Гость
Статьи
Нравятся женатые...

Нравятся женатые...

Не могу ни с кем завести серьезных отношений. Если понравится мужчина- обязательно он женат.Не знаю, почему так.Есть конечно рядом много холостых, но мне никто совершенно из них не интересен,а без симпатии с моей стороны (если я даже знаю, что мужчина ко мне неравнодушен) о каких-либо отношениях не может идти речи.Может быть, этому есть какое-то объяснение, почему влюбляюсь именно в женатых мужчин? Как-то читала, что так происходит, если женщина на деле, подсознательно не хочет серьезных отношений, а влюбляется в женатых потому, что с ними серьезных отношений не построишь.Кстати, моя мама также всю жизнь любит женатого...Но вышла за моего отца без любви, родилась я..Семья не сложилась,а свою любовь она помнит до сих пор...

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

повторяете мамин путь?

Ольга
#2
Груша

повторяете мамин путь?

Выходит, что да.Но не хотелось бы очень, как она, выйти замуж в итоге за нелюбимого.Проблема в том, что нет ни одного свободного мужчины, кто бы мне понравился...

Гость
#3

Лечитесь, автор. Аутотреннингом займитесь, на худой конец. А то и правда, повторите мамину судьбу.

Малу
#4

Может вам просто нравятся нормальные, серьезные мужчины. А они все уже заняты:))

Апож
#5

Клиника!

Ариша
#6

Автору просто нравятся мужчины кем-то сделанные/доведённые до ума. Самой видимо, лень трудиться над собой и отношениями.

Олюня
#7

Мне тоже нравятся женатики, потому что от них меньше риска что- нибудь подцепить, с баблом у них всё в порядке, по выходным не беспокоят, только секс и никаких обязательств. А любимый, единственный у меня уже есть. Он мой на 100%.

Гость
#8

У вас проблема психологического характера, обартитесь к специалисту психологу

LULU
#9

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ У МЕНЯ ИХ ТРОЕ И ВСЕ ЖЕНАТЫЕ......

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: