Гость
Статьи
Если бы можно было на …

Если бы можно было на один день безнаказанно стать мужиком. . .

Вот самым таким обычным натуральным мужиком- с щетиной, яйцами, хорошим басом и прочими половыми признаками.
Интересны Ваши мысли. ))
Мужики, если кому есть что сказать по поводу того, чтоб вы сделали будучи женщиной- милости просим.

Утомленная солнцем
114 ответов
Последний — Перейти
--
#1

...Спать сколько влезет, никаких кашек детям, макияжа и укладки по утрам...

#2

И что? Что вы за один день-то успеете сделать? Раз уж становиться, то уж на месяц хотя бы.

Кстати, вас привлекают такие мужики? Меня - нет. Тогда уж надо быть чисто выбритым, хорошо и со вкусом одетым, вкусно пахнущим и не лишенным шарма (что, пожалуй, в этом списке самое главное). Плюс квартира-машина и мешок денег, который никогда бы не кончался. Плюс ко всему стопроцентная невосприимчивость к разной половой заразе. Ну уж если мечтать, то тогда сюда прибавить беспрепятственный проход во все закрытые и гламурные заведения, массу знакомых-друзей, рестораны-пьянки-гулянки...

Мда, мечтать не вредно))))))

Гость
#3

Вот бы надавала по яйцам обидчикам, а некотрых просто в задницу отымела

Бабаня Любаня
#4

Маркиза, хороший мужик из вас бы получился. Может вам сменить все-таки пол?

#5

"таким обычным натуральным мужиком- с щетиной, яйцами, хорошим басом и прочими половыми признаками" ))) выспался.., рассолом пообедал... за компом до ужина просидел. потом с такими же щетинистыми в компании не очень разборчивых бабенок пузыря три раздавил, переспал с какой-нибудь из этих бабенок...

Гостья
#6
--

...Спать сколько влезет, никаких кашек детям, макияжа и укладки по утрам...

Хе-хе. У меня утром кашку детям муж готовит. А я сплю)))

#7
Бабаня Любаня

Маркиза, хороший мужик из вас бы получился. Может вам сменить все-таки пол?

Да это-то не проблема, только где взять все необходимые атрибуты, которые я перечислила - вот в чем сложность))))

Василиса
#8
--

...Спать сколько влезет, никаких кашек детям, макияжа и укладки по утрам...

ух ты. а я и так мужик, оказывается. укладку не делаю, детей нет и сплю сколько влезет. )))

Василиса
#9

Я бы хотела стать режиссером Тимом Бертоном, потому что он спит с Хеленой Бонем Картер, а она мне нравится как женщина)

Гость
#10

Я думаю занялась бы чем то экстремальным, подралась бы например, погоняла на мотоцикле, постреляла бы из оружия. В кино меня привлекают мужчины-гангстеры, якудза - думаю побыла бы ими.

Comrade
#11

9. Грязная лезбиянка!

#12

-посмотрела бы на своих подруг мужским взглядом

-поматерилась бы всласть

-один раз отказылась бы от секса - для эмпирического опыту!

-объелась бы всякими калорийными штуками

-побрилась бы, чтобы понять - действительно это лучше, чем месячные?

Гостья
#13
Фишка

-посмотрела бы на своих подруг мужским взглядом -поматерилась бы всласть -один раз отказылась бы от секса - для эмпирического опыту! -объелась бы всякими калорийными штуками -побрилась бы, чтобы понять - действительно это лучше, чем месячные?

Cтранные перечисления. Многие женщины и так все это делают. Для этого необязательно становиться мужиком))

Василиса
#14
Comrade

9. Грязная лезбиянка!

а вы, товарищ, чистый гомофоб, что ли?)))

О_о
#15

использовала бы мужскую силу по хозяйству

О_о
#16

а то у мужа руки не под это заточены))

#17
Гостья

Фишка

-посмотрела бы на своих подруг мужским взглядом -поматерилась бы всласть -один раз отказылась бы от секса - для эмпирического опыту! -объелась бы всякими калорийными штуками -побрилась бы, чтобы понять - действительно это лучше, чем месячные?

Cтранные перечисления. Многие женщины и так все это делают. Для этого необязательно становиться мужиком))

Делают, но мы же не знаем - что они при этом чувствуют..

а первым делом яйца бы почесала.. чтоб понять - это для удовольствия или правда у них всех чешутся..

так пойдет?

Бабаня Любаня
#18

а я бы наконец поняла каких именно женщин любят мужчины и за что! т.е. не так на словах типа "красивых-умных-добрых-заботливых-верных-богатых-схорош​ейродословной..." а на самом деле - ЗА ЧТО ИМЕННО.

Рупрeхт
#19

Еси п я был дeфкой, я ба каждый день eбaлась.

Гость
#20

19 Рупрехт - с мужиками ж придеться е...ся))).

Его мечта
#21

If I were a boy

Even just for a day

I▓d roll out of bed in the morning

And throw on what I wanted and go

Drink beer with the guys

And chase after girls

I▓d kick it with who I wanted

And I▓d never get confronted for it

Because they▓d stick up for me

If I were a boy

I think that I▓d understand

How it feels to love a girl

I swear I▓d be a better man

I▓d listen to her

Cause I know how it hurts

When you lose the one you wanted

Cause he▓s taken you for granted

And everything you had got destroyed!

If I were a boy

I would turn off my phone

Tell everyone that its broken

So they think

That I was sleeping alone

I▓d put myself first

And make the rules as I go

Cause I know that she▓ll be faithful

Waiting for me to come home ( to come home)

If I were a boy

I think that I could understand

How it feels to love a girl

I swear I▓d be a better man

I▓d listen to her

Cause I know how it hurts

When you lose the one you wanted

Cause he▓s taken you for granted

And everything you had got destroyed!

It▓s a little too late for you to come back

Say its just a mistake

Think I forgive you like that

If you thought I would wait for you

You thought wrong

But your just a boy

You don▓t understand (and you don▓t understand)

How it feels to love a girl

Someday you▓ll wish you were a better man

You don▓t listen to her

You don▓t care how it hurts

Until you lose the one you wanted

Cause you taken her for granted

And everything that you had got destroyed

But your just a boy

Его мечта
#22

Если бы я стала парнем

Хотя бы на один день,

Я бы встала с утра с постели,

Надела бы то, что мне захотелось и пошла бы

Выпить пива с друзьями.

Гонялась бы за девчонками,

Тусовалась бы, с кем захотела,

И никто бы мне ничего не сказал,

Потому как меня бы во всем поддержали.

Если бы я была парнем,

Думаю, я бы смогла понять,

Что значит любить девушку,

Клянусь, я бы стала лучшим мужчиной,

Я бы выслушала ее,

Потому что я знаю, как это больно,

Когда теряешь любимого,

Потому что он насытился тобой

И разрушил всё, что было между вами.

Если бы я была парнем...

Я бы отключала телефон

И говорила всем, что он сломан,

Чтобы все думали,

Что я спала одна.

Я бы ставила себя выше других

И диктовала правила,

Потому что знала бы, что она верна мне и

Ждет, когда я вернусь домой...

Если бы я была парнем,

Думаю, я бы смогла понять,

Что значит любить девушку,

Клянусь, я бы стала лучшим мужчиной,

Я бы выслушала ее,

Потому что я знаю, как это больно,

когда теряешь любимого,

Потому что он насытился тобой

И разрушил всё, что было между вами.

Но уже поздно тебе возвращаться,

Говорить, что это была ошибка

И думать, что я опять прощу.

Если ты думал, что я буду тебя ждать,

То ты ошибся...

Но ты ведь парень,

Ты не знаешь,

Что значит любить девушку.

Надеюсь, ты когда-нибудь изменишься к лучшему.

Ты не слушал её,

Тебе было всё равно, что это больно,

Пока не потерял ту, что любил...

Ты принимал всё как должное

И этим всё разрушил...

Но ты просто парень...

Утомленная солнцем
#23

А я бы пописала стоя с утренним стояком, еще бы попросила попасть мне тенисным мячиком по яйцам и сравнила бы, действительно ли это больнее, чем ПМС, роды, или мужчины для красовца слова пишут? ))

Василиса
#24
Утомленная солнцем

еще бы попросила попасть мне тенисным мячиком по яйцам и сравнила бы, действительно ли это больнее, чем ПМС, роды, или мужчины для красовца слова пишут? ))

терпеть не могу, когда мужики про такие вещи говорят, откуда им знать-то?! наверное мячом по яйцам больнее, чем ПМС, но ПМС дольше)

Гостья
#25
Фишка

Гостья

Фишка -посмотрела бы на своих подруг мужским взглядом -поматерилась бы всласть -один раз отказылась бы от секса - для эмпирического опыту! -объелась бы всякими калорийными штуками -побрилась бы, чтобы понять - действительно это лучше, чем месячные? Cтранные перечисления. Многие женщины и так все это делают. Для этого необязательно становиться мужиком))

Делают, но мы же не знаем - что они при этом чувствуют.. а первым делом яйца бы почесала.. чтоб понять - это для удовольствия или правда у них всех чешутся.. так пойдет?

Яйца у них реально чешутся, только когда потеют. А просто так чесание яиц - обычные понты,причем совершенно идиотские. Помню, у меня даже препод один молодой постоянно яйца свои чесал)))

Теперь не по теме - Фишка, вы такая классная! Очень мне нравитесь!))

Всем спокойной ночи:)

#26
Гостья

Теперь не по теме - Фишка, вы такая классная! Очень мне нравитесь!)) Всем спокойной ночи:)

Я.. право.. зарделась даже.. :))

спасибо! :))

Гость
#27

я бы переспала с женщиной чтобы понять - что ОНИ чувствуют когда с нами, женщинами, спят)))

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#28

меняла бы девок каждый день, натр-сь бы на годы вперед))и тога бы меня считали крутым мачо, а не девкой-***)

Его мечта
#29
Гентриетта_ни то нельзя_ни это

меняла бы девок каждый день, натр-сь бы на годы вперед))и тога бы меня считали крутым мачо, а не девкой-***)

Написано же: НА ОДИН ДЕНЬ!!!

man
#30
Утомленная солнцем

А я бы пописала стоя с утренним стояком, //// ))

как бы это тебе удалось? Пока не упадет пописать не сможешь

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#31

ой, ну за день штук 100 бы отымела)

Рэнди
#32

А я пошла бы трахать мальчиков, забыв одеть кондом

Карга, стара и нееплива
#33

Ого, какие сурровые нынче дамы. Инетересно что потом жалуются на козловское поведение мужчин, хотя, судя по постам, сами были б не прочь себя так вести. А я и так делаю всё что нравится, и не делаю того, что не хочу. Наверное я и есть абсолютно счастливый человек.

Гость
#34
Гость

я бы переспала с женщиной чтобы понять - что ОНИ чувствуют когда с нами, женщинами, спят)))

я знаю про мужской оргазм.тебе бы не понравилось. он у них короткий и несильный (по сравнению с женским).Напоминает чих и фсе.

Гость
#35
Гость

Гость

я бы переспала с женщиной чтобы понять - что ОНИ чувствуют когда с нами, женщинами, спят)))



неужели всё так просто????!!!! а что же они тогда так от секса тащатся??? гораздо больше чем женщины... или может у них прикольнее сам процесс?)))


я знаю про мужской оргазм.тебе бы не понравилось. он у них короткий и несильный (по сравнению с женским).Напоминает чих и фсе.

Гость
#36
Гость

Гость

я бы переспала с женщиной чтобы понять - что ОНИ чувствуют когда с нами, женщинами, спят)))

я знаю про мужской оргазм.тебе бы не понравилось. он у них короткий и несильный (по сравнению с женским).Напоминает чих и фсе.

неужели всё так просто????!!!! а что же они тогда так от секса тащатся??? гораздо больше чем женщины... или может у них прикольнее сам процесс?)))

Гость
#37
Гентриетта_ни то нельзя_ни это

ой, ну за день штук 100 бы отымела)

Денег и времени хватило бы? На средней паршивости девицу уходит в районе штуки-двух зеленых и неделя-две времени. Проститню неинтересно - это все равно что вместо рыбалки в магазине живых карпов покупать.

Ну так как - хватило бы денег? :)

Гость
#38

А я бы с удовольствием родилась заново,только мальчиком..Операции это совсем не то. И один день так тем более,что там успеть то можно?

#39

подрочила бы

Фелис
#40

Отымела б Васю во все места.

Ржу
#41

40)))))))))))))))))))))

qje
#42

Феля, а не противно?

тьфу, не отмылась бы ить((

#43

разве чтоб Вася стал Василисой

Его мечта
#44
Гость

Денег и времени хватило бы? На средней паршивости девицу уходит в районе штуки-двух зеленых и неделя-две времени. Проститню неинтересно - это все равно что вместо рыбалки в магазине живых карпов покупать.





Ну так как - хватило бы денег? :)

Это каким страшным и старым надо быть, чтобы так тратиться на секс!)))

Гость
#45

Если на один день, то от**здела бы до полусмерти тех мужчинок, кто меня очень обидел.

Гость
#46

А я бы в мужскую баньку сходила. Послушала о чем трепятся и сплетничают мужики, когда без баб.

А ваще страшно! Вдруг бы попался мужчина в моем вкусе, наверняка у меня встал бы. . . и выгнали бы с позором. (((

МЧ
#47
Гость

Вот бы надавала по яйцам обидчикам, а некотрых просто в задницу отымела

Или села бы мгновенно, или получила бы ответку от его друзей. Или вообще была бы убита.

К мужчинам никто со снисхождением не относится.

МЧ
#48
Гость

неужели всё так просто????!!!! а что же они тогда так от секса тащатся??? гораздо больше чем женщины... или может у них прикольнее сам процесс?)))

Пьянит ощущение, что тебе отдались. Сам оргазм, да, слабый очень.

МЧ
#49
Бабаня Любаня

а я бы наконец поняла каких именно женщин любят мужчины и за что! т.е. не так на словах типа "красивых-умных-добрых-заботливых-верных-богатых-схорош​​ейродословной..." а на самом деле - ЗА ЧТО ИМЕННО.

Все мужчины совершенно разные, любят совершенно разных девушек и за совершенно разные вещи.

В отличии от девушек.

МЧ
#50
Его мечта

Это каким страшным и старым надо быть, чтобы так тратиться на секс!)))

Это надо быть самым обычным парнем, в возрасте от 16 до 25 лет. Ну или программистом любого возраста. 8 из 10 таких парней секса не видит годами.