Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о девушках с засосом на шее?

Если что я не подросток. Мне уже 28 лет. Мой мужчина еще старше, он очень темпераментен иногда не удерживается и получается синяк. Я конечно замазываю всякими подручными средствами, но на людях …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
К@тюшка=)
#51

Не понимаю,почему родители отрицательно реагируют на засосы??????а????

я
#52

на людях не замечала, а вот мне вчера поставил... блин... не знаю, что теперь делать... сказала ему, что мне не нравится, что это неприлично, неприятно, а ему как-то пох... ну не сволочь????

Лида
#53

То что у нее парень идиот. Ненавижу засоси они к добру не призводят. Такоэ ощущение что парень позначил свою девушку.

буся
#54

а я и щас хожу с засосом

boroda607
#55

тема вестма обширна,но дорогие мои все мы были молоды и горячим..,а иногда даже считали это за подвиг...

Денис
#56

Пожалуста подскажите что делать,у меня переходный возраст тоесть я уже более взрослый и хочу научится целоваться но немогу найти подход к девушке чтобы правелно поцеловатся,так чтобы ей приятно было и мне.Подскажите пожалуста как?!

Kate
#57

Не понимаю, почему вы так отрицательно реагируете на засосы? Мне, например, очень нравится ходить с засосами на самых видных местах, например, на шее. Очень нравится реакция окружающих. Да, я понимаю, что это моя личная жизнь, но иногда так приятно дать понять другим людям, что я уже занята. Засос - метка, которая показыват мою принадлежность к тому или иному мужчине.

stasiya
#59

норм всё когда один это не чего страшного а когда 2 и более эт уже как то плохо я и сама не прочь поставить своему мч )))

да и он тоже на меня за это не ругает)

Мария
#60

У меня у друга привычка дурацкая засосы ставить и теперь он за каждый засос покупает мне по водолазке)))Уже 12 купил и все равно ему не имется!!!!

гость
#61

я вот тоже не понимаю чего тут сдыдиться хотя может потому что я парень!!! я вот вчера поставил девушку засос так ей сегодня мама в тык дала!!! не понимаю этого!!!

анхен
#62
Ирина

А у меня родимое пятно на шее и все думают,что засос.Раньше объясняла всем,что не засос, а теперь уже надоело-ничего не говорю.Кстати кто думает ,что засос-завидуют.

у меня точно такая же ситуация!!

раньше так нервничала, что все хихикают с меня, мол "засос. кто засос на шее поставил? блабла" а сейчас как-то фиолетово мне. те люди, мнение которых мне важно, знают что у меня на шее, а на остальных мне плевать, что они подумают

ну ты юморист)))
#63
888

Думаю: эх, повезло же девахе...

Леска
#64

Дума, что она спит с быдлом, которое метит таким образом девок

Buba
#65

раз один любовник поставил засос, причем специально. Наутро только заметила огромное неприлично-синюшное пятно, которое никакими пудрами-тоналками не замазывалось. пришлось целый день перед парнем ходить в водолазке, летом, слава богу, ни о чем не догадался..а вообще считаю- засосы это несерьезно и неуважительно по отношению к девушке. Девушку совсем не красят, особенно в глазах родных, коллег..и вообще посторонних.

Гость
#66

Считаю что девушка ***!

Нээжная*
#67
Гриб

Ага. Или душили ;-)

Правда один раз был когда с другом придуривались получилось что я когда типо душила его получилось как засос:))))

Vergi
#68

Я заметила,что мой мч ставит засос мне на шее,когда он дико меня хочет и когда секс очень бурный. Во время нежного секса он еще умудряется себя контролировать. Но не когда все дико страстно. Мне лично по фиг. Обычно видно,как сам человек относится к своим засосам. Если понтуется, то это похоже на малолетство, а если ему стремно,то подумаю,что девушка довела парня до дикого состояния и он ее хорошо мм... В общем вы поняли,поэтому за такую девушку можно только порадоваться:)

Vergi
#69

Я заметила,что мой мч ставит засос мне на шее,когда он дико меня хочет и когда секс очень бурный. Во время нежного секса он еще умудряется себя контролировать. Но не когда все дико страстно. Мне лично по фиг. Обычно видно,как сам человек относится к своим засосам. Если понтуется, то это похоже на малолетство, а если ему стремно,то подумаю,что девушка довела парня до дикого состояния и он ее хорошо мм... В общем вы поняли,поэтому за такую девушку можно только порадоваться:)

Vergi
#70

Интересно то,что с другими партнерами засосов не было,но и такого хорошего секса,как с ним, я тоже не помню. А на счет того,что засос- признак легкого поведения, по-моему полный бред. Да и вообще, осуждают личную чужую жизнь те,у кого своей нет.

Vergi
#71

Интересно то,что с другими партнерами засосов не было,но и такого хорошего секса,как с ним, я тоже не помню. А на счет того,что засос- признак легкого поведения, по-моему полный бред. Да и вообще, осуждают личную чужую жизнь те,у кого своей нет.

Гость
#72

Интересно то,что с другими партнерами засосов не было,но и такого хорошего секса,как с ним, я тоже не помню. А на счет того,что засос- признак легкого поведения, по-моему полный бред. Да и вообще, осуждают личную чужую жизнь те,у кого своей нет.

рая
#73

То же на работе одна вечно засосом являлась.Мы её не осуждали,но минус её мужчине.Работа людная,надо думать,как она будет на работе.

Гость
#74

Хочууууу)))

павел
#75

Я считаю что обладанием засоса на шее это хороший признак того что вас любят! Ценят! И страстно хотят! И тут даже дело не в том как люди от реагируют! А в том как сам человек с засосом на шее к этому относится! И по моему если так происходит что у вас после поцелуев в шею остаются засосы помажте засос зубной пастой! Пройдёт засос через пару дней! И еслиб я встретил девушку с засосом на шее! Честно скажу яб подумал только об одном! У этой девушки есть парень. И эту девушку он любит!

Анна
#76

Привет. Я вот встречаюсь с парнем, у нас нет половой жизни. Он мне засос поставил, просто прикалывались, а моя мама начала говорить, "что так хорошо было" вот подскажите, как ей сказать, что не было ничего.

Гость
#77

Можно чемта убрать засосы
Вот чемта льдом вот чем

Гость
#77
Анна

Привет. Я вот встречаюсь с парнем, у нас нет половой жизни. Он мне засос поставил, просто прикалывались, а моя мама начала говорить, "что так хорошо было" вот подскажите, как ей сказать, что не было ничего.

Скажи что твой парень тебя не целовал в засос или целовал тебя в засос да или нет

Дддд
#78
К@тюшка=)

Не понимаю,почему родители отрицательно реагируют на засосы??????а????

вот и у меня тот же вопрос , моя мама вообще мне нотации начала читать

Катерина
#79
Buba

раз один любовник поставил засос, причем специально. Наутро только заметила огромное неприлично-синюшное пятно, которое никакими пудрами-тоналками не замазывалось. пришлось целый день перед парнем ходить в водолазке, летом, слава богу, ни о чем не догадался..а вообще считаю- засосы это несерьезно и неуважительно по отношению к девушке. Девушку совсем не красят, особенно в глазах родных, коллег..и вообще посторонних.

Не ну ты конечно прости,но блин по-моему не засосы не правильны,а ты не правильная. Просто вот серьёзно есть у тебя парень зачем любовника заводить.
А как по мне засос это как остаток любви. Все видят что ты занята и если один засос то это нечего страшного. И я не понимаю почему родители некоторых девочек да и мальчиков в общем-то тоже считают это позором. Ладно если там в лет 7-13 этот засос стоит. Но если им лет по 14-17. Это норма.

Катерина
#80
Дддд

вот и у меня тот же вопрос , моя мама вообще мне нотации начала читать

Скажем так:
А дома лишь ругают
Они не понимают
Родители забыли
Что сами такими были.

В общем они либо забыли. Либо они просто с другого поколения. Ну это моё мнение.

Гость
#81
XS

А мне вот муж засос на подбородке поставил, замазывается плохо - может мне завтра хиджаб на работу накинуть, а то не дай Б-г подумают, что я некультурная)))

Ахахахаха, ответ огонь

Гость
#83

Это как кольцо на пальце) значит что занята 😌❣️

Гость
#84
Эх, молодость, молодость...

Завидую. Когда сама ходила с засосами, мне завидовали. Коллеги улыбались так понимающе, спрашивали, почему я с косыночкой на шее. А мне было стыдно, ну так слегка. Вот сейчас мне уже нельзя с засосом на работе появиться , а так хочется.

Себе отказывать нельзя. Делай засосы там где их не будет видно.

Гость
#85
Денис

Пожалуста подскажите что делать,у меня переходный возраст тоесть я уже более взрослый и хочу научится целоваться но немогу найти подход к девушке чтобы правелно поцеловатся,так чтобы ей приятно было и мне.Подскажите пожалуста как?!

Сначала выучи русский!

Гость
#86
Булавка+

Единственная мысль наверное, что эта девушка не очень умна, которая не может доходчиво объяснить своему партнеру, что засосы на шее не красят деву в глазах окружающих, скорее наоборот. О темпераменте бы скорее всего не вспомнилось.

С какого *** девушку должно волновать общественное мнение и подстраиваться под всех? Ну прошла у нее бурная , страстная ночь . Улыбнулись и забыли. Презирать сразу - глупо. У них своя жизнь. У вас своя.

Гость
#87
Денси

Я бы отгул взяла что бы не позориться в таком виде. еще нехватало что бы у меня на работе судачили по поводу моей личной жизни!

Ну и бери . Нормальным людям со своим мнением - п&***. На ваше мнение и осуждения

Гость
#88
Buba

раз один любовник поставил засос, причем специально. Наутро только заметила огромное неприлично-синюшное пятно, которое никакими пудрами-тоналками не замазывалось. пришлось целый день перед парнем ходить в водолазке, летом, слава богу, ни о чем не догадался..а вообще считаю- засосы это несерьезно и неуважительно по отношению к девушке. Девушку совсем не красят, особенно в глазах родных, коллег..и вообще посторонних.

А *** красит? Ахах логика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: