Гость
Статьи
Как ненавязчиво …

Как ненавязчиво намекнуть ЕГО жене

Как ненавязчиво намекнуть его жене, о моем существовании. Я постоянная любовница ее мужа ( 5 лет). Но так намекнуть, чтобы он не понял, что это моих рук дело. Искала ее в одноклассниках, в мой мир - не нашла. Нашла только их дочку в Моем Мире.

автор
122 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Очень наивно полагать, что за 5 лет она не догадалась.

марина
#2

я тоже думаю что она знает. Если вы хотите увести его из семьи - он не уйдет. Хотел бы уйти за 5 лет уже 10000 раз ушел бы. Его устраивает жена+ любовница. Будьте умнее.

Цветик-семицветик
#3

а зачем ей намекать? во-первых, она уже знает, во-вторых, к вам он не уйдёт

Эхо
#4

Странные мысли вас посещают. Я тоже постоянная любовница правда срок меньше в два раза, но для меня это временно, как говорят на безрыбье..но хочется-то своего мужчину. И не дай бог грех на душу брать, разбивать чужую семью, своего счастья на чужом горе не построешь. так что правильно люди говорят, сли бы хотел быть с вами, давно ушел бы.

Poni
#5

Конечно, намекни. Он уйдет, но только не от нее, а от тебя.

автор
#6

Уводить не хочу. Тогда как проверить что она уже ТОЧНО знает.

Гость
#7
автор

Уводить не хочу. Тогда как проверить что она уже ТОЧНО знает.

А смысл, раз уводить не хотит? Хотите ей сделать больно? А за что?

марина
#8

Мда.... откуда злость на человека, который Вам ничего плохого не сделал? Ну знает что муж ей изменяет, ей и так плохо. Неужели мужчин не найти свободных? ну ладно вы любовница, а зачем еще и жене то рассказывать?

Гость
#9

Не надо, он Вас после этого бросит. К тому же, она и так наверняка знает.

автор
#10

Да.., 8 ответов, и ни одного по теме. Видно из вас тоже никто не знает как намекнуть жене про любовницу

гость
#11

Автор. если мужчина не решил ничего за 5 лет с вами, то не надейтесь, что может что-нибудь измениться. Потому что его жена догадывается о вас. Но раз и воз и ныне там, то значит мужчина не хочет менять жену.

Гостья
#12

Зачем Вам это, Автор, не пойму! Моя подруга даже не сама сказала, жена любовника первая узнала и устроила ей "веселенькую" жизнь. Со звонками, обзываньями, угрозами заявиться к подруге на работу, Вам это надо? Всякие жены есть, вдруг она окажется скандалисткой....Не будите лихо

автор
#13

Ну что вы все заладили зачем да почему, лучше скажите КАК ?

Кира Юрьевна
#14

Кстати не факт, что жена уже знает. Я со своим встречалась 8 лет и она не сном не духом. А насчет того, что если за 5 лет не ушел, то уже не уйдет - глупость. Мой ушел от жены через 8 лет.

#15

Фотку на котрой вы вместе с ее мужем подкиньте. Желательно чтоб фотка была сделана в такой момент, типа за вами кто то следил. Со стороны.

Это если к вопросу - КАК?

#16

Хм...Намекнуть-то можно.Тетеньки весьма изобретательны-и помады-трусики подкидывают и смс-ки шлют.Но в результате или жена вообще не отреагирует(у нее уже наверняка кто-то есть и ей все удобно) или это будет повод прижать его к ногтю и он уже не сможет так с Вами встречаться-придется доказывать что он типа уже верный и осознал.

Цветик-семицветик
#17

вы сначала скажите зачем, потом вам кто-нибудь подскажет как. Надо ж из ситуации конкретной исходить.

....
#18

оне не точно знает, она догадывается. И ей совершенно не нужны подтверждения . У них дети, она все равно пытается быть "мудрой" и сохранить брак. Так зачем делать ей больно ?

Венеция
#19
автор

Уводить не хочу. Тогда как проверить что она уже ТОЧНО знает.

Автор... Ну ты и зараза... Хочешь нервы истрепать женщине, чтобы просто проверить?

Гость
#20

дура

автор
#21

Зачем ? Жалко тетеньку, хочу открыть ей глаза на ее мужа. Теперь отвечайте КАК? Куда именно подкинуть фотку, в квартире их не бываю, мобильный не знаю. В интернете ее (жену) не нашла.

Гость
#22

сделай как нибудь,чтоб жена узнала, и он тебя бросит наконец! и правильно сделает, хоть увидет с каким чудовищем он имел дело 5 лет...

Гость
#23
автор

Зачем ? Жалко тетеньку, хочу открыть ей глаза на ее мужа. Теперь отвечайте КАК? Куда именно подкинуть фотку, в квартире их не бываю, мобильный не знаю. В интернете ее (жену) не нашла.

и вообще какого ты лезишь в чужую семью? тетенька сама знает с кем живет! запомни ты делаешь хуже только себе, закон бумеранга никто не отменял, все вернеться....

Цветик-семицветик
#24
автор

Зачем ? Жалко тетеньку, хочу открыть ей глаза на ее мужа. Теперь отвечайте КАК? Куда именно подкинуть фотку, в квартире их не бываю, мобильный не знаю. В интернете ее (жену) не нашла.

ааааааа, типа, вот такая он сволочь, а ты с ним живёшь. Вам самой-то не смешно? вы ж то же с такой же сволочью живёте.

Всё же всё ещё теплиться надежда увести его

Ну, уйдёт он к вам, потом от вас ещё к кому-нибудь и т. д. Я вот одного не понимаю 5-ть!!! 5-ть лет угробить на женатого мужика, за это время уж свою семью создать можно

Цветик-семицветик
#25

=теплится

Цветик-семицветик
#26

и ещё одна терпила, пост 14. Господи, как можно так себя не уважать?! Ну, можно с мужиком женатым встречаться, если уж совсем голяк на базе, но делать его светом в окошке - это что-то(((

сама так сделала.
#27

давайте налетайте жёнушки "верных" мужей!!

автор, просто позвоните и не называясь сообщите что у вашего мужа уже ...лет любовница. Достаточно.

Гость
#28

24, видимо она совсем никакая, что свою жизнь создать не может, вот от злости и хочет жзене рассказать, чтоб насолить. если уж вы такая правильная, хотите глаза жене открыть, сама бы ушла из его жизни, а не делала гадостей. видимо с такими жизненными ценностями всю жизнь тебе вторым сортом быть!!!!

автор
#29

22, не поверите, но мне самой он осточертел, но боюсь не бросит, он прилипучий, гад. Скажите, через его дочку , которую я нашла на Мой Мир стоит что нибудь передавать, ей 20 лет. Она маме своей передаст потом?

Гость
#30

27, а вам могу сказать, что тут есть люди в том чсиле и я, которые даже не женаты, но таких дурных женщин никогда не пойму, видимо на помойке дамочки себя нашли, что на чужие передние места прыгаете, и ждете сидите когда к вам на пару часов прибегут.

Гость
#31

30, не замужем))

Гость
#32

29, ну напишите, я вот почему то думаю, что доченька не ей расскажеь ,а вам что нить "приятное" сделает и будет очень даже права

Венеция
#33
автор

Зачем ? Жалко тетеньку, хочу открыть ей глаза на ее мужа. Теперь отвечайте КАК? Куда именно подкинуть фотку, в квартире их не бываю, мобильный не знаю. В интернете ее (жену) не нашла.

Да успокойся ты, змеюка, помни о законе бумеранга!

Цветик-семицветик
#34
автор

22, не поверите, но мне самой он осточертел, но боюсь не бросит, он прилипучий, гад. Скажите, через его дочку , которую я нашла на Мой Мир стоит что нибудь передавать, ей 20 лет. Она маме своей передаст потом?

во-первых, не лукавьте: хотели б вы, он бы уже в саду был, во-вторых, это какая дочка, а то может папе всё передать и пострадаете вы.

женщина
#35

Автор, какие проблемы - купили торт и пришли к ним в гости. Все рассказали. Помогли собрать чемодан мужу и вперед - в счастливую жизнь. Только с Вами что-то не так - раз Вам такой козел нужен))))

Цветик-семицветик
#36

не, автор, честно, если его жена поведёт себя правильно, он никогда от неё к вам не уйдёт, ему проще любовницу сменить, чем жену. Вы, скорее всего не первая, с кем он погуливает, мужа своего жена знает как облупленного, так что затея ваша бессмысленна. Ну, будет скандал, ну и всё, на этом всё и остановится с большей долей вероятности

Жена
#37

бросить фото в почтовый ящик, передать конверт с фото на ее работе. снять видео, записать разговор с мужем (как вариант). Придумать вообще не проблема. Главное, понять зачем это нужно. Реальные причины, а не те отмазки, которые были выше. Когда ясно зачем, тогда легче понять как. Я была на месте жены, всегда удавалось при определенных усилиях найти и нужную информацию и развести обоих, так, что они ничего не понимали. А потом наблюдать за их растерянными лицами. Забавно! Так что знаю ситуацию изнутри.

Венеция
#38
автор

22, не поверите, но мне самой он осточертел, но боюсь не бросит, он прилипучий, гад. Скажите, через его дочку , которую я нашла на Мой Мир стоит что нибудь передавать, ей 20 лет. Она маме своей передаст потом?

Конечно не поверим! Если он тебе осточертел, *** ты ищешь по всему интернету инфу о его семье и не знаешь как бы извернуться, чтобы о тебе узнали?

#39
автор

22, не поверите, но мне самой он осточертел, но боюсь не бросит, он прилипучий, гад. Скажите, через его дочку , которую я нашла на Мой Мир стоит что нибудь передавать, ей 20 лет. Она маме своей передаст потом?

Я не передала. Я папе наябедничала, что какая-то *** ко мне лезет. Он аж побагровел от ярости тогда. Не знаю, что там потом у них с дамой было, но с тех пор она больше никак себя не проявляла.

....
#40

Автор, ну перестаньте портить жизнь людям. Он козел ? ну так и наказываете козла, а не его близких. Его жена то чем виновата ? У нее есть семья, плохая или хорошая - но есть. И есть муж, которому она доверяет, на которого рассчитывает, которого любит. И лет ей наверное, не 18. Если сейчас вы разрушите ее жизнь, ей будет очень сложно создать новую семью, новые отношения. Так зачем ей сообщать ? Или все таки хотите увести мужчину ?

Жена
#41

детей трогать нельзя, независимо от того, скажет или нет. И вообще не понятно, зачем Вам это нужно. Просто, чтоб напакостить? ну не понимаю. А Вы сами уверены, что знаете?

автор
#42

37, я тоже так хочу, чтоб незаметно было,чтоб не узнали что это я, чтобы потом наблюдать за из растерянными лицами. Фото в ящик и на работу не могу, его семья живет в другом городе.

Ира
#43

тема - идиотическая разводка. Ответы автора - без ума, памяти и логики. Идиотизм и ответы маленькой девочки-подростка. Просто весь базар без логики.

Венеция
#44
Ира

тема - идиотическая разводка. Ответы автора - без ума, памяти и логики. Идиотизм и ответы маленькой девочки-подростка. Просто весь базар без логики.

Ага. Мужик пару раз чпокнул ее, а она себя уже любовницей считает, решила заявить о себе!

Гость
#45

Вот логика у автора волшебная! Мне надоел, избавлюсь от него чужими руками и пусть его жене будет плохо, потому что мне ее жалко. А в реальности все просто. Никто не любит сообщать неприятные новости людям. Знаете, автор, наберитесь немного смелости, а не подлости, и разберитесь со своим мужиком сами, не вмешивая ни третьих, ни четвертых лиц.

Ира
#46

В реальности автору скучно и нефиг делать. Выход - создать тему без логики и поржать над народом. Скучно :-(

Жена
#47

поверьте, сделать это совсем не сложно, просто нужно понять причину и обладать минимальной информацией если не о жене, то хотя бы о муже. Вы ведь, наверняка знаете его домашний адрес (почту никто не отменял),можете узнать где работает жена (или не работает). В какой фитнесс клуб ходит (или еще куда). Легко ориентироваться, когда с человеком общаешься и что-то (за 5 лет!!!) о нем знаешь. Хотя зря Вы это все затеяли, только себе хуже сделаете. О моральной стороне вопроса я вообще молчу. Не мне об этой стороне говорить. Потом не говорите, что не предупреждали.

Роза
#48

Бывают же такие тупые бабы.

Ира
#49

Жена, как интересно вы живёте? по ночам господин Холмс не снится? Зачем советы раздавать гадствовать, ежели вы сами через "это", как вы пишете, прошли? Не лучше бы было всем обзовестись новыми "любовями" и буит всем щастьеее :-)

Клен
#50

Дурковитые люди не переводятся...