Гость
Статьи
А Вы хотели бы...?

А Вы хотели бы...?

А вы хотели бы иметь модельную внешность? я имею в виду вы бы использовали ее?
допустим, вы длинноногая красотка, с шикарными огромными глазами и ...дальше по списку,стали ли бы вы обычным работником компании с 9 до 6 в сером пиджаке, где всю эту красоту особо не разглядеть или решили бы просто найти себе мужчину, который бы вас обеспечивал, т.к. вы красивая или допустим, пошли бы в шоу бизнес...

счастье снова в моде
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой глупый пост. Глупее не придумаешь, из серии "если бы бабушка была дедушкой".

Анжелика
#2

Автор, помимо внешности нужен еще и МОЗГ, чтобы не пролетать мимо : )) И судьба это не внешность, судьба это характер и интеллект. Время "успокоит" любую безмозглую красотку, ну или сделает из нее посмешише : )))

Анжелика
#3

А по теме, моя подруга, красивая и умная девушка, в свое время закончила с красным дипломом факультет иностранных языков, и сказав "сорри, у России будущее очень смутное, а у меня жизнь одна", умотала за границу, устроилась прекрасно и ни о каком шизанутом российском шоу-бизнесе никогда не мечтала даже.

#4

Нет, не хотела бы

ЛелЯ
#5
Анжелика

А по теме, моя подруга, красивая и умная девушка, в свое время закончила с красным дипломом факультет иностранных языков, и сказав "сорри, у России будущее очень смутное, а у меня жизнь одна", умотала за границу, устроилась прекрасно и ни о каком шизанутом российском шоу-бизнесе никогда не мечтала даже.

В смысле как устроилась? Мужика зацепила? По-моему наши дипломы там отнюдь не котируются.

счастье снова в моде
#6

нет...я имею в виду и внешность и мозги!

т.е. вы бы выбрали серую работу имея исходные данные

В бане
#7

автор, вам 15?

Гость
#8

конечно бы искала мужчину)

по поводу работы... в чем прикол урабатываться? Чтоб клуши на форуме не засудили? При мужчине можно работать ради удовольствия, а не для необходимости, выбирая работу исходя из того, где больше платят , где часто ненормированный раб день, далекое месторасположение и т.п. "блага"..

Гость
#9

А вы думаете,все красотки выходят замуж за олигархов и работают моделями? Многие провинциальные красотки сами себе на жизнь зарабатывают в унылых офисах и конторах.В Париж не всех берут.

#10

ЛелЯ, ну конешно-конешно , не котируются, дадада.Надо правильный вуз выбирать, тогда будут котироваться.

Гость
#11

А зачем мне хотеть, я и так имею очень привлекательную внешность, только, увы, это не так уж и много решает в жизни. Да, это плюс. Бонус к способности понравиться окружающим. Но только на первых порах знакомства.

Вообще от кого-то зависеть - это всегда плохо, нужно во всем полагаться на себя. Чтобы не было мучительно больно и обидно, когда зебра повернется попой благодаря вашей пассивности и желанию сидеть на шее у мужика.

Анжелика
#12
ЛелЯ

Анжелика

А по теме, моя подруга, красивая и умная девушка, в свое время закончила с красным дипломом факультет иностранных языков, и сказав "сорри, у России будущее очень смутное, а у меня жизнь одна", умотала за границу, устроилась прекрасно и ни о каком шизанутом российском шоу-бизнесе никогда не мечтала даже.

В смысле как устроилась? Мужика зацепила? По-моему наши дипломы там отнюдь не котируются.

Наши дипломы котируются. Конечно, требуется процедура подтверждения, своего рода защита, но хорошего специалиста махом возьмут. Правда, нужно быть действительно специалистом, а не только на бумаге. На внешность капиталистам по большому счету плевать, а вот на интеллект нет : )))

Анжелика
#13

Моя подруга - лингвист, всегда с иностранными языками работала, и преподавала, и переводчиком была. Так что ее моментально, прямо "с улицы" взяли. Просто услышав ее уровень английского.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: