Гость
Статьи
Если бы Вы могли …

Если бы Вы могли встретить себя в 20.Что бы Вы себе сказали?

Помню в 16 считала себя такой умной! думала, что уже всё знаю и ничем не удивишь. В 19 считала, что нет ничего плохого в том,чтобы признаться мужчине,что у меня был секс на раз (это при условии,что его вообще не было).Думала это "круто!". Если бы представить,что путешествия во времени были бы возможны и Вы могли бы встретить себя 20-23летнюю.Что бы Вы себе сказали? Какой совет дали?

автор
192 ответа
Последний — Перейти
Хоpхелина
#1

"Плюй на всех, отстаивай свои интересы!"

но вряд ли помогло бы :(

Гость
#2

я бы себе сказала, что не стоит верить мужику, с которым ты встречаешься, и он не тот, кто должен стать первым и возьмет тебя в жены.........

Гость
#3

сказала что надо поставить точку в отношениях сейчас, а не понимать что семь лет были пустым счастье...

Ха
#4

интересная тема!

сказала бы, что все на свете происходит так, как я хочу, главное - правильно сформулировать желание.

Кэтрин Корделл
#5

Сказала бы "Продолжай в том же духе, ты все делаешь правильно"! Мне 49...

мики
#6

Я люблю тебя, родная!

#7

Listen to your heart!!!

СИЛИКОН
#8
мики

Я люблю тебя, родная!

Представляю шок девушки к которой подходит незнакомая женщина и произносит "Я люблю тебя, родная!"

#9

береги папу, скажи что любишь его, спроси его о том, о чем еще не спросила.

СИЛИКОН
#10

Нет и ни кто не догадался подойти и сказать: "Покупай акции Сургутнефтегаза по 21, Лукойла и Газпрома по 40, на всё что есть!!!! И не перечь мне дура молодая, делай как я говорю!!!"

#11

Сказала бы: "Не зацикливайся на учебе! Не трать время на дурацкую работу, а сразу иди туда, куда сердце хочет". Сейчас мне 27. потеряла 7 лет на работе, которую ненавижу. Сейчас ухожу на менее оплачиваемую, но более желанную :-)

#12

Быть более меркатильной, осторожной и не доверять ни подругам, ни мужикам, ни форуму.. Маме тоже ничего не говорить)

Гость
#13

завязывай дружбу со своими подругами

персидская
#14

Будь уверенной в себе, ничего не бойся, не трать время и силы на посторонних людей, пойми, что ты у себя одна и молодость твоя не повторится.

Гость
#15

Я бы сказала: "Живи здесь и сейчас, пока молодая. Не думай, что все лучшее впереди. И еще - наплюй на всякие "должна быть такой, не должна быть сякой". И в целом - проще ко всему относись, не принимай близко к сердцу. То, что кажется тебе сейчас трагедией, ерунда. И счастье тоже относительно."

Красотко
#16

Мне 20. :) я себе говорю: "Детка, ты жжешь! Хорошо устроилась :)"

Ель
#17

Акции Газпрома не отдавай маме, и не продавай, а докупи побольше! И баксов тоже!

Кузькина мать
#18
СИЛИКОН

Нет и ни кто не догадался подойти и сказать: "Покупай акции Сургутнефтегаза по 21, Лукойла и Газпрома по 40, на всё что есть!!!! И не перечь мне дура молодая, делай как я говорю!!!"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ель
#19

А лучше бы я себя 18 летнюю встретила, и сказала бы "все БУДЕТ хорошо, как бы не было плохо сейчас. Нет повода для депрессии." хотя поводы как раз тогда и были, но молодой организм справился

Ель
#20

А газпромовские акции тупо просрали, жалко. Дедушка в газпроме работал! Набрал их, а маманя их можно сказать спустила... И мои в том числе, уххх! не прощу!

Красотко
#21
СИЛИКОН

Нет и ни кто не догадался подойти и сказать: "Покупай акции Сургутнефтегаза по 21, Лукойла и Газпрома по 40, на всё что есть!!!! И не перечь мне дура молодая, делай как я говорю!!!"

+ 100 :)

Nat
#22

"не продавай дачу, продай квартиру в центре города и купи в другом районе, не встречайся с одним идиотом, не жри столько сладкого и жаренного, не переживай так из-за учебы, она все равно тебе не пригодится в профессии, не дружи с девками некоторыми, уговори тетку продать акции норильского никеля не армяну на рынке а тебе"

Ель
#23

А, еще... Украшения подареные папой на совершеннолетие храни у бабушки, там надежнее )))

Отвертка
#24

эх... я бы сказала себе, что абсолютная максималистическая честность с любимым - не нужна. особенно про бывшие отношения.

#25
СИЛИКОН

Нет и ни кто не догадался подойти и сказать: "Покупай акции Сургутнефтегаза по 21, Лукойла и Газпрома по 40, на всё что есть!!!! И не перечь мне дура молодая, делай как я говорю!!!"

Нам повезло больше - акции газпрома до сих пор на руках :-))))

Кузькина мать
#26
Вероника

СИЛИКОН

Нет​ и ни кто не догадался подойти и сказать: "Покупай акции Сургутнефтегаза по 21, Лукойла и Газпрома по 40, на всё что есть!!!! И не перечь мне дура молодая, делай как я говорю!!!"

Нам повезло больше - акции газпрома до сих пор на руках :-))))

А где Вы живете? Можно адреок?

Гость
#27
СИЛИКОН

Нет и ни кто не догадался подойти и сказать: "Покупай акции Сургутнефтегаза по 21, Лукойла и Газпрома по 40, на всё что есть!!!! И не перечь мне дура молодая, делай как я говорю!!!"

силикон, я тебя обожаю! прав, как всегда! кстати, не узнаю тебя в гриме, шепни на ушко, ты бывший клим чугункин?

Гость
#28

молодая дурочка не стала брать эти акции газпрома...не поверила государству, думала, опять обманет, как всегда...а народ на работе выкупил по максимуму и через некоторое время многие решили свой жилищный вопрос...

Кузькина мать
#29
Кузькина мать

Вероника

&l​t;/p>

СИЛИКОН

Нет​​ и ни кто не догадался подойти и сказать: "Покупай акции Сургутнефтегаза по 21, Лукойла и Газпрома по 40, на всё что есть!!!! И не перечь мне дура молодая, делай как я говорю!!!"

Нам повезло больше - акции газпрома до сих пор на руках :-))))



А где Вы живете? Можно адреок?

АдреСок.

СИЛИКОН
#30

силикон, я тебя обожаю! прав, как всегда! кстати, не узнаю тебя в гриме, шепни на ушко, ты бывший клим чугункин?

Нет, я был Аришей Силиконовый Член, но никак не Климом:)

#31
Кузькина мать

Вероника</p><div class="reply"><span class="author">СИЛИКОН</span>​<p>Нет​ и ни кто не догадался подойти и сказать: "Покупай акции Сургутнефтегаза по 21, Лукойла и Газпрома по 40, на всё что есть!!!! И не перечь мне дура молодая, делай как я говорю!!!"</p></div><​;p>Нам повезло больше - акции газпрома до сих пор на руках :-))))

<br>А где Вы живете? Можно адреок?

:-)))) может сразу и ключи от квартиры, номера банковских счетов и пр.пр.пр. :-))))))

СИЛИКОН
#32
Вероника

Кузькина матьВероника&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;СИЛИКОН&lt;/span​&gt;​&lt;p&gt;Нет​ и ни кто не догадался подойти и сказать: "Покупай акции Сургутнефтегаза по 21, Лукойла и Газпрома по 40, на всё что есть!!!! И не перечь мне дура молодая, делай как я говорю!!!"&lt;/p&gt;&lt;/div&am​p;amp;gt;&lt​;p&gt;Нам повезло больше - акции газпрома до сих пор на руках :-))))

&lt;br&gt;А где Вы живете? Можно адреок?:-)))) может сразу и ключи от квартиры, номера банковских счетов и пр.пр.пр. :-))))))

Ну что ты опять, мы хотели познакомиться, сходит в кафешку выпить по чашечке за твой успех, а ты за свои бумажки вцепилась и не видишь любви вокруг:)

#33
СИЛИКОН

ВероникаКузькина матьВероника&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;l​t;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;СИЛИКОН&amp;​lt;/span​&amp;gt;​&amp;lt;p&​amp;amp;gt;Нет​ и ни кто не догадался подойти и сказать: "Покупай акции Сургутнефтегаза по 21, Лукойла и Газпрома по 40, на всё что есть!!!! И не перечь мне дура молодая, делай как я говорю!!!"&amp;lt;/p&amp;gt;&am​p;lt;/div&am​p;amp;gt;&amp;lt​;p​&amp;gt;Нам повезло больше - акции газпрома до сих пор на руках :-))))

&amp;lt;br&amp;gt;А где Вы живете? Можно адреок?:-)))) может сразу и ключи от квартиры, номера банковских счетов и пр.пр.пр. :-))))))Ну что ты опять, мы хотели познакомиться, сходит в кафешку выпить по чашечке за твой успех, а ты за свои бумажки вцепилась и не видишь любви вокруг:)

:-) спасибо

Дама с горностаем
#34

Сказала бы как 20 автор, все будет как ты хочешь, главное уметь сформулировать! И еще - не бояться!

Кися
#35

Я бы себе сказала в 16, что не стоит спать с этим придурком тратить на него целый год!!! А еще чтобы распрощалась со своими "подружками"! Чтобы училась получше и не красила волосы, свой цвет такой красивый был : )

никка
#36

Мне 25, я бы ничего не меняла. Единственное, надо было брать больше от того, кто давал, а не считать себя "не меркантильной" Хотя, за всё ему спасибо! В остльном, всё успела и гяляла. и тусила и любила, меня любили, всё было гуд, путешествовала много))

Стр@нный
#37

Что бы Вы себе сказали?))

не высовывайся и не выйоппывайся..

Naf naf
#38

Сказала бы:"Скоро будет день рождение Зинино, там будет Роман, посылай его на..уй сразу!!!" и для верности ещё пощечин надавала бы.

Гость
#39

Я бы себе сказала "ооо Аня даже не парься, все будет так как ты захочешь!"

Макса
#40

Держи себя в руках - во всех ситуациях. Не будь инертной. Строй свою судьбу сама. Не будь дурой и не отвлекайся на всякие глупости. И береги здоровье - оно нам пригодиться!!! )))

Ира
#41

я бы себя пинками отпинала бы до дверей Фин академии и сказала бы "какая на... лингвистика...ДУРА"

Гость
#42

я бы дала все результаты лотерей

Гость
#43

А я бы сказала: Не расстраивайся, живи и радуйся, все будет, только попозже, когда сама будешь знать, что хочешь. И вообще, что не делается - делается к лучшему.

Гость
#44
Гость

я бы дала все результаты лотерей

+++

и купили бы мы с силиконом все акции ;-)))

ррр
#45

сказала бы "не забивай на учёбу, не трх***ся с кем попало, учи английский лучше, пригодится" :-)

лее
#46

Я би себе ничево не сказала би потому что вмешивание из вне могли би как-то отразица на будуишее[вернее настояшее],а настояшим я доволина .Да в принципе я часто употребляиу виразение что если би мне дано било би проити зизнении опит опяти -ничево би не изменила-би.

из Мадрида
#47

Хо, время не ограничено? Две недели лекций как минимум, для начала

Гость
#48
лее

.Да в принципе я часто употребляиу виразение что если би мне дано било би проити зизнении опит опяти -ничево би не изменила-би.

ммдааа

Дениза
#49

Я бы сказала - на твоем пути будет такой-то и такой-то, не трать на них времени, они м-даки. А лучше сразу знакомься с будущим мужем, вот его координаты, с ним будешь счастлива.

Однако
#50

чтобы по пьяной лавке вела себя прилично, иначе еще долго будет стыдно перед некоторыми, не разменивалась на мужчин, а ждала одного (мужа) про работу сказать сложно, сейчса вроде довольна, бывало похуже,ну и чтобы училась а не ерундой маялась

Предыдущая тема