Гость
Статьи
Его сестра

Его сестра

Я уже просто не могу!!! Девушки, у меня такая проблема познакомилась с парнем, он мне очень нравится, но его сестра она ревнует его ко мне! Куда бы мы с ним не пошли она всегда напрашивается пойти с нами, иногда просто уламывает моего парня. Вчера ходили на вечеринку к его другу там тоже была его сестра, когда мы все мило разговорились я сидела рядом с ним, а она села к моему МЧ (её брату!) на колени, а потом начала целовать(!) его в шею, а он вёл себя так как будто это в порядке вещей и разговаривал с его другом(((( это видели почти все и никого это даже не смутило(!) я просто вне себя от злости, зачем она так делает???? Я понимаю, она любит его, она всю жизнь вместе, но ведь он её БРАТ причём родной...я уже не хочу отпускать его домой когда мы гуляем, потому что там ждёт его ОНА, я просто уже не могу посоветуйте как быть?(((

Кира
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А Вы точно уверены, что это сестра?))

О В Е Н
#2

может не сестра?))))

Кира
#3
Айва

А Вы точно уверены, что это сестра?))

Ну конечно уверена), я была у него дома и знаю и его родителей и сестру

Она самая
#4

"она села к моему МЧ (её брату!) на колени, а потом начала целовать(!) его в шею, а он вёл себя так как будто это в порядке вещей"-или не сестра,или извращенка.Фууу...противно стало(((

Она самая
#5

Я бы у этого мч спросила нормальный он вообще?видимо не совсем с головой дружат причем оба.

Кира
#6
Она самая

"она села к моему МЧ (её брату!) на колени, а потом начала целовать(!) его в шею, а он вёл себя так как будто это в порядке вещей"-или не сестра,или извращенка.Фууу...противно стало(((

Я разговаривала с ним потом, спросила:"Это у вас с сестрой такая родственна я любовь?" А он засмеялся и сказал что это всё не серьёзно, она ведь его сестра.НУ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Она самая
#7

Никак не понимать.Сестра ревнует и ведет себя неадеквато,а ему неудобно ей сказать(возможно).Поговорите с ней,если все равно общаетесь.Есть такие особи,кот считают,что дела родных обязательно их касаются.Тут банальная ревность.К сожалению,это не лечиться.Попробуйте поговорить,но сомневаюсь,что поможет.

Кира
#8

(((((Он хочет скоро переехать на свою квартиру, но мне кажется она и тогда от нас не отстанет(( когда я с ним, она всегда просится с нами, а он ей просто не может отказать, ну как его отучить от этой извращенки?

Гость
#9

Автор, похоже проблемиы с головой у них семейные, я бы рвала от туда когти, пока не поздно.

Кира
#10
Гость

Автор, похоже проблемиы с головой у них семейные, я бы рвала от туда когти, пока не поздно.

Я всё понимаю, но я люблю его очень сильно, и в разговорах он про неё никогда не упоминает, говорит что любит меня(((но мне плохо об одной только мысли что они спят в одной комнате, проводят вместе время и не известно чем они там могут заниматься(((

Артур
#11

Я лично знаю такого парня (23 года) который иногда занимается сексом с 20 летней сестрой, когда родителей нет дома. Оба решили так набраться опыта. Мне дико такое

Кира
#12
Артур

Я лично знаю такого парня (23 года) который иногда занимается сексом с 20 летней сестрой, когда родителей нет дома. Оба решили так набраться опыта. Мне дико такое

Ужас(((

per rectum
#13

шапку в студию)

http://www.sexopedia.ru/forums/forum49/

Кира
#14

Я уже не знаю может и вправду его оставить(((((

макс
#15

я тут почитал чё пишут. Скажу свой случай. Моя 15 летняя двоюродная сестра (мы живем одном городе) как-то попросила меня лишить ее девственности. она конечно красотка, минуту я колебался. но все-таки поговорил с ней, объяснил что так нельзя. Она дввай мне втирать, что я ей с детства нравлюсь, и типа то что я двоюролный брат даже к лучшему.

А вообще, у девченок в 14-15 лет едет крыша по этой теме.

Гость
#16

Джеффри Евгенидиса "Средний пол" читаю про гермафродита, вот там как раз про братско-сестринскую любовь в каждом поколении )))

Фелис
#17

Разводка ананиста,надеюсь... Не верю,что брат с сестрой могут того...

#18

Ужас....

У меня есть старший брат, но у нас и близко ТАКИХ отношений не было 0_О

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, АВТОР, ПОВЕРЬТЕ!!!

Может для них и норм, но только для них!!!

Так что ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Согдиана
#19

я тоже не представляю,это точно не нормально.вам лучше спарнем поговарить,а если все так и будет в шутки переводить,скажите что вам не нравиться.а если выводы делать не будет,то уходите,если любить вас сам придет

#20

Ну мальчик привык к таким отношениям, ему это кажется нолрмальным и несерьезным - а вот что на уме у сестры - неизветсно. Она может, между прочим, и в постель к нему залезть, если он достаточно пьяным будет. А уж вас рассорить - это как два пальца.

обожженный зоной
#21

сестры менялись парнями - это видел

сестры участвовали в оргии - слышал

братья пороли одну девчонку - слышал

шведская семья - слухи ходили

чтобы брат с сестрой + его подружка - не предпологал

обожженный зоной
#22

хотя был один случай когда братан с сеструхой просто прикалывались над одной девушкой - было дело. в любом случае подумай хорошенько и гони его нах

ник забыла
#23

я ба скандал закатила. Они извращенцы, это точно. А что, у сестры парня нету?

#24

по ходу для сестры ваш парень - это апполон просто, идеальный мужчина, она реально в него влюблена, это какой-то синдром, еще миф греческий был по этому поводу.

а вы для нее конкурентка

сестра явно ненормальная

#25

инцест детектед у них

Гость
#26

а ты как-нибудь спроси у своего МЧ, желательно при свидетелях - хорошо ли ему трахаться с сестренкой? нравится ли она, или так себе? часто ли они дома это делают?

Ольчик
#27

А у меня не такая конечно история, но тоже есть повод для волнений... мой парень (22 года) и его сестра (15 лет) спят на одной кровати. В принципе, она может еще спать с матерью, но они почему-то решили вместе. Я это знаю, и видела, не знаю, нормально ли это? Она уже взрослая как бы и он тоже. Возможно, это моя зависть - что она спит с ним, а не я, ведь он же мой парень. У меня очень строгий отец и ночевать вне дома я не могу, вот, наверное, и завидую. Или все-таки это ненормально, что они спят вместе?

Ольчик
#28

э мне как бы совет нужен был :-[

Ольчик
#29

боюсь, что еще случиться как с Кирой...

Гость
#30
Артур

Я лично знаю такого парня (23 года) который иногда занимается сексом с 20 летней сестрой, когда родителей нет дома. Оба решили так набраться опыта. Мне дико такое

Заниматься они могли только половым актом, а не сексом.

Гость
#30
обожженный зоной

сестры менялись парнями - это видел сестры участвовали в оргии - слышал братья пороли одну девчонку - слышал шведская семья - слухи ходили чтобы брат с сестрой + его подружка - не предпологал

Надеюсь не сестру.

Гость
#31
макс

я тут почитал чё пишут. Скажу свой случай. Моя 15 летняя двоюродная сестра (мы живем одном городе) как-то попросила меня лишить ее девственности. она конечно красотка, минуту я колебался. но все-таки поговорил с ней, объяснил что так нельзя. Она дввай мне втирать, что я ей с детства нравлюсь, и типа то что я двоюролный брат даже к лучшему. А вообще, у девченок в 14-15 лет едет крыша по этой теме.

Все из-за общества, подруг, воспитания, стереотипов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: