Гость
Статьи
Ищу заработок

Ищу заработок

Сижу дома уже несколько лет.....причина-маленькие дети)))
Начались финансовые трудности.У мужа нет работы.Взаимоотношения ухудшаются с каждым днём.Хочу развестись, но финансово завишу от мужа.Найти нормальную работу мне -нереально, т.к. младший ребёнок пойдет в сад только через год.
Что делать? Начинается аппатия,депресняк.....

15 ответов
Последний — Перейти
Ивана Грозная
#1

Если чел задает такие вопросы на форуме, но, как спец или работник, ноль. ИМХО, сидите дома.

Гость
#2

дура, хватит одинаковые темы плодить

Новое Имя
#3

Создай еще три раза эту тему

#4
Ивана Грозная

Если чел задает такие вопросы на форуме, но, как спец или работник, ноль. ИМХО, сидите дома.

Ивана Грозная

Если чел задает такие вопросы на форуме, но, как спец или работник, ноль. ИМХО, сидите дома.

Я ни НОЛЬ ни как специалист, ни как работник.Имею три образования и три специальности!!!

#5
Гость

дура, хватит одинаковые темы плодить

Оскорбление других-удел ничтожеств вроде тебя.

А если нечего сказать-сиди и молчи в тряпочку,пока слова не дали!А тявкать на форумах инкогнито-это не лучший способ самовыражения!

Гость
#6

Вяжите шарфики, вон зима скоро. Ниток разных куча, можно комплекты - шарфик и шапочка... НУ я б придумала как заработать (я шью на дому, денег хватает)

#7
Гость

Вяжите шарфики, вон зима скоро. Ниток разных куча, можно комплекты - шарфик и шапочка... НУ я б придумала как заработать (я шью на дому, денег хватает)

Это мысль)))Спасибо за совет)))Эта работа требует усидчивости...и ещё подходит для тех у кого руки растут "оттуда,откуда надо"У меня с рукоделием тяжеловато)))

#8
Ивана Грозная

Если чел задает такие вопросы на форуме, но, как спец или работник, ноль. ИМХО, сидите дома.

Согласна.

Автор,могла бы взять какую-нибудь работу на дом.Хотябы те же тексты на компьтере людям набирать,на форуме же ты можешь по три темы одинаковых написывать.Но зарабатывай попкой,раз другого больше ничего не можешь.

#9
Шапка

Ивана Грозная

Если чел задает такие вопросы на форуме, но, как спец или работник, ноль. ИМХО, сидите дома.

Согласна. Автор,могла бы взять какую-нибудь работу на дом.Хотябы те же тексты на компьтере людям набирать,на форуме же ты можешь по три темы одинаковых написывать.Но зарабатывай попкой,раз другого больше ничего не можешь.

Теперь я знаю как ты зарабатываешь себе на жизнь!Как-же ты за компом-то сидишь?Очко не болит?Или некто не зариться даже на твою задницу и ты прозябаешь в нищите?!

#10

9,аааааааа))Меня разоблачили =D

Гость
#11

10 - ну дык йопт!!!! три образования у авторши же )))))))))))

Гость
#12

а! и три специальности !! )))))))))))))))))))))))))

Ивана Грозная
#13

Писец, автор, ну обгавкиваете же вы всех, как торговка на мясном рынке. Противно. Ничего вам не светит с такой злобой.

Гость
#14

По себе судите?Большой опыт работы на рынке?Заметно.Шли-бы вы уже делом занялись! Я абсолютно не злобная.Просто с такими как Вы надо общаться вашим языком.У меня уже все есть,поглумилась просто над вами-пэтэушницами))))А вот Вам точно ничего не светит, если торчите на подобных глупых форумах. Искренне вас жаль((((Адью...

Гость
#19

Спасибо,Вам, Инна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: