Гость
Статьи
Зачем женщины 40+ …

Зачем женщины 40+ заводят молодых любовников, да еще этим гордятся?

Объясните мне пожалуйста. Чем тут гордиться? Что к сорока годам не хватило ума создать или сохранить нормальную семью и растить детей в любви и согласии?Для чего все это нужно? Поднять самооценку? …

в браке давно и счастливо
6 516 ответов
Последний — Перейти
Страница 114
Anna
#5651

[quote=")"]Anna, откуда вы вылезли такая совсем дремучая? Тонус мыш "там" поддерживается спортом. Проявления климакса нивелируется слабогормональными таблетками. Способов для этого мильон и маленькая тележка. Вы панически боитесь биологической старости и не видите, что сами по уши завязли в своей паранойе - психологически вы старый человек![/quoteNet, sposobov dlja etogo net ! Kak vi izmenite klimaks, tonus vlagaliwa ? Uze probovali ?

Anna
#5652

HA HA, SPORTOM. Kakim, podelitesj, ja poprobuju cherez 20 let ! ;)

)
#5653

Проблемы внимания?)

Повторяю - Тонус мыш "там" поддерживается спортом.

Anna
#5654

Vi hotite skazatj wto tonus vlagaliwa v 45 takoj ze kak v 25 ? Net, ja ne bojusj starosti ! Ja toze cherez eto projdu ! No ja realno dumaju- kak ono estj.....

)
#5655

Начинайте уже сейчас. Вам это необходимо.

Заодно спокойнее станете, оптимистичней )

Anna
#5656

eto vam tak kazetsja, wto sportom.....Mne vas zalj

)
#5657

55 пост к 52

Anna
#5658

vidno wto zenwini posle 40 k etomu otnosjatsja boleznenno- dopustim VI ! Vam ne prijatna moja pravda ? No realnostj estj realnostj

Anna
#5659

Vi dumaete po-drugomu, ja po-drugomu ;) No vi ze ne skazite wto pisja v 60 let takaja ze kak v 40 ? Ili ja owibajusj ?

Anna
#5660

da, mozet sportom vlagaliwa nachnu zanimatsja, etak cherez 13-15 let ! K 45 budet "podtjanuta", kak u vas :D

)
#5661

Ваша страхи перед возрастом понятны и распространены. К сожалению, они внедряются в сознание и мешают смело смотреть в будущее. Подумайте об этом. Скажу банальность: человеку столько лет, насколько он себя чувствует. Зачем преждевременно себя загонять в рамки? Успеем )

Anna
#5662

Vi govorite tak kak sudite po-sebe ? Vi letaete v oblakah, dumaete wto vi etak na 15 let moloze ? A ja realno dumaju.....Eto NE STRAH- A REALNOSTJ !!! Vi ne putajte. Moj ded toze dumal wto on v svoi 60 vigljadel na 30 ;) No eto bilo ego mnenie. Vse mi ne hotim staretj i eto priznavatj - v tom 4isle i VI......Vi ubegaete ot vawego vozrasta. A skolko vam, esli ne sekret ?

Anna
#5663

Dam 1 primer : muz ( 39 let) kinul zenu ( 42 goda) i uwél k drugoj zenwine ( 26 let)...Pochemu on eto sdelal, uwél k molodoj ? Vedj vi vse tut utverzdaete wto 40+ prekrasnij vozrast dlja lubvi....Uvi ne vsegda. Ja ne bojusj etoj starosti i toze v 1 denj budet mne za 40. NO JA REALNO DUMAJU WTO V 40 UZE MI NE TAKIE V TELE KAK V 25-28.....VREMJA TO IDéT, MI STAREEM I NET PREPARATOV KOTORIE ETO ZAMEDLJAT. Tak pochemu zenwini posle 40 ne hotjat smiritsja s realnostju ?

Anna
#5664

Mne 27 let, do 40 mne ewé daleko- no ja ne bojusj wto odnazdi mne budet 40+....:) Tolko nadejusj wto ja ne budu "letatj v oblakah" kak nekotorie dami na etom saite :) Kakie preparati suwestvujut wtob tonus vlagaliwa bil preznem ? Sport- mne ne osobo v eto veritsja. Wtob klimaksa ne bilo ( vozrast 45-53)? Mozet vi ewé skazete wto baba v 60 let takaja ze kak i v 45 ? Znachit po-mneniju nekotorih, mi ne stareem ! Kak prekrasno !! Znachit cherez 13 let ja budu vigljadetj na 27 :) ( bez botoxa konewno ze ), vedj mi ne stareem ;)....Da da, mne 27 i ja uze "staraja", a vam 40+ i vi "molodi" :D......Bednie vawi golovi, da ne mne ewé vawi vozrastnie zaboti. Vsem poka ;)

)
#5665

Ты видишь в жизни старость, морщины, брошенных старых женщин... А я вижу вокруг себя крепких уверенных женщин- жизнерадостных и спортивных. Каждый живёт той реальностью, которая в его голове. Больше того, каждый формирует эту реальность тем, что творится в его голове.

Аnna, позволь существовать другому мышлению, отличному от твоего унылого).

Anna
#5666

Pochemu Vi reshili shto ja unilo razmishlaju ? Net, naoborot- v zizni ja optimistka ! A to shto ja zdesj pishu- 1).eto moé mnenie, dlja menja eto pravda i realnostj. Razve zenshini posle 40 eshé otnosjatsja k molodim ? S kakih por molodostj dlitsja do 50 vmesto do 40 ? Daze u nas, na zapade, zenshini posle 40 - eto midlife crisis ;) Demi Moore,Madonna - nad kotorimi v tihuju smejutsja.....I Vi hotite skazatj shto posle 40 koza gladkaja kak v 20-25 let ? Pravilno, s pomoshju botoxa ili drugogo ona razglazivaetsja ;) No vsé ze ne takaja kak ranshe. A to shto Vi vidite vokrug sebja- tak eto Vashe pozitivnoe voobrazenie shto posle 40 eshé koe-shto mozno, shto s pomoshju kosmetologii posle 40 mozno sebja nemnogo omoloditj....no nadolgo ? U nas na zapade zenshini toze ochenj sportivnie, daze posle 50 i 60 :) No raznica v vozraste vsé ravno vidna mezdu zenshinoj 45 i 30 ili 40 i 25. Ja tak ponimaju, shto mi sidim na raznoj volne :) Ja Vam pitajusj objasnitj 1- a Vi "dolbite" drugoe.. Da, pravilno govorjat shto posle 40 nachinaetsja "krizis", tak ono i estj ! Bo v golove "krizis"...Babi 40 let dumajut shto im eshé 25 - vot eto i estj UNILOE MISHLENIE :) Kstati, muziki posle 40 kak i ih sverstnici :) Eto normalnoe javlenie - midlife crisis. Nachinaetsja okolo 40 i dlitsja do 55.

Anna
#5667

[quote="Инна"]Гость

Вы полный дурак Дима! Давно известно, что женский век дольше. Не продолжительности жизни говорю. И выглядеть можно гораздо лучше, если ты всю жизнь следишь за собой, чем твой мужчина ровесник. Нам с мужем по 45. Я рядом с ним почти как дочка. У меня НИКАКИХ возрастных изменений на теле, 90*60*90. Не преувеличиваю. И дети есть. А вы скорее всего сам никакой! Дрочите дальше!![/quotNet, Dima daleko ne durak ! On prav ! A vam prosto stalo obidno shto on napisal pravdu :) Kakaja vi eshé moloduha v vashi 45 ? Eto prosto vashe bolnoe voobrazenie........Rano ili pozdno molodoj lubovnik naidét sebe moloze, a vi ostanetesj 1, kak staraja veshalka v shkafu posle pereezda ;)

Anna
#5668
Дочка шарманщика

Полностью солидарна с Автором.Плохо когда к старости мозги из башки перетекают в трусы.И где-то между ног продолжают функционировать."А мне за 40","А мне 50"!И каждая такая развратная бабущка мнит себя ну прямо роковой соблазнительницей.Да уже одно то,что вы пишите-хвастаетесь в этом форуме,говорит о вашей недалекости.Вот уж воистину:человек умный к старости становится мудрецом.А дурак к старости становится старым дураком.Кстати мне тоже 40,секс регулярный(только с мужем),но я как-то больше в сторону мудрости уже...

Nu hotj odna zenshina 40 let dumaet normalno ! Ja uze dumala shto tut vse takie , " bez mozgov" .....pogruzennie v "molodostj " :)

Anna
#5669
Гость

наши мужики ровесники 40 летних только и можно что пива попить с ними а с молодым и секс и удовольствие))))))))) мне пока нет 40 но не за горами а ровесники никуда не годятся в плане секса, включая и мужа вот и есть любовник на 8 лет моложе кидайте помидоры)

Raznica v 7-8 let - eto ewé ne tak uzasno ! A vot kogda 14-20 let raznica - tak eto pochti mama s sinom ;) I u mami kriwa "tju tju" ot "pozitivnih" ozidanij :)

)
#5670
Anna

Pochemu Vi reshili shto ja unilo razmishlaju ? Net, naoborot- v zizni ja optimistka ! A to shto ja zdesj pishu- 1).eto moé mnenie, dlja menja eto pravda i realnostj. Razve zenshini posle 40 eshé otnosjatsja k molodim ? S kakih por molodostj dlitsja do 50 vmesto do 40 ? Daze u nas, na zapade, zenshini posle 40 - eto midlife crisis ;) Demi Moore,Madonna - nad kotorimi v tihuju smejutsja.....I Vi hotite skazatj shto posle 40 koza gladkaja kak v 20-25 let ? Pravilno, s pomoshju botoxa ili drugogo ona razglazivaetsja ;) No vsé ze ne takaja kak ranshe. A to shto Vi vidite vokrug sebja- tak eto Vashe pozitivnoe voobrazenie shto posle 40 eshé koe-shto mozno, shto s pomoshju kosmetologii posle 40 mozno sebja nemnogo omoloditj....no nadolgo ? U nas na zapade zenshini toze ochenj sportivnie, daze posle 50 i 60 :) No raznica v vozraste vsé ravno vidna mezdu zenshinoj 45 i 30 ili 40 i 25. Ja tak ponimaju, shto mi sidim na raznoj volne :) Ja Vam pitajusj objasnitj 1- a Vi "dolbite" drugoe.. Da, pravilno govorjat shto posle 40 nachinaetsja "krizis", tak ono i estj ! Bo v golove "krizis"...Babi 40 let dumajut shto im eshé 25 - vot eto i estj UNILOE MISHLENIE :) Kstati, muziki posle 40 kak i ih sverstnici :) Eto normalnoe javlenie - midlife crisis. Nachinaetsja okolo 40 i dlitsja do 55.

Ваш текст

Да не надо объяснять очевидных вещей.

Зачем долбать всё-время одну заезженную пластинку?

Я говорю О ЛИЧНОМ ВОСПРИЯТИИ ВОЗРАСТА. Если вы себя чувствуете неудачницей, вы ею и будете. Если ощущаете счастливицей, то ею будете. Эта формула распространяется на все стороны жизни, потому что вы притягиваете к себе таких же людей.

)
#5671

и это вопрос не возраста, а восприятия жизни. Оторвитесь вы от цифр в паспорте и посмотрите на жизнь шире. Кто-то смеётся на Мадонной и Деми Мур, но большинство восхищается.

)
#5672

а они живут так, как хотят, сами строят свою жизнь и наслаждаются ею.

Anna
#5673

Da, naslazdajutsja :D Kutcher hodit trahatsja s 2 devkami 24 let, v to vremja kak Demi begaet po salonam krasoti :) Eto Vi nazivete naslazdatsja ziznju ?

)
#5674

За неё не волнуйтесь ). Такая женщина найдёт себе вариант лучше прежнего.

Гость
#5675

Анна, вы такая многословная, освойте транслит что ли.

Это просто неуважение ко всем так писать.

Почему должны глаза ломать?

Я, например, как наверняка и многие здесь, просто вашу тарабарщину пропускаю.

Я, кстати, живу тоже не в россии и клавиатура соответствующая, но пишу же русском форуме в русском алфавите.

Anna
#5676

Анна, вы такая многословная, освойте транслит что ли. Это просто неуважение ко всем так писать. Почему должны глаза ломать? Я, например, как наверняка и многие здесь, просто вашу тарабарщину пропускаю. Я, кстати, живу тоже не в россии и клавиатура соответствующая, но пишу же русском форуме в русском алфавите.

A ja pishu kak hochu ;) Raz Vas eto razdrazaet -moja " tarabanshina" - znachit Vi i bez russkoj klaviaturi vsé horosho ponimaete ;) Pochemu ja drugih ne uvazaju ? Tak kak moé mnenie ne shoditsja s vashim ? Eto uze ne moja problema :) Znachit Vam pravda ne nravitsja, tak kak ona gorkaja ;)

Anna
#5677

Da, Vi mozet i propuskaete- tak kak ne hotite chitatj....Vam obidno shto zenshin posle 40 nazivajut " starimi kaloshami " ? Vot poetomu vi moju tarabanshinu i propuskaete :)

Anna
#5678
)

За неё не волнуйтесь ). Такая женщина найдёт себе вариант лучше прежнего.

V eé 50 let ? Gde naidét i kogo ? ;) Kakie vi vse "pozitivnie", dumaete shto posle 45 vsé prekrasno budet kak i ranshe.....Bolnie Vi, v golove- krizis vozrasta !. Staretj Vi boitesj, vot i pishite tut ....;) A tot kto mne otvechaet- prekrasno ponimaet inostranuju klaviaturu ;)

)
#5679

Что вы цепляетесь к паспортному возрасту? Деми Мур - красивая элегантная женщина без возраста, с именем. Ей достаточно бросить клич и выстроится очередь из желающих заменить бывшего. Вы больная, зацикленная на цифрах. Мужчина влюбляется в женскую сущность- харизму, внешность, пластику движений, улыбку, блеск глаз, но не в цифру в паспорте.Think fucking different. Кризисы возраста приходят и уходят, слава богу.

)
#5680

Из ваших постов можно сделать вывод, что вам больше нечего предъявить миру, кроме паспорта ))

)
#5681

гражданского )))

Anna
#5682

Женщина в любом возрасте не только хочет выглядеть соблазнительно, но и нуждается в полноценном сексе, но после определенного возраста , а точнее примерно после 40 она ,как "сексуальный объект", мужчин не интересует. Чувство при этом унизительно-обидно-конченное. Цифры - зеркало вашего тела. Все ясно ? Какая старая калоша в 45 ? на фиг - Это МУМИЯ. В России, если к 35 годам не вышла замуж и не родила минимум одного ребенка - усе, старая дева, обречена на вечное одиночество и бездетность. А вы про 45 лет...

Anna
#5683

Да какая разница, под эту статью все попадут рано или поздно ;) это не так обидно:) И вообще с таким-же успехом можно и мужчин после 45 обозвать

Старый пердун - обвисшие яйца. Старый хрен. Сморщенный гриб :D

)
#5684

Ведь можете, когда хотите )

Anna
#5685

Так что это не приятно, а в том, что женщин 45 и старше назвают СТАРЫМИ КАЛОШАМИ, что-то есть- kакая-то доля правды.

Во всяком случае, немолодые-то уж точно.

)
#5686

Кто-то претендует, чтобы в 45 называли молодыми? Сами это написали и сами себя опровергли. Тихо сам с собою я веду беседу )

Случай непростой...

Я думала здесь работа только для психолога

. Ошиблась. Поле непаханное для психиатра.

Anna
#5687

я так написала, что после 40 молодые - покажите где ??? Вы похоже не психиатр, а пациент того же профиля !! Вольно Вам обижаться,если Вы сами себя так называете . Вы сами пишите про эту ерунду ! Прочитайте эти все сообщения: многие тут думают что после 40 лет они еще молодые девушки :)) Они хотят себе Toyboy, на 15 лет моложе....для чего ? чтоб похвастаться 1 - 2 года перед подругой? Все мы прекрасно знаем, что женщины после 40 лет - это десерт бывшего употребления ;) на правду не обижаются....

)
#5688

Спокойствие, только спокойствие ). И вас тоже вылечим )

Гость
#5689
)

Спокойствие, только спокойствие ). И вас тоже вылечим )

:))))

Anna
#5690

Уважаемая , давайте лечиться вместе ? 1- Группа для тех, кому за 40 и которые возомнили себя девочками 25 лет. 2 - Группа для тех кому нет 30 и которые думают что в 45 лет баба не ягодка, a Ба́ба-Яга́ ;)

Гость
#5691
Реалистка

Ой, да ситуация, какую описала автор банальна. Давайте говорить о правде жизни, а не о том, какой вы эту жизнь хотите видеть... Так вот, дама 40+ если она одинока, она не сильна интересна ровесникам, не тем которые отравляются на Небеса, в 55, а ведущих более-менее здоровых образ жизни, не жрущих водовку, зарабатывающих.. им не нужны дамы-ровестницы, они с такими уже "пожили" и хотят иметь рядом относительно молодую женщину до 35 лет. Чтобы жить спокойно, иметь рядом молодое еще молодое тело, не засоренные мозги, и проблем с детьми - это желания обычного среднего мужчины в возрастном диапазоне 35-45 лет.. Нравиться - не нравиться но они всегда находят, то, что им нужно. В то же время мужчины до 30-35 часто не заинтересованы в серьезных отношениях, чаще всего за спиной уже развод и хочется погулять без обязательств, дама 40+ - идеальный вариант - все при ней и опыт, и еще фигура, внешность и т.д. и моск не выносит жаждой семьи, детей и т.д., она просто хочет получать удовольствие.. Вот они и находят друг друга. Каждый получает то, что нужно... Проходит 3-5-7 лет, и мужчина находит девушку моложе как я уже писала лет на 5-10-15 и благополучно на ней жениться, оставляя в прошлом предыдущую любовницу.. Только вот женщины, реально рискуют, знаю о чем говорю, что потратя 5-7 лет на такие отношения, они окончательно теряют шансы устроить нормально свою жизнь.. /есть единичные примеры - но они скорее исключение, нежели правило/. Я просто ситуацию знаю изнутри, я та самая молодая женщина, на которой женился мужчина перед этим крутивший роман с дамой за 40... Что потом эта дама творила - даже рассказывать не хочется.. это был какой-то ужас.. видать тетку отчаяние обуяло не по-децки, однако каждый раз поливая меня грязью по ночам по телефону, не могла не вставить, что мол я молодая дура, а за ней мальчики 25летнии бегают..

Raduetes, chto uveli muzhika u drugoi zhenshini? Ne dolgo ostalos. I u Vas uvedut. Zlo vozvrashaetsja, znajete li...

Озорная
#5692
в браке давно и счастливо

Объясните мне пожалуйста. Чем тут гордиться? Что к сорока годам не хватило ума создать или сохранить нормальную семью и растить детей в любви и согласии?Для чего все это нужно? Поднять самооценку? Или такие дамы не осознают, что это лишь на краткий миг, пока взгляд молодого человека не остановится на более привлекательной ровеснице? Зачем вступать в отношения ведущие в никуда, вместо того, чтобы приложить усилия, пока еще "вид товарный" и устроить личную жизнь. Ведь как ни крути, после сорока, часики тик-так, тик-так и не в вашу пользу! А дети, безотцовщина, которые наблюдают как стареющая потасканная мамаша, с голодными тоскующими глазами знакомит их с ╚дядей╩ годящимся в друзья а не в отчимы? Короче, дамы. Выглядит все это смешно и жалко, поверьте. Сейчас в такой ситуации моя знакомая, выглядит достаточно хорошо для своих лет. Завела себе 25-летнего мальчика. Все втихую хихикают над ней, разница в возрасте для всех, кроме нее самой очевидна! Я не знаю, что у мальчика в голове, но вижу каким взглядом он смотрит на ее подрастающую дочь.Вызывает крайнюю гадливость кокетливые ужимки стареющей молодящейся тетки.Женщины, желаю Вам не быть смешными. Посмотрите на себя в зеркало ТРЕЗВО. Только ВАМ кажется, что в сорок лет Вы выглядите на 28! НЕ разменивайтесь на бесперспективные отношения! Желаю Вам найти достойного ровесника мужчину и провести в гармонии остаток жизни!Зло, конечно, получилось. Просто накипело, знакомой высказать не решаюсь, боюсь ее обидеть.

Ваш текст

Ничего и не зло. Просто горькая правда. И мужиков тоже касается. Молодец.

Озорная
#5693
Anna

Уважаемая , давайте лечиться вместе ? 1- Группа для тех, кому за 40 и которые возомнили себя девочками 25 лет. 2 - Группа для тех кому нет 30 и которые думают что в 45 лет баба не ягодка, a Ба́ба-Яга́ ;)

Ваш текст

Просто класс. Улыбнуло.

Озорная
#5694
Anna

Да какая разница, под эту статью все попадут рано или поздно ;) это не так обидно:) И вообще с таким-же успехом можно и мужчин после 45 обозвать



Старый пердун - обвисшие яйца. Старый хрен. Сморщенный гриб :D

Ваш текст

Не зря зашла, насмеялась. Но против правды не попрешь - возраст есть возраст.

Озорная
#5695
Гость

Raduetes, chto uveli muzhika u drugoi zhenshini? Ne dolgo ostalos. I u Vas uvedut. Zlo vozvrashaetsja, znajete li...

Ваш текст

Сто пудов!

Озорная
#5696
)

Что вы цепляетесь к паспортному возрасту? Деми Мур - красивая элегантная женщина без возраста, с именем. Ей достаточно бросить клич и выстроится очередь из желающих заменить бывшего. Вы больная, зацикленная на цифрах. Мужчина влюбляется в женскую сущность- харизму, внешность, пластику движений, улыбку, блеск глаз, но не в цифру в паспорте.Think fucking different. Кризисы возраста приходят и уходят, слава богу.

Ваш текст

Деми МУРРРРРР? а СКОЛЬКО ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ? ТО ТО! разводится, между прочим. А то, во что влюбляется мужчина, на все 100 с вами согласна.

Julija
#5697

текст для тех кому 40+ .....!!!Специально для вас !!

Ранние симптомы менопаузы ( 44-52 ):

Приливы

Ночная потливость

Головокружение

Раздражительность

Забывчивость

Нарушение внимания

Пониженное настроение

Кроме вышеперечисленных ,у женщины может возникать тяжелая психическая травма ( типо я молодая, красивая, мне 25 ).

Anna
#5698

[quote="Озорная"]Гость

Raduetes, chto uveli muzhika u drugoi zhenshini? Ne dolgo ostalos. I u Vas uvedut. Zlo vozvrashaetsja, znajete li...

Net, ja ne uvodila !! Eto znakomij moj, s raboti - kinul zenu i uwél k drugoj :)

Гость
#5699
Julija

текст для тех кому 40+ .....!!!Специально для вас !!



Ранние симптомы менопаузы ( 44-52 ):

Приливы

Ночная потливость

Головокружение

Раздражительность

Забывчивость

Нарушение внимания

Пониженное настроение

Кроме вышеперечисленных ,у женщины может возникать тяжелая психическая травма ( типо я молодая, красивая, мне 25 ).

все там будут

Гость
#5700

Я парень 24 года. Два года назад был секс с 40 летней женщиной в хорошей форме. так вот я ее никогда не забуду. Было это по случайности. Теперь вот хочу найти даму старше меня только для секса. Чтоб доставлять друг другу удовольствие. Не знаю как и где познакомиться. С ровесницами таких проблем нет. Есть дамы которые тоже не против познакомиться?