Гость
Статьи
Что делать???

Что делать???

Девчонки,подскажите,не знаю,что делать.мне 19,я познакомилась с парнем через интернет,не было долгой переписки,довольно быстро встретились.сходили в кино,проводил до дома,болтали,обнимались...потом через где-то 3 дня позвонил,как дела узнал,еще через 3 дня пошли погуляли просто,опять же проводил,хотел поцеловать,но я не захотела,т.к меня поражает его поведение,постоянно добавляет всяких девушек в друзья,редко звонит,я его напрямую спросила типа мы мы пара,он отмолчался,перевел тему.потом опять хотели встретиться,но не получилось.оба были заняты,он сказал будет время звони,и до этого говорил,что я мало проявляю инициативы,но я не такой человек,чтоб самой звонить,назначать свидания...какая,блин,инициатива ему нужна,мне кажется у меня на лбу написано,что он мне нравиться.короче с тех пор не звонит,не пишет,девок по прежненму добавляет,меня это бесит.он-скорп,я рыбы.я его убить готова,но тянет к нему ужас как.что делать забить и забыти или....?

зая
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыть

#2
зая

какая,блин,инициатива ему нужна

"Петя,давай пoтрахаемся?" - вот такая инициатива.

#3

Девушка, да вы просто парня напугали, он решил присмотреться к вам, а вы ему в лоб так" МЫ ПАРА" Поэтому девок и добавляет, что такие как вы попадаются!!!Впредь не торопите события!!! в 19 лет уже должна быть, хоть капелька ума!!!!

#4

это мозгое*ство не закончится)))так что лучше технично валить, учитывая, что как видно, вам это самой не особо-то и надо))

Гость
#5

Судя по всему у него таких-интернет подружек для быстрого перепихона море. Зачем тратить много времени на одну, когда можно найти другую,посговорчивей? А еще не пугайте мужиков - 3 дня знакомы - по вашему уже пара?

белая моль
#6

таких идиотов полно в интернете,но не все такие.мой тебе совет забудь его и найдёшь лучше.я сама так напарывалась не раз.но в один прекрасный момент познакомилась в инете и не жалею об этом,я очень люблю своего мужа и мы счастливы,и ты не унывай,найдётся в тысячу раз лучше)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: