Гость
Статьи
Одна в НГ

Одна в НГ

Первый раз , я провела НГ в одиночестве (слез было море)...........7 лет брака позади , развод .Как быть, как взять себя в руки ????

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

ну с новым годом, че

Та, что...
#2
Ника

ну с новым годом, че

Бухая что-ли?

Та, что...
#3

Катерина, терпение и ещё раз терпение. Займитесь собой, делайте маски, гуляйте, придумайте какое-нибудь хобби себе, занимайтесь с ребёнком, если есть, запишитесь на йогу, пилатес, акваэробику, вообщем, нужно распределить всё время, чтобы некогда было скучать и переживать! Ну, а весной уж - вперёд за новыми отношениями!!!)))

Ника
#4
Та, что...

Бухая что-ли?

*** чтоли?

Та, что...
#5

Ну, я не "чёкаю", в отличии от тебя)))

Ника
#6

"Чёкать" это не признак быдла или пьяни как бы. А вот когда с пустого места выкобениваются такие марфуши как ты, то на мысли наталкивает, угу

Та, что...
#7

А чего это признак?)))

Гость
#8
Та, что...

Катерина, терпение и ещё раз терпение. Займитесь собой, делайте маски, гуляйте, придумайте какое-нибудь хобби себе, занимайтесь с ребёнком, если есть, запишитесь на йогу, пилатес, акваэробику, вообщем, нужно распределить всё время, чтобы некогда было скучать и переживать! Ну, а весной уж - вперёд за новыми отношениями!!!)))

Меня щас вырвет (не бухая, но уж очень пошло!)

******
#9

http://kot-begemott.livejournal.com/445109.html

XXX
#10

Не переживайте!

максималка
#11

я тоже одна провела, обрыдала всю подушку))) и в тот момент думала что я одна такая несчааааастнаяяяяяя....оказывается нет, прям полегчало)) а если серьезно, то это не самое большое горе, поверьте...я так уже забыла об этом, пока вы не напомнили)) черт

свекруха
#12

Катерина, вот и хорошо! Вы только подумайте, у вас весь негатив уже позади! Развод с предавшим вас человеком позади! Море слез позади! Считайте что вы все плохое оставили в прошлом, а одиноким НГ и слезами полностью с этим прошлым расплатились. Теперь все должно быть по другому. Потому что,новый год вы начинаете с чистого листа. Как его начнете заполнять, так и будет )))

Янина
#13

Катерина, я тоже Н.Г. провела одна, с мужем накануне поссорилась и он от меня ушёл! Но недавно мы помирились)

А тебе советую сильно не убиватся "Что не случается,то к лучшему", а может так суждено, может позже ты встретишь действительно СВОЕГО человека!!!

А ты его любишь? Почему разошлись?

#14

Я тоже провела НГ одна,но как-то по этому поводу особо не расстраивалась.Я не боюсь одиночества.Главное жить красиво! Я принарядилась.Открыла бутыль вкусного шампусика,закусывала рафаелкой,слушала джаз и думала как же мне по-особенному прожить 2010 год.Чего мне хочется получить от нового года.

Луна
#15

И я тоже встретила НГ на едине с собой. Не рыдала, но чувство неполноценности было. И мысли были о том, как же все плохо и несправедливо в жизни... Но пару дней спустя мои родители попали в серьезное ДТП... Слава Богу ЧУДОМ остались живы... Вообщем, это ужасное событие в жизни встряхнуло мои мозги ХОРОШО! Короче, самое важное то, что происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Завтра может все измениться или даже не наступитьРадоваться надо тому, что имеешь на сей момент. И сейчас моя задача - быть СЧАСТЛИВОЙ СЕГОДНЯ! Не доводите до того, чтобы и с вами произошло ужасное событие в жизни для того, чтобы вы к этому пришли как я. Удачи и радости всем! Всех с Новым годом!!! ;-))

Му-Му
#16

А я считаю, что все дело в наших головах. Человек может чувствовать себя одиноко находясь в большой, веселой и шумной компании. И наоборот, один сидя и занимаясь каким-либо любимым делом чувствует себя вполне счастливым и ему совсем не скучно! И даже может отключить все телефоны, боясь, что его позовут куда-нибудь! Кому чего, как говориться! Всех с НГ!

Санька
#17

Еще бы не чувствовать себя одиноко в НГ , когда за месяц и после везде и во всех СМИ трезвонят, что Новый год - это чисто семейный праздник и никак больше! Это вполне нормально, что одинокий человек (по разным причинам!) в этот день чувствует себя самым несчастным на свете! Мы сами в силах сделать себе настоящий ПРАЗДНИК! Я, например, в такие праздники (не обязательно НГ) позволяю самой себе сделать какой-нибудь подарок или необычный ужин! Или что-нибудь в этом роде. И надо помнить, что мы не одни такие на всей планете, сидящие дома в одиночестве! Это совершенно точно! А кто еще сомневается, то достаточно перечитать рассуждения на данную тему в данном форуме! ;-) Все будет хорошо!

Гость
#18

Хотелось бы.....Так устала быть одна.

Не важно
#19

И что особенного в этом НГ?Щелчок по носу,что еще один год пролетел мимо.Обычный день,с более насыщенной ТВ программой,сиди и смотри,ну и сидел бы с вами еще кто-то,тупо уставясь в ящик.

Моя знакомая часто встречает одна.В этот раз уговорили прийти родственники.Выпили шампанское,все уставились в ящик.Она грит,лучше б не ходила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: