Гость
Статьи
а Вы верите …

а Вы верите экстрасенсам, магам, колдунам и т.д ?

в предсказания, обращались ли когда нибудь к ним ? расскажите свои истории

mari89
49 ответов
Последний — Перейти
п
#1

я обращалась, не сбывается че-то нифига)

Гость
#2

Обращалась один раз по-дурости.Вроде 100% все правильно говорит. Были проблемы на работе, не знала как поступить. Она судьбу предсказала. Тогда тому, что она рассказала значения не предала, а сейчас переживаю, из головы выкинуть не могу. Ни кому не советую и сама не пойду больше.

#3

А что, Андрюхи ещё нет?!

Я не обращалась. Страшновато. Да и не нужно.

#4

2, точно. Как ляпнут что-нибудь плохое, а потом будешь ходить и думать об этом постоянно. Вот тогда точно сбудется.

#5
Russian Girl

А что, Андрюхи ещё нет?!



Я не обращалась. Страшновато. Да и не нужно.

Я тута.)

Но мне надоело одно и тоже писать. Подожду, посмотрю..Может совсем жуткие верящие в магов неадекваты появятся. Тогда глядишь и отпишусь.)

Линда
#6

О, моя любимая тема! Ща я всех разнесу - милая Автор, жизнь надо познавать, а не угадывать. Даже и не пытайтесь - не получится!

Гость
#7

я не обращалась и не хочу а вот нек-рые кто обращался, рассказывал про предсказания и вот уже скоко лет у них ни фига не сбывается. делаю выводу.

#8
Андрюха Питерский

Я тута.) Но мне надоело одно и тоже писать. Подожду, посмотрю..Может совсем жуткие верящие в магов неадекваты появятся. Тогда глядишь и отпишусь.)

))))))) Ну жди ))

#9
Russian Girl

))))))) Ну жди ))

Ну советуй.)

#10

у людей могут быть определенные способности, называть их можно по-разному.смотрели передачу про "живой" электрон и открытия ученых, а также опыты на собаках Бехтерева? а в общей массе, конечно, выкачивание денег у легко внушаемых людей.

mari89
#11

спасибо, всем за советы, сама больше не пойду,один негатив честное слово, и вправду потом ходишь и носишь это в голове (

Scandal
#12

В целителей верю. В детстве мне одна бабушка заговорила подошвенные бородавки. Долго не проходили, а тут раз и прошли сразу. Потом, лет в 17, мне еще одна бабушка помогла, у меня фурункулез начался, а после трех визитов к ней все прошло.

Гость
#13

мне гадали на кофейное гуще, о чем я потом забыла, зато мне гадалка предсказала почти все правильно,были,конечно,небольшие неточности,но суть предсказала, как в воду глядела.

#14

12. Scandal - Вообще то, такие "болячки" сами проходят, даже без врачебного вмешательства. И то что вы выждали время с заговорами или без них, разницы никакой.

Lulik
#15

ne veryu , grex eto

Scandal
#16
Андрюха Питерский

12. Scandal - Вообще то, такие "болячки" сами проходят, даже без врачебного вмешательства. И то что вы выждали время с заговорами или без них, разницы никакой.

фигасе, сами проходят! я год наверное с этими бородавками мучалась, врачи только ляписы прописывали. Потом когда на пальцах рук появились - меня отвели к бабке и черех неделю их уже не было. Не верю в такие совпадения.

А с фурункулами не знаю, к врачу не ходила, т.к. подумала что резать будут, боялась, сначала пошла к бабуле. И тоже, 2 или 3 месяца само не проходило и вдруг прошло.

В общем, верю. Да и бабуля та по фотографиям о людях, моих близких, рассказывала и все совпало. Знать о них она не могла.

Scandal
#17

Кстати, денег оба раза не платили, эти бабушки денег не брали. Первая, правда, продукты брала.

Рыбка
#18

Нет и не собираюсь. А вот на картах Таро погадать хочу, любопытно же?

Муромец Илья
#19

Был любопытный случай. Мне предсказали, что вторая половина жизни будет мне наградой за тяжелую первую.)) что я стану миллионером.)) жду вот.)))

mari89
#20
Муромец Илья

Был любопытный случай. Мне предсказали, что вторая половина жизни будет мне наградой за тяжелую первую.)) что я стану миллионером.)) жду вот.)))

жди жди ))))

потом расскажешь сбылось или нет :ДД

Муромец Илья
#21

должно сбыться! но тока благодаря усердию и трудолюбию моему! будет богат, кто на ниве своей трудов не жалеет.) но в тот день, когда постречала я этого странного человека, мыслЕй таких у меня еще не было, да и пяная я была.

Лиззи
#22

Не верю .С чего это вдруг кому- то предсказывать мою жизнь, МОЮ! Я сама чего хочу, того и наворочу. А програмировать себя и верить постороннему ,типа магу, колдуну, я считаю слабостью. Я верю себе и плювала на то, что другие говорят. :)

Гость
#23

это большой грех - ходить к гадалкам и экстрасенсам. Одумайтесь, девчонки

Гость
#24

22, А Аннушка уже масло разлила. Читаите "Мастера и Маргариту", А то она сама чего хочет в жизни наворотит, ХА-ХА

Secrets
#25

Меня больше радуют люди, которые даже не понимая всей сути истинных экстрасенсов или же магов делают выводы о том, что им нельзя верить и другим пытаются доказать абсурдность. Я уважаю выбор каждого человека, если он искрений, но прошу, не нужно решать за других. В любом случае, каждый воспринимает окружающий мир, исходя из внутренней направленности, а насколько оно развито, зависит от человека.

#26
Гость

22, А Аннушка уже масло разлила. Читаите "Мастера и Маргариту", А то она сама чего хочет в жизни наворотит, ХА-ХА

мур, мур, я тебя не понимать

Цып
#27

Меня женщина-рентген просмотрела и назвала мои болячки правильно абсолютно. Но..лечила меня лечила её мать-целительница и без толку - афёра видимо.

Гость
#28

А, я бы с удовольствием хотела чтобы мне посмотрели мою жизнь вперед...Сейчас в таком негативе сижу. Надо ведь понять..как дальше жить!

Мужчина
#29

Я наблюдал экстрасенсов на вумане. Помогали.

Апостол
#30

Я сам,ясновидящий! Остальным-не верю!

Гость
#31

Апостол, меня можете посмотреть?!

#32
Апостол

Я сам,ясновидящий! Остальным-не верю!

Ха! Ну давай! Сказани чё нибудь про меня, чтобы я ещё раз убедилась в том, что никто не может предсказать мою судьбу

Апостол
#33
Гость

Апостол, меня можете посмотреть?!

Раздевайтесь!)))

Апостол
#34
lizzy

Сказани чё нибудь про меня, чтобы я ещё раз убедилась в том, что никто не может предсказать мою судьбу

Вам 20 с небольшим. У Вас волосы до плеч,не брюнетка,но и не совсем блонди...скорее светлые волосы. Нос тонкий,прямой... Ну как,для начала? )))

#35
Апостол

lizzy Сказани чё нибудь про меня, чтобы я ещё раз убедилась в том, что никто не может предсказать мою судьбу

Вам 20 с небольшим. У Вас волосы до плеч,не брюнетка,но и не совсем блонди...скорее светлые волосы. Нос тонкий,прямой... Ну как,для начала? )))

Неверно, май фрэнд. Кстати насчёт возраста не парься, залезь в инфу и глянь. Меня интересует более глубокая информация. Ясновидящий ты мой. А так, пока я ликую, что не отгадал :D

#36

Волосы ниже плеч и брюнетка, но сейчас покрашена во многие цвета радуги. Доминирует красный. А нос хоть и маленький, но не прямой и не тонкий, а курносый. Вот так!

Кокос
#38

мда... Как бы хотелось, чтоб фортуны улыбылась и мне..... А тут все, к чему стремишься, забирают. достло все

Гость
#39

Существует всё это-и магия, и колдуны.Есть и мошенники, но речь не о них.Привороты есть и работают.Толко платить за них придётся дорогую цену и не деньгах.Любая магия требует отдачи вашей энергии, а это есть ваша жизнь.Люди этого не понимают в силу своего невежества, за то и расплачиватся потом непомерно.

Гость
#40

ходила к гадалкам и экстрасенсам..что-то сбылось, что-то нет. Каждый человек сам строит судьбу, потому ее нельзя 100%-но предсказать. В целителей верю.

Натусик
#43

Это страшные люди и это грех к ним ходить. Сходите лучше в храм, поговорите с батюшкой он про них все знает.

Натусик
#44

У меня тетка доходилась сейчас в могиле лежит. Вот такой финал! А никто ей этого не предсказывал...

Юля
#45

Я обращалась к этой колдунье www magsalon.ru,она сделала мне успешный обряд на процветание и ритуал на деньги.Также я регулярно заказываю у неё гадание на картах.К ней обращаются люди из России,Украины и других стран снг.

#48

Не надо всякую псевдонаучную лапшу на уши собирать. Лучше сходите к хорошему психологу, он вам тоже многое расскажет.

#49

Идите в баню. Там намного дешевле парят мозг и прочие части тела.