Гость
Статьи
День святого …

День святого Валентина!!!

шел снег...красивыми большими и нежными хлопьями... подали на землю. Они подали так тихо и плавно как будто танцевали вальс...я наблюдала за каждой снежинкой за которыми мой взор мог отследить. Только двое перервали мой взгляд и мысли о снежинок. Молчаливые , задумчивые лица и сверкающие взгляды...они смотрели друг на друга и обменивались нежными словами без СЛОВ только взглядами и было понятно - ЛЮБОВЬ ...Парень и девушка которые проходили обнявшейся и одна красная роза в руках у девушки которая была свидетельницей их внеземной любви ...а я наблюдательницей с 3 го этажа их следов... и снежинок, которые опять и опять подали на землю заметая их следы...
Я сидела одна на подоконнике с книжкой...а снег подал и подал... а свет с моэго окна подал на следы Влюбленных...Я желаю всем Влюбленным дорожить друг другом Ценить и Любить!!! а таким одиноким сердцам как я :) ;) просто ждать стрелы Амура :) и на нашей улице будет праздник... :) ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

9 ответов
Последний — Перейти
ZARAZA
#1
Muschka

шел снег...красивыми большими и нежными хлопьями... подали на землю. Они подали так тихо и плавно как будто танцевали вальс...

Так и хочется добавить, уж извините (как окончание таких отношений):

На улице стоял конец апреля, но было очень холодно. Ветер, холодный и жесткий, иногда налетал исподтишка и, казалось, был готов вырвать душу. Двое, как обычно, встретились на своем любимом месте- старом крыльце. Срывался мелкий дождь. Прошел уже час, они почти не разговаривали, лишь перебрасывались отдельными фразами. Ей некуда было спешить- сегодня она отпросилась у матери на несколько часов- весна ведь уже! Она уже собралась духом и решила рассказать обо всем- о том, что полюбила навсегда, что не может жить без него, что он для нее все... Тут он прервал тишину и спросил: "А зачем ты со мной встречаешься? просто для того, чтобы у тебя был хоть кто-то или ради чего-то большего?" "Конечно ради большего!"- радостно воскликнула она,- "По другому просто не могу". "Не знаю"- как-то выло ответил он на это,-"давай останемся друзьями..."

ZARAZA
#2

От этих слов у нее перехватило дыхание. В горле застрял комок и вместо того, чтобы начать отговаривать его, убеждать в своей любви, она... заплакала. Тихо-тихо. Почти неслышно. Она не знала, что делать после этого дальше. Зажав рот рукой, она повернулась к нему спиной, спустилась со ступеней и медленно побрела в сторону дома. Он не стал догонять ее, что-то говорить вслед. Конечно, потом, когда она почти добралась до дома, он стал звонить. Она просто не брала трубку. Тогда он стал писать, что если она захочет умереть, он умрет тоже и прочую чепуху. Ей было все равно. В родной дом она вошла почти без слез. Небольшой допрос матери. Она держалась на высоте и даже не плакала... Легла на диван, уткнулась в подушку. Ах, подушка, если бы ты только знала... Он все звонил. Почему-то в голову пришла одна мысль- это был ее последний шанс, это ее единственная любовь, этому человеку она отдала сердце. Навсегда.

Она не ошиблась. С тех пор ей в жизни тотально не везло. Она не хотела жить, она не хотела умирать- просто жила. Как овощ- без цели, без смысла. Замужество и рождение ребенка не смогли убить эту любовь. Конечно, ей хотелось вернуть эту любовь, но уж точно не быть "другом"! Это просто невозможно!

...однажды судьба посмеялась над ними и вновь свела их вместе. Опять признания в любви, опять просьбы о прощении. Он сказал, что не хочет обижать девушку, с которой встречается. Но и своей любви он не сказал ни "да", ни "нет". Она часто думала- уж лучше бы послал! Но нет. Теперь просто живи. Если сможешь...

Так можно написать много. Очень много. Желаю всем- любите и будьте любимы! Пусть любовь не доставляет вам столько страданий, а в случае чего- просто шлет по известному адресу:) Всем удачи! С праздником!

Карамель
#3

Браво Авторам!!!))

Гость
#5

Внеземная любовь - это как? На космической орбите?

Svadba-chelny.ru
#6

Специальный прикол на День святого Валентина!

[B]Удиви свою вторую половину или друзей[/B] - заказав [B]Свидетельство о заключении брака [/B]на твое имя и имя ЛЮБОГО человека - выбери себе супруга или супругу.

Не пугайте только родителей!!!!

Для того, чтобы получить такое свидетельство заполните форму по адресу

[B]www.svadba-chelny.ru/zags.php[/B]

и нажмите "Получить" или просто щелкните по картинке:

[URL="http://svadba-chelny.ru/zags.ru"][IMG]http:/​/www.svadba-chelny.ru/sms/svid.gif[/IMG][/URL]

#7
Гость

Внеземная любовь - это как? На космической орбите?

da napisala s ochibkoy ))) Da eto na vaschu fantasiyu na kosmecheyskoy orbite ili....

=)
#8
Muschka

Я желаю всем Влюбленным дорожить друг другом Ценить и Любить!!!

Спасибки!=)

А вам желаю встретить своего принца;)

#9
=)

Спасибки!=)

А вам желаю встретить своего принца;)

.

Spasibo za teplue pozhelaniya...zdu;) prinza

#10

Красивые слова и просто сердце замирает от прочитанного!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: