Гость
Статьи
Гадалка

Гадалка

Здравствуйте,Уважаемые форумчанки!Просьба подсказать из личного опыта человека и возможность связаться с ним,который действительно умеет гадать,предсказывать будущее и посоветовать в разрешении некоторых ситуаций!В Москве или ближайшем Подмосковье!У кого действительно все сбылось или сбывается!Буду очень благодарна.Заранее прошу обратить внимание на четко поставленный вопрос,чтобы не было лишних комментариев.Спасибо.

Ингрид
304 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

почитайте ветку "Маги-шарлатаны"

#2
Ингрид

Здравствуйте,Уважаемые форумчанки!Просьба подсказать из личного опыта человека и возможность связаться с ним,который действительно умеет гадать,предсказывать будущее и посоветовать в разрешении некоторых ситуаций!В Москве или ближайшем Подмосковье!У кого действительно все сбылось или сбывается!Буду очень благодарна.Заранее прошу обратить внимание на четко поставленный вопрос,чтобы не было лишних комментариев.Спасибо.

советую обратиться к Юлии, была у многих,но она единственная кто не просто рассказывает чувства,эмоции о человеке, а реально говорит только по факту,что будет и что нет, берет сколько кто оставит, если вам действительно надо,пишите мне на почту eastbrilliant@mail.ru я напишу ее тел

Яна
#3

Встречалась в прошлом году с молодым человеком, отношения, мягко говоря, не ладились. Да ещё и сон был глупый, в котором ехала на автобусе, со мной рядом был другой парень, а мой молодой человек сошёл с автобуса. Странный сон, пришла к Дарье, она и объяснила, что мой молодой человек – это не моё, вместе нам не быть, а тот, кто рядом был, тот скоро в моей жизни появится. Так и случилось – на работу к нам устроился новый зам.руководителя. Внимание тогда на него не обратила, не до того было. С парнем расстались, а с тем замом как-то заобщались. Потом встречаться стали и вспомнила про того парня из своего сна, они внешне очень похожи.))) Вот и не верь после этого.))) Вот номер Дарьи – 89099877830 – не пожалеете.)))

Светлана
#4

Яна,а сколько стоят ее услуги?

Антонина
#5

Всем привет. я сама из Ростова, но ездила специально в Москву к гадалке-целительнице. Теперь всем советую - реально помогла. без вопросов всяких сразу сказала что у меня за проблема. Вообще реально класс. у меня аж муурашки первы раз по коже побежали от того что она имена всей моей родни сразу сказала. Работала правда со мной долго - две недели, но цены никакой не назначила вообще! Говорит - ей все равно. могу отблагодарить, могу - нет. Теперь я точно знаю что реальные такие знахарки денег не берут. Телефон ее - 985-343-39-17. Звать Марья.

Гость
#6

У нас с мужем не получалось завести ребенка. ездили даже в Германию (клиника Фридрихсхафен, кто знает – тот поймет, насколько мы отчаялись)!!!!! Врачи в один голос говорили, что шансов забеременеть нет. Вина была с его стороны, лечению не поддавался …. Как-то на дне рождении у свекрови нам соседка рассказывала, что где-то в глуши живет хорошая бабулька, ее дочка несколько раз обращалась к ней и очень хвалила. Ну мы после всех наших годов отчаяния думали около полугода, сомневались, но свекровь настояла, говорит мол нам все равно терять нечего, корона с головы не упадет. Ну собрались и рванули. …милая бабушка, поговорили, раскладывала карты и игральные, и какие-то еще, очень многое рассказывала, часть сбылась, дальше посмотрим. сказала что нем горечь какая-то от родителей лежит. поводила свечей над животом, головой, нашептывала что-то. Говорит, плохо ему будет вечером. И хотите верьте, хотите нет всю ночь его крутило, ворочался пока не пошел в туалет, а там (извините) моча с кровью!!!! Пошли мы к ней опять – она говорит, все значит вышло. Дала нам икону Параскевы. Сказала, что в течении трех месяцев все у нас будет. Спустя 2 с половиной месяца я забеременела. И вот нашему Ванечке уже почти три годика. Нашему счастью нет предела!!! Платили ок.2х тысяч, хотя она не просила, но как родился сына, муж ей еще отвез диван новый, технику для дома, она отказывалась, кстати, но муж настоял. МЫ будем должны ей всю жизнь!!!! Никакими деньгами отблагодарить за это чудо не получится!!!

Элиза
#7

Очень довольна работой Маргариты. Пришла к ней на приём месяца три назад где-то. Ситуация в жизни была сложная, в отношениях запуталась: на тот момент парень был у меня, вроде даже свадьба планировалась (А.), но мы сильно поссорились. И тут объявился мой бывший (Л.), с которым до него была. Сначала общались, потом поняли, что у обоих чувства ещё живы. Опять сошлись, с женихом рассталась, да он и не переживал особо. Стали жить вместе с Л., вроде всё хорошо, но потом он мне заявил, что не готов к семье и чему-то серьёзному и, мол, я не та девушка, с которой он хотел бы быть всю оставшуюся жизнь - к браку относится серьёзно, считает, что должен быть один и навсегда. Не поспоришь, конечно. Тогда сильно обиделась на него, поскольку расстались по той же причине - трусость и неуверенность в себе. По совету подруги пришла к Маргарите. Она погадала и увидела, что Л. искренне любит меня, просто боится очень - до меня у него не было серьёзных отношений. Сделала мне Маргарита приворот. Через некоторое время Л. пришёл ко мне с цветами, сказал, что понял, что я ему нужна и больше никогда не отпустит. Живём вместе, всё хорошо, в следующем году планируем совместный отпуск и свадьбу.) Очень благодарна Маргарите.) Вот её номер - 89683586391 - тоже обращайтесь.)

Лена
#8
Ингрид

Здравствуйте,Уважаемые форумчанки!Просьба подсказать из личного опыта человека и возможность связаться с ним,который действительно умеет гадать,предсказывать будущее и посоветовать в разрешении некоторых ситуаций!В Москве или ближайшем Подмосковье!У кого действительно все сбылось или сбывается!Буду очень благодарна.Заранее прошу обратить внимание на четко поставленный вопрос,чтобы не было лишних комментариев.Спасибо.

Здравствуйте. Меня зовут Лена. Я хотела вам рассказать про одну женщину. Она действительно помогает и все рассказывает как есть на самом деле без ваших ответов и рассказов. Она умеет видеть и говорить то что есть. Я обращалась ко многим, но она оказалась самой правдивой. Раньше не верила, но сейчас вижу. что есть одаренные люди, но их единицы. очень много шарлатанов. Ее зовут Маргорита, она живет в Москве. Контакты ее 8 926 222 31 35.

марфа
#10
Гость

У нас с мужем не получалось завести ребенка. ездили даже в Германию (клиника Фридрихсхафен, кто знает – тот поймет, насколько мы отчаялись)!!!!! Врачи в один голос говорили, что шансов забеременеть нет. Вина была с его стороны, лечению не поддавался …. Как-то на дне рождении у свекрови нам соседка рассказывала, что где-то в глуши живет хорошая бабулька, ее дочка несколько раз обращалась к ней и очень хвалила. Ну мы после всех наших годов отчаяния думали около полугода, сомневались, но свекровь настояла, говорит мол нам все равно терять нечего, корона с головы не упадет. Ну собрались и рванули. …милая бабушка, поговорили, раскладывала карты и игральные, и какие-то еще, очень многое рассказывала, часть сбылась, дальше посмотрим. сказала что нем горечь какая-то от родителей лежит. поводила свечей над животом, головой, нашептывала что-то. Говорит, плохо ему будет вечером. И хотите верьте, хотите нет всю ночь его крутило, ворочался пока не пошел в туалет, а там (извините) моча с кровью!!!! Пошли мы к ней опять – она говорит, все значит вышло. Дала нам икону Параскевы. Сказала, что в течении трех месяцев все у нас будет. Спустя 2 с половиной месяца я забеременела. И вот нашему Ванечке уже почти три годика. Нашему счастью нет предела!!! Платили ок.2х тысяч, хотя она не просила, но как родился сына, муж ей еще отвез диван новый, технику для дома, она отказывалась, кстати, но муж настоял. МЫ будем должны ей всю жизнь!!!! Никакими деньгами отблагодарить за это чудо не получится!!!

девушка, дайте, пожалуйста, координаты этой бабушки - у меня такая же проблема, отчаялась ее решить!

Emanuella
#13

Очень хорошая гадалка есть. И цены в пределах разумного.
Все что мне не говорила все сбывалось. Единственный минус подсаживавшийся на ее гадания)
Конечно до каких-то мелочей не скажет, но про перспективы, реальное отношение человека, что думает, что собирается делать и как будет себя вести расскажет.Это не раз в последствии подтверждалось.
Видит события которые произойдут. Так что советую - tarovnica@mail.ru

#14

Мне вот эта девушка гадала!
Помогла мужа вернуть!!!!
Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371

Ольга
#15

Была у нескольких гадалок, но доверия заслуживает только одна.
Армянская ясновидящая Маргарита. Видит буквально насквозь, говорит о будущем, прошлом не прибегая к картам, свечам и т.д.
Знаете, так просто у неё всё - никаких салонов, непонятных слов, атрибутов как у других гадалок.
Принимает у себя дома, на её столе только иконы. Это очень мне понравилось.
Поверила я ей после первого же посещения, никаких сомнений в даре ясновидения у Маргариты быть не может . Кто ищет настоящую гадалку, обращайтесь к Марагарите по телефону 8 926 222 31 35. Очень советую, не разочаруетесь)))

#16

Я также долго не верила в чесность гадалок. Но после посещения Майи Юрьевны из Москви поверила в силу реальных способностей ясновидящих. У меня были огромные проблемы из работой. Никак не могла устроится на работу, а если меня и оформляли, так постоянно какие-то проблемы возникали. Майя Юрьевна мне очень помогла. Сейчас все отлично, работаю, очень довольна. Тел. 8(964)532 08 59, Майя Юрьевна.

Ирочка =)
#18

Тоже хочу поделится своей историей =)
я никогда не верила салонам и рекламе! искала бабульку или женщину которая разбирается в этом! друг посоветовал, ну я и решила сходить, почему бы и нет? в тем более у меня давно были проблемы с парнем!
Одна сволочь (извините за выражение) отбила молодого человека ! с помощью магии (находила у него разные штучки)
я пришла к Ксении, она мне погадала попала во все точки! прошлое настоящее и будущее.. я была в шоке,даже болезни мои назвала! вообщем попросила чтобы вернула моего мужчину! быстрый результат ! я довольна. вот номер если вам надо ! 89629007289

#19

Добрый вечер! Была у Майи Юрьевны давно. Но сейчас анализирую и понимаю, что то, что она нагадала почти все сбылось.

ельцова
#20

я хочу написать пару слов про одну женщину . Живет в Рязани. Зовут Наталья. Как то к ней обратилась. Она мне посмотрела. Теперь по тихоньку моя тема разрешается. Смотрит ситуацию прилично. Я к ней ездила на прием из Москвы.Оставляю ее почту lemanataliya69@gmail.com Хочу так же добавить, что она внимательный и приятный в общении человек. Звездности и пафоса нет. Не корчит из себя неизвестно что, разговаривает как нормальный человек. Пишу это потому что к некоторым позвонишь, а они нормально даже по телефону говорить не могут. Строят из себя черти что. Осталось приятное впечатление

Алия
#22

Привет, я вообще не очень верю во всякие гадания и привороты, да и боюсь, что потом все вернет бумерангом. Но порой бывают ситуации, когда просто не знаешь что делать, а твой любимый становится совершенно другим человеком. Все это мы пережили с моей сестренкой, по совету с форума, нашли Жанну, чтобы она помогла вернуть мужа в семью. Было сложно, но мужа сумели вернуть 8 926 207 06 03 Жанна

Nastya
#23

Если у кого срочное что-то, пишите minsenevia@gmail.com , оставлю номер телефона очень хорошей гадалки и не только. Результат действительно быстрый. Тут ее данные светить не очень хочется.

#26

У меня были разногласия с любимым человеком и я не знала что по напросто что происходит в наших отношениях... Как современная женщина зашла на форумы читала, и сделала вывод что нашим отношениям понадобится помощь. Я нашла на одном форуме про Анжелику и я обратилась. Я довольна результатом так как всё вернулось на круги своя и наши разногласия с любимым остались в прошлом!
+79687039257

#27

Я обращаюсь к Майе Юрьевне. Гадает хорошо, всегда говорит правду. Помогла разобраться во многих вопросах. Работает также на расстоянии. Очень удобно и результативно. Тел. 89645320859.

Аннет
#28

Здравствуйте. Из личного опыта могу посоветовать очень хорошего мага и гадалку. В сети достаточно положительных отзывов о ней, но я настолько благодарна ей за решение своих проблем, что оставлю свой. Профессионал своего дела, зовут Лариса. Работает дистанционно, но результат не заставляет себя ждать. Эл. адрес lara.kononova.80@mail.ru Тем, кому важен результат - рекомендую!!!

#29

Была в жизни такая ситуация, что казалось уже запутался в себе и в своих проблемах и нет выхода их всего этого! И вот поход гадалке на кофейной гуще мне все-таки помог! Я нашла вот этот сайт http://gadalka-moskva.96.lt и решила позвонить ради интереса, ведь терять мне нечего и так уже не знала что и делать. Гадалка Мила любезно рассказала мне кто она и как мне может помочь. Я приехала на сеанс гадания по кофейной гуще. Много времени это не заняло, но вот много интересного она рассказала, притом не разу не ошиблась о моем прошлом. Я не могла поверить, что по кофейной гуще можно так много узнать! Очарованная я ушла и потом уже осознала, что все-таки такого быть не может! Через некоторое время забыла о походе к гадалке ,но случай который случился со мной напомнил мне и я поняла что это именно то что нагадала мне Мила!!! Прошло пол года и я теперь вижу что все что она говорила сбывается, и то что будет я могу изменить! Я поняла где ошибалась и где была права в каких либо отношениях, и знала что меня ждет если я поступлю, так или иначе. Благодаря гаданию я предотвратила несколько не приятных для меня случаев! Поэтому рада, что нашла хорошую гадалку! Почитав отзывы людей в интернете вижу что случаи бывают разные и многие натыкаются на обман! Поэтому рекомендую Милу , она честна и имеет дар! попробуйте к ней обратится , думаю Вам поможет!

#30

Мне вот эта девушка гадала!
Помогла мужа вернуть!!!!
Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/misstaro12

#32

[Здравствуйте!У меня в жизни было много неразрешенных проблем....На работе,в личной жизни.я стала нервная и раздраженная...
вот мне посоветовала знакомая сходить к очень сильной,потомственной киевской гадалке Анике.Она мне очень помогла,хотя я и не очень то надеялась. .Она гадает на картах таро,по линиям руки,предсказывает судьбу и помогает в любых вопросах!Она будет вести прием в Москве с 15 мая!Сходите,не пожалеете!вот координаты 096-505-98-65,063-237-05-01.

Лона
#33

А я посоветую ведьму ,чья магия способна вершить чудеса. Это находка, пришлось долго поискать. Она занимается только черной магией и любовной , зовут Елена . Если нужна именно сильная колдовская помощь , то обратитесь к ней ,номер -89099081555 . Бояться здесь нечего ,магия слабоков не любит . Ну это я для тех , кто обходил уже пол Москвы и не получили результат . Можете написать мне на почту, расскажу поподробнее-это интересно Ilona.lona.na@mail.ru

#34

Обращалась к Ирине из Москвы....Самая Замечательная женщина.Все рассказала,поддержала....Все правда.Редко встретишь таких добрых людей.И деньги не выманивает как некоторые...Обращайтесь к Ирине не пожалеете.Вот ее номер 89104533042

Алла Семеновна
#35

Милания отлично работает.
Если вы с ней пообщаетесь то поймете почему я ее советую.
Она и сказала мне очень многое. даже то, что я честно говоря слышать не хотела. но жизнь такова ,что иногда приходится узнать то, о чем знать не хотелось бы, а смириться или нет это уже дело каждого.
Очень мне помогла Милания. Без нее я бы не справилась. Она мне помогла достойно выйти из сложившейся ситуации.
Звоните ей 8-926-586-71-28

Мария
#36

Советую Ирину. Смотрит хорошо. Чистит отлично. Мне нужно было
выправить все что на меня внезапно навалилось. И она это сделала!
Супер!
8-968-827-64-47

#37

Имею опыт работы с картами Таро уже более 10 лет. Помогу разобраться в Вашей проблеме и найти корень причины возникших проблем. Я спешу прибегать в магии и говорить людям, что на них порча или венец безбрачия, потому что зачастую человеку нужно указать на неверное восприятие ситуации, на неверные действия в ситуации. Бывает, что люди могут запутаться в себе и в своих мыслях настолько, что не видят выхода, который находится возле их носа и оттого начинается вера в то, что на нем или ней порча и т.д. Да, такое бывает, но в очень редких случаях, чаще причины проблем сидят в голове. Я всегда ответственно подхожу к поиску причин и умею видеть мысли и мышление любого человека. Гадаю на проблемы любого характера, чаще специализируюсь на взаимоотношениях. С точностью определю чувства, мысли и намерения к Вам мужчины или женщины. Определяю наличие или отсутствие любовных треугольников и дальнейшее развитие отношений. 89651017477

Алена
#39

Если кому нужна помощь. Могу поделится хорошей гадалкой. Обращаюсь к ней неоднократно за советом. зовут ее Марьяна, гадает по телефону и на дому (на дому дороже) суть гадания и результат от этого не меняется. Обращаюсь к ней в трудную минуту, следую ее советам и у меня всегда благодаря этому, все хорошо. Ходили очень многие мои знакомые, все довольны. Если есть вопросы, пишите мне на почту расскажу. Я сама очень долго была в поисках, пока не нашла стоящих. Есть еще несколько контактов к кому я обращалась еще и за помощью по обрядам.Моя почта a_336@mail.ru
номер телефона гадалки 8-925-832-42-46 - Марьяна.

Гость
#41

https://vk.com/id304377864
Единственная кто помогла вернуть любимого, была на личном приеме! так же делает и дистанционно. Не дорого

Ирина
#45

Я БЫЛА У МНОГИХ. , НО ВПЕЧАТЛИЛА И ПРОСТО Я ОБАЛДЕЛА ОТ УСЛЫШАННОГО
ЭТО БЫЛА МАРГАРИТА СУВОРОВА.
Я ПОТЕРЯЛА ЕЕ НОМЕР И НЕ МОГУ ЕЕ НАЙТИ. ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ЕЕ НАЙТИ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КИНЬТЕ ЕЕ НОМЕР НА ФОРУМЫ. ЭТО ПОМОЖЕТ НЕ ТОЛЬКО МНЕ ОДНОЙ.

Гость
#47
Ингрид

Здравствуйте,Уважаемые форумчанки!Просьба подсказать из личного опыта человека и возможность связаться с ним,который действительно умеет гадать,предсказывать будущее и посоветовать в разрешении некоторых ситуаций!В Москве или ближайшем Подмосковье!У кого действительно все сбылось или сбывается!Буду очень благодарна.Заранее прошу обратить внимание на четко поставленный вопрос,чтобы не было лишних комментариев.Спасибо.

Обратитесь к Раисе Павловне, хорошо видит ситуацию и поможет Вам ***