Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что делать......

Девочки, мне 19 лет. Я встречаюсь с парнем уже 3 года, ему 26 лет. у меня с ним было всё, и любовь, и дружба, и секс, и ругались мы, дрались, мирились. Сейчас мне понравился 1 молодой человек, он на год старше меня, он мой одногруппник, до конца учебы осталось 3 месяца, и надо действовать, по я не знаю что мне сделать чтобы он обратил на меня внимае как на ДЕВУШКУ, а не как на друга, я с ним начала переписываться от имени другой девушки, он запал на нее, а на меня не обращает внимания. со Своим парнем мне надоело быть , он так меня ревнует сильно ко всему, хотя и любит, я даже погулять не могу с подругами, не уверена в люби к нему. я не знаю что мне делать. Я хочу быть с одногруппником, посоветуйте что делать.

Ответы (4) Ответить
  • Еще у меня есть один поклонник. И мне он тоже очень сильно нравится. Вот так и думаю о троих. Что скажите?

• Реклама

• В твоей голове бардак. М+М+М+Ж тебе поможет разобраться.

• так и хочеться сказать :
    понеслась пiзда по койкам

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь