Гость
Статьи
Меня бесит моя …

Меня бесит моя свекровь!!!!

Не могу понять причину, но меня раздражает моя свекровь. Видимся мы не часто, но и за 1 час она меня просто выводит из себя. Такая умная, всё-то она знает. Вечно меня с грязью мешала. Она парикмахер и постоянно мне говорит, что у меня жуткая прическа. Сновей моих все стремится налысо подстричь,говорит, так волосы гуще будут.

Ольрика
290 ответов
Последний — Перейти
Долина
#1

меня моя тоже бесит.

рекомендую к ней вообще не ходить.

я так и сделала, уже 2 раза продинамила поход к родственникам.

Ченто Перченто
#2

и меня подбешивает слегка, но мы живем вместе.

Точка G
#3

и меня...

Ольрика
#4

я бы к ней и не ходила, да муж, боюсь, не поймет. Самое смешное, что у меня двое сыновей!! Неужели меня тоже невестки будут ненавидеть???

Гость
#5

Как я вас понимаю, мы еще не женаты, но из-за отсутствия собственного жилья, часто живу у него. КОШМАР! Во все свой нос сунет, при каждом удобном случае задеть меня...

Долина
#6

я старалась понять мою свекровь, но недавно муж сказал, то что она тебя не любит ты виновата сама.

я была поражена..т.к. я хотела найти с ней общий язык, подарки выбирала, с тортом приходила..но видать не судьба. насильно мил не будешь.

а после того как муж еще и это сказал, я подумала, что не буду вообще в это вдумываться. себе же хуже. еще и с любимым поругаемся. ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ МУЖ ЛЮБИЛ. :)))

глоточек спермы
#7

моя вполне спокойная но дотошная и настойчивая до неприличия. если ей что то от нас надо (ообенно от меня) то по 350раз буде талдычить с таким видом будто впервые. хотела чтобы взяли кумой ее племянницу, с таким упорством наседа на нас с мужем до последнего что я сказала - а принципиально не будет так как она хочет, и во всем так, она всегда до последнего настаивает на своем, мягкий отказ ей не доходит, приезжает с та же песня. еще она неряшливая очень, я с неохотой отдаю к ней ребенка потому что в ее квартире стоит запах грязи, и все неопрятное, чашки засмальцованные, такрелки с обратной стороны в застаревшем жиру, посуду, полотенца противно взять в руки, и она еще постоянно передает нам какие то продукты в использованных одноразовых кулечках, фу немагу

Алиса
#8

и я не люблю свою свекровь:( когда мы с ней жили, то она чувствовала мою к ней неприязнь и говорила сыну, что я вижу ее как на ладони, что она нас не уважает! отношения были не ахти.... сейчас мы переехали на время и я с мужем к ним стараюсь не ездить-только по принуждению. Они всегда спрашивают что это она такая высокомерная к нам не ездит? а летом нам снова переезжать к ним жить! Не знаю как быть.... она во всем поддерживает сына я если вдруг мы в ссоре-крайняя! Лицемерить тоже не люблю... вот она и видит, что на моем лице написанно все

22
#9

жесть...не угодишь им...у них же типа опыт...

оч много тем о свекровях....нужно наверное о них анектоды сочинять а не о тещах:)

лика
#10

Я очень не люблю свою свекруху, когда я начала жить с ее сыном, то она, когда приходила, вечно всё указывала, мы с мужем живём отдельно, дак я терпела это где-то с полгода, а потом разругалась и послала куда подальше, к ней вообще не хожу, а она ко мне вот такие дела.

~Dark Angel~
#11

Она энергетический вампир

олка
#12

я свою тоже не люблю. питалась наладить хорошие отношения, но после ее язвительних комментов интерес у меня пропал. муж к неи раз в неделю ездит, я только по очень большим праздникам и без подарков, тк она мои подарки возврашает. уже 1,5 месяца не виделись, слава те...

олка
#13

если ми с мужем о чем-нибудь дискутиеруем, примет только его сторону, получается 2 против одного да ешхе во вражеском стане. мужу запретила со мной спорить при ней.

olka
#14

и это хотя у нас нет еще детей, а только маленькая собачка. она замучила меня своими недобрениями и советами: не так кормлю, не так воспитываю. один раз собачку ей оставили, у собаки вывих ноги, бегает теперь часто на 3х лапах, мой бедный песик

Лысая
#15

А моя свекровь говорит, что женщины, которые ненавидят своих невесток, - недалекие дуры. Классная у меня свекровь!

Лысая
#16

Ой, а мама моего предыдущего ухажера, когда я пришла с ней знакомиться, кинулась к сыну на шею и в слезы: мол, не подходит она тебе. И демонстративно заперлась у себя в комнате. А потом втихаря выкинула мои серьги (мы с ее сыном ушли на речку купаться, я серьги у него в комнате оставила, пришла - их нет; сын ее ответил, что "мама, наверное, расстроилась и на нервах выкинула их"). ***, та еще была семейка!

Катя
#17

а кто их любит??? я тоже ненавижу...

Гость
#18

Лысая, да вы что неужели правда?

Елена
#19

Вот уж воистину" Кто такая свекровь? Свекровь-это мать идеального сына, которому не повезло с женой"

Будущая Теща
#20

Меня бесит мой свекор,он ушел из семьи к другой бабе и мой муж с ним долго не общался,после смерти свекрови они на мою голову помирились,теперь этот урод дает нам тупые советы,хотя нам самим уже по 37:))))),терпеть не могу этого старого мудака

с боку Бантик
#21

15, всем бы такую=)) Автор, ну ничего себе дела=))))налосы=))***.

Надо было сказать, что Вы пластический хирург. Ей вон рожу может подтянуть надо, чтоб морщин потом меньше было=))))))))))))

с боку Бантик
#22

Когда мы с мч начали встречаться. Свекровь заявляет - значит скоро будем место в шкафу освобождать для меня. Щас=)))))))расмечталась=)))Она говорит ещё" вот, а я ей(мне) могу сказать и она полы помоет. Типа всё сделает. ***. Месяца наших отношений не прошло ещё. растались=)

Гость
#23

а может это ревность? моя векровь каждый день свему сыну (мужу) звонит, получается докладывай какждый раз как день прошёл. И сестра его туда же, ни года не работала

#24

Моя вечно небылицы про меня всем рассказывает,все кости перемыла... Как-то оставила с ней дитя свое у нас дома,а она притащила, пока нас не было,мужика какого-то. И вот приспичило им зеркало разрезать-ну и разрезали они его в комнате ребенка. В итоге сын чудом не наглотался осколков. Больше я его не оставляла с ней.

Well
#25

Моя вроде нормальная тетка, но тоже подбешивает слегка, когда начинает всему на свете учить. При этом спорить с ней нельзя, естественно))

лаппочка
#26

мне кажется все невестки своих свекрух нелюбят и наоборот...

я со своей поссорилась,но опять помирилась...долго не могу обижаться,но чувсво неприязни осталось.

особеннол когда была беременная так была 3-я мировая,я просто ее ненавидила,невынасила,даже незная откуда стока злости к ней было...

Клякса
#27

Слушайте, не удержалась, вовсе не все невестки своих свекровей не любят, и наоборот!! Я - счастливое исключение, свекровь у меня - просто золотая, мудрая, добрая, в семейную жизнь своих детей не лезет, о невестках и зятьях - только хорошее говорит, даже если этого хорошего очень мало, она всегда старается найти что-то положительное, меня вот только это иной раз раздражает, уж такая она дипломатичная, я-то как раз люблю покритиковать. Меня всегда хвалит, говорит, что я все правильно говорю и делаю, при том, что у меня-то самой еще тот характерец. Живет далеко от нас, но мы к ней каждый месяц ездим, я сначала напрягалась, а теперь с удовольствием еду, там делать ничего не надо, прям отдых.

ольга
#28

и меня бесит. вечно повторяет все свои советы как мантру, как будто я тупая. вечно шмон наведет в мое отсутствие. бесит

ольга
#29

долина, я тоже пыталась ей понравиться поначалу, а сейчас забила- плевать что она и др родственники в том числе мои думают. так можно и до нервного срыва довести себя

ольга
#30

а еще раньше убиралась всегда перед ее приходом, полы мыла и тп. а она пройдет по дому пылинку найдет, незнаю где ей это удается ,и на комод кладет- вот ,дескать, пыль у тебя. называла еще меня фиговой хозяйкой, после чего , я на нее забила, и перед приходом ее не рву ***. в гости пытаюсь отмазку найти, чтоб не ехать. и еще у нее из любимого,мол полюбил тебя мой сын...........

66
#31

А я своего свёкра и свекруху ниразу не видела, ТТТ. Муж говорит: папа, я летом с семьёй приеду (у меня сын от первого брака есть). На что "папа" ответил: с кем там, с этой как её там? Муж положил трубку и сказал: ну, не любит меня папа, ну что я сделаю?

Сказал, что звонить не будет... , в гости без нас не поедет...

Женаты мы 2 года.

хе-хе
#32

нда.. если я за своего выйду - буду счастливая... свекровь свою чуть не больше мамы буду любить. Она меня очень любит))) и я всегда на ее стороне, даже против мч) его ругаю, что с мамой плохо разговаривает))))

хе-хе
#33

и еще я ей подарки не всегда дарю, а она всегда что-нить да подарит)

Алёна
#34

19- Елена, УЖ НЕ МОЯ ЛИ ВЫ СВЕКРОВЬ???

Томка
#35

девочки,подумайте,вы тоже будете свекровями и тещами.Какие интересно?,наверняка самыми сволочными,так и вырастают из плохих невесток отвратные свекрови.

Дина
#36

Меня тоже свекровь раздражает иногда,ну разные мы люди.....но сама я тоже буду в будущем свекровью.Что делать,чтобы с невесткой были нормальные отношения?

Невестка
#37

Автор, крепитесь...

IREN
#38

Моя свекровь- просто заноза в заднице!!!Достала!!!Надоело ей во всём поддакивать!!Это наша с ним жизнь!

#39

А меня мама МЧ 3 года ненавидила) и все таки своего добилась...мы расстались) маменькин сынок так и не смог понять, что ему надо.

Бетка
#40

Да,девчонки!Мне тоже "подвезло"- в глаза такая хорошоя,милая,добрая, а уж скроюсь за углом- гром гремит,кусты трясутся....вообщем,жутко.Все восхищаются- во какая свекруха классная,пожили бы так. Каждый день видятся с сыном,звонит 150 раз на день,да если до него дозвониться не может- меня достает. я еще сыночка родила,так она говорит,что "подкупать" его подарками будет, да всем рассказывает,что на рождение малыша нам с мужем машину подарила....да,купила, да только на свое имя, еще и меня по боку, даже в страховку не вписали, а зачем.....злюсь не могу

Гость
#41
Ольрика

я бы к ней и не ходила, да муж, боюсь, не поймет. Самое смешное, что у меня двое сыновей!! Неужели меня тоже невестки будут ненавидеть???

А то, вы думаете будет по другому, как бы не так.

Гость
#42
Бетка

Да,девчонки!Мне тоже "подвезло"- в глаза такая хорошоя,милая,добрая, а уж скроюсь за углом- гром гремит,кусты трясутся....вообщем,жутко.Все восхищаются- во какая свекруха классная,пожили бы так. Каждый день видятся с сыном,звонит 150 раз на день,да если до него дозвониться не может- меня достает. я еще сыночка родила,так она говорит,что "подкупать" его подарками будет, да всем рассказывает,что на рождение малыша нам с мужем машину подарила....да,купила, да только на свое имя, еще и меня по боку, даже в страховку не вписали, а зачем.....злюсь не могу

Вот так, свекровь машину купила и все равно невестка не довольна, поэтому стоит ли, вообще, свекровям напрягаться, в результате одно "спасибо" заработают.

Бетка
#43

Просто не люблю "показушников"....

Гость
#44
Бетка

Просто не люблю "показушников"....

Если человек заранее настроен на ненависть, то причины он найдет всегда.

eprst
#45

Девки, а вы ищите себе сирот в мужья, да почаще на своих мамаш смотрите.

Они такие же старые зануды, только это ж ВАШИ любимые мамочки.

А еще сыночкам своим пол поменяйте, а то все вам откликнется -:))

Бетка
#46

давайте лет через 20 спишемся - тогда посмотрим....

Бетка
#47

кстати,я всегда была настроена замечательно,потому что мама, и мужа в т.ч.-самый главный человечек в жизни любого ребенка- терпела в свой адрес все за 6 лет, просто теперь устала....и все.

страдающая
#48

везет вам автор,что только один час. я эту крысу каждый день наблюдаю на каждом шагу и деться некуда. и весь этот кошмар только потому, что нед денег купить квартиру. хотя муж у меня очень хорошо зарабатывает, но хочет все и сразу...чтоб двушка была...ремонт за ..энную сумму денег и все такое. надеюсь не больше полугода осталось. а так себя каждый день сдерживаю,чтобы не наипашить ей по морде раз писят . слишком уж писдадельная она в свои годы и бабок немеренно. вот от туда и гонор и понты вонючие. из грязи в князи как грицца) ну да ладно,переживу)крик души,девочки. благо детей нет пока что, да и годков-то мне всего 22

Викуша...
#49

А я девочки устала от всего и почти пол года её не вижу-!!

Сначала всё прикольно, ездили редко дня на 3 раз в две недели, т.к. своего жилья нет пришлось жить у него, ГОД жила-если это жизнью назвать можно, как приехала с пакетом так и жила в пакете-даже полочки не выделели, в трёшке малогабаритной семеро чел. естественно ни какой интимки. спали в проходной комнате....

3 раза падала в обморок, Т.К. Я человек ОЧЕНЬ эмоциональный-переживала всё ОЧ.сильно, сильно похудела, проподал аппетит...

Кукушка съезжала-!! И решилась я послать всё наХ.... Теперь МЧ один матается туда раз в неделю, бывает чаще, хоть и дорога занимает 2часа в один конец(((((((((((

света
#50

mеня моя тоже бесит, началось все недавно, она почему то считает, что только у нее дела есть, а все другие сидят и ждут, когда она свои указания даст. Она никуда на автобусе не ездиит, даже когда машина сломается, то на такси, у нас город маленький, в 30 минут обойти можно. Еще постоянно заставляет на дачу ездить, она за весь отпуск дома пыль не протерла, так мы недавно с мужем убирались дома у них весь день, а они надачу поехали, так она приехала и говорит: Привет отдыхающим, может хватит уже отдыхать!! Мы весь день все вымывали, и такая благодарность!! Еще она хотела с нами поехать отдыхать за границу, а в гостинице где мы должны были жить только двухместные номера, так она договорилась, что бы к нам в номер еще олну кравать занесли и она с нами жила, вот тоже додумалась, думает только о себе!!!! на машине покатается часа 3 и говорит потом, ой, как я устала!! А когда я на ногах по 6 часов по деламхожу, так это я прохлаждаюсь и ничего не делаю!! БЕСИТ