Гость
Статьи
Во время поцелуя …

Во время поцелуя чувствуются зубы партнёра?

Я имею в виду если нет зуба где-то ближе к концу, или острый обломок. Другой это почувствует языком? (да, я никогда не целовалась)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сходите к стоматологу и комплексы пройдут

Гость
#2

:)))))))

Попробуйте, нам потом расскажите))

этож как надо было умудриться коренной зуб сломать?:)

Гость
#3

где ответы по теме? я серьёзно. мало ли как, может он обточенный а коронка ещё одета. у кого бывало что он чувствовал зубы? ладно, язык по зубам обычно тоже водится?

Гостья
#4

нет, не почувствует, даже при глубоком поцелуе. У вас же во рту тоже есть язык))

P.S. а если зуб обломлен, то его запломбировать конечно нужно - что ж он у вас осколком торчит:)

автор
#5

4, спасибо. но знаете, у меня был в 14 лет поцелуй с подругой. я знала что у неё вырван дальний зуб, и я почувствовала эту дырку. ведь языки не состыковываются друг с другом, один в одну сторону, другой в другую. один шарит в одной стороне рта, второй в другой.

Гостья
#6

5 - но я же не просто так говорю про ВАШ язык))) Это же ваш язык, вот вы им поактивнее и действуйте! Ведь целоваться можно по-разному, а не только так, чтобы каждый обследовал языком дёсна другого :)

Гостья
#7

вот именно что языки МОГУТ СОСТЫКОВЫВАТЬСЯ, ими вообще можно делать всё что захочется;)))

автор
#8

МОГУТ состыковываться, но не могут и НЕ состыковываться? не всё же время они состыковываются, а ещё и путешетвуют по рту.

автор
#9

а, прочитала 6, поняла.

но это такая, несвобода уже типа, да?

Гостья
#10

9 - не знаю, что в вашем понимании "несвобода"))) А я говорю всего лишь о том, что целоваться можно, как угодно и вы в том числе сами можете определять движения своего языка при поцелуе:)

автор
#11

10, под несвободой я имела в виду что если у меня проблема с зубом, то я должна контролировать чтбы язык партнёра там не оказался. ну выталкивать его из той стороны рта, контролировать короче. самой напирать, если он туда всё же лезет.

автор
#12

блин, мне кажется я *** (

я щас начну подкатывать "яйца" к Гостье.

чё со мной, а? (

Гость
#13

Шас я тебе письку язиком вилежу, мммм...... там нету никаких осколков од зубов

ми
#14

Осколок может и не почувствует, зато наверняка почувствует запах изо рта из-за нелеченого зуба...

Гоша
#15

Я сломаю тебе зубы..своими зубами

mari89
#16

u nas s mch byvaet takoe vo vremia poceluiia, on kak bi pokusivaet menia za gubu et kogda och strastnyi pocelui, priam napadaet na menia)))) sam to ne 4uvstvuet, a mne bolno((

Гость
#17

автор, я тоже ***)) и че. много нас!!

автор
#18

17, спасибо, блин, успокоили называется ))

Гость
#19

А залеченные редко бывают обсалютно глаткими. От своих зубов поверхность отличается, как ни шлифуй.

автор
#20

у меня просто коронка была, под ней зуб обточен, корешок.

но он острый, я-то к нему языком привыкла, но думаю если залезет кто-то ко мне в рот, почувствует ли, дотянется? корешок верхняя 5-ка. у меня секс намечается, не успею я за 2 дня коронку поставить.

Гость
#21

ВИДЫ И МЕТОДЫ ПОЦИЛУЯ БЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫ И ПО СЕМУ ИЗУЧИВ РАЗЛИЧНУЮ ЛИТЕРАТУРУ МОЖНО ПОДОБРАТЬ КАК ВАМ ЛУЧШЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ, И НЕ БОЯТЬСЯ А ТО ВЕДЬ ТАК И НЕ ДОЛГО И ДО КОМПЛЕКСА ДОЖИТЬСЯ, А ТАМ ПРОБЛЕМА БУДЕТ НАМНОГО СЕРЬЁЗНЕЙ.

Гость
#22

а касаются ли губы об передние зубы во время поцелуя?

Настя
#23

Нет

Гость
#23

22 - да, нижняя может

Инна
#25
Гость

а касаются ли губы об передние зубы во время поцелуя?

Такой же вопрос

Гость
#26
Гость

:)))))))

Попробуйте, нам потом расскажите))



этож как надо было умудриться коренной зуб сломать?:)

Спокойно
Всякие случаи бывают

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем
Предыдущая тема