Гость
Статьи
Жёны олигархов и …

Жёны олигархов и состоятельных мужчин, как вам живётся?

Девушки.. что вам приходится терпеть, с чем мириться, что заставляют делать.... Если жалеете, то почему не уходите.... очень интересно, поделитесь...

сто шагов назад
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожила 5 лет и ушла.

Прихватив только кошку, и личные вещи ( документы, фотографии...)

Правда-матка
#2
Гость

Пожила 5 лет и ушла.

Прихватив только кошку, и личные вещи ( документы, фотографии...)

А "с чем приходилось мириться....терпеть...",как пишет,автор,почему ушли?

Гость
#3

Пьянство, Б-***. это мелочи.

Страшнее всего, деградация на глазах, человека которого ты любишь, мир рушится, а ы не можешь его изменить.

Он был РАЗБОЙНИКОМ , и эта среда (авторитетно-воровская), не пощадила ни его, ни меня.

Я выбрала спокойную жизнь.

Благодарна Богу за то, что ЖИВАЯ, и смогла уйти.(отпустили)

!
#4

постоянный страх. за все. постоянное напряжение. пьянство среди своих девчонок. лесбийские игры со всеми подружками , на почве пьянства и постоянного недотраха у всех. невозможность поговорить серьезно ни о чем. специально забиваешь время на шоппинг и тупые разговоры , потому что серьзных все боятся. нет ничего ни у кого за душой своего. я имею ввиду подружек - таких же как я. все на муже. постоянная охота за ним где был что делал, но ему говорить об этом нельзя; молча ждешь. заикаться о том, чтобы квартира хоть на меня была оформлена - нельзя. сразу крик - а ты что, разводиться со мной собралась. не волнуйся, умру - все твое будет. нифига. все на маму его или на неизвестно кого. концов не найти. с первой женой нужно делать вид что дружишь. потому что у нее двое детей . он их обеспечивает -смотришь и ждешь, может и моих так будет. а потом страх опять подступает - и возрас у него уже не юношеский и не знаешь что будет через 10 лет когда их учить надо. трятье уже некуда складывать. но и носить тоже - потому что каждый день одно и то же, все те же лица. отпуск - всегда с большой компанией. вдвоем он не понимает и не любит. мы никогда не бываем больше одни. а начиналось - как сказка. на вертолете катал. вдвоем в обнимку в парке ходили. три года был праздник. потом пошли будни. у меня еще ничего. видимость хоть есть.

!
#5

у других даже видимости нет . постоянный крик стоит в глазах. обратите внимание следующий раз - многие женщины, попавшие в такую сказку, как они думали, оказались в ловушке. работу забросили, думали что все, нашли принца, специальности нет реальной, диплом уже забыли. под тридцатник, без опыта, куда пойдешь. Те, у кого имеется собственность на их имя , какое то время радовались, пришел кризис. первое стали продавать то, что записано на нее. а что ему скажешь? единицы могут вступить в драку с таким мужем. продавалось под видом кризисо много чего - и жены остались опять в полной зависимости от такого мужа. девочки, самое страшное, это не иметь своей профессии. но понимаешь это только тогда, когда пройдешь через такую жизнь, через бутики, от которых тошнит уже, через курорты , которые все одинаковые уже стали, понимаешь, что самое главное -это независимость. тогда и брак дольше и крепче. мужчины все таки очень просты - любят только то что боятся и могут реально потерять.

АнНиколавна
#6

Подружка замужем за очень состоятельным и взрослым мужчиной: все внешне замечательно, Но! Как только дама хочет самостоятельности он делает ей очередное дитя, уже пятеро, возраст 38 лет. Полный контроль со стороны мужа - даже спираль поставить без его согласия не может.

Гость
#7

на вумене есть жены олигархов?

Красотко
#8
Гость

на вумене есть жены олигархов?

Любовница одна есть точно. Это Я. :)

Лой Ивер
#9

Да, что-то не похожи на браки по любви. Я слава богу, не жена олигарха, никогда не хотела ею быть, но знаю случаи. Ладно от несостоятельного уйти, когда развода захотелось, можно там законом прикрыть свою шкуру, а вот с олигархом? Секса нет почти, изменять нельзя, катаешься в машине с охранниками в полном страхе, что они ему что-то не то расскажут, сколько таких жен и любовниц потом закапывали, без вести пропала и все тут. Птичка в золотой клетке, да и только. У олигархов только одно на уме, власть и деньги, семья только как достижение - количеством детей. Бррр... лучше самим своей семьей заработать вместе с мужем, ну чтоб дача была, квартира, дети обеспечены обучены, а больше денег и не нужно. Зато вместе, с любовью, с интересом жить.

Гость
#10

Что за бредни вы тут пишете!Похоже, начитались про лихие 90е годы и про тогдашних бандитов-полуолигархов.Вы хоть понимаете ,что такое слово " олигарх", что оно означает , и что значит быть на самом деле олигархом.И вряд ли на вумене есть ,действительно, жёны или любовницы олигрхов, настоящих олигархов. Не путайте с просто состоятельными людьми. Неужели вы всерьёз думаете ,что всё ,что описано выше соответсвует действительности? В мире большого бизнеса , а олигархи именно к этому миру и принадлежат, большую роль имеет РЕПУТАЦИЯ. А её не купишь.Имидж -да, можно создать.Но если не соответствуешь ему, то репутацию не завоюещь.Человек,добившийся ТАКИХ высот и успехов в бизнесе , априори не может быть таким, каким вы его нафантизировали в своих постах.Сейчас не90е годы, к счастью, и всё изменилось. А вот эта вся гнусь , о чем написали выше, свойствена тем, кто из грязи да в князи,заработав пару миллионов ...образно говоря.Среди моих друзей и знакомых есть множество состоятельных людей, весьма состоятельных,но все - люди адекватные,нормальные, имеющие семьи,дорожащие ими.Причём, даже те, у кого есть любовницы , семью ставят превыше всего, стараясь вести себя так,чтобы комар нома не подточил.Потому как всё делается ДЛЯ и ради семьи, и остаться должно в семье.

Гость
#11

У меня муж не олигарх, но весьма состоятельный иностранец. Хорошо живу. Очень его люблю. Мне ни в чём нет отказу, любит, заботится. Первые полгода-год у меня была "денежная" эйфория и шопоголизм. Уже давно наелась, успокоилась. Теперь другие интересы.

Гость
#12
Гость

Что за бредни вы тут пишете!Похоже, начитались про лихие 90е годы и про тогдашних бандитов-полуолигархов.Вы хоть понимаете ,что такое слово " олигарх", что оно означает , и что значит быть на самом деле олигархом.И вряд ли на вумене есть ,действительно, жёны или любовницы олигрхов, настоящих олигархов. Не путайте с просто состоятельными людьми. Неужели вы всерьёз думаете ,что всё ,что описано выше соответсвует действительности? В мире большого бизнеса , а олигархи именно к этому миру и принадлежат, большую роль имеет РЕПУТАЦИЯ. А её не купишь.Имидж -да, можно создать.Но если не соответствуешь ему, то репутацию не завоюещь.Человек,добившийся ТАКИХ высот и успехов в бизнесе , априори не может быть таким, каким вы его нафантизировали в своих постах.Сейчас не90е годы, к счастью, и всё изменилось. А вот эта вся гнусь , о чем написали выше, свойствена тем, кто из грязи да в князи,заработав пару миллионов ...образно говоря.Среди моих друзей и знакомых есть множество состоятельных людей, весьма состоятельных,но все - люди адекватные,нормальные, имеющие семьи,дорожащие ими.Причём, даже те, у кого есть любовницы , семью ставят превыше всего, стараясь вести себя так,чтобы комар нома не подточил.Потому как всё делается ДЛЯ и ради семьи, и остаться должно в семье.

Это вы описали всего лишь один тип людей и скажу не самых влиятельных.Есть те,кто стоит за кулисами в России,их мало,кто знает.И причем здесь 90е???У нас(в России)ВСЕГДА так было

Диди
#13

Девочки, зайдите плиз в эту тему! http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3902949/1/21625269#​​m21625269

Диди
#14

По вашей теме: я всё больше заочно знала одного олигарха (Москва). Вживую его видела только один раз. У него была третья по счёту жена, в их браке уже двое детей и она была очень несчастлива:( Она даже нанимала слежку, чтобы о нём узнать, чем он занимается в свободное время. Не знаю узнала она или нет, что от него молоденькая любовница залетела, родила ему мальчика. Он ей квартиру купил. Она с ним постоянно на охоту летала.

ххх
#15
!

постоянный страх. за все. постоянное напряжение. пьянство среди своих девчонок. лесбийские игры со всеми подружками , на почве пьянства и постоянного недотраха у всех. невозможность поговорить серьезно ни о чем. специально забиваешь время на шоппинг и тупые разговоры , потому что серьзных все боятся. нет ничего ни у кого за душой своего. я имею ввиду подружек - таких же как я. все на муже. постоянная охота за ним где был что делал, но ему говорить об этом нельзя; молча ждешь. заикаться о том, чтобы квартира хоть на меня была оформлена - нельзя. сразу крик - а ты что, разводиться со мной собралась. не волнуйся, умру - все твое будет. нифига. все на маму его или на неизвестно кого. концов не найти. с первой женой нужно делать вид что дружишь. потому что у нее двое детей . он их обеспечивает -смотришь и ждешь, может и моих так будет. а потом страх опять подступает - и возрас у него уже не юношеский и не знаешь что будет через 10 лет когда их учить надо. трятье уже некуда складывать. но и носить тоже - потому что каждый день одно и то же, все те же лица. отпуск - всегда с большой компанией. вдвоем он не понимает и не любит. мы никогда не бываем больше одни. а начиналось - как сказка. на вертолете катал. вдвоем в обнимку в парке ходили. три года был праздник. потом пошли будни. у меня еще ничего. видимость хоть есть.

извинтиляюсь......... а из семьи вы его увели? тогды понятно почему всего боитесь.и какой он по стпрости лет:? дедушка для вас? с вертолетом....хехе

#16

Вы хоть,дурочки,знаете,кто такой олигарх? Это не тот дядя,что купил Вам квартиру и прокатил на вертолете....

Гриб
#17
Felicia

Вы хоть,дурочки,знаете,кто такой олигарх? Это не тот дядя,что купил Вам квартиру и прокатил на вертолете....

Тссс... Не обламывай дурам "щастье" ;-)

Гость
#18
Felicia

Вы хоть,дурочки,знаете,кто такой олигарх? Это не тот дядя,что купил Вам квартиру и прокатил на вертолете....

Вот-вот , и я о том же --бредни это всё.Бритоголовый лох с пачкой дензнаков на хаммере ещё не есть олигарх.Ну, им, нашим вумановским олигархШАМ виднее...

Гость
#19

сократим рамки - первая сотня российского Forbes....

Гость
#20
Гость

Причём, даже те, у кого есть любовницы , семью ставят превыше всего, стараясь вести себя так,чтобы комар нома не подточил.Потому как всё делается ДЛЯ и ради семьи, и остаться должно в семье.

Ошибаетесь, там действуют звериные жёсткие законы. Пару лет назад был скандал, олигарх вместе с охранниками напал на дом своей бывшей жены, отнял детей, а также пытался упечь её в психушку (но не получилось). Только когда сам Путин вмешался женщине вернули детей.

Потом ещё водочный олигарх Шефлер отнял у бывшей жены ребёнка, затем ей подбросили наркотики и посадили в тюрьму

( http://www.vokrugnovostei.ru/news/news16271.html ) .

Гость
#21
Гость

сократим рамки - первая сотня российского Forbes....

Я знаю, входит в список Форбс, где-то в четвертом десятке, сама лично его в журнале видела, где публиковали список ста самых богатых людей.. но это по России конечно.Это владелец нашего холдинга, где я работаю.В список он вошел года два-три назад, стремительно поднимался, сам холдинг существует где-то лет 15, начинал он с нуля полного и даже с минуса.Поскольку я там работаю уже лет 10, то знала его еще не в статусе олигарха. Насчет жены.. она у него вторая, но не молодая, его ровесница.С первой развелся давным-давно, когда еще и денег никаких не было. В первом браке был сын, во втором общих детей не было, она как раз была с ребенком от первого брака.Удержала его при себе, даже когда пришли большие деньги, что свидетельствует о ее незаурядном уме и проницательности, хотя думаю, что приложила немало трудов для этого. Мужик далеко не монах и женский пол уважает, пасла и пасет она его крепко, знакома всегда была со всеми его ближайщими сослуживцами, очень близко дружит с его персональной секретаршей (дамой далеко немолодой.. этакий цербер в юбке и цепной пес при нем), которая (как я думаю) докладывает ей о всяких возможных непредвиденных ситуациях. Ну вообщем что сказать, держит руку на пульсе его жизни, особо не влезая в работу.. контролирует все его ближайщее окружение. Естественно давно уж не работает, что ей еще делать остается, как не заниматься слежкой за ним.Точно знаю, она его не выпустит.

Гость
#22
Гость

( http://www.vokrugnovostei.ru/news/news16271.html ) .

Интересная ссылочка.А вот и продолжение истории.И КТО-ТО ЗДЕСЬ ПИШЕТ,ЧТО СЕЙЧАС НЕ 90е!))))))

Водочный король Шефлер выиграл дело против журналистки Татьяны Олейник и своей бывшей жены Елены Литуевой. Супруги не могли прийти к согласию касательно ПМЖ своего общего ребенка. И вдруг у Елены Литуевой в аэропорту очень кстати обнаружили наркотики. Последовал арест и прочие ужасы, а Тата Олейник рассказала о них в своем сетевом дневнике. Самый гуманный суд в мире посчитал, что связи между ссорой с Юрием Шефлером и злоключениями матери его ребенка Елены Литуевой нет. (Наркотики, видимо, самозародились. Это известное свойство некоторых химических соединений ≈ стоит поругаться с кем-то влиятельным, как всякая дрянь так и норовит самозародиться в боковом кармане чемодана.)

Судебные разбирательства длились два года, но на днях наконец решение было вынесено: Тата Олейник и Елена Литуева должны выплатить олигарху аж по 10 тысяч рублей каждая. Зато ему хватит денег, чтобы достроить свою яхту, по слухам, самую большую в мире. 20 тысяч рублей ≈ и проект века завершен. Между тем Олейник написала в своем дневнике, что она о решении суда узнала из интернет-источников. Ни тебе повесток, ни тебе судебных исполнителей, а только новость на сайте адвокатской конторы "Юстина" о том, что Татьяна Олейник признана виновной в распространении через интернет информации, не соответствовавшей действительности.

Был ли суд "иль ты приснился мне"? Была ли семейная драма? Слава богу, Тата Олейник хоть существует. Правда, ей предстоит не только поправить материальное положение Юрия Шефлера, но и опубликовать опровержение в своем блоге, видимо, такого содержания ≈ мол, ни Елены Литуевой, ни ребенка, ни самого Шефлера в природе нет. Такой исход дела был бы очень на руку узнику стоп-листа господину Шефлеру. Ведь на нет и суда, и стоп-листа нет.

!
#23
ххх

извинтиляюсь......... а из семьи вы его увели? тогды понятно почему всего боитесь.и какой он по стпрости лет:? дедушка для вас? с вертолетом....хехе

-----

У вас пунктик? У вас мужа увели?

В моем случае - он жил один 10 лет. Я его третья жена. Первая - студенческие годы без детей. Вторая- тоже в ранней юности. А ему около 40. При чем здесь дедушка. Если мужчина заводит ребенка в 40, то когда этому ребенку учиться - папе будет 60. Это совершенно другой возраст. И никто не знает что будет с нами через 10 лет. И он тоже. И вы. Чего вы такая злая? с вами по человечески говорят, а вы всех меряете на своего уведенного мужа. Живите своей жизнью, чего вы все о старом вспоминаете и успокоиться не можете. Не увели у вас его, а сам ушел.

не признаюсь
#24

У меня папа бывший олигарх. Практически, олигарх, то есть. Ну не суть. Бывший - т.к. разорился.

С моей мамой развёлся ещё будучи обычным преподавателем. Тогда же женился во второй раз (вернее так - ушёл от моей мамы к новой женщине). Пережил с ней головокружительные подъёмы, как материальные, так и статусные. Пережил и падения - разорение, уголовное дело (это было модно - заводить уголовные дела на бизнесменов). Уверена на 100%, что своей жене новой не изменял ни разу. Готов (а прошло уже больше 20 лет, как они вместе) на руках её носить до сих пор, каждый её взгляд ловит.

В общем, к несчастным женщинам её отнести нельзя. И следила всегда не она за ним, а он за ней =)

А чего бояться? Ну, например, звонка в 2 часа ночи: "Собирайте вещи и уезжайте к бабушке, тёте и т.д. - главное не появляться в квартире в течение какого-то времени".

Гость
#25

я знала близко одного олиигарха, не в первой сотне, а в 3, 4 что ли)) не на первых ролях короче. слава богу, что ничего толком не получилось)) очень властный мужчина, вплодь до слежек, прослушивания телефонов, полного подчинения и отчета и прочего... теперь я замужем просто за состоятельным человеком. хорошо живется) могу купить себе сумку за 15 тыс у.е, но будучи хорошо воспитанной и скромной больше тысячи никогда рука не поднимется отдать... так же и во всем остальном. говорит давай купим то-то за какое-то бешеное бабло, говорю "нееет, не надо". думаю, от части муж меня за такую экономность и полюбил)) стыдно, его деньги на какую-то ***..ню разбазаривать, если честно. но я себе и детям ни в чем не отказываю, в пределах разумного)

Гость
#26

была любовницей именно олигарха..ужас..

Гость
#27
Гриб

FeliciaВы хоть,дурочки,знаете,кто такой олигарх? Это не тот дядя,что купил Вам квартиру и прокатил на вертолете....Тссс... Не обламывай дурам "щастье" ;-)

***,идиоты,автор написала же "жены олигархов и СОСТОЯТЕЛЬНЫХ МУЖЧИН"

Гость
#28
Felicia

Вы хоть,дурочки,знаете,кто такой олигарх? Это не тот дядя,что купил Вам квартиру и прокатил на вертолете....

Да знаем -это Прохоров, потанин, хлопонин ну и прочие уроды.

Даша
#29

Никогда не выходите замуж за олигархов. Я сама сейчас замужем за таким, и вижу как жены его друзей живут. Девочки, если вы самоубийцы - тогда вперед. Можете говорить, что хотите. Но при ТАКИХ доходах честным путем это не заработаешь, хотя у нас давно не 90-е. Обычно детей забирают, хоть нужны, хоть нет. А жен закапывают или продают в бордель и т.д. Знаю, даже известных нам всех девиц, которым очень не повезло. Если бы я могла вернуть время вспять, я бы мужа своего обошла за тридевять земель. А сейчас мне только 21 год, а я не знаю, толи убьет, толи выкинет куда. Против воли делает мне ребенка и бьет-бьет.

Даша
#30

Вот где применяется выражение "деньги гребсти лопатой", только своего ничего нет. На этой лопате все и заканчивается, когда у вас жизнь АД, захотите ли вы себе ещё одну шмотку? Не до этого. На светских мероприятиях, где я его должна сопровождать, он же эталон, приглашает стилиста и все мои синяки 2 часа гримеруют, а потом стой и улыбайся. Думают, какая пара, как же ей повезло... отхватила ТАКОГО... А дома начинается АД. Хорошо если его дома нет, и мне просто никуда нельзя выйти, и я в одиночестве.

скука
#31

*** Даша. А свалить от него никак?

ав
#32

Тетки надо за любимых сантехников выходит замуж, а не за нелюбимого кошелка на ножках. Выбрали, а потом мучаетемь

скука
#33

Ну в крайности то тоже не надо ударятся...

Гость
#34

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3943848/ Тема прикольная,типа куда съе..ться от олигарха)))))

гость
#35

А я думаю, что если женщина независима,имеет свой пусть не очень ольшой но доход,на который можно прожить если что, то мужчина хоть он богатый хоть нет будет ценить и уважать. ояться потерять. А когда женщина как писали выше не имеет ни образования, ни работы, и сидит на шее,вот тогда беспредел и начинается. Мужик думает что куда она денется. И начинаются пьянки, люовницы, и полная свобода. Что хочу то и делаю. Все равно жена должна простить а то податься ей некуда.

Нaстя
#36

Дaшa я вaм очeнь сочувствую! Это конeчно кошмaрно... a вы eго любили?!

гость
#37
Даша

Вот где применяется выражение "деньги гребсти лопатой", только своего ничего нет. На этой лопате все и заканчивается, когда у вас жизнь АД, захотите ли вы себе ещё одну шмотку? Не до этого. На светских мероприятиях, где я его должна сопровождать, он же эталон, приглашает стилиста и все мои синяки 2 часа гримеруют, а потом стой и улыбайся. Думают, какая пара, как же ей повезло... отхватила ТАКОГО... А дома начинается АД. Хорошо если его дома нет, и мне просто никуда нельзя выйти, и я в одиночестве.

При таком жестком контроле Дашенька умудряется на Вумене про любимого писать? Сказочница.

А зачем по 2 часа синяки гримировать? Профессионалу достаточно потратить на это несколько минут!

mb.
#38

не знаю кто как но если выходишь замуж по любви,то потом ничего не страшно.А что касаеться олигархов, то в России эта та же мафия... те же солнцевские, чечены, вообщем бандиты те же,,,

mb.
#39
Даша

Никогда не выходите замуж за олигархов. Я сама сейчас замужем за таким, и вижу как жены его друзей живут. Девочки, если вы самоубийцы - тогда вперед. Можете говорить, что хотите. Но при ТАКИХ доходах честным путем это не заработаешь, хотя у нас давно не 90-е. Обычно детей забирают, хоть нужны, хоть нет. А жен закапывают или продают в бордель и т.д. Знаю, даже известных нам всех девиц, которым очень не повезло. Если бы я могла вернуть время вспять, я бы мужа своего обошла за тридевять земель. А сейчас мне только 21 год, а я не знаю, толи убьет, толи выкинет куда. Против воли делает мне ребенка и бьет-бьет.

Даша, мне кажеться- надо уйти от него, пока Вы себе жизнь окончательно не испоганили... иначе потом будет совсем поздно.

Юли
#40

А знаете ли вы, милые девушки и жёны олигархов, что живи вы где нибудь на Дальнем Востоке, вы бы так не говорили! Как глянешь на наши нищенские ЗП и мальчиков-пацанчиков аж плакать хочется! Вот где капец полный! Тут уж поверьте похрену, плохой олигарх, хороший. Жить хорошо хочется всем девушкам, и нечего тут лукавить что лучше с сантехником, чем с олигархом или просто очень состоятельным мужчиной. Это один плохой на 100 хороших. Вот и мусолим мы тут его. И если вы вышли уж замуж за богатого, вы знали на что идёте, вас никто силком под венец не тащил! Знали что придётся быть умной, ухоженной и постоянно следить за ним. Да за любым мужиком надо следить! Да же за сантехником.

mb.
#41

Я с Юлей полностью согласна, ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ,ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ... Каждая должна понимать,что это не только ПРИВИЛЕГИЯ быть женой мафиози но и БРЕМЯ ... и не каждая это бремя вынесет особенно, если не любит мужа.

козачок
#42

Эй жены олигархов, Я здесь почитал и увидел что у Вас есть проблема "недотраха"? У меня есть проблема нехватки денег, предлагаю помочь друг другу!!

mb.
#43

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ ЦИНИКОМ козачок. Постыдилься бы! А чё касаеться "помочь друг другу", то после такой помощи смотри не окажись в канаве с дыркой во лбу...

Elle
#44
Р■Р╟С┬Р╟

Никогда не выходите замуж за олигархов. Я сама сейчас замужем за таким, и вижу как жены его друзей живут. Девочки, если вы самоубийцы - тогда вперед. Можете говорить, что хотите. Но при ТАКИХ доходах честным путем это не заработаешь, хотя у нас давно не 90-е. Обычно детей забирают, хоть нужны, хоть нет. А жен закапывают или продают в бордель и т.д. Знаю, даже известных нам всех девиц, которым очень не повезло. Если бы я могла вернуть время вспять, я бы мужа своего обошла за тридевять земель. А сейчас мне только 21 год, а я не знаю, толи убьет, толи выкинет куда. Против воли делает мне ребенка и бьет-бьет.

какая ахинея.

Светка
#45

[quote="гость"]ДашаВот где применяется выражение "деньги гребсти лопатой", только своего ничего нет. На этой лопате все и заканчивается, когда у вас жизнь АД, захотите ли вы себе ещё одну шмотку? Не до этого. На светских мероприятиях, где я его должна сопровождать, он же эталон, приглашает стилиста и все мои синяки 2 часа гримеруют, а потом стой и улыбайся. Думают, какая пара, как же ей повезло... отхватила ТАКОГО... А дома начинается АД. Хорошо если его дома нет, и мне просто никуда нельзя выйти, и я в одиночестве.

При таком жестком контроле Дашенька умудряется на Вумене про любимого писать? Сказочница.

А зачем по 2 часа синяки гримировать? Профессионалу достаточно потратить на это несколько минут![

ты *** и че что интернет написала удалила это не в дашиных интересах жаловаться она же не в стретелась с тобой в каком нибудь твоем муходрищенски и не сказала лично

Лиза..
#46

мм

Блондинка
#47

не знаю,я конечно не с олигархом живу,но с очень обеспеченным человеком,мне 20,ему 27..у нас все хорошо,он очень дорожит нашей семьей,и часто даже забивает на работу из-за меня(если я заболею или плохо себя почувствую)очень заботится,везде берет меня с собой,не хочет ни на секунду расставаться.зашла на этот форум,чтобы узнать,неужели у всех так начиналось,а потом начал происходить весь этот ужас,о котором тут пишут?

Гость
#48

Я не считаю что у всех всё плохо. Просто половина богатых мужчин молчат женам о любовницах, и тщательно их скрывают. А вот если жена всё таки любым способом нашла доказательства чего то плохого, то конечно, мне кажется он может и взбунтоваться!:)) Какой бы человек не был, деньги делают своё дело.