Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с русской девушкой

Здравствуйте ! Меня зовут Поль. Мне 23 года. Я живу близко у Парижа. Я люблю учить иностраный языки. Я бы хотел болтать с русской девушкой, которая любит русская культура, и хочет знать о французской культура. Au revoir et à bientôt !

Поль
47 ответов
Последний — Перейти
ШмЫкодявка
#1

болтушка

Гость
#2

Полинка, откуда знаешь слово "болтать" и чем ты собираешься болтать с девушкой? Уахахаха, разводчица))))))))))))))))

ре-диско
#3

автор вам не сюда

разводка чтоль?

ре-диско
#4

ха нас не проведешь!

ШмЫкодявка
#5
ре-диско

автор вам не сюда

разводка чтоль?

вне всякого сомнения ))

Эврика
#6

Когда я была вредным скучающим подростком и училась в Англии в школе, я тоже по приколу написала такое письмо какой-то девушке из Мухосранска, чей адрес нашла в журнале Cool. Типа от англичанина. Она ответила, прислала фотку и очень захотела замуж за "англичанина", несмотря на наличие парня. Переписка тогда была еще бумажными письмами.

Ошибки в теме нарочитые. Разводка.

Марисабель настоящая
#7

ага, а потом предложит подготовить свой camal toy, знаем мы этих иностранцев. ВОН!!!

#8

ай-яй-яй, Эврика, нехорошо... это вы, наверное, с автором переписывались. видите, она теперь мстит )))))))))))

Гость
#9

Марисабель, а что такое camal toy?

Жучка
#10

ага, и, видимо в Париже очень актуальна и популярна клавиатура в русской раскладке

гость
#11
Гость

Марисабель, а что такое camal toy?

camel toe

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3909935/?filter=all​

Гость
#12

автор Аншлага насмотрелась

Марисабель настоящая
#13

http://en.wikipedia.org/wiki/Cameltoe

Гость
#14

разводка

маня
#15

здравствуйте Поль! Я очень-очень люблю французскую культуру и литературу! Фильмы с Пьером Ришаром и книжки про Эммануэль!

Меня зовут Маня, и я очень хочу жить в Париже. Можно мне за вас замуж, а? Я еще и вышивать умею.

ну пожаааалуйста!

Гость
#16

Маня, в очередь!!! Я Клава, я борщи на сале варить умею, в шкафу висит костюм матрешки, в коридре медведь живет, неприхотливая - питаюсь картофелем, подтираюсь мать-и-мачехой!!!

маня
#17

но-но! вас здесь не стояло!

я первая была))))))

Гость
#18

Поль, пиши 304309124! :) поболтаем!

А насчет разводки... Если это и разводка, то человек, который это писал, явно знает французский язык, что видно по обороту "близко у Парижа".

Гость
#19

Дамы, чтож вы так неприлично себя ведете, а? А вдруг и вправда Поль из Парижа?

марьванна
#20

правильно говорить " из ПарижУ ".

Клава
#21

18, ишь какая ушлая! Мы с Маней именно на это "близко у Парижу" и клюнули, Поль одумайтесь, наверняка гость 18 волосатый мужик!!! Без сарафана даже!

маня
#22

уважаемая Ольга из Пензы, мы так не договаривались!!!

вы хоть борщ-то умеете варить?

а читали ли вы про французскую культуру?

я думаю, что вы Полю совсем не подходите! так шо выключайте аську нафиг.

#23

из Прижу, а хде мой миленькай живёть )

#24

Парижу

#25

Поль, а умею по-французски целоваться! )))))

гость
#26

http://trinixy.ru/38278-ocherednye-amerikanskie-prostitutki-​krasavicy-7.html

Гость
#27

ВУХ

Гость
#28

А я знаю, как будет котёнок по-французки. Возьмёте меня поболтать в компанию?

#29

а еще по-французски колбаса - сосиссОн ) слово забавное )

Гость
#30

Ну что давай знакомиться, я во Францию хочу!

Гость
#31

спугнули Поля :)

Алена
#32

Эх, вы,девчонки. Посмотрит парень на русских девушек и разочаруется. Дуры,скажет.. )))) Что ж так??)))

Маша в мини-сарафанчике
#33

А мы ему ответим сам дурак)))

Гость
#34

Алёна, это разводка. Прогиб не засчитан.

Племяш
#35

[quote="Поль"]Здравствуйте ! Меня зовут Поль. Я живу близко у Парижа.

Хреново ты живешь! Чо там делать ноне у Парижу, а особливо в его округе? Одни черные черти, как в Москове было на Черкизоне. Так што вашего сословия и здесь хватает. Пиши лучше на Скандинавию. Тама пока што им эти чуреки не так надоели. Мож кто и клюнет на твой Парыжж.

#36
Гость

Если это и разводка, то человек, который это писал, явно знает французский язык, что видно по обороту "близко у Парижа".

- Вы владеете французским языком?

- Нет, но я владею языком "по французски"!

Айман
#38

я врач мне 30 лет смугловатый неочень высокий , но меня считают интересрым и умным и самое главное для меня не врать .люблю все виды спорта .хочу знакомиться с серёзной девушкой

Айман
#39

я врач мне 30 лет смугловатый неочень высокий , но меня считают интересрым и умным и самое главное для меня не врать .люблю все виды спорта .хочу знакомиться с серёзной девушкой

Гость
#40

39 Рашид, да ты oxyел ! Да какая русская девушка тебе даст ?

Александр
#41

не знакомься тебе мой совет ! они все *** и на бабло разводят больше ничего они не умеют!

Гость
#42
Гость

Полинка, откуда знаешь слово "болтать" и чем ты собираешься болтать с девушкой? Уахахаха, разводчица))))))))))))))))

ахахахаха
#43
котейка

Поль, а умею по-французски целоваться! )))))

витя
#44

90 60 90 ktn 20

Julio
#47

Приветик! Меня зовут Хулио, я кувинец но живу в Италии! Я очень люблю Русского Народа и мечтаю жениться русскую дебушку! Думаю что они самые красивые в мире! Конечно, она должна приехать в Италии! Хочу только уважение и честность! У меня нето детей но конечно мне очень бы хотелось, я очень люблю их!

Ебор
#48

Я люблю пердолить русских девушек, потому что они любят кавказский член!

Гость
#49
ШмЫкодявка

вне всякого сомнения ))

Я

Mahmud
#49

مرحبا اريد مقابلة فتاة لممارسة الجنس

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: