Гость
Статьи
Разница в возрасте 15 …

Разница в возрасте 15 лет, мужчина старше!

Здравствуйте! Познакомился с девушкой младше меня на 15 лет. мне 39. Стоит ли продолжать отношения? Не окажеться ли потом, что разница сыграет злую шутку?! Интересно мнение, что вы думаете по этому …

Сергей
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Оксанка
#151

я зашла с тем же вопросом...разница в возрасте 15 лет, только мне 29, а ему 44 :):):):) Мы уже год вместе...и я прочла пару коментариев на счет того, что год это ничего....И я с этим согласна...И так же согласна с тем, что заметно, что мужчина старше...Я в начале видела...оценивала....а теперь...пусть хоть кто-то попробует встать между нами...загрызу :):):):) И я боялась, а вот если мне 45, а ему 60...а вот если мне 50...Ребята, мой отец умер, когда ему было 30, он был замечательным человеком...но его уже нет 25 лет. У него было 2-е деток на тот момент (брат и я) в возрасте 4 и 6...и он не планировал уходить он нас...Поэтому зачем замарачиваться что будет через 10 лет, если мы не знаем, будем ли мы через десять лет??? Я не хотела этих отношений...а сейчас этот мужчина мне дает уверенность в том, что семья возможна...возможна стабильность в отношениях...И да они поддерживают больше, и заботятся больше, и я чувствую себя малявкой...ну и что? А ответ на свой вопрос я так и не нашла....думаю, буду следовать тому, что мое сердце подсказывает :):):):):) Всем любви и счастья в отношениях...

Оксанка
#152

Сергей, с момента как вы познакомились с девушкой уже хороших три года прошло...вы вместе???? :)

Катя
#153

у меня сейчас такая ситуация,(я девушка и младше его на 15 лет,ему 37)очень сложно,очень,мы 4 года мучаемся,любим и мучаемся,мне тогда 18 было(

Еленка
#154

сергей у меня такая же ситуация только мне 23 а будущему мужу 38 меня тошнит только при одной мысли что окажусь с ним в постеле

Виктория
#155
Еленка

сергей у меня такая же ситуация только мне 23 а будущему мужу 38 меня тошнит только при одной мысли что окажусь с ним в постеле

Я Вас не понимаю!!Будущий муж и если окажетесь в постели..))вы замуж выходите девственницей? или я упустила кое-что? Так откажитесь, еслт тошнит от мысли такой. что за насилие над собой???Мне 22,мужу 37, имеем дочь 1 год. Все отлично!!!Ни с кем такого не было и не будет. А общественное мнение мне ни по чем!!!

Наталья
#156

моей доченьке 19, а ему 34. я в шоке. сказать НЕТ дочке-это обострить ситуацию. как быть?

айс
#157

у нас с мужем разница 15 лет. раньше я не чувствовала этой разницы, но спустя 12 лет сем жизни, почувстовала. ему неинтересны мои взгляды и предпочтения. а мне его.

Лиля
#158

Разве это большая разница в возрасте, мне 30 лет, встречаюсь с мужчиной, которому 46 лет, он состоятельный человек и красивый, и мне кажется, что я для него слишком старая, потому что когда мы идем куда-то вместе, на него заглядываются и флиртуют совсем молоденькие девушки лет 20...

Светлана
#159

Любите, рожайте и не о чем не думайте...мы никогда не знаем, что нас ждет завтра...

Гость
#160

Ощущение разницы в возрасте для всех по разному, зависит от темперамента.

Линара
#161

Мне 21 год. Моему мужчине - 36. Мы вместе уже два года. И скажу вам, ребята, это самые сумасшедшие два моей жизни.

Когда я встретила его в первый раз - потеряла голову. Он казался мне самым очаровательным мужчиной в мире.

Но сейчас, когда уже розовые очки растоптаны, вижу все несколько иначе. И прежде чем начать отношения со взрослым мужчиной , подумайте девушки - а сможете ли вы ВЫВЕЗТИ и ВЗЯТЬ на себя ОТВЕТСВЕННОСТЬ? Сможете ли вы справиться с фонтаном эмоций, унять горячую кровь? Если нет - то делать нечего вам, в такого рода, отношениях. Не стоить причинять боль человеку своей, срывающей-крышу, молодостью.

Гость
#162

Линара, 18-20 у меня тоже были самые сумасшедшие годы, хотя я с ровесниками встречалась. Это просто возраст такой.

Сергей
#163

Мне 40 лет , но я выгляжу на 27-28. Мне даже 30-ти никто не дает! И что, мне надо встречаться с ровесницами? Я как-то встретил одноклассницу свою, была самой красивой девушкой школы, невообразимо красива, я таких даже и не видел больше красоток, какой она была. И что? ей 40 и выглядит как генетический мусор, толстая и страшная. Я уж не знаю точно, что там за история, но с такими встречаться.. Уж лучше вообще ни с кем тогда.

А я встречаюсь с девушкой 25-ти лет, как раз ровно 15 лет разницы долго врал про свой возраст, но когда узнала, проблем больших не возникло.

Елена
#164

У Чарли Чаплина с его последней и любимой женой, которая родила ему много детишек, разница в возрасте была 36 лет. Между ними были настоящие и искренние чувства)

Лю
#165

Мой муж старше меня на 15 лет, двое детей, вместе 12 лет, и был до него брак с ровесником,и сравнивать нечего, муж умница и красавец, тут как говорится как повезет!

ирина
#166

мой муж старше меня на 15 лет,мы вместе 11 лет,и у нас трое детей.И отношения у нас прекрасные, а разницы в возрасте большей я не чувствую.В сексе он меня полностью устраивает,и даже мыслей нет найти кого то на стороне.Никого не слушайте любви все возрасты покорны.

Гость
#167

Этож круто. Молодая ммм.

олег
#168

А у меня вторая жена моложе на 16 лет , и ничего , живем уже 4 год , мне 44 ей 28 , планируем ляльку!

Катя
#169
Иринка

Сергей,если хотите семью ищите девушку старше.разница до 5 лет самая лучшая,до 10 лет-уже сложнее,но еще возможно,но 15-это оочень много.Ваша девушка сейчас еще в таком возрасте-не совсем еще взрослая и самостоятельная что ли,раз ее привлекает такой взрослый мужчина.пройдет года 2-3,она повзрослеет,встанет на ноги,и не нужен ей станет такой "опекун" в виде вас.Мужчины думают только им нравятся молодые:)это не так.молодость любят все:)

Не соглашусь. Такое ощущение, что все думаю, что все девушки/женщины готовы кинуться на шею любому, у кого есть деньги. А почти у всех есть стереотип, что мужчины в возрасте являются только некими "папочками" для молоденьких девушек, которым нужно только одно.

Я познакомилась с парнем. Понравился безумно: веселый, спортивный, привлекательный, умный. И только потом я узнала, сколько ему лет. Разница лучилась как раз в 15 лет. И меня совершенно не интересует, сколько ему лет, много ли у него денег. Если есть общие интересы, чувства, тогда дело только за самими влюбленными. Есть желание - будет и семья.

Катерина
#170

А я всем в подобной ситуации советую верить в любовь. Она все-таки есть. Я вот тоже влюбилась в мужчину на 14 лет старше, когда мне было 22. У нас и интересые общие были (коллеги, учились в одной вузе по одной специальности), и друзья. Но он думал только об этой несчастной дате рождения и сопутствующих проблемах, для него это разница была слишкой существенной, хотя по его же словам ему со мной было хорошо.И мне хорошо было. Не отпустило до сих пор. Люблю очень. Мы с ним дружим. Я все время плачу и думаю, как он смог так легко от меня отказаться.

Гость
#171

15 лет это нормальная разница в возрасте. Здоровый мужчина сохраняет мужскую силу до 60 и более лет, так что с интимными отношениями проблем быть не должно, если муж здоров. И для молодой девушки будет только лучше, если рядом с ней будет зрелый мужчина, чем такой же как она неопытный по жизни юнец. И для будущих детей это несомненный плюс! Отцы в возрасте гораздо лучше и внимательнее относятся к своим детям, чем молодые папочки.

localhost
#172

По странному стечению обстоятельств, тоже Сергей, как и автор топика.

Не так давно расстался с барышней на 15 лет моложе. Мне 36, ей 22, выгляжу и чувствую себя на 27. Встречались больше года, из них полгода жили вместе. Что тут сказать? Точек соприкосновения в плане интересов - ноль. Тут некоторые дамы писали, что ведут активный образ жизни, так вот, у меня было все с точностью до наоборот. Вытянуть в лес, а тем более куда-нибудь в горы - да что вы! Там ванны нет и вообще... Чуть уговорил сесть на велик. По итогу все больше складывалось ощущение, что живешь с чужим человеком, хотя вроде любовь и все дела. Грустно это, в самом деле... Должно быть все-же что-то общее между двумя любящими людьми. Любовь и новизна быстро проходят, если нет искры в отношениях. Отак от...

localhost
#173

Сорри, ошибочка, ей 21. =)

гость
#174
Гость

15 лет это нормальная разница в возрасте. Здоровый мужчина сохраняет мужскую силу до 60 и более лет, так что с интимными отношениями проблем быть не должно, если муж здоров. И для молодой девушки будет только лучше, если рядом с ней будет зрелый мужчина, чем такой же как она неопытный по жизни юнец. И для будущих детей это несомненный плюс! Отцы в возрасте гораздо лучше и внимательнее относятся к своим детям, чем молодые папочки.

Не смешите то ! Мужской век короче женского по срокам жизни и по способности к половому акту)).Также по возможностям материальным. Вы никогда не сравнитесь в таких важных показателях с молодыми мужчинами ! Не придумывайте себе сказок.В возрасте вам лучше подойдёт спокойная обстановка и радость от общения с внуками).Но не девушки и заодно ветвистые рога)).

Гость
#175

Вы ведь мужчина! Если есть чувства не стоит боятся этого всего. Ведь разница в возрасте это всего лишь цифра. Она ведь вас не отталкивает. Значит у нее тоже есть чувства к вам. А далеко заглядывать не стоит. Ведь никто из нас не знает не знает что будет завтра. А пока есть возможность нужно жить и любить!!! Счастья вам!

Гость
#176

20 и 35 - это фигня, а не разница. А вот 35 и 50 уже всё может быть по другому. Женщины более старятся внешне, мужики внутренне. Часто 50 - это уже практически дед, которому ничего не нужно, кроме поесть и пощёлкать пультом телевизора, а в 35 может ещё энергия через край бить. Реже бывает наоборот, но бывает.

Катя
#177

Здравствуйте.Мне 15 лет.Не так давно лешилась девственности.

Подскажите пожалуйста,можно ли залететь если сначала был защищенный секс (он кончил и мы сняли призерватив),а потом через несколько минут снова всунули уже без призерватита ?

Наргиз
#178

Нечего все возможно...мне сейчас нравится парень который старше на 13 лет .Ну и пусть у меня переходный возраст..я ещё не понимаю этого .... нет !он мне очень сильно нравится..и он не такой брадяга а, известный, хороший ,добрый ,умный ,сильный ...и я не хочу услышать в свой адрес неготивные комментарии 😕 Мне 13 а ему 26 а может что то получится?

Саша
#179
Гость

Первый раз вижу, чтобы мужчина спрашивал у женщин, продолжать ли ему отношения с девушкой.

Саша
#180

Да.А для чего этот сайт нужен🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿👰🏽💤💤💤💤💤💤💤💤👄👄👄👄😇🙂😏😶🤗😎😮😦😻😽💩💩💀👗💋👣👠💄👑💍💍👣👛👝👜🕶💐🕸🐚🌬🌬☄🍱🍟🌭🍕🍝🍗🍖🧀🍔🌮🌯🍜🍲🍥🍨🍧🍡🍛🍙🍚🍿🎂🍮🍩🍬🍪🍬🍪🍬🍪🍪🍪🍩🍩🍮🍮🍩🍿🍿🍿🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍵☕️🍶🍫🍭🍦🍢🍘🍣🍊🍐🍐🍊🍐🍊🍐🍎🍐🍓🍐🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍉🍉🍉🍉🍉🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍏🍋🍋🍋🍋🍋🍤🍳🍳🍳🍳🍤🍤🍤🍤🍤🍳🍍🍍🍍🍑🍍🍍🍍🍍🍍🍍🍑🍑🍑🍑🍑🍒🍑🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍌🍌🍉🍉🍉

Игорь
#181
довольная

И смотрите на переспективу еще- ВАм 50, а ей только 35, она входит в пору самого секса, и есть вероятность, что появится еще тритий... Природа возьмет свое...

в 35 входит в пору самого секса, это просто смешно)) секса с кем, простите, с 45-50 летними если только, это только они её будут хотеть каждый день, а мужик в 35 будет хотеть девушек не старше 27.

Игорь
#182
Катя

Здравствуйте.Мне 15 лет.Не так давно лешилась девственности. Подскажите пожалуйста,можно ли залететь если сначала был защищенный секс (он кончил и мы сняли призерватив),а потом через несколько минут снова всунули уже без призерватита ?

конечно, никогда так не делайте! В канале члены остаётся сперма!

Игорь
#183
localhost

По странному стечению обстоятельств, тоже Сергей, как и автор топика. Не так давно расстался с барышней на 15 лет моложе. Мне 36, ей 22, выгляжу и чувствую себя на 27. Встречались больше года, из них полгода жили вместе. Что тут сказать? Точек соприкосновения в плане интересов - ноль. Тут некоторые дамы писали, что ведут активный образ жизни, так вот, у меня было все с точностью до наоборот. Вытянуть в лес, а тем более куда-нибудь в горы - да что вы! Там ванны нет и вообще... Чуть уговорил сесть на велик. По итогу все больше складывалось ощущение, что живешь с чужим человеком, хотя вроде любовь и все дела. Грустно это, в самом деле... Должно быть все-же что-то общее между двумя любящими людьми. Любовь и новизна быстро проходят, если нет искры в отношениях. Отак от...

вот и весь ответ, девушки сейчас в 22 по уму и интересам как 12 летние, что может быть общего у зрелого умного мужчины с 22 летним телом с разумом 12-14 летней девочки, да ничего, кроме секса. Бывают очень редкие исключения.

Игорь
#184
Еленка

сергей у меня такая же ситуация только мне 23 а будущему мужу 38 меня тошнит только при одной мысли что окажусь с ним в постеле

вот это да, вас насильно замуж берут или вы хотите красиво жить с некрасивым мужчиной мужчиной? Думаю второе...

Елена
#185
Игорь

в 35 входит в пору самого секса, это просто смешно)) секса с кем, простите, с 45-50 летними если только, это только они её будут хотеть каждый день, а мужик в 35 будет хотеть девушек не старше 27.

Елена
#186
Елена

какая глупость, если женщина за собой следит, и красива, в 35 лет она прекрасно выглядит, учитывая возможности современной косметологии,вы не знали об этом? Мне 35, мужчины 40, тем более 50 лет- для меня старперы. И полно внимания от 25-34 летних мужчин. Если говорить о семье, я за равноарзрастные браки

Елена
#187

Любовник старше 35 лет мне не нужен и не привлекает , мужчины склонны не замечать, что к 35 годам они тоже не айс выглядят, если нет упорных тренировок и отсутствием вредных привычек. Но почему-то считают, что достойны женщин молодых и красивых

Гость
#188

Вот и у меня... только хуже. я нищ как церковная мышь, мы в разных городах, она из состоятельной семьи и я старше на 14 лет.но она куда более разумный человек чем я... очень во многом...
но влюбились по уши оба и взаимно...
вот что она во мне нашла? я же мальчишка перестарок...

Гость
#189
Иринка

мнение тех,кто встречаются со взрослым мужчиной уже целый год и ужасно счастливы не совсем достоверны.было бы интереснее послушать мнение женщин о своих взрослых мужьях после 5-10 лет брака

три года вместе, разница 23 года, ему 48, мне 25, сейчас планируем ребенка, но тут да, мы с ним идем к общей цели и движемся в одной области. Его опыт и мой боевой настрой дают отменнные результаты и останавливаться в развитии мы не собираемся)))

Гость
#190

Второй год вместе такая же разница, ему 40) С его статусом, умом, заботливостью и бабками любой молодой позавидует, нафиг этих Васей молодых с ними даже поговорить не о чем и рили ничего не дождёшься, даже на шоколадку зажмотят, не то чтобы шубу купить, рожать лучше от богатого,, чем мужика на шею сажать, который скажет у меня нет квартиры и я приезжий, давай ипотеку возьмём, а зачем тебе эта ипотека, когда все своё есть, так что кому как, мне важнее ум и статус в мужчине))

Гость
#191
Елена

Любовник старше 35 лет мне не нужен и не привлекает , мужчины склонны не замечать, что к 35 годам они тоже не айс выглядят, если нет упорных тренировок и отсутствием вредных привычек. Но почему-то считают, что достойны женщин молодых и красивых

Потому что богатые наверное, да, и умные, отсюда и занимают руководящие посты и имеют свой бизнес, как вам и не снилось, так что таким мужчинам 35-40 тоже соответствовать надо, они модельную внешность хотят, москвичку, себе под стать, не с голым задом, вот вы ему что предложить можете?)

Гость
#192

Даже не знаю. Если она не против того или вообще не обращает внимания на возраст, да и ты тоже и вы действительно любите друг друга, то в чем проблема тогда?

Гость
#193

Мы 2 года прожили с девушкой которая на 15 лет младше, она ушла от меня со словами я хочу погулять

аноним
#194
Линара

Мне 21 год. Моему мужчине - 36. Мы вместе уже два года. И скажу вам, ребята, это самые сумасшедшие два моей жизни.
Когда я встретила его в первый раз - потеряла голову. Он казался мне самым очаровательным мужчиной в мире.
Но сейчас, когда уже розовые очки растоптаны, вижу все несколько иначе. И прежде чем начать отношения со взрослым мужчиной , подумайте девушки - а сможете ли вы ВЫВЕЗТИ и ВЗЯТЬ на себя ОТВЕТСВЕННОСТЬ? Сможете ли вы справиться с фонтаном эмоций, унять горячую кровь? Если нет - то делать нечего вам, в такого рода, отношениях. Не стоить причинять боль человеку своей, срывающей-крышу, молодостью.

Здравствуй, у меня тоже такое ситуация когда я его впервые увидел потеряла голову но он старше меня на 16 лет и был разведен и у него есть дети. Я страюсь подумать головой и забыть его но не получается .Мне 20 а ему 36 посоветуйте пожалуйста стоит ли строит отнешение или забыть его.

Гость
#195
Адель

Встречаюсь со своим мужчиной уже год. Ему 40, мне 24. Недавно начали жить вместе. По правде сказать, меня мучает часто та мысль, что-же будет через 10-15 лет...но в действительности, вокруг полно знакомый, которые повыходили замуж за ровестников или чуть старше, и уже почти все по-разводились.....еще больше случаев, когда именно такие мужчины как мой, бросают своих "старых" жен-ровесниц....очень не хотелось бы, выйдя замуж за молодого и красивого ровесника, радуясь его молодости, в 40 лет оказаться одной...да и моему мужчине никто не дает 40...я сама так не думала, пока не узнала....максимум 32...поэтому мы очень гармонично смотримся вместе..не знаю, в чем правда....и как лучше....но жизнь она такая...может и в 55 лет что-то с мужчиной произойти...а может и значительно раньше...сколько несчастных случаев...поэтому тут никто не застрахован...ни обладатели молодых мужей, ни старых...а в моем окружении очень много девушек замужем именно за мужчинами с такой разницей -15 лет....с молодыми нам неинтересно..глупые они....из интересов: пиво, травку покурить.....а мой мужчина ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!!!)

У меня знакомая в 40 лет хочет 40-летнего красивого и богатого мужчину

Гость
#196
мах

сам как рас нахожусь в этой ситуации, девушке 21,мне 35,нам все устраивает, но начали вмешиваться ее родители, вот и возникают проблемы, стоит перед выбором, либо продолжать, либо разбегаться

Блин Макс) мне тоже 35, а девушке 21)

Гость
#197
Валерий

Мне 56, год как не стало жены,жизнь берет свое,хочется уюта,тепла женского.Как вариант начал встречаться с женщиной,старая знакомая, разведена, ей 52, все класс, секс особенно, но ее капризы и требования в сексе напрягают,интересы не совпадают,отношение мое-просто нравится, вне секса поцелуи и обнимания выдавливаю из себя. Пробы с более молодыми дали вообще отрицательный эффект в сексе почему то?! И тут бац, неделю назад знакомлюсь с женщиной 39 лет, двое детей 12 и 18, разведена,работает. Ответила взаимностью, уже неделю встречаемся,в общении уже открытым текстом дает понять что влюблена, я же боюсь открываться и отпускать тормоза,т.е. влюбиться по полной,настораживает разница, а она уже ох и давит!Товарищ(женат 4 раза, сейчас на 25лет) говорит что более молодые очень даже взбадривают, дисциплинируют мужчин, (речь конечно об адекватных личностях), ну а традиционное -она потом гулять будет напрягает. А может успокоится тем что ты проживешь эту часть жизни для себя с любимым человеком, к которому тянет и хочется целовать и обнять,в ответ взамность, а не просит - ну обними, а поцелуй.

у меня все похоже. Мне 45 , девочке 30. У меня голова взрывается! Я очень хочу начать,при этом , боюсь за нее. Так коротко мы , сука , живем.

Гость
#198
Оксанка

я зашла с тем же вопросом...разница в возрасте 15 лет, только мне 29, а ему 44 :):):):) Мы уже год вместе...и я прочла пару коментариев на счет того, что год это ничего....И я с этим согласна...И так же согласна с тем, что заметно, что мужчина старше...Я в начале видела...оценивала....а теперь...пусть хоть кто-то попробует встать между нами...загрызу :):):):) И я боялась, а вот если мне 45, а ему 60...а вот если мне 50...Ребята, мой отец умер, когда ему было 30, он был замечательным человеком...но его уже нет 25 лет. У него было 2-е деток на тот момент (брат и я) в возрасте 4 и 6...и он не планировал уходить он нас...Поэтому зачем замарачиваться что будет через 10 лет, если мы не знаем, будем ли мы через десять лет??? Я не хотела этих отношений...а сейчас этот мужчина мне дает уверенность в том, что семья возможна...возможна стабильность в отношениях...И да они поддерживают больше, и заботятся больше, и я чувствую себя малявкой...ну и что? А ответ на свой вопрос я так и не нашла....думаю, буду следовать тому, что мое сердце подсказывает :):):):):) Всем любви и счастья в отношениях...

Я с мужем в браке 16 год, он тоже старше меня на 15 лет. Мне 34, а ему 49, нашей дочери 12 лет. Всегда понимаем друг друга и подерживаем. Ненадо смотреть, что будет .живите и радуйтесь, если вам вместе хорошо. Жизнь одна.

Гость
#199
Kimasya

Ты знаешь, я думаю, что стоит продолжать отношения)Вобще-то у меня та же ситуация) Только чуток запутаней...Мне 16 лет, ему 31. Он женат, есть ребёнок.Мы вместе уже 2 года. Я конечно понимала, что к хорошему это не приведёт, и не рас пыталась его бросить. Но мне без него было ужасно тяжело.. Да и ему так же . Больше месяца мы не можем друг без друга..А когда ссоримся, то переносим достаточно болезнено..Я в депресии, а он в запое...Не ходит на роботу..Ну вообщем так. Я считаю, что любви все возросты покорны) И это факт))

А как и где познакомились. У меня похожая ситуация. )

#200
Гость

три года вместе, разница 23 года, ему 48, мне 25, сейчас планируем ребенка, но тут да, мы с ним идем к общей цели и движемся в одной области. Его опыт и мой боевой настрой дают отменнные результаты и останавливаться в развитии мы не собираемся)))

Посмотрим на ваш оптимизм лет через 15…
Вы молодая здоровая женщина, а он уже дед с простатитом и слабой потенцией…. А ещё лет через пять, вы все ещё молодая женщина, но уже без личной жизни и с обязанностью сиделки у старика.