Гость
Статьи
Муж думает, что я ему …

Муж думает, что я ему изменяю.

Я не могу уснуть, если не почитаю башорг. Но перед сном за компом не сижу, поэтому читаю в постели с телефона, отворачиваюсь от мужа, чтоб не мешать ему и залезаю под одеяло с головой, чтоб громко кнопками не клацать. Иногда захожу на woman, пишу тут сообщение, если не удержусь) Так продолжалось довольно долго, полгода точно. Вчера утром я случайно ушла в трусах наизнанку, когда пришла домой и переодевалась, муж заметил и устроил скандал. Сказал, что я хожу налево, что по ночам общаюсь с любовником, иначе почему бы мне не читать все что я читаю якобы в телефоне, на компе? И вообще веры мне нет, что он требует, чтоб я призналась, иначе он все равно все докажет и развод неминуем. Я ему сказала все пароли от ящиков и контактов и отдала телефон СВОЙ на весь день (мне и так никто не звонит), чтоб он поверил, что я ни с кем не переписываюсь и никто мне не звонит. Но я думаю, он все равно не поверит. Что делать-то?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
77
#1

да уж весело у вас

#2

У моего мужа тоже был такой бзик. Решил, что у меня любовник. Я закатила скандал, сказала, что это не правда и моего слова достаточно! Если не веришь, сказала я, сделай распечатку ВСЕХ моих смс и телефонных разговором, НО когда ты ко мне прийдешь прощения просить, убедившись в правоте моих слов - я уже не прощу и пойду разводиться сама.

#3

И еще, автор, дать все пароли, телефон свой отдать - это же такое неуважение к самой себе!

Гость
#4

Анка Киевлянка, да мне пароли не жалко, там все равно ничего интересного нет. Если бы хотя бы с подругой переписывалась даже на дурацкие темы, тогда не дала бы, а так пусть смотрит что хочет. Но когда придет с работы вечером, обижаться уже я буду!

Пушкин
#5

Чем больше оправдываетесь тем меньше вам веры((( Если вы не виноваты так и незачем вам обьяснятся.Помоему он сам повод ишет что вас бросить.

#6
Гость

Анка Киевлянка, да мне пароли не жалко, там все равно ничего интересного нет. Если бы хотя бы с подругой переписывалась даже на дурацкие темы, тогда не дала бы, а так пусть смотрит что хочет. Но когда придет с работы вечером, обижаться уже я буду!

Автор, объясните мужу популярно, что от недоверия Ваши отношения лучше не станут. Если он не ищет повода для развода, то поймет нормального и дохотчивого объяснения. Доказывать ему, что вы не верблюд не нужно!

naughty
#7

вот к чему приводит сидение мужчин на женском форуме)) я бы дала все распечатки и пароли взамен на его.

#8

Автор, делать нечего, придется признаваться, что изменили ему с башоргом.

Гость
#9
Анка Киевлянка

И еще, автор, дать все пароли, телефон свой отдать - это же такое неуважение к самой себе!

а мне даже и отдавать нечего: у меня все пароли "запомнить", заходи и смотри, если интересно (это про мужа)и не считаю за неуважение к себе, комп - не мой внутренний мир

чувак
#10

теперь придется завести любовника , раз муж требует.

Гость
#11
чувак

теперь придется завести любовника , раз муж требует.

Моя история приблизительно такая. Муж беспочвенно каждый раз обвинял меня в легком поведении.

Терпела терпела, потом все надоело, и изменила ему. Совесть ни грамм не мучает. Даже спокойнее стало. Так что часто мужики нас толкают на такое дедо

аленка
#12

а вы клацайте у него под ухом кнопками-то, чего стесняться? потом сам же и прогонит, чтоб спать не мешала.хотя, если бы мой пришел в трусах наизнанку, меня бы это тоже не развеселило. может быть и скандал закатила, если б день плохой был )))

фара
#13

Надо смотреть, как трусы одеваешь... проблем будет меньше.

#14

я бы тоже так подумала, нафига вы себя так странно ведёте?

Елена
#15

психолог Литвак считает, что ревнивый человек - это тот, который сам в душЕ бабник, но себе гулять не позволяет. И ему обидно, что другие "гуляют", а он - нет.

Лейла (Альбина)
#16

Мой муж вчера пристал ко мне, мол, что я в его отсутствие с другими мужиками встречаюсь. Я сказала, что такого быть не может и что мне этого не надо. А он твердит свое: я тебе не верю, я тебе не верю. Я снова говорю, что я действительно ни с кем не встречаюсь. А он все равно не верит

888
#17

ахахахахаха трусы на изнанку!:)))))))

индира
#18

у сеня такая ситуация собираемся спать и наш сын маленький 2 годика говорит --- азамат где? а никакого азамата не была.а мужа в этот день не было дома ,и он думает что я какого та мужика домой приводила ужассс незнаю даже что сказать

Гость
#19
индира

у сеня такая ситуация собираемся спать и наш сын маленький 2 годика говорит --- азамат где? а никакого азамата не была.а мужа в этот день не было дома ,и он думает что я какого та мужика домой приводила ужассс незнаю даже что сказать

индира

у сеня такая ситуация собираемся спать и наш сын маленький 2 годика говорит --- азамат где? а никакого азамата не была.а мужа в этот день не было дома ,и он думает что я какого та мужика домой приводила ужассс незнаю даже что сказать

Елена
#20

У меня такая же ситуация ,моему сыну тоже 2 года и он всё время ходит,показывает на какуе-то вещь и говорит"это дядино",или вспоминает мужские имена.А муж перестает со мной разговаривать,а потом говорит,что ко мне ходят мужики.Когда я накрашусь он говорит,что я куда-то собралась.Я парикмахер,прихожу от клиентки,а он говорит "почему так долго?С любовникм видилась?".Я перестала общаться с подругами,потому,что он говорит,что я общаюсь с любовником.Я перестала ходить в спортзал,потому,что там мужчины и он ревнует.Я всё время провожу дома или с ребёнком гуляю на улице.А он мне говорит,может ты сына оставила у бабушки,а сама куда-то пошла.Мы живём с моей мамой,мой муж говорит,что она пособничает мне в изменах.Говорит что у меня есть запасной телефон,по которому я общаюсь с любовником.Он работает в ночь и я остаюсь с мамой и сыном,сын спит с нами на диване и когда муж уходит на работу,я передвигаюсь на его место,я слышу когда он приходит и передвигаюсь назад на своё.А он говорит "моё место тёплое,значит здесь кто-то спал"И он не верит,что это я.Я уже больше не могу это слушать,ничего не сделала,а выслушиваю,что я исменяю и постоянно вру.Говорю ему уходи раз я такая,как ты думаешь.А он говорит,но я же в этом не уверен.У нас эта параноя продолжается уже год и с каждым днём хуже.У меня уже такое ощущение,что он правда больной.

Алена
#22

у меня муж начал подозревать меня в измене, точнее, что я ему говорила что он не может меня удовлетворить в постели,( для меня не важен оргазм для меня важен процесс), хотя мне хватало на самом деле как матери двоих детей от него и, секс по выходным для меня достаточно. как объяснить это мужу?!

Анастасия
#23

Я забеременела у меня срок 3 недели и муж все время говорит что это не его ребёнок и изменяла я ему , хотя в постеле был только он у меня один ( мне 20 и у меня кроме мужа никого в интиме не было ) меня всегда обижают его слова и доходит до слез и мы ссоримся , он не верит моим словам , девочки что мне делать ?

Николь
#24
Елена

У меня такая же ситуация ,моему сыну тоже 2 года и он всё время ходит,показывает на какуе-то вещь и говорит"это дядино",или вспоминает мужские имена.А муж перестает со мной разговаривать,а потом говорит,что ко мне ходят мужики.Когда я накрашусь он говорит,что я куда-то собралась.Я парикмахер,прихожу от клиентки,а он говорит "почему так долго?С любовникм видилась?".Я перестала общаться с подругами,потому,что он говорит,что я общаюсь с любовником.Я перестала ходить в спортзал,потому,что там мужчины и он ревнует.Я всё время провожу дома или с ребёнком гуляю на улице.А он мне говорит,может ты сына оставила у бабушки,а сама куда-то пошла.Мы живём с моей мамой,мой муж говорит,что она пособничает мне в изменах.Говорит что у меня есть запасной телефон,по которому я общаюсь с любовником.Он работает в ночь и я остаюсь с мамой и сыном,сын спит с нами на диване и когда муж уходит на работу,я передвигаюсь на его место,я слышу когда он приходит и передвигаюсь назад на своё.А он говорит "моё место тёплое,значит здесь кто-то спал"И он не верит,что это я.Я уже больше не могу это слушать,ничего не сделала,а выслушиваю,что я исменяю и постоянно вру.Говорю ему уходи раз я такая,как ты думаешь.А он говорит,но я же в этом не уверен.У нас эта параноя продолжается уже год и с каждым днём хуже.У меня уже такое ощущение,что он правда больной.

Блин и смешно и страшно. Читаю как про своего! 1в 1!!!

Наталья у
#25
Анастасия

Я забеременела у меня срок 3 недели и муж все время говорит что это не его ребёнок и изменяла я ему , хотя в постеле был только он у меня один ( мне 20 и у меня кроме мужа никого в интиме не было ) меня всегда обижают его слова и доходит до слез и мы ссоримся , он не верит моим словам , девочки что мне делать ?

У меня такая же ситуация,только 10 недель,говорит про аборт,я не могу и не хочу его делать. Он верит сплетням

Гость
#26
Николь

Блин и смешно и страшно. Читаю как про своего! 1в 1!!!

У меня очень похожая ситуация. Только в результате он от меня ушел. Вот уже два месяца. Продолжает звонить, д.р. ребенка вместе отмечали, но живет один, не возвращается. Как думаете, есть шанс на возобновление отношений?

Гость
#26
Гость

У меня очень похожая ситуация. Только в результате он от меня ушел. Вот уже два месяца. Продолжает звонить, д.р. ребенка вместе отмечали, но живет один, не возвращается. Как думаете, есть шанс на возобновление отношений?

Оно тебе надо? Не верит... пусть идет своей дорогой. Другого найдешь

Гость
#26

Я у меня ситуация та же.Думает что изменяю,хотя в действительности этого нет.Сижу дома с ребёнком целыми днями,с подругами перестала общаться,даже с сестрой.каждый день скандалы,домой приходит-молчит,на работу уходит начинается.Пишет смс-ки типа я все знаю,я только за дверь ты уже в поиках нового х..,и что он мне не верит и что с каждым его другом переспала.Думаю молчание на эти вопросы не эффективно я пробовала,его это ещё больше заводит.типа молчу значит сказать нечего,значит правда,правда глаза колит и т.д.что делать сама не знаю.пару раз думала уходить,но не получается,не могу,и жить с этой ревностью не могу уже....

Наталья
#26

Дорогие мои- это не лечиться, мы с мужем уже 22 года и до сих пор, если вдруг не взяла телефон или недоступна, все хана- была на блядках и все, истерика, не разговаривает, голос обиженный, так что если это было это и останешься до конца жизни, ни какие разговоры и закатывание истерик вы не добьётесь, все равно вас постоянно будут подозревать и ревновать. Это натура такая, но я вам скажу это очень тяжело жить с таким человеком, иногда думаешь, да навиг мне это надо, постоянно выслушивать бред и оправдываться, надоело уже

Гость
#26
Анастасия

Я забеременела у меня срок 3 недели и муж все время говорит что это не его ребёнок и изменяла я ему , хотя в постеле был только он у меня один ( мне 20 и у меня кроме мужа никого в интиме не было ) меня всегда обижают его слова и доходит до слез и мы ссоримся , он не верит моим словам , девочки что мне делать ?

Ничего не делать....
Сама была в точно такой же ситуации,муж заставлял встать на колени и клясться что ребенок его.и на протяжении всей беременности угрожал что мешает ДНК,потом я уже сама не выдержала и начала ему предлогами по быстрее сделать что б он успокоился.в итоге родилась доча вылитая папа,и сейчас ей пол года и мы разводимся потому что простит это очень сложно во-первых,а во-вторых началась полная ж**па в отношениях,в которых находится просто не возможно

Гость
#26
Наталья

Дорогие мои- это не лечиться, мы с мужем уже 22 года и до сих пор, если вдруг не взяла телефон или недоступна, все хана- была на блядках и все, истерика, не разговаривает, голос обиженный, так что если это было это и останешься до конца жизни, ни какие разговоры и закатывание истерик вы не добьётесь, все равно вас постоянно будут подозревать и ревновать. Это натура такая, но я вам скажу это очень тяжело жить с таким человеком, иногда думаешь, да навиг мне это надо, постоянно выслушивать бред и оправдываться, надоело уже

Точно тоже самое на протяжении уже шести лет брака. Я поняла, что это больной закомплексованный и не состоявшийся в жизни человек. Поэтому всем, кому такие достались мужчины, лучше жить одной, чем трепать нервы. У нас тоже ребенок и он все это видит. Дома нет другого общения, кроме как подозрений с его стороны и бесконечных оправданий с моей. Сложится так возможность, уйду без оглядки

Гость
#26
Елена

У меня такая же ситуация ,моему сыну тоже 2 года и он всё время ходит,показывает на какуе-то вещь и говорит"это дядино",или вспоминает мужские имена.А муж перестает со мной разговаривать,а потом говорит,что ко мне ходят мужики.Когда я накрашусь он говорит,что я куда-то собралась.Я парикмахер,прихожу от клиентки,а он говорит "почему так долго?С любовникм видилась?".Я перестала общаться с подругами,потому,что он говорит,что я общаюсь с любовником.Я перестала ходить в спортзал,потому,что там мужчины и он ревнует.Я всё время провожу дома или с ребёнком гуляю на улице.А он мне говорит,может ты сына оставила у бабушки,а сама куда-то пошла.Мы живём с моей мамой,мой муж говорит,что она пособничает мне в изменах.Говорит что у меня есть запасной телефон,по которому я общаюсь с любовником.Он работает в ночь и я остаюсь с мамой и сыном,сын спит с нами на диване и когда муж уходит на работу,я передвигаюсь на его место,я слышу когда он приходит и передвигаюсь назад на своё.А он говорит "моё место тёплое,значит здесь кто-то спал"И он не верит,что это я.Я уже больше не могу это слушать,ничего не сделала,а выслушиваю,что я исменяю и постоянно вру.Говорю ему уходи раз я такая,как ты думаешь.А он говорит,но я же в этом не уверен.У нас эта параноя продолжается уже год и с каждым днём хуже.У меня уже такое ощущение,что он правда больной.

У меня такая ситуация уже 7 лет... И уйти невозможно: не отпускает! Живу в психологическом и сексуальном насилии.

Гость
#27
Гость

У меня очень похожая ситуация. Только в результате он от меня ушел. Вот уже два месяца. Продолжает звонить, д.р. ребенка вместе отмечали, но живет один, не возвращается. Как думаете, есть шанс на возобновление отношений?

Ушел сам и очень хорошо. Ничего хорошего с таким отношением к человеку никогда не будет! В другом случае это просто будет мука до конца жизни. Подумайте о детях. Они не должны видеть такие отношения между мамой и папой.

Гость
#28
Анастасия

Я забеременела у меня срок 3 недели и муж все время говорит что это не его ребёнок и изменяла я ему , хотя в постеле был только он у меня один ( мне 20 и у меня кроме мужа никого в интиме не было ) меня всегда обижают его слова и доходит до слез и мы ссоримся , он не верит моим словам , девочки что мне делать ?

Бежать от него, дальше будет только хуже.

Lyudmilka
#29
Анастасия

Я забеременела у меня срок 3 недели и муж все время говорит что это не его ребёнок и изменяла я ему , хотя в постеле был только он у меня один ( мне 20 и у меня кроме мужа никого в интиме не было ) меня всегда обижают его слова и доходит до слез и мы ссоримся , он не верит моим словам , девочки что мне делать ?

Тебе что дороже, твои нервы и здоровье или доказывать всю жизнь что ты не верблюд?

Несчастная
#30

Печально, что другого выхода нет(((( живётся мужем уже больше 10 лет и всю жизнь бл**ь ( по его словам). Обидно ... и сил нет больше это терпеть. Родила 3 детей и ничего не изменилось, всё только хуже... Хуже всего что дети видят и слышат всё это((( Жаль , что только сейчас понимаю что не во мне дело. Это бесконечная паранойя... Почему нельзя просто верить мне... За все эти годы я ни разу не изменила или мыли такой не было. Я просто слепо любила и позволяля слишком многое в свою сторону... Надо было уйти давно, а не ложить собственно ручно всю свою жизнь под ноги человека, который в конце концов не может поверить тебе на слово.

Гость
#31
Елена

У меня такая же ситуация ,моему сыну тоже 2 года и он всё время ходит,показывает на какуе-то вещь и говорит"это дядино",или вспоминает мужские имена.А муж перестает со мной разговаривать,а потом говорит,что ко мне ходят мужики.Когда я накрашусь он говорит,что я куда-то собралась.Я парикмахер,прихожу от клиентки,а он говорит "почему так долго?С любовникм видилась?".Я перестала общаться с подругами,потому,что он говорит,что я общаюсь с любовником.Я перестала ходить в спортзал,потому,что там мужчины и он ревнует.Я всё время провожу дома или с ребёнком гуляю на улице.А он мне говорит,может ты сына оставила у бабушки,а сама куда-то пошла.Мы живём с моей мамой,мой муж говорит,что она пособничает мне в изменах.Говорит что у меня есть запасной телефон,по которому я общаюсь с любовником.Он работает в ночь и я остаюсь с мамой и сыном,сын спит с нами на диване и когда муж уходит на работу,я передвигаюсь на его место,я слышу когда он приходит и передвигаюсь назад на своё.А он говорит "моё место тёплое,значит здесь кто-то спал"И он не верит,что это я.Я уже больше не могу это слушать,ничего не сделала,а выслушиваю,что я исменяю и постоянно вру.Говорю ему уходи раз я такая,как ты думаешь.А он говорит,но я же в этом не уверен.У нас эта параноя продолжается уже год и с каждым днём хуже.У меня уже такое ощущение,что он правда больной.

Тоже год страдаю, только у пеня все гараздо хуже, два раза с петли снимала, говорит все равно покончу собой если не признаешься, а признаешься начнем все сначало. И страшно до дрожи. Причем знаю я его 13 лет и он всегла был одыкватный, а сейчас стала сомневаться в этом будто два разных человека в нем уживаются. 2 дня все хорошо только все налаживается, потом что то щелкает унего и опять по новой бессонная ночь, истерика и страх, но не за себя, а за него. Незнаю что делать.

Гость
#32
Несчастная

Печально, что другого выхода нет(((( живётся мужем уже больше 10 лет и всю жизнь бл**ь ( по его словам). Обидно ... и сил нет больше это терпеть. Родила 3 детей и ничего не изменилось, всё только хуже... Хуже всего что дети видят и слышат всё это((( Жаль , что только сейчас понимаю что не во мне дело. Это бесконечная паранойя... Почему нельзя просто верить мне... За все эти годы я ни разу не изменила или мыли такой не было. Я просто слепо любила и позволяля слишком многое в свою сторону... Надо было уйти давно, а не ложить собственно ручно всю свою жизнь под ноги человека, который в конце концов не может поверить тебе на слово.

Я с мужем прожила 44годп,не изменяла. Но мы были в гостях у кумовьев, а потом муж уехал, я осталась по делам, ему снится как будто то я кончила, и изменила ему с кумом.. Просит рассказать правду, а мне рассказывать нечего. Может придумать что-то.

Гость
#33
Елена

У меня такая же ситуация ,моему сыну тоже 2 года и он всё время ходит,показывает на какуе-то вещь и говорит"это дядино",или вспоминает мужские имена.А муж перестает со мной разговаривать,а потом говорит,что ко мне ходят мужики.Когда я накрашусь он говорит,что я куда-то собралась.Я парикмахер,прихожу от клиентки,а он говорит "почему так долго?С любовникм видилась?".Я перестала общаться с подругами,потому,что он говорит,что я общаюсь с любовником.Я перестала ходить в спортзал,потому,что там мужчины и он ревнует.Я всё время провожу дома или с ребёнком гуляю на улице.А он мне говорит,может ты сына оставила у бабушки,а сама куда-то пошла.Мы живём с моей мамой,мой муж говорит,что она пособничает мне в изменах.Говорит что у меня есть запасной телефон,по которому я общаюсь с любовником.Он работает в ночь и я остаюсь с мамой и сыном,сын спит с нами на диване и когда муж уходит на работу,я передвигаюсь на его место,я слышу когда он приходит и передвигаюсь назад на своё.А он говорит "моё место тёплое,значит здесь кто-то спал"И он не верит,что это я.Я уже больше не могу это слушать,ничего не сделала,а выслушиваю,что я исменяю и постоянно вру.Говорю ему уходи раз я такая,как ты думаешь.А он говорит,но я же в этом не уверен.У нас эта параноя продолжается уже год и с каждым днём хуже.У меня уже такое ощущение,что он правда больной.

У меня такой же параноик,когда я дома то ко мне ходят,когда на работе там типа умудряюсь,в магазин у меня есть 5 минут, если надо за продуктами беру ребёнка с собой,в телефоне роется постоянно,быстрее меня смотрит кто мне написал в Вайбере,это ужас и кошмар,я ему просто сказала я так и сделаю ЧТОБЫ *** не нес всякую,но ему моя правда не нужна,у него своя,жду что дочка подрастёт и СВАЛЮ на все 4 стороны,устала жить в дурке

Магнолия
#40

Никогда он не изменится!!!!! .Я 30 лет тпрожила с этой ревностью мужа, психосоматика замучила. И вот (в 67 закончила эти отношения) И Так благодать!! Выздаравливать начала по немножку.Женщины не живите с ревнивым мужем будете жалеть. Лучше одной.

Гость
#41
Лейла (Альбина)

Мой муж вчера пристал ко мне, мол, что я в его отсутствие с другими мужиками встречаюсь. Я сказала, что такого быть не может и что мне этого не надо. А он твердит свое: я тебе не верю, я тебе не верю. Я снова говорю, что я действительно ни с кем не встречаюсь. А он все равно не верит

У меня такая же фигня

Гость
#42
Николь

Блин и смешно и страшно. Читаю как про своего! 1в 1!!!

Да это все так маленькие говорят, и моя тоже так говорила 28 лет назад, а это на детском языке означает, чужое, вот и весь секрет

Гость
#43

У мужа проблема с самооценкой, тут ничего не добиться, уже взрослый человек. Взрослого человека без его компромисса и "жертвы" (как он будет считать), не исправить. Только по душам поговорить один выход. Если он не верит, то ничего не попишешь. Такова суть человека. Вы либо миритесь с этим, либо добиваетесь того, что расставляет все точки на "I". А это разрыв. Ведь легче обвинять человека(партнёра в этом) либо... Освободиться

Гость
#44
Елена

У меня такая же ситуация ,моему сыну тоже 2 года и он всё время ходит,показывает на какуе-то вещь и говорит"это дядино",или вспоминает мужские имена.А муж перестает со мной разговаривать,а потом говорит,что ко мне ходят мужики.Когда я накрашусь он говорит,что я куда-то собралась.Я парикмахер,прихожу от клиентки,а он говорит "почему так долго?С любовникм видилась?".Я перестала общаться с подругами,потому,что он говорит,что я общаюсь с любовником.Я перестала ходить в спортзал,потому,что там мужчины и он ревнует.Я всё время провожу дома или с ребёнком гуляю на улице.А он мне говорит,может ты сына оставила у бабушки,а сама куда-то пошла.Мы живём с моей мамой,мой муж говорит,что она пособничает мне в изменах.Говорит что у меня есть запасной телефон,по которому я общаюсь с любовником.Он работает в ночь и я остаюсь с мамой и сыном,сын спит с нами на диване и когда муж уходит на работу,я передвигаюсь на его место,я слышу когда он приходит и передвигаюсь назад на своё.А он говорит "моё место тёплое,значит здесь кто-то спал"И он не верит,что это я.Я уже больше не могу это слушать,ничего не сделала,а выслушиваю,что я исменяю и постоянно вру.Говорю ему уходи раз я такая,как ты думаешь.А он говорит,но я же в этом не уверен.У нас эта параноя продолжается уже год и с каждым днём хуже.У меня уже такое ощущение,что он правда больной.

Будто про себя прочитала....

Ия
#45
Анастасия

Я забеременела у меня срок 3 недели и муж все время говорит что это не его ребёнок и изменяла я ему , хотя в постеле был только он у меня один ( мне 20 и у меня кроме мужа никого в интиме не было ) меня всегда обижают его слова и доходит до слез и мы ссоримся , он не верит моим словам , девочки что мне делать ?

Вали от него но при разводе не говори в суде что беременна! Так и дальше будет, это больные люди.

Ия
#46
Наталья у

У меня такая же ситуация,только 10 недель,говорит про аборт,я не могу и не хочу его делать. Он верит сплетням

*** и тряпка значит. Разводитесь

Ия
#47
Гость

Я у меня ситуация та же.Думает что изменяю,хотя в действительности этого нет.Сижу дома с ребёнком целыми днями,с подругами перестала общаться,даже с сестрой.каждый день скандалы,домой приходит-молчит,на работу уходит начинается.Пишет смс-ки типа я все знаю,я только за дверь ты уже в поиках нового х..,и что он мне не верит и что с каждым его другом переспала.Думаю молчание на эти вопросы не эффективно я пробовала,его это ещё больше заводит.типа молчу значит сказать нечего,значит правда,правда глаза колит и т.д.что делать сама не знаю.пару раз думала уходить,но не получается,не могу,и жить с этой ревностью не могу уже....

Ты жизнь просрешь если дальше будешь терпеть к себе такое отношение

Ия
#48
Гость

У меня такая ситуация уже 7 лет... И уйти невозможно: не отпускает! Живу в психологическом и сексуальном насилии.

В полицию обращаться пробовали? Это псих

Гость
#50

Ненормальный или домашний тиран, или то и другое одновременно. То, что женщина переодевается, это ее личное пространство, так же как ее смартфон или круг общения в соцсетях. Для меня - жена Цезаря вне подозрений! Проучил бы, того, кто посмел бы сказать о ней дурное!

Предыдущая тема