Гость
Статьи
Энергетика картин в …

Энергетика картин в квартире....

Несколько лет назад, один известный современный художник подарил моему мужу картину(подарок за услуги). На ней было изображено лицо девушки и по нему стекают капли краски,символизируя слезы. Я когда …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
sVolochkova
#51

А как насчет картин с изображением моря, реки, пруда и воды вообще??? Можно ли их вешать в квартире и не несут ли они отрицательную энергетику? Дело в том, что я больна до изображения воды - в моей коллекции много таких картин, вот предстоит переезд в новое жильё - задумалась, какие картины куда повесить??? Слышала, что в спальню хорошо пионы...)))

лилия
#52
Автор

Несколько лет назад, один известный современный художник подарил моему мужу картину(подарок за услуги). На ней было изображено лицо девушки и по нему стекают капли краски,символизируя слезы. Я когда первый раз увидела эту картину, мне стало как-то не по себе. Краски неяркие, пастельные тона, она подходила под наш интерьер.С мужем у нас начались длительные проблемы в отношениях, хотя жили нормально. И вот, недавно мы оба поняли, что эта картина влияет на нашу жизнь. Мы сняли ее со стены и вынесли, и сразу атмосфера в квартире стала спокойнее. Не знаю что это, но картины обладают энергетикой. Хочу спросить, знаете ли вы такие истории, связанные с картинами(не историчечкие, а из современной жизни своей или знакомых).

Точка Джи

а если повесит картинку Луки Мудищева у мужа отростёт огромное достоинство?

Я пишу картины сама не часто под настроение .. и скажу что правда.. есть у меня одна я ее назвала.. огненый глаз..взгляд из пламени вроде.. так вот она всем нравится но ее никто не берет ... а ест другие.. писала быстро легко и с чувством удовольствия... ее забрали сразу.. а она по виду чень даже простенькая.. банальная.. и говорят что в доме приятно находится.. висит на видном месте.... а вот глаз стоит за шкафом в глухой комнате.. и я смотрю на него очень редко..

Snezka1980
#53

Дальняя родственница пишет и раздаривает картины. Ничего особенного - пейзажи. Но я никак не могу повесить ни одной - так и стоит у стенки несколько штук. Ощущаю неприязнь какую-то к картинам. Связываю с тем, что тяжелая энергетика инвалида передалась (она тяжело переживает свою инвалидность, каждый раз ухожу от нее обессиленной после разговоров). Я права или это какие-то предрассудки?

Гость
#54

новый товар раритет последний день помпеи

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем