одна 3 месяца, когда и подруг не будет, одна уже точно из дома никуда не выйду!! я симпотичная, ухоженная модная девушка и нравлюсь парням, вот только проблема в том, что если со мной знакомится парень, я не знаю о чем с ним говорить, как-то даже зажимаюсь, не знаю почему, с девчонками отлично общаюсь, быстро знакомлюсь, всегда о чем то болтаю, а вот с парнями не могу, что делать!!! ведь никому не интересна скучная девушка!!, а что делать, если я зажимаюсь и не могу так бегать и кричать и смеяться как обычно! это наверное самая главная проблема!!!!!! подскажите как мне быть???

Al
#40

девушка разрешите познакомиться? :)

:(
#41
Гость

Мне 25 и у меня нет парня. Точнее 3,5 года с парнем провстречались и вот теперь расстались, а где нового найти ума не приложу. вокруг одни женатики....

Абсолютно такая же ситуация, были отношения продолжительное время, сейчас я одна, мне 25 лет :(

С подругами, у которых в планах уже второй ребенок, в клубы особо не походишь, поехать куда-н. погулять, поесть мороженое)), тоже не получается. Или они с коляской выбираются куда, то к нам мужчины точно знакомиться не подойдут(

В отчаянии....

Виталя(реальный кекс)
#42
:(

Абсолютно такая же ситуация, были отношения продолжительное время, сейчас я одна, мне 25 лет :(

С подругами, у которых в планах уже второй ребенок, в клубы особо не походишь, поехать куда-н. погулять, поесть мороженое)), тоже не получается. Или они с коляской выбираются куда, то к нам мужчины точно знакомиться не подойдут(

В отчаянии....

девочки что за бред)

Леруся
#43

Почему бред? Мне тоже 25, я уже даже замужем успела побывать. Ну вот я вновь свободна, я красивая, стройная, умная. И тоже туплю дома, а всё потому, что подруги либо уже замужем , либо собираются и из дома их практически не вытянешь. Мужики мешают нам развиваться как личностям. Но почему-то без них нас и развиваться то не тянет. Я конечно придумываю себе кучу дел и постоянно где-то бываю. Но встретить нормального мужчину у меня не получается. Реально парни либо уже заняты, либо такие дауны, что даже смотрерть на них не хочеться. Ну и что делать?

Леруся
#44

Девочки я считаю выход один, нам надо организовать нашу встречу, одиночек, Вот может и подружимся и заоднно куда-нибудь сходим и познакомимся, а?:)

Аська
#45

люди, кто из Екатеринбурга, давайте на день молодежи (25 июня) встретимся, у драм-театра в 16:00?) примечательная вещь - яркая ленточка или яркий браслет)

кто не против погулять, а заодно и найти новых друзей жду)

Cote d'Azur
#46

Как оно обычно бывает: Кто сразу не суетиться, годов этак за 30, оставшись одна, выбираешь парня не из тех кто нравится, а из кто остался. Все в ваших руках. Для кого - то кстати интернет тоже способ, если не спешить то и бояться особо нечего - люди показывают себя со временем.

ольга
#47

Где и как найти парня очень скучно одной нормального

ольга
#48

поскажыте пожалуста

Cote d'Azur
#49

На улицах?)

Леруся
#50

Cote d'Azur , аха и как вы себе это представляете, в современном мире люди уже не готовы знакомиться на улицах, к сожалению.Тогда уж проще в клубе. И кстати по поводу "кто вовремя не подсуетился", среди знакомых девчонок самыми первыми замуж вышли квазимодо за таких же))) Не думаю, что если ты до 30 не вышла замуж всё потеряно, уже даже потому, что те кто женился на клушах могут уже развестись))) И вообще чего замуж то бежать? Готовить и стирать, скукота) Замуж выходить надо когда готова создать полноценную семью и рожать детей. А без детей это не семья. Это домработница называется))) ИМХО