Гость
Статьи
Студенческие …

Студенческие странности

Мне 21 год, я встречаюсь со своим однокурсником 2 месяца. Подарки, игрушки. Все было в порядке пока я не села и не проанализировала наши отношения. После чего, это все мне кажется очень странным:
1.Он очень скрытный человек. Когда мы вместе, мы обычно из университета идем ко мне домой и сидим у меня в комнате. Никуда не ходим гулять. Как будто он не хочет чтобы его увидели (со мной).
2. Ничего мне о себе не рассказывает. Например, то, что у него есть младший брат, я узнала случайно от одногрупников.
3. Видимся мы только в будни (у меня дома). На выходных он никогда не звонит. Я понятия не имею как он их проводит. Однажды только рассказал, что компанией ездили на озеро. Из его рассказа я поняла, что другие парни были со своими девушками, меня же он не взял. То же самое было с походами в бары, поездкой на шашлык.
4. Был случай с днем рождения его друга. Этот друг подошел ко мне, и сказал что я и мой парень (его друг) приглашены на Д\р на субботу. А мой парень мне об этом ничего не сказал (он-то не знал, что его друг лично подошел ко мне и сообщил об этом). В общем, мой парень так и не сказал ничего о субботе. Он даже и не думал брать меня с собой.
5. Ну и самое странное- мы встречались ЦЕЛЫХ два месяца, а я так и ни разу не была у него дома! Притом что он у меня сидит каждый день. Мне дико от мысли, что мы вместе так долго, а я даже не знаю где он живет!

В общем, проанализировав это все, я решила – зачем мне такое надо? И просто исчезла для него. Перестала отвечать на его звонки, перестала ходить на общие лекции (где мы можем встретиться). Через какое-то время до него «дошло», и он позвонил и спросил: «почему ты ко мне остыла?» Я ничего не сказала и повесила трубку.

Ну, вот скажите, почему он такой странный человек?

Майя
17 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

ну вот такая он загадочная зверушка

автор, оно вам надо разгребать чужих тараканов?

Ихь
#2
Майя

Ну, вот скажите, почему он такой странный человек?

Кто ж его знает?.. А ты-то хоть красивенькая? А то, может, ты - страшнее ядерной войны, и он тебя стесняется?

Пупусик
#3

Автор, а может вы и не были его девушкой в полном понимании этого слова?)Но вы молодец, что все для себя поняли и бросили его. Пусть сам со своими тараканами разбирается.

Судя по вашему рассказу, кстати, мне показалось, что он вас стесняется

мариша
#4

Он точно тебя стесняется! Подойди и спроси почему.) Мож все образумится))

кэти
#5

вот только занятия из-за него глупо пропускать

Майя
#6
Ихь

Майя

Ну, вот скажите, почему он такой странный человек?

Кто ж его знает?.. А ты-то хоть красивенькая? А то, может, ты - страшнее ядерной войны, и он тебя стесняется?

Тут внешность не причем, с внешностью все в порядке.

А насчет "поговорить с ним" :

Я спрашивала, почему ты мменя с собой не взял, почему я не могу прийти к тебе домой? - Во всех случаях просто молчание и тупая улыбка

кромсаю мужское достоинство
#7

казёл .

Dora
#8

Какая ерунда,автор! Я дома у своего побывала через 1,5 года серьезных отношений! Он просто не был готов знакомить меня с родителями,пока точно не убедился,что я та, с кем он хочет создать семью. Правда бОльшую часть его друзей я знала сразу. Хм...гулять. Сначала мы наоборот гуляли много, плюс сидели у меня дома. Как он начал работать полный день( он был на 5 курсе) мы стали сидеть по кафешкам постоянно с его другом и еще кем-нибудь. ездили отдыхать на озера и так далее, но в основном вдвоем. Вместе мы очень много лет, но до сих пор предпочитаем побыть вдвоем))) Нам комфортно,никогда не скучно вместе. Мы ходим в гости, но одно другое не исключает.

Не парьтесь, мало ли какие у него тараканы. КТо знает,что у него дома, возможно он стесняется просто вас туда вести.

#9

"Девушка пишет письмо в журнал:

Космо помоги!

Мой парень,когда напивается,всегда ничинает меня домогаться.

А я ему отказываю так как убеждена что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде

Но проблема в том что в трезвом виде мой парень говорит что он не мой парень и даже не здоровается .........................

это какой-то тупик что мне делать????"

Походу парню пофиг на вас. Есть - хорошо. Нет - тоже неплохо.

гость
#10

Не думала, что 2 мес. встреч - это так МНОГО! И надо же ее сразу надо вести домой! Да, это твои родители должны быть в курсе, от кого ты им родишь, а его - абсолютно все равно...

#11

Ужоснах )))

Девушку не оскорбили, ей не изменяли, не били, ничего. Взяла и ушла )))

#12
Сопляк с дубинкой

Ужоснах )))

Девушку не оскорбили, ей не изменяли, не били, ничего. Взяла и ушла )))

давно заметил у женщин в голове, как я его назвал "анализатор опасности", по ихнему называется "звоночек". это когда даже в самом идеальном человеке они ищут всегда негатив и найдя даже мелочь анализируют, потянет ли это, что бы "бросай его, он недостоин тебя". и это работает с самого знакомства и до 20-30 лет совместной жизни. такие они забавные.

Dora
#13

11, 12- вы оба правы)))

М
#14

То, что не знакомит с родителями, пока еще нормально.

Но, вы говорите,что и с друзьями его не знакомы. Вот это уже плохо. И то что скрытничает.

Я так поняла, с вашими родителями он был знаком с первого дня.

Короче, правильно что бросили его

Альфа
#15

Вы помтупили правильно, анализировать тут нечего

Ирен
#16

А зачем вам надо думать о его странностях, если вы уже расстались? пусть это будет чьей-то другой головлной болью. Он же не поменяется

Гость
#17

Гони его, он тебя недостоин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: