Гость
Статьи
Когда же меня …

Когда же меня отпустит? Влюбилась не в того.

Уже была тема, несколько месяцев назад. Мне там сказали - подожди, попустит... Неа... хожу, молчу, смотрю, вздыхаю. Что у него в голове - хз. Молчит. Оба несвободны. Работаем вместе. Ну чего рассказывать - классика жанра. Был случайный секс. Эх, блин. Наверняка я себе все нафантазировала. И до сих пор о чем то мечтаю. Нафига, спрашивается? Муж хороший, в семье все замечательно и ровно. Может в том и суть, что слишком все ровно? Хочется эмоций? А я все глазками стреляю, любуюсь на того красавчика, ночами о нем думаю.... руками не трогаю.
Ну это, типа, нормально так? Я может зря парюсь?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
кент
#1

каша в чужой тарелке всегда вкуснее.

Ден
#2

а вы ему (тому о ком мечтаете) пробовали об этом сказать?Возможно отказ с его стороны сразу всё и рассеит....

#3
кент

каша в чужой тарелке всегда вкуснее.

Ага, всё так - в чужую, оттого привлекательную, кашу стоит плюнуть. Как только собственник каши отвлёкся и за судьбой каши не следит. И собственник, хороший, приятный чел в косичках, сыт - и соблазн подавлен.

Мне всегда помогало. И соседу помогало. И каше помогало. Странно, что автору не помогло...

Автор
#4

кент, один знакомый говорил примерно то же, но другими словами "в чужих руках х@й всегда толще"... А если х@й чужой?

Автор
#5

Ден, а как ему это скажешь? Подойти и как здрасьте, хочу тебя, и все тут? Я слабо себе представляю, какими словами такие вещи говорятся...

Автор
#6

Лурье, еще веселее, подойти, значит, и плюнуть...

Ден
#7
Автор

Ден, а как ему это скажешь? Подойти и как здрасьте, хочу тебя, и все тут? Я слабо себе представляю, какими словами такие вещи говорятся...

ну если вы давно на него глаз положили, он же не бревно,точн заметил.+ как я пнл у вас уже что то было, и это само собой даёт + такому разговору

А возможен как итог:что он скажет, извини но у меня жена дети и т.д и п.п и возможно постараеться перестать с вами общаться.(а вы я думаю погорюте да забудите)

Автор
#8

Ден, так в том то и дело, что я в общем то из-под него ничего и не хочу. Тока сексу )))

Автор
#9

Короче, извелась совсем, и хочется, и колется, спокойно не живется...

Автор
#10

ну поругайте что ли меня, ведь нехорошо так... с одной стороны. А с другой я и не вешаюсь на него, хожу, молчу... Ну и какая разница, про Джонни Деппа мечтать, или про красавчика из соседнего отдела? Все одно, утром муж, вечером - муж, уж какой есть...

кент
#11

это все от нехуи делать.

съезди с мужем в другой город и займитесьт там сексом на вокзале.

только ехать надо без денег

Автор
#12

Он или улыбается, когда видит меня. Или отворачивается. Мы все время на людях, буквально пару раз было, что оставались одни - и он резко сваливал. Хотя пару раз наоборот типа ненароком погладил меня по руке... Не знаю что и думать...

Автор
#13

кент, по молодости мы с мужем откалывали подобные номера, и в другой город без денег ездили, и сексом где попало занимались ))) но с тех пор уж десять лет прошло...

Ден
#14
Автор

Он или улыбается, когда видит меня. Или отворачивается. Мы все время на людях, буквально пару раз было, что оставались одни - и он резко сваливал. Хотя пару раз наоборот типа ненароком погладил меня по руке... Не знаю что и думать...

возможно вы родственные души:может ему тоже и хочеться и колеться.и жену любит но и вас хочет.тогда надо или правда ждать когда пройдет, или жертвовать совестью(ну для кого как)

Автор
#15

Ден, ох обнадеживаете вы меня... Я вот чего только себе не надумала, может ему наоборот во мне что-то категорически не нравится, прическа там или фигура, а секс тогда был из-за общемужского кобелизма... Парюсь короче

Автор
#16

я еще ему пару раз в выходные спьяну звонила ему. Ночью! ***, стыбоищщааа. Он поговорил! со мной, и даже, насколько помню, достаточно вежливо, не послал во всяком случае. Но это, конечно же, крайняя степень позора. Я аж не пью, после последнего раза, даже не новый год ни грамма, чтоб не позвонить, и номер его стерла с телефона...

Ден
#17

ну по поводу ОБЩЕмужского кабелизма не соглашусь.Да и не вижу чем обнадеживаю.раз было значит хотел, если еще хочет (и вы за) значит еще будет, а если нет то пошлет окончательно и думаю(возможно) вы успокоитесь)

Автор
#18

Ден, было один раз, и возможно (ну это у меня уже возможно мозг клинит) он не отказал из вежливости 8-)...

Ден
#19

ага и за ручку из вежливости гладит.в общем совет один:все точки над и расставить.(просто лично я ненавижу неопределенку в чем бы то не было,уж лучше горькая но правда, чем сладкая но ложь и тем более тухлая неопределенность)

Автор
#20

Ден, спасибо большое, за участие ))) А как словами спросить, чтоб не напугать мущщину, может тоже посоветуете?

кент
#21

кент, по молодости мы с мужем откалывали подобные номера, и в другой город без денег ездили, и сексом где попало занимались ))) но с тех пор уж десять лет прошло...

ты пенсионерка?

Автор
#22

кент, не то чтоб пенсионерка, но и не школьница уже.

кент
#23

кент, не то чтоб пенсионерка, но и не школьница уже.

50?

кент
#24

45?

Автор
#25

мне 35. Мужу 32. А тому товарищу 30... если это имеет значение

кент
#26

епс тряхни стариной растряси песок

Гость
#27
кент

каша в чужой тарелке всегда вкуснее.

Вообшхе-то в чузом огороде трава зеленее...

кент
#28

Вообшхе-то в чузом огороде трава зеленее...

нее скорее просто стало скучно

Гость
#29

35 лет-это такой возраст опасный :) Сама знаю,думаю, что уж лучшхе ешхе молча походить и повздыхать, а вот звонить не надо. Ешхе подумайте, что все-таки ему 30, и вас он уже в качестве секс обьекта может и не рассматривать...Ево скорее уже скоро на 17-18 будет тянуть. (Отговорки , что вы выглядите на 20 не в счет, т.к. это чисто психологически для многих музчин не имеет значеня, главное сколько вам де факто)

Гость
#30

А вообшхе не парьтесь , автор, ну ходите и мечтайте, я тоже хожу и мечтаю :) Или скорее я отбиваюсь от пристований :) Хотя своей головешкой где-то соображаю, что лучшхе моего ГМ , порядочнее, честнее и шедрее, я вряд ли кого-то найду. И все мои закидоны может реально выносить только мой ГМ.

Автор
#31

Я и не думаю что я на 20 выгляжу - что за бред. На свои и выгляжу, еще и после родов не все килограммы согнать смогла... Так что хожу, вздыхаю, звонить не буду. Я ваще думаю может мужу сказать как на духу, так мол и так, хочу вон того товарища... И кстати о птичках, у того чела очень красивые длинные волосы. у меня вообще бздык на длинноволосых и в мужа я влюбилась когда у него были длинные патлы, балахон с сепультурой и гитара за спиной... А щас ходит лысый как гопник... Вот я и завздыхала за кучерявым красавцем...

Автор
#32

А может ему того... признаться? Или он уж сам давно догадался?

Гость
#33

Точно, автор, сказите-скажите мужу, у вас же нет сейчас проблем :) Вот появятся у вас проблемы быстренько вы своего красавчика забудите :) М

Гость
#34

32-или признайтесь, как Татьяна Онегину :) Улыбнуло :)

Автор
#35

Гость 33, они еще и общаются и дружат, еще и работают в одном отделе, а я в соседнем. Как я до сих пор не пропалилась - уму непостижимо ))) а может они давно заметили, обсуждают и ржут напару надо мной?

Гость
#36

РАЗВОДКО :) ????

Гость
#37

35- если не разводка , то вы глупа

Автор
#38

37, да я знаю что дура, чего уж тут...

кент
#39

кореш работает на кафедре в инсти и преподает русский язык филушкам. работа на редкость интересная. со скуки можно здохнуть. жена рядом тож преподает экономику. ему 45, ей 40.

когда надоедает бытовуха одеваются как бомжы и идут побераться на вокзал.

или сексом в машине занимаются при 100 км/ч

один раз выгнал жену из дома на пару ночей. она ночевала на чердаке.

один раз с ними и со своей ездили в другой город так им приспичило прямо в электричке.

потом с крыши кидали гондоны и стреляли у малолеток сигареты.

перед тем как ехать домой зашли в новостройку и орали из окна что все козлы и су.чки.

от ментов убегали.

Автор
#40

кент, че-та совсем экстремальный экстрим )))) пробовали мы тут давеча с мужем в машине сексом заняться, холодищща блин! мы коньяку выпили, мало показалось, поехали еще за коньяком, дак чуть права не забрали, хорошо мент знакомый попался, откупились. но перенервничали. я тогда тому челу и звонила, дура блин. с тех пор и не пьем - муж из-за прав, чуть не пропил, я из-за того дебильного звонка, нефиг ибо...

гы
#41

Займись карьерным ростом чтоль для разнообразия

кент
#42

да его женушка еще из окна посикала.

на кафедре он черствый сухарь и ярый моралист. спрашиваю "если увидят?". "поскай базлают хуи кто поверит"

кент
#43

моя потом говорит: его жена по секрету сказала что ушла бы давно, вот только во время рэйва чувствует себя 18-летней.

кент
#44

а последнее время он часто стал покупать посуду

Автор
#45

кент, вас куда-то не в ту степь понесло... речь о другом идет

кент
#46

от скуки автор это от скуки

Delete all
#47

Кент))) Представила себе одного нашего препода на крыше))) гыы А че, может он только в универе сухарь, а сам черте что творит?? В тихом омуте... Забавненько)) Теперь не смогу на него без смеха смотреть.

Kata
#48

Автор, я с вами.

на 3 года вас младше, а в остальном се очень похоже.

только секаса не было...

вы еще тут? пообщаемся?

Эженъ
#49

Автор, все просто. Ты лядь.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем