Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какая ж я ДУРА!!!!

ну конечно сейчас опять скажут бред,детский лепет,автор-дура.но может кто-нибудь поможет!короче,мне нравиться один парень,я у него в друзьях,он у меня.вроде как просто знакомые!но,т.к мне он очень нравиться,я решила проверить,есть ли у него сейчас девушка и остался ли он таким же бабником.как и был.подговорила подругу написать ему сообщение и добавиться(и у меня и у нее друзья скрыты),учимся в одном универе,но у меня написан фак,у нее нет,от меня на ее стр.нет ни комментов,ни общих фоток,короче на 1й взгляд мы не знакомы!но туту,когда уже все было сделано,сообщения отправлены,до меня дошло,что в новостях напишут,что я добавила эту девчонку(она недавно зарег),а потом она же добавиться к нему в друзья!!!я боюсь,что он догадается,что это я подставу такую вот сделала,хотя он мне не парень,предъявлять нечего,и походу он догадывается,что мне нравится,и вт теперь думаю.как выйти сухой из воды,чтобы выглядело как совпадение!есть мысли по этому поводу?

Ответы (13) Ответить
  • ничёнепоняла

• Реклама

• пусть подруга в настройках сделает так чтобы друзья не видели кого она добавляет в друзья, и вы тоже так сделайте, Мои настройки-Обновления- убираете галочку с "друзья" и он не узнает кого вы в друзья добавили и добавляли все сотреться о друзьях из новостей

• потом отпишитесь о результате))

• 3.автор ОГРОМНОЕ вам спасибо.вы мне очень помогли!!!!

• Кошмар,мне бы такие глобальные проблемы!

• Ола-ла-ла! Автор, да Вы счистливая, мне бы Ваши проблемы

• *** б абники, б лядуны не меняются
    с годами п изда для них менее привлекательной не ставится
    напиши ему пусть отп издит тебя и успокоишься хоть

• бывает... дуракам, как грится, живется легче!

• ...нравитЬся...добавитЬся...
    Аффтар,ты точно ДУРА!!! Учи русский язык,фак-ученица!

• Знаете, только девушки могут выстраивоть такие дедуктивные цепочки. Парням на все это пох! Поверьте)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь