Гость
Статьи
Хочется, аж зубы …

Хочется, аж зубы сводит!

Ну вот такой он красивый, что уххх! Хожу, молчу, терплю, а делать-то что? Любуюсь на его плечи и волосы, на нос и на улыбку, а на самом-то деле просто ХОЧЕТСЯ!!! Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

зажать в темной углу

ЧелЛов
#2

Хорошоооо, так тебе и надо, помучайся как следует. ыГы.

Я всегда так говорю из вредности, а вообще я не злой.

Марина
#3

ну, а чего не возьмешь, раз хочется? так и зубы ведь сведет... )

#6

зубы не своди сильно, а то не пригодный буит

Термо - полар - мембрана
#7

Что же все же делать Автору? Хочется ей красивого мужчину. А как его взять? Никто этого не знает, Автор. Все же думаем, что вам повезет и акт состоится. Успехов.

Гость
#8

Автор! А чего Вам хочется-то? Хочется его в своей жизни заиметь для длительных отношений, а то и "взамуж" в перспективе или перепихнуться разок? Из потребностей и плясать надо. Если последнее - то это элементарно.

Автор
#9
ликос

зажать в темной углу

Зажимала! Все получилось. Но тока один раз. А я еще хочу!

Автор
#10
Марина

ну, а чего не возьмешь, раз хочется? так и зубы ведь сведет... )

А сейчас боюсь, вдруг откажет?

Автор
#11
Гость

Автор! А чего Вам хочется-то? Хочется его в своей жизни заиметь для длительных отношений, а то и "взамуж" в перспективе или перепихнуться разок? Из потребностей и плясать надо. Если последнее - то это элементарно.

Хочется не разок, а несколько. Разок был - мало! Еще хочу! Никаких мне замужев не надо, только хочу и все!...

Как быть?

Автор
#12

ВОт у кого так же было? Не в 15 лет, глупая подростковая влюбленность... а в сознательном возрасте за 30 лет. Чтобы так хотелось, аж жжжжуть!

Автор
#13

Он скоро придет, меня уже трясет заранее.

Самое свинство что он на меня внимания не обращает.

Термо - полар - мембрана
#14

Автор дерзай. Если женщина хочет, то кобель всегда заскочит. Нам ли вас учить? Думайте и действуйте.

Гостья
#15

смс-ку скинь..мол хочу и все..сам прибежит!

Lena
#16

не пиши ему Автор и не смотри на него..и ваще игнорируй..он прекрасно знает,что ты у него на крючке и кайфует от этого,поднимая свою планку все выше и выше,а не обращает на тебя внимание специально,провоцируя тебя на глупости,унижение,от которых сама себя ненавидеть будешь потом..сама была в такой стауции..совет:найти себе парня,с которым будет взаимно все..удачи!

Я такая
#17

Разводка какая! Один раз уже типа было, а теперь внимания не обращает?

Тогда точно больше не судьба. Если бы ему тоже хотелось еще, Вы бы заметили. : ))

Юля
#18

а на что тебе палец?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: