Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать как быть! С чего начать!

Я встречалсяс девушкой 15 месяцев! Всё у нас было хорошо, бывало ругались, проходило не больше одного дня как мы мирились , и забывали обиды. В начале Декабря что-то пошло нет так, она стала отдалятся от меня говорила что она вредная критикавала себя! Вчера мы с ей расстались! Когда я спросил причину расставания, она мне ответила что дело в ней, что у неё нет сейчас другого парня! Говорит что не может дать мне того тепла которого даю я ей! Говорит что из-за неё я не могу уехать в Москву( Мне там делать нечего без этого человека) Говорит что не любит меня и не чувствует нечего ко мне! Но я вижу как ей плохо и что это не так, как она страдает! Помогите дайте совет что делать! Может у неё сейчас дипрессия или переходный возраст, ей сейчас 18 лет! Я не хочу её бросать, она для меня родной и очень любимый человек! Что мне делать и как мне быть!

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже тебя бросила. Третью тему создаешь, с одного раза не понимаешь? Не люблю тупых.

Гость
#2

Вам мало ответов по предыдущей теме?

#3

три темы создал

марьванна
#4

у Лёхи День сурка )

Гость
#5
Гость

Я бы тоже тебя бросила. Третью тему создаешь, с одного раза не понимаешь? Не люблю тупых.

Сама ты тупая у меня почему-то писал что тема не может быть выслана администрации! Поэтому и создавал!

Гость
#6

Все просто надо ждать и все само встанет на место . тут не зависит от тебя не-чего ! если же нет !!!! Наиди другую или купи новые джынсы да по круче мне помогает !!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: