Гость
Статьи
Симпатия на форуме

Симпатия на форуме

Привет всем!Интересно, кому ви симпатизируете на форуме? Кто нравится, а кто бесит? С кем би встретились< а кого би и видеть не поэлали? Спасибо за ответи.П.С. Мне нравится мики, Олыуня, Кузькина мать, а бесит Вася и Не ангел

Автор
3 581 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы взглянула бы на Рупрехта :)))

Avtor
#2

Cорри за транслит. Олюня конечно же:)

Натали
#3
Гость

Я бы взглянула бы на Рупрехта :)))

А вы его не видели? Ничё так :)

Серый Волк
#4

Давненько не было подобных упражнений. Ставлю бутылку коньяка против бутылки кефира, что к 50-ому посту ветку можно будет переименовывать "Антипатия на форуме" :-))

#5

Автор, а почему Не ангел то бесит никак в толк не возьму?

Зёбра
#6

Автор, подписаться слабо?

Зёбра
#7
Серый Волк

Давненько не было подобных упражнений. Ставлю бутылку коньяка против бутылки кефира, что к 50-ому посту ветку можно будет переименовывать "Антипатия на форуме" :-))

раньше)

не назовусь
#8

А мне нравятся Ингеборге, Кузькина мать, Карга. На Рупрехта и правда интересно посмотреть. Вася вымораживает. И еще Сыночек Сереженька. Буэ.

корзина_вазелина
#10

кузькина мать посты веселые пишет, с юморком)))))

Антибабщик
#11

А я??? А как же я???

корзина_вазелина
#12

и карга, которая стара и че та еще там

Акка Кнебекайсе
#13

Рупрехта лю!)) Ах, ненаглядный... )

Марисабель настоящая
#14

А меня навозная муха прикалывает. И мики нравится.

У антибабщика сообщения длинные,не всегда дочитываю.))

Серый Волк
#15

Кто СЛО видел? Давненько уже его нет. Может соскочил?

Лира-М
#16

Рупрехт самый лучший!

Автор
#17

Просто Не ангел слишком правильная вот и бесит:)

гость
#18

нравится Рупрехт, 10 мг диазепама, Magyar, Grammar Nazi

#19

Из мужчин нравятся Мик, Серый волк, Диазепам (когда юморит), Руп (когда не пошлит), Мимо проходил. Не нравятся - Сыночек Серёженька и Дима скорп (в периоды обострений). Из женщин нравятся Тьяра, мики, Карга, что стара и нееплива, Уже бабушка, Не ангел и Агентша 007 за трезвость ума, Арина и Феля за прямоту, Кузькина мать за юмор. Не нравятся - Юленька и Франя, что тут регулярно свои или чьи-то ещё фотки выставляют, провозглашая себя единственными красотками в мире и обсирая других девушек. К остальным отношусь спокойно.

НИИ Бизь
#20

кризис 30-летия нравится,только давненько что-то её не видно

Автор
#21

Олюня, привет!

Лира-М
#22

СЛО урод мерзкий!

#23

Мои любимые женщины 5 и 6 )

#24
Автор

Просто Не ангел слишком правильная вот и бесит:)

Правильность бесит?) Забавно))

#25

Точно...Максима забыла включить в свой список симпатий. Но он чё-то в последнее время тут редкий гость (во всяком случае под зарегиным ником)..вот и запамятовала).

#26
Серый Волк

Кто СЛО видел? Давненько уже его нет. Может соскочил?

Ты в прошлый раз уже спрашивал об этом)) Мы тогда порешили, что он вплотную занялся засолкой капусты)) Не до болтовни ему нынче..в кризис-то)

Серый Волк
#27

Кареглазка, взаимно. До сих пор не понимаю как в тебе сочетается развитый интеллект и ноги от ушей одновременно... :-((

Серый Волк
#28

27 - реплика к 19

Серый Волк
#29
Кареглазка

Серый Волк

Кто СЛО видел? Давненько уже его нет. Может соскочил?

Ты в прошлый раз уже спрашивал об этом)) Мы тогда порешили, что он вплотную занялся засолкой капусты)) Не до болтовни ему нынче..в кризис-то)

Я так и не видел его с тех пор... Я думаю это всё от женитьбы...

#30

27, как-как....папа - Колобок, мама - Ходуля, вот и плод любви получился))) Шутка)

#31

29, в смысле - так всё хорошо в его жизни стало, что даже интерес к вуману потерял?))

Автор
#32

Зёбра мне очень нравится, а ви, Кареглазка в каждой бочке затичка. Не нравится правильность когда ее очен; много и не всегда по делу:)

#33

А хотел бы посмотреть на наших королев )

25, наоборот я сейчас здесь часто, каждый день, до августа; не под зарегиным тоже я )

#34

Мне симпатичны Андрюха Питерский и Точка G.Влюбленная-не то что неприятна,но ее жизненная позиция мягко говоря,удивляет.Фелисия не очень,так всегда считает свою позицию единственно правильной

Серый Волк
#35
Кареглазка

29, в смысле - так всё хорошо в его жизни стало, что даже интерес к вуману потерял?))

Жена потихоньку приьрала вожжи управления в свои руки и повелела с другими тётками не балобонить! :-))

Серый Волк
#36

приьрала = прибрала

#37

32, угу, вот такая вот я многостаночница разноплановая)) У самого Цезаря обучалась))

#38

33, аа..теперь буду знать)

мики
#39

Очень нравилась Крыса, но она от нас что-то давно ушла

Автор
#40

Фелисии тоже много как и Кареглазки. Такое впечатление что ви тут живёте

#41
мики

Очень нравилась Крыса, но она от нас что-то давно ушла

Ну почему же? Она сейчас тут! Наверняка Вы видели юзерпик с лошадкой, несущейся на двух копытах (вроде такой у неё).....О! Я ещё одну свою симпатию вспомнила - это Крыся! Не Крыса, а именно Крыся)

Grammar Nazi
#42
Кареглазка

32, угу, вот такая вот я многостаночница разноплановая)) У самого Цезаря обучалась))

У самого Цезаря? Наверное Вы свой возраст немного занижаете, когда спрашивают, да? ;)

Хенде хох!
#44

Мне ОВЕН нравится. Адекватная девушка. Еще Вот так! Всякие тусовщики, кот. знают каждую ветку и мужики на женском форуме(!) вызывают как минимум недоумение.

#45

42 )) угу) Правда, совсему чуууточку)))

Автор
#46

Да, Криса умная и прикольная!

#47

Автор, а Вы-то у нас кто вообще? Имя, сестра, имя!))

#48

Диазепам ещё нравится )

Ангел
#49

Меня никто не бесит.

А симпатичны многие, под настроение. Мики - умная, Олюня - прямолинейная и откровенная, Кузькина мать с отличным чувством юмора, Андрюха Питерский, сразу чувствуется, что питерский, спокойный и доброжелательный, ну Серый Волк в моем понимании практически идеальный мужчина, Точка G очень симпатичная, можно долго перечислять.

=))
#50

мне тоже овен нравится,а муху с навозной кучи терпеть не могу. т.к она не премлет чужого мнения, только свое.