Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

интернет-псих

Такая ситуация: Добавила первая в друзья парня, которого где-то видела...сама даже не помню где, может просто похож на кого-то... Написала первая....попереписывались немного и все....с его стороны не было ничего. Я удалила его из друзей, он мне предложил дружбу заново, я добавила....думала он напишет, а он нифига....несколько дней назад удалила его снова....признаюсь честно: думала (да и что скрывать, хотела), чтобы он меня заново предложил мне дружбу....но ничего..... знаю, что глупо, но мне плохо без него, я хочу, чтобы он был у меня в друзьях...просто для себя...
Дайте пожалуйста мне совет, что мне сделать и стоит ли вообще что-либо делать????

Ответы (18) Ответить
  • интернет-псих это кто?

• Реклама

• мда... тяжелый случай...

• кент

интернет-псих это кто?

Этоя я

• кент

интернет-псих это кто?

Видишь, автор, люди не поняли, кого именно, ты имела ввиду.

• Автор

кент
    интернет-псих это кто?
    Этоя я

А-а... Тогда понятно))))

• ТУПИИИИЗМ!

• ну правильно, подумал что дуочка какая-то, вот и все. А чего сама ему не пишешь?

• подруга

ну правильно, подумал что дуочка какая-то, вот и все. А чего сама ему не пишешь?

я пишу, вернее писала.

• так напиши ему сейчас, если общаться хочешь. А иначе нахрена вы друг другу сдались

• Автор

Такая ситуация: Добавила первая в друзья парня, которого где-то видела...сама даже не помню где, может просто похож на кого-то... Написала первая....попереписывались немного и все....с его стороны не было ничего. Я удалила его из друзей, он мне предложил дружбу заново, я добавила....думала он напишет, а он нифига....несколько дней назад удалила его снова....признаюсь честно: думала (да и что скрывать, хотела), чтобы он меня заново предложил мне дружбу....но ничего..... знаю, что глупо, но мне плохо без него, я хочу, чтобы он был у меня в друзьях...просто для себя... Дайте пожалуйста мне совет, что мне сделать и стоит ли вообще что-либо делать????

значит не заинтересовала ты его как собеседник! работайте над собой! ;-))

• да напиши еще брякни типа комп тупит

• значит не заинтересовала ты его как собеседник! работайте над собой! ;-))

• ну дык попробуйте "съехать")) Напишите ему, что нечаянно удалили)) Типа того, что вот сама не знаю, может сбой какой-то)) В шутку можно перевести и повод как раз будет написать ему первой.

• кукуся

ну дык попробуйте "съехать")) Напишите ему, что нечаянно удалили)) Типа того, что вот сама не знаю, может сбой какой-то)) В шутку можно перевести и повод как раз будет написать ему первой.

Точно-точно, я если удалил кого-то нужного, потом просто пишу, что, дескать, глюк это, квип, собака накрылся, похоронив все контакты и все такое.

• А ты не думаешь, что у твоего собеседника просто есть девушка (а может, и жена). Он с тобой попереписывался,а потом либо любимая об этом узнала и устроила скандал, либо сам понял, что не стоит менять шило на мыло.
    Забей на него - вот лучший совет. Знаю огромное множество подобных историй. Парни кучами тусуются на сайтах знакомств. У многих из них есть любимые девушки и они не собираются от них уходить. Но хочется чувствовать себя мачо и общаться с другими девчонками.
    Не позволяй себе стать такой "подругой по переписке". Видишь, ты уже привязалась к нему и страдаешь. А ему хоть бы хны.
    Очень рада, если я ошибаюсь. Удачи тебе и любви!

• Горькая правда

А ты не думаешь, что у твоего собеседника просто есть девушка (а может, и жена). Он с тобой попереписывался,а потом либо любимая об этом узнала и устроила скандал, либо сам понял, что не стоит менять шило на мыло.
    Забей на него - вот лучший совет. Знаю огромное множество подобных историй. Парни кучами тусуются на сайтах знакомств. У многих из них есть любимые девушки и они не собираются от них уходить. Но хочется чувствовать себя мачо и общаться с другими девчонками.
    Не позволяй себе стать такой "подругой по переписке". Видишь, ты уже привязалась к нему и страдаешь. А ему хоть бы хны.
    Очень рада, если я ошибаюсь. Удачи тебе и любви!

нет у него девушки, и тем более жены. вы ошиблись

• дурь пишите!

• дурь пишите!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь