Гость
Статьи
какая ж я ДУРА!!!!

какая ж я ДУРА!!!!

ну конечно сейчас опять скажут бред,детский лепет,автор-дура.но может кто-нибудь поможет!короче,мне нравиться один парень,я у него в друзьях,он у меня.вроде как просто знакомые!но,т.к мне он очень нравиться,я решила проверить,есть ли у него сейчас девушка и остался ли он таким же бабником.как и был.подговорила подругу написать ему сообщение и добавиться(и у меня и у нее друзья скрыты),учимся в одном универе,но у меня написан фак,у нее нет,от меня на ее стр.нет ни комментов,ни общих фоток,короче на 1й взгляд мы не знакомы!но туту,когда уже все было сделано,сообщения отправлены,до меня дошло,что в новостях напишут,что я добавила эту девчонку(она недавно зарег),а потом она же добавиться к нему в друзья!!!я боюсь,что он догадается,что это я подставу такую вот сделала,хотя он мне не парень,предъявлять нечего,и походу он догадывается,что мне нравится,и вт теперь думаю.как выйти сухой из воды,чтобы выглядело как совпадение!есть мысли по этому поводу?

ку-ку
13 ответов
Последний — Перейти
Фу
#1

ничёнепоняла

Гость
#2

бред :)

автор
#3

пусть подруга в настройках сделает так чтобы друзья не видели кого она добавляет в друзья, и вы тоже так сделайте, Мои настройки-Обновления- убираете галочку с "друзья" и он не узнает кого вы в друзья добавили и добавляли все сотреться о друзьях из новостей

автор
#4

потом отпишитесь о результате))

Вот
#5

оййойой)))

ку-ку
#6

3.автор ОГРОМНОЕ вам спасибо.вы мне очень помогли!!!!

Гость
#7

Кошмар,мне бы такие глобальные проблемы!

Гость
#8

Ола-ла-ла! Автор, да Вы счистливая, мне бы Ваши проблемы

ГОСТЬ
#9

*** б абники, б лядуны не меняются

с годами п изда для них менее привлекательной не ставится

напиши ему пусть отп издит тебя и успокоишься хоть

гость
#10

бывает... дуракам, как грится, живется легче!

алиска
#11

у-у-у-у,как все запущено!!

Гость
#12

...нравитЬся...добавитЬся...

Аффтар,ты точно ДУРА!!! Учи русский язык,фак-ученица!

мариша
#13

Знаете, только девушки могут выстраивоть такие дедуктивные цепочки. Парням на все это пох! Поверьте)

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем
Предыдущая тема