Гость
Статьи
а правда, когда …

а правда, когда мужчина хочет писать, у него стоит?

Не знаю, откуда я взяла, но мне всегда казалось, что если у мужчины с утра стоит, то, возможно, он хочет писать. Вчера мой МЧ развеял эти мысли. Сказал, наоборот, когда стоит, писать как раз и не хочется! ))) Но все же?

автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите мальчика и посмотрите )))))

Гость
#2

Если у мужчины стоит, то он не сможет пописать (а хочет или нет, я этого не знаю)). Вот так, автор :-)

Хотя, думаю, неестественно в "стоячем" положении хотеть писать)))

Абизян
#3

С утра у них стоит независимо от того, хотят они писать или нет.

автор
#5

Гость ╧ 1. Это конечно можно попробовать, но ждать-то сколько! К тому же вдруг девочка родиться ))))

та чьё имя
#6

у него стоит, но не сильно

автор
#7

А я и не говорю. что сильно. Но стоит же!!! ))

Девушка из его сна
#8

Утренняя эрекция перед пробуждением связана или с эротическими сновидениями, или чаще всего с переполнением мочевого пузыря. Дело в том, что при заполнении мочевого пузыря от его стенок в спинномозговой центр мочеиспускания по нервам начинают поступать импульсы. Когда возбуждение этого центра достигает значительной степени, оно захватывает и расположенный рядом центр эрекции, что и приводит к напряжению полового члена. В зависимости от степени возбуждения эрекция может быть большей или меньшей силы, но никогда не достигает уровня, характерного для половой близости.

2, может он пописать,я спрашивала.

DST
#9

Прислушайтесь к своему парню - он точно знает - и не фантазируйте (хотя женщины это любят - сначала навыдумывают, а потом удивляются, что в жизни не так)

автор
#11

8. Спасибо за такой развернутый ответ! буду сегодня своему любимому показывать ))))

автор
#12

9. Я слушаю своего мужчину всегда, но он меня убеждает, что это не так! Но 8 ответ доказывает, что все-таки когда стоит, то возможно мужчина хочет пи-пи )))

DST
#13

То есть вы ему научно докажете, что ему должно хотется то, чего ему не хочется? :)

автор
#14

13. Ага )))) Сегодня же вечером!

10 мг диазепама
#15

А фиг его знает, почему стоит. Просто так стоит, и когда хочется пысать, и когда не хочется, и когда мучают эротические кошмары и когда не мучают.

DST
#17

13, понятно... Достаточно типичный случай, когда женщина решает за других - что им нужно.

Кошак
#18

Откуда вы такую информацию берете? :))))))) Это еще смешнее чем "Правда ли если женщина сверху, то шанс забеременить минимальный?" :))

гость
#19

Утренняя эрекция- последняя в череде эрекций,возникающих в течение ночного сна и предназначенных для кровоснабжения кавернозных тел члена артериальной кровью.Совпадение-полный мочевой пузырь и утренняя эрекция.При хорошей утренней эрекции помочиться невозможно.Следует ждать,пока она опадёт,чтобы это сделать.Чем человек становится старше,тем интенсивность напряжения-слабее,соответственно и появляется возможность помочиться при утреннем "стояке".

автор
#20

17. Ну вообще-то я за своего мужчину не решаю. А это так в шутку! )))

18. Сама не знаю, откуда у меня это в голове. просто, когда спросила у своего молодого человека так или нет, то была удивлена, что нет. Откуда-то я это знаю!!!

DST
#21

20, то есть его ответ о том что ему хочется вас не удовлетворил и вы пошли искать у женщин подтверждения тому, что вы нафантазировали. Подтверждение получено - и теперь можно радостно ткнуть парня мордой - оказывается он ошибается и хотется ему должно совсем другого.

Мда... Не повезло парню

автор
#22

21. Наоборот, очень даже повезло! а вот Вы походу шуток не понимаете! Я кстати, своему МЧ, сказала, что тему создам. Потому что интересны мне ответы! Вечером вместе будем изучать!

автор
#23

21. есть такое понятие как женское любопытство! Вот Вы сейчас с ним столкнулись! )))

Доктор Хаус
#24

стоит,у мальчиков даже года в 2

бррр
#25

автор. рассказываю про мужа. когда он хочет секса у него стоит конкретно:) когда он очень сильно хочет писать, у него тоже стоит, но не так сильно. за базар отвечаю, он мне сам объяснял. писать с эрекцией неудобно, но возможно. про утреннюю эрекцию никогда не задумывались:) сегодня обсудим.

Гость
#26

А мне говорит... Это ночная фея прилетала

#27

Кстати, про мальчика. От рождения лет до 2 у него эрекция часто, когда хочет писать. И писает с ней. У меня даже муж удивлялся)

Гвэст
#28

утренний стояк - это норма... независимо от того, хочу я ссать или нет.... это говорит о здоровье мужчины...

Точка G
#29

гыыы, мне тут писпли, что он падает если пописать, когда стоит с утра, а вот что-бы вставал, когда писать хочет о_О, спрошу сегодня.

22
#30

Когда стоит - писать можно без проблем. когда начинаешь писать - он сам по себе опускается:)

Ж
#31

Поссать не можешь только после сексанекоторое время.А с эрекцией ссать вполне,даже клево.Только не в квартире,а на природе))))

#32

Стоит, когда хочет трахаться. Когда хочет писать - сидит.

Когда все пофиг - лежит

марьванна
#33

поняла только одно : у Диазепама всегда стоит.

Рупрeхт
#34

Точна. И еще по этой причине по утрам ноги мерзнут.

10 мг диазепама
#35

34 а мерзнут потому, что промокают, когда промахиваешься.

Рупрeхт
#36

Не, потому что одеяла не хватает.

Гостюг
#37
Кошак

Откуда вы такую информацию берете? :))))))) Это еще смешнее чем "Правда ли если женщина сверху, то шанс забеременить минимальный?" :))

Конечно минимальный, если женщина сверху, а мужчина лежит на животе:о)

Гостюг
#38
22

Когда стоит - писать можно без проблем. когда начинаешь писать - он сам по себе опускается:)

Проблема есть - приходится чуток подождать "пока пройдет перенастройка на поссать и клапан откроется" при стояке, а потом еще наклониться и лбом в стену упереться под 45градусов, дабы член можно было подогнуть и направить не в небо, а в унитаз:о)

#39

или как в каком-то фильме, сцать на какую-нибудь плоскость, одновременно меняя ее положение в пространстве, чтобы рикошетило в унитаз. :)

Гостюг
#40
Рупрeхт

Не, потому что одеяла не хватает.

Чтобы не мерзли ноги, надо отказаться от харчевания морепродуктами и салом на сон грядущий:о)

А то так навернешь тарелку крабов или трепангов под пивко с кальмарами, а она не сможет прийти:о) И вертеться во сне придется по ограниченной амплитуде - из-за рычага ограничителя:о)

Гостюг
#41
Varenik

или как в каком-то фильме, сцать на какую-нибудь плоскость, одновременно меняя ее положение в пространстве, чтобы рикошетило в унитаз. :)

Тогда будут брызги по сортиру, и отнюдь, не брызги шампанского:о)

гость
#42

38 Гостюг, у девушек то же есть проблема сходить пописать, после того, как она получила оргазм...тоже приходиться подождать сидя уже на унитазе, когда там спадет немного напряжение...мне кажется это похожее чувство с тем, когда у вас стоит...у моего мужа это так и после секса, когда еще стоит!

а вообще все тетки тут какие-то дикие Я СПРОШУ, Я СПРОШУ СЕГОДНЯ...а самим до этого не было интересно узнать, когда только вместе стали просыпаться с утра.Писать они хотят, вот и все!!!

Гостюг
#43
гость

38 Гостюг, у девушек то же есть проблема сходить пописать, после того, как она получила оргазм...тоже приходиться подождать сидя уже на унитазе, когда там спадет немного напряжение...мне кажется это похожее чувство с тем, когда у вас стоит...у моего мужа это так и после секса, когда еще стоит! а вообще все тетки тут какие-то дикие Я СПРОШУ, Я СПРОШУ СЕГОДНЯ...а самим до этого не было интересно узнать, когда только вместе стали просыпаться с утра.Писать они хотят, вот и все!!!

Дык. правильно, канал-то один, а пока шлюзы переоткроются - время нужно:о)

Гость
#44

ага, стоИт, и писает он в потолок.....

дуры

свекла
#45

Теперь автор теоретически подкована. В случае очередного стояка, парня замучает вопросами: у тебя эрекция или ты хочешь писать? Когда парню это надоест, он подождет, когда у него шлюзы перекроются и, он пописает (хорошо, если не на девушку). Девушка вспомнит ответы форума и поймет, что писать при стояке возможно, хоть и не хочется.

Гость
#46

я мужик!! я вам реально говорю что с утра стоит из за того что писать охото... ну или ночью проснулся эротический сон, но когда стоит пимать немного неудобно..

Гость
#47

отсосите плиз... стоит немагу!!!!!

#48

46 когда стоит писать неудобно,в дырку не попадаешь)))

Белая кошка
#49

О, насмешили! Я недавно читала повесть Санаева "Похороните меня за плинтусом". Так бабушка главного героя - эдакая клуша, трясущаяся над 10-летним мальчиком, делилась с приятельницей: "Я так люблю это несчастное болезненное дитя, так забочусь. Ночью встану, пипочку потрогаю (!), напряглась - разбужу и подам ему горшок".

Тьфу, бабка-извращенка!

НезабудкаЯ
#50
Абизян

С утра у них стоит независимо от того, хотят они писать или нет.

почему??