Гость
Статьи
хочу любви и ласки и …

хочу любви и ласки и тепла

Хочу влюбиться по уши,хочу,хочу,хочу,хочу да не в кого( Эх.счастлив был бы мой любимый

хачу любви и ласки и тепла
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт вам на лав планет надо

#2

А я жрать хачу, но также очень сильно, хоть носки жуй ппц!!!

ЛаУра
#3

а я спатки хочу, но блин сижу тут, наверное сейчас пойду

Guest number one
#4

А я секса хочу (или уже не хочу...). Мужу 3 раза предлагала. Согласился только раз, потом уснул:(((

ЛаУра
#5

разбуди и еще раз предложи)

Кошечка
#6

и я спать спать хочу очень сильно) и не могу заснуть

Ыыы
#7

А я тоже думаю - принял бы меня любой собственник крупного предприятия на руководящую должность, ух бы я там работал. Взвешенно, четко, хорошо...

Гость
#8

аффтырь, ты очень мало хочеш, поэтому не находится претендент на твоё великолепие

Гость
#9

Хочу любви, а приходится папику за шубу давать, верно?

Мираж
#10
Гость

Хочу любви, а приходится папику за шубу давать, верно?

Верно,Гость,верно приходится.А то с моей зарплатой не точ то шубу,а и плащик то не всегда купишь.

Вася
#11

А йа час назад тоже хотел любви, но уже *** и не хочу

Гость
#12

А я страсти хочу сумашедшей!До дрожи, до слез, чтобы все тело горело!!!

Гость
#13
Вася

А йа час назад тоже хотел любви, но уже *** и не хочу

Васек че то ты совсем захерел по ночам надрачивать.

гость
#14

Автор, приходи,как стемнеет, на сеновал ... :))))

#15

А я на море хочу. Была уже, но еще хочу)

speedMaster
#16

тоже жрать хачу!!!!!!!!!!!!!

speedMaster
#17

идите нах вобщем!

Гость
#18
гость

Автор, приходи,как стемнеет, на сеновал ... :))))

С кузнецом или как? )))

Гость
#19
хачу любви и ласки и тепла

Хочу влюбиться по уши,хочу,хочу,хочу,хочу да не в кого( Эх.счастлив был бы мой любимый

я тоже хочу,очень.устал.

Гость
#20

оооо как я тебя понимаю(((я тоже очень хочу....но увы(((нетю

может я не усну ?
#21
Guest number one

А я секса хочу (или уже не хочу...). Мужу 3 раза предлагала. Согласился только раз, потом уснул:(((

Гыры Выры
#22

я тоже хочу... но не получается... всем нужно лишь удовлетворения от меня своих потребностей, а мне нужны чувства.(( плохо все.

#23

если хочешь много секса,много ласки и любви..

сделай что нибудь плохое,

что-бы все тебя ***!

А.С. Пушкин(с)

Злой
#24

Люди тысячелетиями ищут секрет любви, а вы хотите, чтобы вам за часок другой тут всё на форуме разжевали? =)

#25

........тю,и это всё что надо для счастья?:-0..... можно сказать уверенно, что любовь продаётся в аптеках,причём в свободной продаже)))

Любовь состоит из 5-и гормонов.

" Любовь - это 5 гормонов, и всё?

Как бы высоко мы ни ставили предмет своих воздыханий, какие бы красивые слова ни искали для выражения чувств, любовь - это прежде всего гормональный процесс, в котором задействованы многие гормоны.

5 из них - самые важные.

Дофамин - гормон целеустремленности и концентрации. Он вырабатывается в организме в момент начала влюбленности, заставляет добиваться своей цели, стремиться к полному обладанию.

Серотонин - гормон удовольствия. Как ни странно, на этом этапе его выработка снижается, поэтому любовь часто ассоциируется со страданием.

Адреналин - гормон стресса, повышает наши обычные возможности. Его выработка у влюбленных повышается, что приводит их к состоянию вдохновения и желанию "свернуть горы".

Эндофины - гормоны покоя и удовлетворения. Они высвобождаются при физическом контакте с объектом любви, приносят влюбленным ощущение благополучия и защищенности.

Окситоцин и вазопрессин - гормоны нежности и привязанности. Они начинают вырабатываться у счастливых влюбленных, когда их отношения переходят в фазу взаимной любви и уверенности друг в друге. Как ни странно, они сокращают выработку гормонов первой фазы отношений. В результате пылкая страсть угасает по мере того, как растет нежная привязанность. (с)"

ника
#26

как найти парня офигенного??аааа??

Гость
#27

Девушки пишите не пожелеете!!!!!!!glem-86@mail.ru

Жених ))
#28
ника

как найти парня офигенного??аааа??

Как найти девушку офигенную??? Аааа?

Извечный вопрос!!! Ооооо времена!

п.с. Стрипклубы надоели их там нет!!

Дмитрий
#29

Как хочется найти человека, который будет любить тебя такого какой ты есть, за то что ты есть... И если это чувство взаимно, то нет ничего светлее и чище на земле......

Эх... пойду помою слона... :))))

Гость
#30

Самое смешное, что когда желание сбудется, оно либо нафиг будет не нужно. Либо человек проcрет. Чтобы снова рыдать:хочу!

Дмитрий
#31

Досадно, что любовь променяли на секс...

дружбу на бартер, обезличили все и натянули на безвкусные стереотипы рекламных роликов, фильмов... чужой культуры..

Пусто без души... когда для счастья хватает только одного взгляда...

Все сведено к физиологии, борьбе за пищу, территорию, полового партнера... прошло столько времени - а мы по прежнему первобытные люди...

Блин, слоны заканчиваются...

КоШкА
#32

хочу взаимной большой любви!!! хочу быть любимой!

Вера
#33

Хочу любви

Катюша
#34

Да, Дмитрий, вы правы... Но,что же делать? Где и как искать, если все "утонули" в "паутине"...

Катюша
#35

УсЁ ми прагнемо любовЁ... В усЁх ©© мислимих контекстах Ё розумЁннях... ╡ в даний момент, не тому пишемо "хочу любви" (я теж лишила ©© в рядку пошуку), що життя - бентажне... Просто колись давним-давно у життЁ була людина на якЁй ми вчилися проявляти проявляти сво© почуття й приймати любов... А життя- таки бентежне...

Гость
#36

эх.....где же любовь?))))и голубоглазые брюнеты

почему
#37

почему все так плохо пригласил бы да некого

archi
#38

мы все хотим любви : ) я люблю вас, люди : )

Гость
#39

хочу любить и быть любимым =(

Леха
#40

хренушки вам а не любовь

Гость
#41
КоШкА

хочу взаимной большой любви!!! хочу быть любимой!

Алексей
#42

Я люблю семейство кошачих.

Гость
#43

так одиноко...

Гость
#44

=(

Гость
#45

Думаю, всему свое время! Я тоже оч хочу любить!!! Хотя... часто девушки сами не знают чего хотят! Из личного опыта: была одинокой - было плохо, появился парень, кот любит меня - тоже плохо(((

Родик
#46
хачу любви и ласки и тепла

Хочу влюбиться по уши,хочу,хочу,хочу,хочу да не в кого( Эх.счастлив был бы мой любимый

Родик
#47

пришли мне свою фотку.

Тарантино
#48

Любовь - чувство проходящее. Сначалала страсть, желание, эйфория, нежность. А через год максимум 2 , все чувств нет! И снова ищешь эту любовь.

Мачо
#49

Куйня все нах. Все телки за бабками гонятся. Никакой любви им нах не надо .

Мачо
#50

Куйня все нах. Все телки за бабками гонятся. Никакой любви им нах не надо .