Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Мне 30 лет.С любимым (ему 29) встречаюсь 2,5 года. Была первая беременность - произошел выкидыш, сама не готова была к беременности и все так быстро произошло, никаких разговоров не было ни о рождении ни о браке. Недавно опять "залетела". Я этого ребенка очень хочу, к тому же врачи сказали, что у меня больше детей не будет (т.к. гиперпролактенемия). Мы решили пожениться и родить ребенка. Скоро он резко поменял решение по поводу "родить", потому что он остался без работы, нет своей жилплощади и прочее. Заставлил сделать аборт.(Родители тоже отправили на аборт, выгоняют из дома, а зарплата у меня маленькая). После аборта он бегает за мной, говорит, что не представляет свою жизнь без меня, что любит и никто кроме меня не нужен, хочет чтобы я стала его женой. КАК БЫТЬ??? Расстаться??? Я очень на него зла, но в тоже время не могу вырвать с корнем из сердца, мне очень его нехватает, люблю.

Лида
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я даже не знаю как вам ответить, что бы не обидеть вас...

Автор! Вам 30 лет, а мозгов НЕТ!!! Вы , вероятнее всего, испохабили себе всю дальнейшую жизнь ради того, что бы остаться при члене... Вас этот *** уже в трудной ситуации кинул, чего еще вы от него ждете?

Работу мужику можно найти без проблем, было бы желание. А жил. площадь (её отсутствие) - как отмазка вообще не катит в таких вопросах! Когда вы забеременели жилья не было, но предложение он сделал. И сейчас предлагает, не смотря на отсутствие квартиры... Логика где? Ссыкло ваш мужик.

И родителям, к стати, привет передавайте. Мудрые они у вас люди, однако.

Гость
#2

Автор, Вы в своем уме??? Вам врачи сказали, что Вас больше детей не будет, а Вы все равно аборт сделали????

Гость
#3

Лида, единственный совет, который вам можно дать, это -Убейся галавой ап стену!

Это ж надо было, зная что детей больше не будет, от беременности избавиться, и притащиться на форум плакаться и вопрошать, оставаться с трусом и предателем, или нет.

Оставайся, детей у тебя уже не будет, мозгов у тебя никогда не было, так что вы с ним чудесную пару составите.

Гость
#4

Автор, простите, но соглашусь с Ирис и 2 Гостем. Вы в своем уме? Я не спрашиваю как вы так случайно два раза подряд залетали, будучи уже взрослой женщиной. Мне не понятно почему вы его любите? Он вас бросил в самый тяжелый момент. Хотя мог найти работу, подработку или что то еще. Было бы желание. Вашего мужика ни одним приличным словом назвать не получится. Такие как он действительно размножаться не достойны. Он даже хуже чем трус, он себялюбивый приспособленец. Никого он не любит кроме себя. Да и с такими родителями как у вас - врагов уже не надо. Первый раз вижу людей которые родную дочь под нож отправили, зная к тому же что детей не будет никогда.

#5

Я видела такое - мальчик уговорил девочку сделать аборт - у вас, правда, отличие "небольшое" имеется - осложнение в диагнозе - в их случае ничё страшного не произошло - на мой взгляд - не произошло - они поженились потом. И точно как у вас - мальчик после аборта забегал, задёргался, суетиться зачем-то начал - давай поженимся - настаивал.

А девочка, да - очень была на мальчика зла - успокаивала её на правах подруги - она успокоилась. Ну понятно, что сама дура - не время рожать, так зачем беременеть - условия примерно те же - ребёнка потянуть не могли, родители помогать отказались, других средств не было - оба до безобразия юны (ещё отличие...).

И живут сейчас, и любят, и порядок у них в целом.

Понятно, случай - единица в море случаев - но отчего б не рассказать...?

Вот... рассказала...;)

Удачи вам.

#6

если бы он вас по настоящему любил НИКОГДА не стал бы уговаривать сделать аборт.это не любовь...с таким человеком расставайтесь.и сами в следующий раз своей головой думайте,а не мозгами молодого человека и родителей.это ваша жизнь и ваше здоровье.

Анонимус
#7

Какой уж теперь совет вам поможет?

Хотите жить с предателем - живите.

Уповайте на врачебную ошибку, может будет ребнок еще, такое случается, но уж если от этого козла опять, то дура вы будете беспосветная.

Жалко вас, автор.

#8
Ирис

Я даже не знаю как вам ответить, что бы не обидеть вас...

Автор! Вам 30 лет, а мозгов НЕТ!!! Вы , вероятнее всего, испохабили себе всю дальнейшую жизнь ради того, что бы остаться при члене... Вас этот *** уже в трудной ситуации кинул, чего еще вы от него ждете?

Работу мужику можно найти без проблем, было бы желание. А жил. площадь (её отсутствие) - как отмазка вообще не катит в таких вопросах! Когда вы забеременели жилья не было, но предложение он сделал. И сейчас предлагает, не смотря на отсутствие квартиры... Логика где? Ссыкло ваш мужик.



И родителям, к стати, привет передавайте. Мудрые они у вас люди, однако.

М-да, странный автор.

Мужчина знал о последствиях аборта? Что за инфантилизм такой "рожай - нет, не рожай,я передумал", это же не игра. Это Ваше здоровье и Ваша будущая жизнь. И что значит "заставил", у Вас своих мозгов не было?

А мужчина, мягко говоря, никакой ответственности за слова не несет, Ирис все правильно говорит. Ну, потерял работу, попа случается в жизни, новую найти даже при кризисе месяца три, не больше. И пусть это будет не офисная работа, но хоть какие-то деньги, вдвоем бы справились.

Можете и оставаться, медицина сейчас и суррогатную мать позволяет, и многое другое, но где гарантия, что ему это все понадобится. Готовы всю жизнь жить без детей?

Грин
#9

Автор, жизнь не кончается, люди прекрасно живут и без детей. Мужчина трезво подошел к вопросу: жить негде да и не на что. Не стоит на него злиться.

#10

"...Заставлил сделать аборт. Родители тоже отправили на аборт, выгоняют из дома.. "

И это в ваши 30 лет!!????? Жалко мне вас автор.

#11

Автор, все окружающие вас люди вам очень четко объясняют свои намерения: мужик не готов искать ради вас работу и жилье, мама с папой вас содержать. Только вы чета такое носитесь, как, простите, гамно в проруби, не знаете, что вам сделать, да как себя повести. Вам сказали "иди на аборт", вы и пошли. Сказали "выходи за меня замуж", вы и задумались, а что ж делать-то? Мой вам совет: соберите остатки мозга в кучу, а потом пораскиньте им. Вам есть где жить и, главное, на что? Если есть, то хорошо, живите и радуйтесь. Если нет, то займитесь этим. И рассчитывайте ТОЛЬКО на себя! Когда вы ни от кого не будете зависеть, тогда и решения относительно себя будете принимать САМИ. Да и винить в последствиях будете только себя. А не родителей, которые отказались помогать, и не мужчину, который оказался не готовым к ребенку.

Гость
#12

Жаль, конечно, что по состоянию здоровья детей больше не получится, но без детей жизь не заканчивается... при желании, можно найти массу плюсов даже (бессонные ночи отсутствуют, переживания, болезни, переходный возраст и т.д.) можно много времени посвящать себе и любимому человеку. не зацикливайтесь на том, что уже сделано и чего не изменишь. прошлое не вернешь и нечего о нем сожалеть, из прошлого нужно только выносить определенный опыт. Автор, учитесь думать своей головой и не попадать так просто под влияние остальных, вам же уже не 12 лет. нужно уметь просчитывать последствия своих поступков. Взростейте и не отчаивайтесь :). а своего молодого человека, который так подло поступил, который из-за своих соображений рисковал ВАШИМ здоровьем (заметьте - не своим, а ВАШИМ!) - пожелайте ему удачи и и не вспоминайте о нем. он Вас просто не достоин, Вы встретите другого, а пока живите для себя, балуйте себя, цените себя, любите себя, в конце концов! Удачи :)

пепел
#13

автор, сейчас как раз должна выйти моя тема про аборты! У подруги похожая ситуация - сделала аборт, так как мч не хотел предохранятсья, а ей нельзя из-за гормонов, но она твердо собралась от него уходить, я думаю, и Вам нельзя жить с таким подлым человеком. Очень Вам сочувствую!

мое имя
#14

мда.

Мужик-то ладно - всякое Г встречается, но ваши добрые папа с мамой - это высший пилотаж! Апогей родительской любви и заботы! Вас я еще понять могу - вы, видимо, слабохарактерный человек и очень зависите от мнения других людей + неспособны самостоятельно принимать решения, несмотря на прожитые годы. Вы уже одну ужасную ошибку сделали, учитесь на ней. Впредь думайте своей головой!!! И только!! Советов давать не буду, а то послушаетесь.

Гость
#15

Согласна с п.4.

Фреш
#16
Лида

Расстаться??? Я очень на него зла, но в тоже время не могу вырвать с корнем из сердца, мне очень его нехватает, люблю.

Я не поощряю грубость, но-другому ответить не могу: ребёнка смогла с корнем вычистить, а мужика "люблю"... Что ж за женщины такие... Ну люби на здоровье, что тогда злиться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: