Гость
Статьи
Зачем женщины 40+ …

Зачем женщины 40+ заводят молодых любовников, да еще этим гордятся?

Объясните мне пожалуйста. Чем тут гордиться? Что к сорока годам не хватило ума создать или сохранить нормальную семью и растить детей в любви и согласии?Для чего все это нужно? Поднять самооценку? …

в браке давно и счастливо
6 516 ответов
Последний — Перейти
Страница 126
Андрей
#6252

с удовольствием пообщаюсь с женщиной старше 40 в скайпе andel12342

мне 26 лет, Андрей

Гость
#6253
Натали

я и сама такая 54 а тудаже муж уже посылает за детей вообще молчу а внукам и даром не нужна маразматичка

Не хотела оскорблять вас, но сдержаться не могу: вы не только маразматичка, но и просто дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если вы себя в 54 года старухой считаете, то дура вдвойне.

Гость
#6254
Андрей

с удовольствием пообщаюсь с женщиной старше 40 в скайпе andel12342

мне 26 лет, Андрей

ИЩИ ТАКИХ ЖЕ ДЕВИЦ СОПЛИВЫХ, КАК ТЫ САМ!!!

Гость
#6255

Сколько живу на свете (мне 48 лет) и всегда удивляюсь: почему мы- уже взрослые люди себя старыми считаем, а зато малолеток всяких (молодых) взрослыми. Должно быть наоборот...

Сергей
#6256
Гость

Мне 45 на сегодняшний момент, любовники были, да и сейчас есть. Но я с особо молодыми не связывалась никогда, хотя и были предложения ,ну максимум лет на 10 моложе.Могу сказать почему, мне как-то хочется еще и общения помимо секса, а секс интересен как завершающая стадия общение с интересным человеком. А о чем мне говорить с молодым пацаном? У нас и тем нет общих... Хотя это мое мнение и мой выбор, есть знакомая-ровесница с мужем-импотентом 55-ти лет. Она мне говорит, мне этого общения по горло дома хватит, вот как раз мой только и может, что поговорить)))Вот ей лучше чтобы молчал и нормально функционировал товарищ на протяжении какого-то времени, как это не примитивно звучит))Достаточно прагматичный подход. А функционирует нормально, к сожалению, сегодня у нас одна лишь молодежь))

Да скорее всего она уже хуже за собой следит-это на 90%правда.Ибо не так страшно стать дедушкой -как спать с бабушкой!

Лотосная
#6257

Я вот не понимаю , чего это все так оправдываются перед какими то 28 летними женщинами , вот я потому а я потому , вначале кстати и меня пробило рассказать какая я и почему и с кем сплю , а в чем понт , и кто судья )))

Гость
#6258

Мне 53, пробовала с молодыми, 28 и 37 лет. Поверьте, ничего хорошего нет. Качественнее, конечно, своего возраста мужчины.

Гость
#6259
Гость

Мне 53, пробовала с молодыми, 28 и 37 лет. Поверьте, ничего хорошего нет. Качественнее, конечно, своего возраста мужчины.

Вот именно, а то все это на пидофилию похоже.

strong
#6260

Мне 17 лет спортсмен , красивое телосложения ! Уехал в другой город учиться ! Снимал квартиру у какой то там старой бабки лет 68 !

Вот в один прекрасный день я опаздывал в универ был одет по форме

Я курсант ! Начал перебигать улицу на пешеходном переходе , ночью прошел дождь ! И прям возле пешеходного перехода была огромная лужа и вот

Меня обрызгала машина и постепенно начала уезжать , но через ка което время машина остановилась из неё вышла девушка и началась извиняться

Предложила отдать мою форму хим чистку или же поехать к ней домой постирать в стиральной машине я просто офигел !x) подумал , что она извращенка! она была богатенькая

Ездила на bmw×6 не долго думая я согласился , как только я сел в машину мы разговорились ! Короче ближе к делу я стал с ней жить рассказывать очень долго ей 45 лет я её люблю безумно живу с ней уже около года ! Занимаемся любовью хоть каждый день она одинокая не замужем ! Денег дает не жизнь а рай ! У неё 2 своих кинотеатра ! Скоро приезжает моя мама , что. Ей сказать !?

Гость
#6261

"[quote="strong"]Мне 17 лет спортсмен , красивое телосложения ! Уехал в другой город учиться ! Снимал квартиру у какой то там старой бабки лет 68 !\n
Вот в один прекрасный день я опаздывал в универ был одет по форме \n
Я курсант ! Начал перебигать улицу на пешеходном переходе , ночью прошел дождь ! И прям возле пешеходного перехода была огромная лужа и вот \n
Меня обрызгала машина и постепенно начала уезжать , но через ка което время машина остановилась из неё вышла девушка и началась извиняться \n
Предложила отдать мою форму хим чистку или же поехать к ней домой постирать в стиральной машине я просто офигел !x) подумал , что она извращенка! она была богатенькая \n
Ездила на bmw൶ не долго думая я согласился , как только я сел в машину мы разговорились ! Короче ближе к делу я стал с ней жить рассказывать очень долго ей 45 лет я её люблю безумно живу с ней уже около года ! Занимаемся любовью хоть каждый день она одинокая не замужем ! Денег дает не жизнь а рай ! У неё 2 своих кинотеатра ! Скоро приезжает моя мама , что. Ей сказать !?[\/quote]\n
Правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Гость
#6262
Дуся

Моя приятельница в 50 лет завела парнишку 27 лет. Она была замужем 2 раза, но не получилось. Было много любовников, но все не по душе. А вот сейчас очень удовлетворена. Парень давно развелся с женой, он алкоголик. Его родные давно хотят от него избавиться. Он ни на что не способен , кроме секса. Она зарабатывает, но не всегда стабильно, но достаточно, дети выросли. Младший сын в армии. Ее 27 летний бойфренд ей доставляет массу хлопот, но она , наконец, нашла то, что ей надо. Он скрашивает ее одиночество и дает заряд жизни. Старые мужчины ей этого не дают. Время от времени она думает родить, хотя с ним потихоньку тоже спивается. Но ведь какая разница, как жить после того как все дети выросли. Это ее личная жизнь и она ее наполняет чем хочет, даже мусором и проблемами.

Булавка+

Молодящаяся женщина глубоко за 40-к выглядит порою действительно нелепо. И молодые мальчики в виде пажей тоже.



Кстати никто не оспаривает, что женщина за 40-к не имеет право на личное счастье (предвижу как сейчас раскрутят-перевернут этот любимый момент), даже наоборот, жизнь только начинается. Но почему выбор падает на мужчин, которые в лучшем случае в сыновья годятся мне тоже не совсем понятно. Разберемся?

Вронский
#6263

Мне 28, живу с 42-летней шикарной женщиной.Шикарна во всех отношениях-фигура супер, глаза-бездна, ум обалденный (думаю IQ на 115-120 баллов выдаст), общаемся практически на любые темы, вообще без комплексов.Ну, королева. В сексе от нее чердак сносит конкретно.Муж ее бросил, оставил очень приличные деньги и был таков с одной очччччень известной нам всем артисткой. Куннилингус ей делаю -так вообще балдею от ее влагалища и клитора. Молодец ,сохранилась великолепно.

Ну. пока очень все хорошо ( уже 3-ий год), дай-то Бог и дальше так.

Гость
#6264
Вронский

Мне 28, живу с 42-летней шикарной женщиной.Шикарна во всех отношениях-фигура супер, глаза-бездна, ум обалденный (думаю IQ на 115-120 баллов выдаст), общаемся практически на любые темы, вообще без комплексов.Ну, королева. В сексе от нее чердак сносит конкретно.Муж ее бросил, оставил очень приличные деньги и был таков с одной очччччень известной нам всем артисткой. Куннилингус ей делаю -так вообще балдею от ее влагалища и клитора. Молодец ,сохранилась великолепно.

Ну. пока очень все хорошо ( уже 3-ий год), дай-то Бог и дальше так.

А лет через 5- 10, в период климакса?..

Сергей
#6265

Бабы все одинаковы. Не нужен им интелект мужчины, а нужен только хрен промеж ног, не важно кому он принадлежит. Если вы животные, то имейте смелость хотя бы признать это.

Kola
#6266
Гость

Мне 36. Замужем. Любовнику 24. Мужчины старше 30 не привлекают. Вот и весь ответ.

Ну дела не в тебе а в них )

Kola
#6267

Было бы приятно познакомиться с дамами по старше, главнокомандующий е возраст а сам человек.

Гость
#6268
Kola

Ну дела не в тебе а в них )

Ты в 36 лет девочка еще молодая, а рассуждаешь будто уже тетенька взрослая! Где ты видела 30- ти летних мужчин? Это ребята еще молодые, как и в 20 сопливых лет. Не доросла еще так высказываться, соплюшка!!!!!

Гость
#6269

вас ***?

ВАЛЕНТИНА
#6270

Жутко смотреть, как в ресторанах тетки за 40 липнут к молодым ребятам. Те, бедные, не знают как от них отбиться. Особенно, когда женщины в пьяном угаре. Как с них сносит крышу... Вот им бы послушать, как о них отзываются эти ребятки!!!

Правда
#6272
в браке давно и счастливо

Объясните мне пожалуйста. Чем тут гордиться? Что к сорока годам не хватило ума создать или сохранить нормальную семью и растить детей в любви и согласии?

Хотят хорошего секса, что не понятно-то? Ровесники-мужчины уже давно вышли из строя, а молодые 20-летние способны на многое. Нормальной чувственной женщине ваше понимание не нужно, ей нужен качественный секс. Особенно после 35-40 лет. Как будто всем женщинам нужна семья и тем более дети, не всем это надо. И даже если есть семья, женщина может с чистой совестью позволить себе молодого любовника, если муж не способен на подвиги в постели.

Пусть люди живут как хотят и как могут, так как САМИ считают для себя нужным.

Правда
#6273
Сеорж

Да просто вы скорее всего ей завидуете, и те кто хихикает тоже завидуют.

Молодых любовников и любовниц имеют сильные люди, так как отношения в этих случаях особые. А слабаки и завистники не имеющие этого только и могут обсуждать и хихикать за спиной.

Совершенно верно

Гость
#6274

К примеру Бабкина, которой 7 десяток живет с сопляком тридцатилетним- малолетним. С нее скоро песок будет сыпаться.

фрекен Глюк
#6275

Пятый год холивар?

Гвозди бы делать из энтих людей...

Дарина
#6276

Полностью с вами согласна автор. А те, кто пишет здесь против вашего мнения-просто отчаянно пытаются найти оправдание своим "мега" похождениям, временным как правило. Мне их искренне жаль. Потому как, никакая ухоженная зрелая женщина не сравниться с молодой привлекательной девушкой. Все должно быть в меру. Если даме за 40, и она считает себя а-ля умной, так пусть найдет себе такого же умного партнера-ровесника. Молодые мальчишки, как правило наивны, и зрелые дамы этим пользуются. Но будем реалистами, этим женщинам не светит ничего с молодыми партнерами, т.к. чуть позже, они все равно найдут ей замену (это уже доказанный факт), молодость проходит и увядает красота, и молодому человеку она становится уже неинтересной. Уважаемые женщины, уважайте себя, и думайте мозгами, а не тем местом, которыми испытываете влечение, и находите кандидатов действительно подходящих вам как по возрасту, так и по остальным критериям.

Гость
#6277

По возрасту и по критериям (как вы советуете) нам подходят ваши мужья. Вы это сейчас предложили?

Гость
#6278

Вы посмотрите на нынешних девушек, они мало того что тупые так еще и выглядят не очень▪ мне 30 лет были и 17 летние и 28, 25 и т, д недавно познакомился с женщиной думал ей 28 оказалось 37, я вам скажу тело у не просто идеальное и в постели она очень хороша!

Гость
#6279
Гость

Вы посмотрите на нынешних девушек, они мало того что тупые так еще и выглядят не очень▪ мне 30 лет были и 17 летние и 28, 25 и т, д недавно познакомился с женщиной думал ей 28 оказалось 37, я вам скажу тело у не просто идеальное и в постели она очень хороша!

37- еще не женщина

Хорн
#6280
в браке давно и счастливо

Объясните мне пожалуйста. Чем тут гордиться? Что к сорока годам не хватило ума создать или сохранить нормальную семью и растить детей в любви и согласии?Для чего все это нужно? Поднять самооценку? Или такие дамы не осознают, что это лишь на краткий миг, пока взгляд молодого человека не остановится на более привлекательной ровеснице? Зачем вступать в отношения ведущие в никуда, вместо того, чтобы приложить усилия, пока еще "вид товарный" и устроить личную жизнь. Ведь как ни крути, после сорока, часики тик-так, тик-так и не в вашу пользу! А дети, безотцовщина, которые наблюдают как стареющая потасканная мамаша, с голодными тоскующими глазами знакомит их с ╚дядей╩ годящимся в друзья а не в отчимы? Короче, дамы. Выглядит все это смешно и жалко, поверьте. Сейчас в такой ситуации моя знакомая, выглядит достаточно хорошо для своих лет. Завела себе 25-летнего мальчика. Все втихую хихикают над ней, разница в возрасте для всех, кроме нее самой очевидна! Я не знаю, что у мальчика в голове, но вижу каким взглядом он смотрит на ее подрастающую дочь.Вызывает крайнюю гадливость кокетливые ужимки стареющей молодящейся тетки.Женщины, желаю Вам не быть смешными. Посмотрите на себя в зеркало ТРЕЗВО. Только ВАМ кажется, что в сорок лет Вы выглядите на 28! НЕ разменивайтесь на бесперспективные отношения! Желаю Вам найти достойного ровесника мужчину и провести в гармонии остаток жизни!Зло, конечно, получилось. Просто накипело, знакомой высказать не решаюсь, боюсь ее обидеть.

Хорн
#6281

Я парень, мне 20 лет, отвечу так: женщины около 40 очень возбуждают, молодые конечно классные, но зрелые женщины выглядят очень сексуально! А встречаются молодые со зрелыми для перепихона. А что в этом плохого?

Гость
#6282

Есть и в возрасте 25+ умные мальчишки. И про фильмы поговорят и книг много читают. Не все балбесы! Есть, что послушать и о чём поговорить. Зря вы всех под одно...

Гость
#6283

А где можно прочитать свой комментарий, оставленный здесь?

Гость
#6284
Гость

Есть и в возрасте 25+ умные мальчишки. И про фильмы поговорят и книг много читают. Не все балбесы! Есть, что послушать и о чём поговорить. Зря вы всех под одно...

25+- еще возраст не тот. Еще малолетка, пацан!!!

Гость
#6285

Возратные критерии - это всего лишь рамки навязанные обществом! Мужчина и женщина любого возраста это всегда хорошо, это нормально! Ужасно это ***! Это действительно ужасно!

А возраст для мужчины и женщины не помеха ! ! !

Гость
#6286

Возрастные критерии - это всего лишь рамки навязанные обществом! Мужчина и женщина любого возраста это всегда хорошо, это нормально! Ужасно это ***! Это действительно ужасно!

А возраст для мужчины и женщины не помеха ! ! !

Гость
#6287

Пробовал спать с ровестницами, но только тетеньки знают как доставить удовольствие

Гость
#6288

Потрясающая дискуссия здесь развернулась! Мне 40, ему 25... Да,да, не падайте в обморок)))) нам удивительно хорошо вместе. Причем, мне физически(вам это кажется странным???), а ему психологически... Да и физически,говорит,что никогда ТАК не было))) А мне с ним нравится еще и общаться-он-умничка,с потрясающим чувством юмора...сорокалетние "отдыхают"... И что ? Застрелить нас обоих за это??? Он жениться не собирается, я благополучно замужем.

Ваше+имя
#6289

И,кстати, всем желаю таких страстей! Он меня безумно ревнует(ко всем-к мужу, к автослесарю, к коллегам), а я желаю ему встретить хорошую девушку и быть счастливым.... Так как замуж за него точно не собираюсь))), но люблю и переживаю...

Костик
#6290
баба Дарья

Здравствуйте, мне 42 года. Внучке 3 месяца и дочке 22 годa...все ничего, только блин хочется вспомнит молодость- активно потрахаться с молодым парнем. Только стыдно перед дочкой.... я не бабушка-развратница!

Так в чем проблема? 063 280 58 64 http://vk.com/prorok8888

Гость
#6291

да

Гость
#6292

Молодой любовник- это прекрасно. У меня с моим мальчиком разница 14 лет. Каждая встреча- праздник.

Гость
#6293
Гость

Молодой любовник- это прекрасно. У меня с моим мальчиком разница 14 лет. Каждая встреча- праздник.

Педофилия это. Только не надо ныть, что он уже взрослый и прочую лабуду. Оставьте это для бабушек на лавочке.

Glupayamarfa
#6294
Гость

Прям очень сильно хочется написать тут избитое "никогда не говори никогда") Есть тут женщины под полтинник, которые в теме? нет? тогда разговор бесмыссленен.

Glupayamarfa
#6295

Я в теме: мне 48, мужу 31, вместе шестой год, любовь плещет. Брак не зарегистрирован (не нужно мне это), планируем родить ребенка. Муж - инженер на заводе, внешность выразительная... Вот только с моими взрослыми детьми у него дружить не получается, но, слава богу, все живем в отдельных квартирах...

ГОСТЬ
#6296
Glupayamarfa

Я в теме: мне 48, мужу 31, вместе шестой год, любовь плещет. Брак не зарегистрирован (не нужно мне это), планируем родить ребенка. Муж - инженер на заводе, внешность выразительная... Вот только с моими взрослыми детьми у него дружить не получается, но, слава богу, все живем в отдельных квартирах...

Вы тоже педофилка!

Oleg
#6297

подобное поведение не подчинено рассудку (если он конечно есть) , это инстинктивно-обусловленное поведение и работает по определенным правилам

ГОСТЬ
#6299
Oleg

подобное поведение не подчинено рассудку (если он конечно есть) , это инстинктивно-обусловленное поведение и работает по определенным правилам

Сам понял, чего написал?

Гость
#6300
Glupayamarfa

Я в теме: мне 48, мужу 31, вместе шестой год, любовь плещет. Брак не зарегистрирован (не нужно мне это), планируем родить ребенка. Муж - инженер на заводе, внешность выразительная... Вот только с моими взрослыми детьми у него дружить не получается, но, слава богу, все живем в отдельных квартирах...