Гость
Статьи
Ваше мнение!!???

Ваше мнение!!???

Просто нужен совет или ваше мнение!
Ситуация для меня сложная, Дружили с молодым человеком,мне 22,ему 25.Ну понятно как дружили),не прям серьезные отношения, так хорошо общались,гуляли и т.д.Получилось так что я забеременнела,одна не имею возможности растить ребенка,сказала ему что беременна,он от меня отмахнулся как от заразной сказал делай аборт,все выставил в таком свете что только я в этом виновата,хотя виноваты оба и я и он,просто хотела чтоб он меня поддержал,не бросал и уж тем более не отмахивался,хотя понятно что аборт придется делать.по прошествии нескольких дней ведется себя как будто ничего не случилось,это меня возмущает.Мне он сейчас нужен как морально так и материально,потому что на аорт нет средств...Но я не знаю как ему это объяснить,все скинул на меня-ты беременна ты и расхлебывай.Вот собственно и все.Можете спрашивать отвечу на любой вопрос.

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А че тут спрашивать? Делайте аборт, молодого человека пошлите в сад и дальше живите как будто ничего не случилось. Только выводы для себя сделайте.

О В Е Н
#2

а вы прям такая бедная,что на аборт не наскребете? МЧ козел,не дружите больше с ним),можно вообще к родителям его придти со справкой из консультации

Гость
#3

расскажите про аборт ... какие они бывают и на каких сроках необходимо его делать...что скажете про медикаментозный... и что по деньгам?

О В Е Н
#4

http://theme.orthodoxy.ru/abort/

http://ladyklinik.ru/abort/about/

неужели трудно набрать в поиске 5 букв?

#5

дура

Лоркин
#6

Скажите ему, что будете рожать, а потом уже подавать на отцовство. Как испугается, пусть дает деньги на аборт.

Лютая
#7

А ЧЁ НЕ ЖЕНИТЕСЬ ТО?

Майский Жук
#8
Юлия

Ну понятно как дружили),не прям серьезные отношения, так хорошо общались,гуляли и т.д..

Хорошо так пообщались и нагуляли!!

Юлия
#9

Вот у меня всегда возникал вопрос,сколько уже сижу на этом сайте,люди просят совета,ну нет надо обосрать,оскорбить,на кой хрен вы тогда здесь сидите???

Юлия
#10

Умные все!!!Ошибок в жизни не делали?!!!

Юлия
#11

ОВЕН,а я смотрю вы материально обеспечены...даже слишком.

Юлия
#12

Майский Жук

| 28.12.2009, 19:49:04

[3706426980]

Юлия

Ну понятно как дружили),не прям серьезные отношения, так хорошо общались,гуляли и т.д..

Хорошо так пообщались и нагуляли!!

Никто ничего не нагуливал!!!Просто так получилось, я же сдесь не могу расписать все тонкости отношений.

Гость
#13

Автор, вот не обижайтесь, честно.

Аборт - это большой грех, и преступление против собственного здоровья.

Виноваты в вашей беременности только вы. Повторяю - ТОЛЬКО вы. Это Ваш организм, ваше здоровье. Вы и только ВЫ должны об этом беспокоиться.

Парень вам никто, он ничего вам не должен.

Если и удастся избавиться от ребенка, запомните - что в этом мире НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Просто так запомните, наперед. Чтобы потом не стать многодетной матерью-одиночкой.

Укладываясь в койку, с мужчиной, без предохранения, помните всегда, что МУЖИГ ничего вам не обязан и не должен. Он вам никто. Даже не муж. И всю ответственность за последствия так или иначе нести будете только Вы.

золотой телец
#14

это была только ваша ответственность, серьезных отношений у вас не было, паренек хоршо устроился ( он как раз не виноват, это ваш промах))) а вы не досмотрели и залетели - последствия закономерны...советовать насчет ребенка я не вправе, да и никто здесь...

Леня Голубков.
#15

Скажи что деньги на аборт с него. если не даст, будешь рожать и подашь на алименты. Разумеется после аборта никаких с ним интимных отношений.

У
#16

Автор, бывает всякое...

но если поддерживать не хочет вас, значит не любит и не заботится о вашем здоровье... и это очень плохо.

Если Вы даже выйдете за него замуж когда нибудь, то не забывайте, этот человек не ваш, все трудности вам придётся всегда переносить в одиночку, на него положиться не сможете.

Поэтому сейчас надо как то выкрутиться ( если рожать категоричесски нельзя) а потом, всё таки смените партнёра... И, может быть даже правда, если денег нет, то послушайтесь совета выше и правда припугните, что будете рожать, пусть материально поможет... ну и , естественно... после этого с ним ни ни. У меня родственница сделала абортов 30 от своего мужа, он всё утверждал, что защищаться не его дело.... потом она умерла от рака ...(((( моя любимая и оочень добрая, беззащитная тётушка(((((((((((

Так что вы уж , пожалуйста больше не попадайте в такое положение!!! Ведь и детей может потом не быть... а его вы может быть скоро и забудете, как страшный сон!!!!

Юлия
#17

нет уж извините,почему только женщина должна отвечать а мужчина всегда ни при чем,и вы не правы что это только моя вина, и его тоже,он всунул вынул и пошел а за последствия отвечай я при чем одна!И женщины сами мужиков набаловали что ты мол отдыхай,ни за что не отвечай, а я все сама!!!Бред!!!В зачатии ребенка он тоже участвовал,и не надо говорить что ответственна только я.Привыкли они что женщины все делают а они только извините, писькой махать могут.Не хочет ребенка пускай деньги дает, не бесплатное удовольствие.тем более у меня первый аборт а резус фактор отрицательный(((еще не известно может вообще потом не рожу....

Гость
#18

Ищите лучшего врача, раз есть есть риски, приходите к нему (МЧ) и уже не в дружеской форме объясняйте, что проблема это не только ваша, но и его тоже, хочет он того или нет. Пусть берёт расходы на себя, или, в крайнем случае, вносит половину.

Если бы вы решили рожать, то понимали бы, что всё будет лежать на вас, с таким, прости Господи, папой. А тут всё в его интересах. С какой стати, вы должны рисковать своим здоровьем!

Юлия
#19

Согласно на 100 %

Гостья
#20

Рожайте, а он пусть женится. С отрицательным резусом первый аборт слишком опасно.

Поющая в терновнике
#21
Гостья

Рожайте, а он пусть женится. С отрицательным резусом первый аборт слишком опасно.

Точно!

Гость
#21

т

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы
Предыдущая тема