Гость
Статьи
Бывший муж и его новая …

Бывший муж и его новая любовь

Недавно я развелась с мужем. Прожили мало - всего полтора года. Когда я вышла за него замуж, мы переехали жить в его голую квартиру. Так как его родители бедные, все в квартиру купили мои родители. И вот спустя плотора года он сказал,ю что ему надоела семейная жисзнь, он попробовал что это такое, и принял решение что поторопился, что не нагулялся. Надо сказать,что он в это же время потерял работу (кризис экономики) и связался с компанией старых друзей-безработных, с ними он все дни бухает, гуляет, сист по барам, может даже и трахался с кем-то (не знаю). В общем сказал мне "Собирай вещи и уезжай назад к родителям".
Я так и сделала. Приехали мои родители и вывезли все из квартиры (холодильник, стиральную машину, диван, плазменный телевизор, компьютер, бытовую технику)
Я уверена что было сделано правильно: ведь все это купили МОИ родители за СВОИ деньги (даже не за свадебные). Кстати, все что было куплено нами за свадебные деньги, мы поделили поровну, и решили кто что заберет.
Теперь же прошло 2 месяца как мы официально развелись. У него уже живет другая. И вот эта соплячка 22летняя и он теперь звоням мне и говорят гадости. А она звонит мне и говорит следующее: Ты мелочная, все украла у него, ввсе вывезла. А вот я все ему купила (холодильник, телевизор и прочее, одела его) и если он меня разлюбит, я уйду и все оставлю ему. Не так как ты. Ничего не увезу."
А он мне позвонил и сказал: вот видишь, каккую я богачку нашел! Теперь хочу ее на машину раскрутить"

1.Как вы думаете, где тут неправда, и кто из них врет?

Не думаю чтобы она в 22 года сама так зарабатывала. (Кстати, она в столице приезжая, из села, учится заочно, раньше снимала квартиру).

2.Почему он так переменился?Его я не узнаю, это не тот человек с которым я жила.
3. Зачем они звонят мне. Я же им не звоню. Для меня он - это прошлое.

Алла
24 ответа
Последний — Перейти
кромсаю мужское достоинство
#1

они вам завидуют

Гость
#2

телефон поменяйте и забейте на этого дебила.

#3

автор, поздравьте его и ее

1313
#4

Слава богу вы от него отделались!

Просто игнорьте их.

Тяжело будет, они будут вас провоцировать на истерики, но терпите и не реагируйте.

Желаю вам встретить нормального мужчину поскорее!

Гость
#5

Знаете, есть такая поговорка: Хочешь узнать мужчину - затей с ним бракоразводный процесс". Проверено на личном опыте.... Мой после развода к моей подруге стал клеится, стихи ей писать, смски... Все специально делается, чтобы Вас задеть. Забейте!!!

Стерва
#6

господи, да ну и фиг с ним, гораздно обиднее было если бы вы все ему оставили:) Плюньте на него и забудьте, вам должно быть уже все равно, что он там думает и почему он так переменился, а когда его новая вложит в него кучу бабла, посмотрим как она ему все оставит, пи---ть не мешки ворочить, а вы радуйтесь, что не родили от такого детей.

Кира
#7

радуйтесь что легко отделались ))) тел меняйте срочно

Гость
#8

он альфонс,а она наивная дурочка,которая хочет показаться в его глазах королевой

если они разойдутся,то уверяю вас,она будет петь по другому

Комплексов выше крыши,чтоб звонить БЖ и говорить какая она хорошая

Ваш БМ живет с ней из-за личной выгоды,а вам,автор,повезло,что избавились от альфонса

Гость
#9

О БЛАГОДАРИТЕ НЕБЕСА, ЧТО ВЫ теперь не с ним! Радуйтесь отдыхайте! А та девица специально вас достает мучает. Хочет доказать, что какая она суперр. Самооценку повысить и просто постебаться=) На самом же деле все она врет.И их союз изначально обречен на развод кстати. А мебель вы верно вывезли=)) !!! молодец хвалю

Bumt
#10

Вас реально повезло, что так быстро разошлись. Живите и радуйтесь, не задавайтесь дурными вопросами.

гостья
#11

Автор, мои поздравления, что вовремя избавились от такого урода!

А телефон не меняйте - когда еще такая возможность предоставиться над такими кретинами посмеяться - и нас на форуме не забывайте, пишите, чего еще эта кретинка отчебучит с Вашим бывшим, нам тоже посмеяться охота)))) Молодец, что этому альфонсу ничего не оставили, вот еще не хватало - перед свиньями жемчуг метать.

Гость
#12

А я всегда говорю, что у мужчин от безделия едет крыша

Гость
#13

Может он и со своей новой познакомился в одном из баров где бухал?

Гость
#14

согласна с п.12

варвара
#15

А дети-то у вас есть? Если нет, хорошо. Если есть- вам от его звонков никогда не отделаться

asid
#16

жалеть тут не о чем

Адвокат
#17

Вы всё сделали правильно. А им скажите что если будут звонить напишите заявление в милицию, за хулиганство ! Звонки записывайте на диктофон !

эхх
#18

госпади исуся(прости меня грешную!), да какая разницца что у него на уме на душе, в ж*пе и т.д.

он бухарь, предатель и подленький ***

стройте СВОЮ жизнь!!!! она так короткА

ВиКи
#19

ой да пошлите вы их, парочка уродов

Стервочек
#20

в игнор. во всем Вы правы. тупой неудачник нашел неудачницу и пытаются испортить Вам настроение. лучше таких стороной обходить

марго
#21

В сад их. Я бы и слушать не стала. Слабо просто ложить трубку. Обыкновенный тотальный игнор! и сразу станет хорошо

Елена
#22

Вы все правильно сделали,он же квартиру Вам не подарил. Бабе он своей мог сказать,что купил все сам(у меня бм так сделал :) ),а Вы такая-сякая все забрали,а он такой благородный.. Мне новая его тоже писала,тоже содержит его. Наплюйте,больные люди,альфонс и баба,которая бесится,потому что по сути несчастлива.

Елена
#23

И просто игнорируйте)) Посмейтесь. От души)

Удача
#24

Аллочка, прочитала вашу истрию, ***, терпения вам. смените номер мобильного!!!!выслушивать бывшего а тем более его новую это писец. ушлепок, слов нет, я тоже развелась 2 с половиной года назад, ситуашка во многом похожа была, особенно про - все в квартиру купили мои родители.а то что все потом вывезли правильно сделали.Брешут они обои,т.к. звидуют вашей защищенности и обеспеченности. Алла, нах бывшего и новую!

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем